Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Наши КРЫШЕСНОСЫ (или способы удивить девушку)

Автор: x_empty_dragon 9.10.2006, 23:49

хм почитал форум но вот с толкнулся с одной проблемой
с фантазии у мну проблемы ((и главной проблемой - удивить девушку, сделать без башеный поступок !

например где то вычитал ( на форуме ) что Чувак схватил девушку на руки!
она кричит поставь меня !
а он ей отвечает что ты и так стоиш только в другой плоскость ( ну что то в этом роде )

Автор: Истребитель 10.10.2006, 9:59

Крышесносы, романтические поступки. Читай на лавере, на ардоре. Есть ещё world-of-love.ru там книжку рекламируют с неплохими идеями. бесплатно конечно же smile.gif НЕ ПОВТОРЯЙ СЛОЖНЫЕ КРЫШЕСНОСЫ ОДИН В ОДИН! Научись создавать подобное smile.gif ЛУчше - если делаешь сам, не копируешь! Небольшие идеи можно делать так, как написано, всё равно лучше не придумаешь smile.gif

Автор: Destroyer 10.10.2006, 20:28

Херня эти романтические поступки.Это так,удивить немного.
Безбашеные,это те поступки,которые всплывают в твоей голове спонтанно.
Например столкнуть девушку в фонтан,облить водой,проскочить на красный свет,целоваться на разделительной полосе,выйти из маршрутки не заплатив и т.д.

Автор: stels 10.10.2006, 20:40

Делал такое...спонтанно.))
На красный свет если проскочить, то башню сносит) Стоите вдвоем у перехода, вдруг неожиданно берешь ее за руку и говоришь "бежим!" и тянешь за собой, тока поначалу девушка вырываться может.

Автор: CyberTIM 10.10.2006, 21:02

Дестроер, удивить или шокировать?

Автор: Come 10.10.2006, 21:41

На красный свет если проскочить, то башню сносит

а если не проскочишь, то сносит не только башню, но и все остальные жизненно важные органы. Для кого крышеснос-то? для девушки или для проезжающих мимо водил?

Автор: Newmax 10.10.2006, 21:56

Бл*ть, вот уроды на красный свет бегать. Дети, мля, вы хоть думаете, что из-за Вас могут пострадать, причем серьёзно, совершенно посторронние и невиноватые люди. Надо понимать границы и не подставлять окружающих.

Автор: LEX 10.10.2006, 22:29

Насчёт оригинального крышесноса: своди её в бассейн и попрыгайта там с вышек (желательно 10 метров и выше) башнбю сносит только так...

Автор: STORMM 10.10.2006, 22:38

Бл*ть, вот уроды на красный свет бегать. Дети, мля, вы хоть думаете, что из-за Вас могут пострадать, причем серьёзно, совершенно посторронние и невиноватые люди. Надо понимать границы и не подставлять окружающих.

+ 2. Добегаются.


хм почитал форум но вот с толкнулся с одной проблемой
с фантазии у мну проблемы ((и главной проблемой - удивить девушку, сделать без башеный поступок !


Я так прикинул, крышесносы можно делать и "маленькие", т.е. просто нестандартные поступки, что-то удивительное и не типичное. А для этого нужно и думать необычно, фантазию развить.
Сегодня тоже думал над этой темой, даже сходил в книжный и приобрел книгу про развитие креативного и нестандартного мышления. Классная книга, потом что-нибудь из нее в курилке выложу.
Поищи что-нибудь подобное, пойдет на пользу.

Автор: Истребитель 11.10.2006, 1:25

А столкнуть в фонтан это идея smile.gif мне понравилось smile.gif

Автор: 4YBAK 11.10.2006, 2:01

Лучше сам прыгни )))
Ее-то за что??

Автор: gl_SPICE 11.10.2006, 10:38

А столкнуть в фонтан это идея мне понравилось

По хорошему, так надо сперва самому в фонтан встать, тогда девушка сопротивляться меньше будет, и не обидиться за мокрую одежду.

Автор: Destroyer 11.10.2006, 11:30

Ну на красный вы не так поняли.Имелось ввиду,когда только что зеленый погас,и машины только только начинают трогаться с места.
Про фонтан:
Сталкиваешь в фонтан её,а потом прыгаешь сам =) Главное телефоны вынуть =)

Автор: maLina 11.10.2006, 14:07

я бы тату сделала с именем

Автор: STORMM 11.10.2006, 16:35

Ага. А через пару лет на пикапере, который действует таким манером, не останется живого места от женских имен. smile.gif

Автор: MOLDER 11.10.2006, 22:04

(Destroyer)
Ну на красный вы не так поняли.Имелось ввиду,когда только что зеленый погас,и машины только только начинают трогаться с места.

а ты уверен, что девушка воспримет это адекватно

Автор: Destroyer 11.10.2006, 22:36

(MOLDER)
(Destroyer)
Ну на красный вы не так поняли.Имелось ввиду,когда только что зеленый погас,и машины только только начинают трогаться с места.

а ты уверен, что девушка воспримет это адекватно

Смотря как делать

Автор: Кот да Винчи 22.10.2006, 14:31

Играй , интригуй и думаю никаких поступков, типа через дорогу на красный свет бегать , не нужно будет . Например гуляете себе спокойненько общаетесь , потом ни слова не говоря такси ловишь , она начинает интерисоваться - зачем ??? Интригуем , ничего не говорим. Запихиваем в тачку и едем в крышесносное место или в какое-нибудь интересное . Там еще можн что-нить интересное придумать . Во время поездки ее воображение на вас работать будет, она там себе фонтазировать возможные варианты развития событий будет и большим интересом к вам проникаться . И вот еще тема - в начале свидания очень самоуверенно говоришь ей , что в конце вашего свидания ее ждет что-то неожиданное , яркое и запоминающееся ! Хорошее настроение на все свидание гарантированно ( конечно если ты молчать после этого не будешь ) . А в конце , если фантазии не хватило , то приятной неожиданностью сделай страстный поцелуй .

Автор: stels 22.10.2006, 19:51

Евгений™, т.е. появляешься неожиданно перед ней и целуешь?

Автор: delmeplease 23.10.2006, 14:25

(stels)
Евгений™, т.е. появляешься неожиданно перед ней и целуешь?


Нет, останавливаешься, встаешь перед ней и с выражением лица кота из Шрека 2 говоришь : "Можно я тебя поцелую?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Или вот второй вариант: подходишь справа (!!!) именно справа, слева неполучиться, проверено laugh.gif laugh.gif и целуешь smile.gif))))))))))))) еще варинты предложить?smile.gif)))

А вообще про поцелуй идея классная, особенно про неожиданный smile.gif)

Автор: Newmax 23.10.2006, 23:14

(Destroyer)
Ну на красный вы не так поняли.Имелось ввиду,когда только что зеленый погас,и машины только только начинают трогаться с места.
Про фонтан:
Сталкиваешь в фонтан её,а потом прыгаешь сам =) Главное телефоны вынуть =)


Похеру когда, всеравно - опасность, и угроза не только себе, но и окружаюшим.
Уж поверь .
Я на дорогах Москвы за рулем много времени провел.... долбо*бов много, как пешеходов так и водителей. Хочешь быть одним из них?

Вот про фонтан идея прикольная,

Или приходишь с цветком (1 роза) на встречу, здароваешся и со словами, "эта роза так блекло выглядит по сравнению с собой" - даришь цветок любой другой девушке но не ей.....
Потом приподносишь девушке заранее заготовленный роскошный букет. (Что говорить - эт уж сами думайте)

(Можно договарится с продавщицами близ лежашего цветочного ларька на предмет подержать букет у себя)

Автор: Sting 24.10.2006, 11:16

2newmax
знаешь, есть такие которые обидятся, развернуться и уйдут после того как подаришь другой цветок smile.gif)

Автор: Истребитель 24.10.2006, 11:41

Неа. Не будь скучным, Стинг! Подари ей переживания! Пусть она подумает, а вдруг я ему не нужна и он просто издевается? Дай ей это почувствовать! ТЕм сильнее будет для неё потрясение, когда подаришь настоящий букет!

Автор: Newmax 24.10.2006, 12:10

(Sting)
2newmax
знаешь, есть такие которые обидятся, развернуться и уйдут после того как подаришь другой цветок smile.gif)


Ты не понял, не другой цветок, а роскошный букет.

Знаешь, могут обидится и уйти если ты в фонтан столкнешь, эт уже от тебя зависит :wink:

Автор: Destroyer 24.10.2006, 13:49

(Newmax)
(Destroyer)
Ну на красный вы не так поняли.Имелось ввиду,когда только что зеленый погас,и машины только только начинают трогаться с места.
Про фонтан:
Сталкиваешь в фонтан её,а потом прыгаешь сам =) Главное телефоны вынуть =)


Похеру когда, всеравно - опасность, и угроза не только себе, но и окружаюшим.
Уж поверь .
Я на дорогах Москвы за рулем много времени провел.... долбо*бов много, как пешеходов так и водителей. Хочешь быть одним из них?

Вот про фонтан идея прикольная,

Или приходишь с цветком (1 роза) на встречу, здароваешся и со словами, "эта роза так блекло выглядит по сравнению с собой" - даришь цветок любой другой девушке но не ей.....
Потом приподносишь девушке заранее заготовленный роскошный букет. (Что говорить - эт уж сами думайте)

(Можно договарится с продавщицами близ лежашего цветочного ларька на предмет подержать букет у себя)


Про цветы у меня есть идея получше.
Подходишь с ней к цветочному ларьку.Она наверняка.подумает.что цветы ты ей будешь покупатью.Но ты обламываешь всё фразой:
Слушай,у моей знакомой день рождения,помоги выбрать цветок на твой вкус и цвет.
Она,как правило.выбирает тот цветок,который ей больше всего нравится.
Покупаешь и ...отдаёшь ей =)

Автор: Malene 25.10.2006, 10:55

Ну вы прям экстремалы какие-то! имеется в виду не оригинальность, а фатальность того, что предлагается. Нет, ну честное слово, за полет в фантан или под машины, а уж тем более цветы для другой...д-о с-в-и-д-а-н-и-я! четко и по буквам. Девушек спрашивать не пробовали? я не претендую на однозначность и категоричность, все индивидуально.

Автор: Destroyer 25.10.2006, 16:10

(Malene)
Ну вы прям экстремалы какие-то! имеется в виду не оригинальность, а фатальность того, что предлагается. Нет, ну честное слово, за полет в фантан или под машины, а уж тем более цветы для другой...д-о с-в-и-д-а-н-и-я! четко и по буквам. Девушек спрашивать не пробовали? я не претендую на однозначность и категоричность, все индивидуально.


Вас слушать - это пустая трата времени.Всё равно вы сами не знаете,что хотите,и во многих вещах даже сами себе не сознаётесь.

Автор: Истребитель 25.10.2006, 20:19

Ага. По словам девушек им нужен милый парень, только вот почемуто наибольший успех имеют пикаперы smile.gif А ещё - Спроси уверенную в себе стерву, что будет, если к ней подойдёт молодой человек и скажет какой нибудь нег-хит smile.gif После этого слушай девушек!

Автор: Турист 26.10.2006, 7:20

Что-то я задумался, а чем удевить девушку, с которой вместе 4 года?

Только без красного света светофора и фонтана, это все не то. Это на начальной стадии катит, может быть, да и то с моей бы не прокатило.

Автор: NO FEAR 26.10.2006, 10:02

А мы с подругой пьяные в мясо холодной очень зимой зашли в бензаколоночное кафе, заказали бутылку шампанского и выпили,схватили шмотки и убежали)) потом зашли в подъезд а дальше "не помню"...

Автор: Истребитель 26.10.2006, 10:23

Нее, Турист, именно катит! на любой стадии! Подари ей цветы, урони в фонтан, заедь неожиданно на работу, устрой маленький крышеснос! Ей точно понравится! smile.gif Это внесёт краски и эмоций в ваши отношения, правда! А так - будешь думать "это только для начала, этим не удивишь,..." и вообще НИЧЕГо не сделаешь! И станет тебе СКУЧНО

Автор: Destroyer 26.10.2006, 10:59

(Истребитель)
Нее, Турист, именно катит! на любой стадии! Подари ей цветы, урони в фонтан, заедь неожиданно на работу, устрой маленький крышеснос! Ей точно понравится! smile.gif Это внесёт краски и эмоций в ваши отношения, правда! А так - будешь думать "это только для начала, этим не удивишь,..." и вообще НИЧЕГо не сделаешь! И станет тебе СКУЧНО

+1


не заморачивайся по поводу начальная/не начальная стадия

Автор: stels 26.10.2006, 15:08

(Destroyer)
(Malene)
Ну вы прям экстремалы какие-то! имеется в виду не оригинальность, а фатальность того, что предлагается. Нет, ну честное слово, за полет в фантан или под машины, а уж тем более цветы для другой...д-о с-в-и-д-а-н-и-я! четко и по буквам. Девушек спрашивать не пробовали? я не претендую на однозначность и категоричность, все индивидуально.


Вас слушать - это пустая трата времени.Всё равно вы сами не знаете,что хотите,и во многих вещах даже сами себе не сознаётесь.

+1
Совершенно согласен, могу довабить, что когда-то встречался с девушкой, которая практически на любой вопрос: "что ты сейчас хочешь?"
"Какие, на твой взгляд, идеальные отношения?", так и отвечала: "Не знаю!"))

Автор: Турист 26.10.2006, 15:18

Я не отрицаю, что крышесносы катят на любой стадии отношений, я ими пользуюсь. Просто, фонтан и светафор это немного не для нее. Я зимой ее в снег роняю она уже чуть не скандал устраивает, она чистюля домашняя. Даже на зеленый свет с опаской дрогу переходит.
Вопрос был в другом, все известные крышесносы уже старо, надо что-то такое, что удивит по-настоящему. Не маленький крышеснос, а огромный кршесносище!

Автор: Newmax 26.10.2006, 18:51

(Malene)
Ну вы прям экстремалы какие-то! имеется в виду не оригинальность, а фатальность того, что предлагается. Нет, ну честное слово, за полет в фантан или под машины, а уж тем более цветы для другой...д-о с-в-и-д-а-н-и-я! четко и по буквам. Девушек спрашивать не пробовали? я не претендую на однозначность и категоричность, все индивидуально.


Пробовали и не только спрашивать :wink:

Все зависит от ситуации, от поведения, и самое главное от девушки.
Какой харктер, настроение и т.д. smile.gif

Malene, в свою очередь, очень прошу тебя рассказать, какие действия и поступки (неординорные), могли бы вызвать у тебя положительную эмоции, радость, поднять настроение.
Действительно интересна точка зрения девушки. smile.gif

З.Ы. к бегу на красный свет я свое отношение уже высказал

Автор: Истребитель 26.10.2006, 19:33

Чистюля? Приберись у себя дома основательно, чтоб блестело и ни одной пылинки, и пригласи её домоЙ! smile.gif на этом сайте отказываются делать тему про крышесносы, поэтому советую форум лавера, там есть тема с сотней страниц крышесносов!

Автор: Турист 26.10.2006, 21:15

Думаю, тему про крышесносы стоит прикрепить вверху, хотя и не хотят...

Автор: MOLDER 26.10.2006, 22:29

(Турист)
Думаю, тему про крышесносы стоит прикрепить вверху, хотя и не хотят...

+1

Автор: Destroyer 26.10.2006, 22:42

Прикрепил)

Автор: Аццкий сотона 5.11.2006, 17:36

Тут кто-то заговорил о разводах на поцелуи. Вот один стопроцентный развод, который я когда-то увидел в каком-то фильме, не помню уже в каком:
В конце свидания провожаешь девушку домой, затем, когда начинаете прощаться, говоришь: "Давай поспорим, что я смогу поцеловать тебя без помощи цуб?". Она, естественно, спрашивает: "А как это??" Ты отвечаешь: "Если я скажу, будет неинтересно! Ну что, спорим?". Она полюбому соглашаеться, если ты ей понравился. Ты говоришь: "Закрой глаза". Она закрывает. И ты просто целуешь ее в губы, потом говоришь: "Я проиграл))))". Прощаешься и уходишь. Заряд позитива на сутки обеспечен тебе и ей)) А на следующий день тебе приходит СМС со словами, что-то типа "Зай, уйди из моих мыслей, дай поспать хоть часик))".
Проверял способ на 3-х девушках. Не один раз не обломали. Так что, дерзайте))

Автор: Wicked 6.11.2006, 1:25

Интересно-интересно... smile.gif
Нада пробывать!!! smile.gif

Автор: gl_SPICE 6.11.2006, 1:33

Аццкий сотона, если ты девушке понравился, то она и так против не будет smile.gif. Првда это нужно неожиданно делать, а не разминать губы по пять минут smile.gif.

А вообще, спасибо за способ, действительно позитивный, думаю даже постоянной девушке, с которой уже целовались и не раз, будет приятен такой чмок smile.gif.

Автор: Malene 7.11.2006, 10:30

Может быть я и очень прагматична, что таковым не считаю, для того, чтоб меня удивить- нужны, увы, деньги. Я не про то, что у меня крышу сносит от богатеньких мальчиков! Я была бы не прочь прыгнуть с парашютом, спуститься на каноэ по горной речке и т.д. Всегда боялась высоты, парень, знав об этом опасался меня на карусельках экстремальных катать и подобного рода аттракционах. Так вот один, однажды, решил устроить сюрприз- заткнул ушки берушами, завязал глазки и на одну из такую ужжасную штуку усадил. Когда было уже поздно рыпаться, все это было снято, а я его возненавидела...Побила немного (морально, по большей части) после, отойдя от шока.

Но фишка в том, что потом меня было невозможно оттащить от этого аттракциона!
Вот так вот.

Но повторять опасно, не у всех девушек нервы выдерживают, я девушка, в некотором смысле, стойкая, но за всех не ручаюсь smile.gif

Автор: gl_SPICE 7.11.2006, 12:48

Malene, а кто тебе сказал, что для этого всего нужны деньги? Ну, с каноэ понятно, как минимум надо приезд на место оплатить, но всё остальное решается просто хорошими знакомствами.

Автор: Sting 7.11.2006, 18:50

Говоришь девушке, что вот, хочу кое что ИНТЕРЕСНОЕ СДЕЛАТЬ, тебе должно понравиться, зайкрываешь ей глаза, связываешь её верёвкой, потом открываешь ей глаза и кидаешь в окно, пока будет весеть на 5-ятом этаже, будет крышеснос у тебя, у неё, у её соседей, у птиц и т.д. biggrin.gif
Надеюсь психически больных тут нет и делать так не надо smile.gif
Ну а если серьёзно, то если что-то просто выбирать, то это как уже писали выше, прыжки с парашютом, поездка на коне(особенно если она их любит) ну и короче всему подобный бред, а вот что-то придумать такое...блин вот прям такое smile.gif...
Ну напр. можно тоже просто оборудывтать свою комнату в такое акуенное место, где уже крышу сносит, например напичатать ПРОСТО КУЧУ ВАШИХ ФОТОК и развесить по всей комноте, закрыть шторы, чтобы не свитило вообще, поставить свечек, стол накрыть маленький с хорошим вином и т.д. короче, а чтобы денег не тратить, то не знаю... Напр. наехать на мужика который нервный и потом убегать от него smile.gif

Автор: Newmax 9.11.2006, 0:25

Одеть девушку в мужскую одежду, чтоб под парня похоже была, и пойти вместе с ней в какойить гей клуб изображая из себя влюбленных мальчиков. biggrin.gif laugh.gif

Автор: Sting 10.11.2006, 20:35

Ну это уже не крышеснос, крышеснос желательно делать ВНЕЗАПНО!

Автор: Истребитель 10.11.2006, 21:12

Крышеснос делается ради ЭМОЦИЙ. Ради того, чтобы девушка испытала незабываемые ощущения и провела время так, как никогда в жизни его не проводила. Чтобы испытала то, что никогда в жизни не испытывала.

Часто внезапность усиливает результат но не обязательно smile.gif

Автор: Истребитель 10.11.2006, 21:29

ДОФИГА ИДЕЙ!

1) свидание полное романтики. роза изниоткуда
2) поищите клад в городе
3) посетите уникальное место в вашем городе. например в питере можно попасть внутрь механизма разводящего мосты, если договориться.
4) устрой ей квест. записочки расклей по городу, в небольшом радиусе друг от друга. на каждой простая загадка (чтобы догадалась) и можно добавить завёрнутую куда-нить отгадку (Если не догадается). или дай ей право на "звонок другу" - укажи какой нить левый номер, можно ради этого купить другую симку, и пусть пишет смс если не догадывается smile.gif ну и естественно загадка приведёт её к следующей записочке. а в конце пути - подарок, ТЫ, что угодно smile.gif
5) вариация предыдущего. у меня вот сейчас родилась идея прямо на ходу идея свидании устроить, в середине начать разговор об играх или необычных эмоциях или магии или чём ещё, предложить ей испытать на себе кое что необычное. пусть согласится smile.gif Нужно чтобы это было где нить в уединённом месте, сквер там или что типа того. Попросить её расслабиться, подойти сзади, обнять, закрыть глаза, и прошептать "Мне нужно, чтобы ты следовала моим указаниям. Сейчас я сотворю магическое заклинание, но ты не должна видеть, как это будет происходить, иначе духи разгневаются на меня и заберут мою душу. Ты не должна даже слышать того, что будет происходить, поэтому я взял с собой наушники. Когда музыка закончится, медленно развернись и через секунду... открой.... глаза.... Хорошо?" Надо будет этот момент отрепетировать, чтоб звучало убедительно. Дальше она соглашается, завязываешь ей глаза, одеваешь на шею мп3 плеер, наушники, включаешь музыку. Музыка должна быть необычной, типа для медитации или хрен знает, но необычной. В конце она либо неожиданно обрывается, либо заканчивается каким нибудь похожим на магию и взрыв материи спецэффектом.
Пока она это слушает, ты чертишь пентаграмму на земле, зажигаешь свечи, кладёшь в центр заранее подготовленную записку тушью на старинном обгоревшем пергаменте (делается опусканием листа офисной бумаги в чай и последующим обгоранием) и втыкаешь в неё кинжал, если есть, или что нибудь типа, для антуража и чтобы не улетела записка. Рассчитать время музыки надо, чтобы у тебя хватило на всё это времени с запасом. Далее ты удаляешься из поля зрения.
ДЕвушка оборачивается - тебя нет. А дальше у меня уйма идей.
-Либо на записке написано "Твой парень теперь в моей власти, но я знаю, что ты готова на всё, чтобы его вернуть... Ты будешь следовать моим указаниям, и тогда, возможно, я сохраню ему жизнь..." ну и дальше какие-то задания, простейшие загадки, в конце ты, переодевшийся в красивый костюм с красивым букетом цветов (нужно чтобы тебе было где переодеться быстро ну и букет сам по себе).
-Либо от твоего лица что то типа "Если ты это читаешь - мой план провалился итд итп," и только её любовь к тебе может тебя спасти, для этого ей нужно собрать ингридиенты для заклинания и вернуть тебя, там что-то типа собрать 13 листьев деревьев, которые растут неподалёку, посыпать их корицей (найдёт в ближайшем магазине) ну что то такое красивое и несложное, далее последний пункт - написать мелом как можно больше красивых признаний в любви к тебе, чем больше различных вариантов она напишет, тем больше шанс что всё удастся, там положить в центр пентаграммы листья, накрыв ими кинжал, заново зажечь все пять свечей, и сложить руки вместе, закрыть глаза и помолиться о том, чтобы тебя освободили, читая по памяти, не подглядывая, написанные ей самой признания... ты наблюдаешь из ближайшей подворотни, или ещё какого укромного места, и, когда она закроет глаза, выходишь в своём неожиданном для неё одеянии с букетом цветов или подарком, подарок или букет должен тоже быть "не от мира сего", и говоришь, что её любовь спасла тебе жизнь, и позволила тебе вернуться на землю, и за это ты сердечно благодаришь её
-что угодно ещё.

главная идея - чтобы это было реально, чтобы ей было интересно (ей не будет интересно бегать по всему городу, но, например, найти на дереве тринадцать листьев, у которых сзади проступает чёрный (любого цвета) символ (любой, какой хочешь, хоть та же пентаграмма), особенно если этих листьев оч много, это прикольно , чтобы это было несложно, и чтобы в конце её ждала соответствующая усилиям концовка, позитив, можете сфоткаться около её признаний, итд smile.gif

сейчас прочитал и думаю - идея сумасшедшая но для своей лучшей девушки я обязательно такое реализую. и она поверит в магию... магию чувств! И я уверен ей это запомнится надолго smile.gif

Автор: Sting 18.11.2006, 21:52

ХЕЛП!! Нужен крышеснос, еду к девушке КАК ДРУГ домой, она там с подругой ну и я с другом, те подруга и друг тоже бывшие.
Короче нужно ппц что-то такое придумать, офигенное чтобы крышу снисло, там большой дом, рядом лес
Я вот думаю, свечей в лесу поставить и сесть возле них, посидеть наедене каждый, пообщаться, достать розу откуда нибудь ессено, надо всё сделать так чтобы снесло крышу, помогите плиз!!! От этого зовоисит моя жизня!!!
p.s. едем в вечернее время, когда уже темнеет и самая проблема, то что мы всего лишь друзья, хотя её помойму тянет комне, ну дык надо классный крышеснос, посоветуйте, что думаете, что как можно?

Автор: Истребитель 19.11.2006, 12:02

Я ЗНАЮ!

Читал на лавере на форуме. "Таинственный ритуал." Думаю можешь найти, если захочется, там, в специальной теме.

Идея следующая. Заранее в лесу находится полянка с пеньком, вокруг неё бензином надо налить дорожку в форме сердца так, чтобы загорелось. Вы будете стоять внутри - так что надо позаботиться, чтобы расстояние до неё от пенька было метра два, и чтобы не пролить горючее ближе. Автор предупреждал, что бензин имеет свойство выветриваться, так что лучше во-перых произвести тестовый запуск, во-вторых, всё это готовить незадолго до встречи. Возможно понадобится помощь друга, найди уж кого-нить ради этого smile.gif Заранее запоминаешь путь к этому месту, желательно побродить там предыдущей ночью.

...Вы идёте с девушкой в лес, как ты говоришь, "провести таинственный ритуал". Идёте. Ты говоришь, что знаешь специальное место, и сегодня в нём сближаются границы миров и мы можем обратиться к мудрости духов прошлого. Бла бла бла. Девчонки от такого тащатся. Думаю эти захотят к вам присоединиться, или хотябы свою уговори smile.gif Идёте в лес. Петляете, ты делаешь вид что знаешь, куда идёшь. Выходите на опушку, свою девушку ставишь на пень. Если эти за вами увяжутся, попроси их встать туда, куда укажешь (чтоб их не запалить =). Достаёшь свечку, поджигаешь, и начинаешь ходить вокруг неё по кругу, читая какое-нить заклинание типа "Я взываю к духам этого леса. Я взываю к тому, кто движет мировыми силами. Дух леса, приди в этот мир и ответь на мой вопрос. Я взываю к духам... тра та та" И потом говоришь "Дух я знаю, что ты здесь, дай ответ, ... (что между нами, или как ещё, забыл , как автор сказал ), подходишь к ней и бросаешь свечу в сторону. Собстна поднимается стеня огня в форме сердца, девушка в акуе smile.gif ты говоришь "Мне понятен ответ лесного духа" и целуешь smile.gif

Автор: Винни Пух 19.11.2006, 13:27

Жесть =)))

Автор: Emokid 19.11.2006, 16:25

так мужики а зимой че делать,то же в фонтан прыгать?не мне яйца дороже,а вот тема про такси и поцелуй понравилась

Автор: stels 19.11.2006, 18:22

что за тема про такси и поцелуй?

Автор: Emokid 19.11.2006, 20:51

ну тут где то читал,что мона гулять с девушкой и вдруг не ставо не с сего вызвать такси(машину там поцмать)и отвезти ее в романтическое место...а поцелуй-сказать что в конце свидание ее ждет что то неожиданное и приятное,ну тут не наю как формулировать,сам пока не пробовал,но постараюсь поскорей)

Автор: Newmax 19.11.2006, 21:32

Идешь с девушкой (просто гуляете, с кино возвращаетесь, с универа и т.д.)
И начинаешь лепить снеговика, активно вовлекая девушку в сие действо. (снег соотв. должен быть липкий)


З.Ы. не знаю кому как, а мне да и девушке афигительно понравилось, такое вот спонтанное развлечение. Заряд положительных эмоций был очень сильный. smile.gif

Автор: Истребитель 20.11.2006, 1:42

Молодец Ньюман, нашёл необычное в обычном!

Автор: Shadow 23.11.2006, 14:04

В моем понимание .... под "крышесносом" можно подрузумевать .... поведение или действия которые идут в разрез с шаблонами восприятия окружающей дествительности у девушки .... но при этом вызывают положительные эмоции ...... (блин ни фига завернул .....) ....

С фонтаном класный "крышеснос" 50/50
что сам первый лезь ... что ее кинь ...... одна подумает что это было круто .... другая что ... ты дебил ....

Беспорно есть универсальные шаблоны ... которые работают почти всегда ... но тут я че то не одного не видел......

Если общение с девушкой только начинается ... то надо или пользоваться готовыми шаблонами ....или предварительно пробивать почву..... чем больше практики ..... тем проще это сделать ;-)

О том что .... всегда ... вызывает у девушки положительные эмоции повторяться не буду ....... написано уже достаточно .......

Фантазия ... тут имеет очень условное значение ..... с фантазией конечно ... проше .... но как правило .. достаточно "математики"

Автор: Аматэрасу Омиками 14.12.2006, 6:45

Насчет фонтана действительно все не однозначно.
Гуляла с парнем по парку, он просто взял с какой-то радости непонятной окатил мое лицо водой. Косметика поплыла, тушь попала в глаза, намокла одежда. Сначала я его просто хотела в фонтане утопить, но потом подумала... С идиотами связываться...

Автор: Alexandr 14.12.2006, 10:06

Есть вариант совсем не безбашенный, да и далеко не везде можно его применить и не каждый может, но девушке уж точно понравится - уверяю. Во время романтического вечера спеть для неё что-нибудь под гитару, медленное, красивое и романтичное. Либо в компании спеть песню, посвящённую ей. Проблемка - не все умеют...может это и к лучшему, но то, что это умение - "козырь в рукаве"... с этим не поспоришь. 8)

Автор: Destroyer 14.12.2006, 21:36

(Хрусталь)
Насчет фонтана действительно все не однозначно.
Гуляла с парнем по парку, он просто взял с какой-то радости непонятной окатил мое лицо водой. Косметика поплыла, тушь попала в глаза, намокла одежда. Сначала я его просто хотела в фонтане утопить, но потом подумала... С идиотами связываться...

Одно дело искупаться в фонтане.Другое дело прыснуть в лицо водой)

Автор: Аматэрасу Омиками 14.12.2006, 22:17

Ага! А одежда? Я вообще иногда дичаю, и мне такие штуки нравятся. Все от девушки сильно зависит. Есть стервы, которые не простят такое изменение имиджа.

Автор: Я Кролик! 15.12.2006, 2:08

Значит это хорошая проверка, по пути мне с этой девочкой или нет)

Автор: Аматэрасу Омиками 21.12.2006, 3:04

"Фонтанная" тема. Где то читала, что летом кто-то делал пакетики с шампунем и кидал в фонтан прямо под струи воды. Все это сильно вспенивалось и было дико весело и необычно! В общем стена пены стояла... Незнаю, имеет ли это прямое отношение к заявленной темы, но если подумать, взаимосвязь можно найти! wink.gif

Автор: Maxx 21.12.2006, 3:14

Вспомнил одну веселую весчь, которую можно проделать дома с девушкой, которую ты только разводишь на секс...
- А сейчас я кое что сделаю, что ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ (мс - ща буду тебя ебать)
Спокойно встаешь, достаешь презерватив, смотришь в глаза взглядом - ГОТОВЬСЯ... Медленно открываешь его... И..... НАДУВАЕШЬ!!!!
Девушка в полном ахуе, непонятно, какие эмоции испытывает... Ведешь ее в ванную, ничего не объясняя... Кладешь надутый гандон под струю горячей воды...
На все вопросы отвечай "Сейчас я сделаю то, что ты запомнишь на всю жизнь / Я же говорю, тебе это понравится" (мс - будем трахаться)...
Через минуту вытаскиваешь его, идешь с девушкой на балкон и выпускаешь шарик в окно. Т.к. воздух в нем теплый, а на улице холодно - он летит вверх...
Уточнение - делать это зимой....
Крышеснос. Затраты - 10 р.
Далее врубаем наглость, и все по накатанной... поцелуй, кино кровать.... На любое сопротивление...
- Я тебе покажу, что еще можно с презервативами делать...
- Секса не будет!
- Конечно не будет, я просто показываю, как исчо мона использовать резинку...
и по стандартной схеме.....
2 уточнения:
- делать это зимой
- ни в коем случае НЕ надувать презерватив, если когда достаешь презерватив, девушка дает мс - трахни меня... в этом случае ее надо так ипать!

Автор: Аматэрасу Омиками 26.12.2006, 7:13

Знаю отличный способ удивить девушку.
Просто подать ей руку, когда надо. Открыть перед ней дверь. Еще можно перенести через лужу. Даже не представляете, как она удивится!

Автор: Demian 26.12.2006, 18:37

(Хрусталь)
Знаю отличный способ удивить девушку.
Просто подать ей руку, когда надо. Открыть перед ней дверь. Еще можно перенести через лужу. Даже не представляете, как она удивится!


Да необычное в обычном smile.gif Спасибо Хрусталь, что напоминаешь, о том что нужно оставаться в первую очередь Человеком и самое главное наверное быть искренним, женщины хорошо это чувствуют ...
Может быть мне и повезёт с моей нынешней дочерью Богини wink.gif...
Может быть ещё не забывать писать стихи?
не знаю понравится ли он вам, если да то пользуйтесь smile.gif только пожайлуста с хорошими целями wink.gif...

Я уведу тебя в незримый край
Где позабудешь Ты печаль...
Где Звёзды зажигать ты будешь словно свечи,
Где волшебство, где нет последней встречи.
Где Истины ты тайну откроешь невзначай,
Где нет Прости и нет Прощай...

С уважением и благодарностью...
Большое вам Спасибо smile.gif

Автор: Newmax 26.12.2006, 23:52

(Хрусталь)
Знаю отличный способ удивить девушку.
Просто подать ей руку, когда надо. Открыть перед ней дверь. Еще можно перенести через лужу. Даже не представляете, как она удивится!

А я так обычно поступаю, ну можт через лужу не переношу, т.к. лужи эти обхожу другими путями smile.gif

Автор: Dreamdemon 27.12.2006, 2:35

Маленькое чудо
Нужны свечки в количестве штук 30 - высотой в 4-5 см. Можно купить штук пять длинных и разрезать их. Далее нужны блестки (пакетика два-три) - красные или золотистые. Плюс одна-три розочки. Хотя можно и без роз. Делается чудо зимой и вечером - когда уже стемнело. И делается вот как: на снегу рисуем контур сердечка, потом проминаем сантиметров на 15-20. Втыкаем по периметру свечки. Рассыпаем равномерно внутри сердечка по всей ее поверхности блестки. Зажигаем свечки. Наслаждаемся.

Некоторые трудности: свечки могут гаснуть, если будет сильный ветер. В этом случае можно выемку делать поглубже. Или использовать трехлитровые банки (на худой конец, пластиковые бутылки с обрезанным верхом).

Вот как это выглядит днем:


Ночью:

Автор: Newmax 4.1.2007, 6:10

С бухты барахты, звонишь вечером (около десяти) и вытаскиваешь на каток кататься на коньках, и по ходу выясняется, что ты на коньках стоишь впервые в жизни, а она раз в третий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Эмоций через край, веселуха дикая (ну если ты конеxно с юмором относишься к своим неудачам и искренне потешаешься над своими промахами), ресурс очень и очень офигительный..... biggrin.gif

Автор: MOLDER 15.2.2007, 11:38

Вчера придумал небольшое дополнение крышесноса с лепестками роз и недорогими плавающими свечками: делаем волшебную дорожку из лепестков и свечек, кот окаймляют дорожку к подарку или к постели, или к столу где ее ждет романтический вечер с тобой) А из остатков лепестков пишешь на постели первые буквы своих имен
Например: Иван и Ира пишешь " И +И " и, конечно, приятная мелодичная музыка будет являться приятным штришком кот подчеркнет твою кретивность))
У девушки море позитива и счастья)) а это классно))

Стоимость всего 500р
Лепестки 300-400р
свечки около 100р

Автор: MaZafaker 17.2.2007, 14:48

Адский крышеснос я своей двушке продемонстрировал- залез в ее квартиру за 20 минут до ее прихода(через форточку - она на 1-м живет) запалил свечи везде и встретил ее на пороге с букетом.дальнейшее обьяснений не требует

Автор: Destroyer 1.3.2007, 11:42

я своей девушке купил наручники с мехом,и когда вручал подарок(в постели) попросил закрыть глаза,каково было её удивление когда я её пристегнул к кровати и начал рвать на ней одежду smile.gif
потом есть немного неадекватный,но веселый и работающий прикол в соблазнении:
Говоришь: У меня для тебя подарок,закрой глаза.можешь ещё поинтриговать немного.Она закрывает.ты достаешь свой член и кладешь ей в руку.Просишь открыть глаза.Обычно реакция такая:ААААААА! И возбужденное состояние у девушки.Можно делать где угодно)

Автор: fantomik 8.3.2007, 19:39

Раскжу как я делал. Купил розу, написал маленькую открытку, вычеслил приблизительное время когда мадам будет идти в универ. В то время когда она уверенной походкой топала учится аккуратно положил розу в сумочку ( повезло что она её не наплече неслаsmile.gif ) и потихому слинял. Когда подошла к проходным и хотела достать студак наткнулась на сюрприз. С начала офигела, стала оглядыватся, потом натинула лыбу и пошла учитсяsmile.gif
Дёшего и сердито smile.gif

З.Ы. Она эту розочку до следующего крышесноса вспоминала)

Автор: Чудо в перьях 17.3.2007, 14:48

Здравствуйте!
Что хотелось бы сказать по поводу всего вышенаписанного:
Если бы меня толкнули бы в фонтан, провели магический обряд, подарили неожиданно букет и так далее, то непременно я бы так обрадовалась, что прыжки до потолка и рядом не стояли.
А дело в том, что очень редко это встречается.
Либо парень как овощ, считает, что всучить букетик и пакетик с подорочком-и всё.
Но самое страшное, что вокруг меня (одногрупницы, знакомые...) такие девушки, которые не простоскептичестки относятся к оригинальности и креативу, а просто не терпят его и НЕ ПОНИМАЮТ за чем всё это нужно и для чего так люди поступают.

Поэтому, остерегайтесь подобных девушек, ибо они странные слишком.
И с уверенностью могу сказать, что ценность ваших подобных неординарных действий невыразима словами!

Автор: Newmax 17.3.2007, 17:04

Ага, вымочить в фонтане, вывалять в грязи и под конец толкнуть на красныq на проезжую часть - аффигенно бесбашанно biggrin.gif

Автор: Newmax 26.3.2007, 20:53

Эм. ну можно послать в 3 ночи смску с содержанием типа "Какая прекрасная сегодня ночь, Все небо в звездах, ни облачка, Восхитительно!"

З.Ы. ночь действительно должна быть звездной

Автор: MC SAM 4.4.2007, 7:36

Способов удивить девушку много. Но трабл не в этом. Как найти (подобрать, придумать) способ что бы удивить и не остатся при этом психом? biggrin.gif

Автор: Newmax 4.4.2007, 12:44

2 MC SAM
Мя такие вещи не волнуют. поэтому всегда прикольно получается wink.gif.

Даж если негатив и бывает, то он все-равно позитивный wink.gif

Автор: MOLDER 20.4.2007, 9:46

Совершаешь с девушкой пробежку в близлежащем парке, предупредив ее об этом буквально за несколько часов. Эффект будет потрясающим и очень сближает.
Время проведенное вместе делает вас ближе друг к другу)

Автор: amrut_PHP_uyr 20.4.2007, 22:31

я проважала знакомого парня в другой город на поезд. когда женский голос объявил о закрытии дверей и следующей остановке, он совершенно неожиданно затолкал меня в тамбур вагона, а сам вышел. под страхом быть раздавленной дверми электрички я не рискнула сразу выпрыгнуть и уехала блин к черту на рога... мне не понравилось

Автор: ProperdanyRetuz 30.4.2007, 23:50

Привет всем!!!
У мя был случай... с девушкой познакомился......... я ей сказал открыто что не буду с ней встречаться.... обьяснил я это тем что она в высших слоях общества... но так как я ей понравился... встретились мы ещё 1 раз... познакомились через интернет... через Хабаровский чат ( я с Хабаровска) и тут я узнаю за неё некоторые моменты... и говорю ей типа всё девочка пока.... она не понимает в чём дело... и пытается дозвониться... я выключай свой сотовый... домашнего она пока не знает... выхожу через час из дома... всё хорошо солнышко светит музыка в ушах... и тут мя кто то на спину кидается.... я не испугался... ну я типа поФигист... смотрю она... сам стою в шоке!! как нашла ХЗ!!! она живёт в ценрте города а я в спальном районе в сорока минутах езды на автобусе!
Разве я мог не простить её?! Конечно простил!! Потому что это был реальный крышеснос!!! Я думаю так же надо девушкам делать!!! И тогда они точно счастливы будут!!!!
Второй крышеснос для меня...
Выхожу после курсов английского... иду курю... всё замечательно!!!
Поругался правда со своей девушкой..(та же что и в первом случае)...
Иду по длинной лестнице... ну, идя по лестнице то не удобно вверх смотреть и под ноги желательно глядеть!!! достигаю верщины и тут стоит она... с шариком, а на шарике Спанч Боб!!! Мой любимый=)
Вот это был для меня крышеснос и хороший урок!!!
Мне такого не разу ни кто не делал!!!!
Вывод... крышеснос сделать от части легко, если ты её хорошо знаешь!!! Нужно только знать её слабости и узнать какие подарки оа ещё не получала!
Во так...

Автор: Newmax 7.5.2007, 9:08

В постели после секса.
- Дорогой ты меня любишь?
- Нет конечно, мне ужасно нравится одна девченка, но я чувствую себя неловко и вот решил поттренироваться c тобой.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Eternalko 28.5.2007, 22:35

Вспомнилось с какой-то галимой выставки "художников" с какой-то "гениальной композиции" мы мальнькую, прикольную тыкву спиз....
одолжилиsmile.gif)
На самом деле оч. просто, спонтанно и ярко. Как вариант

Автор: MOLDER 3.6.2007, 18:38

Небо в алмазах. Сейчас продается такая особая веселая краска - она невидима, но светится в темноте. Уединись на полчаса в комнате своей девушки и напиши на потолке... Первые три надписи, которые пришли тебе в голову, не подходят. Это должно быть что-то нежное и нейтральное вроде "Спокойной ночи" или того же "Я тебя люблю". Твоя задача - устроить ей сюрприз, когда она ляжет спать, а не пещеру ужасов.

Автор: iogann 29.6.2007, 21:15

Ширнуть девушку - офигительный крышеснос smile.gif

Автор: Терминатор-2 29.6.2007, 21:19

Ширнуть - это??

Автор: Асуран 29.6.2007, 22:37

(Шварц)
Ширнуть - это??

На наркоту это значит её подсадить :x.
Давайте только без этой мерзости тут обойдемся... :roll:

Автор: iogann 29.6.2007, 22:56

Во-первых, крышу сорвет, во-вторых в гости будет заходить, а втретьих по щелчку пальцев любой каприз smile.gif.

Автор: iogann 9.7.2007, 18:18

После проведения крышесноса "огненное сердце". Как выложить фотки? Выкидываю свою очередную сырую идею, которую нужно доработать.

Берется камера, фото девушки (или фото слегка (цветом глаз, волос и тд) похожей, очень красивой девушки, если ваша избранница уродлива) и идешь с этим добром на улицы городо, проводить опрос населения на тему "Что бы вы могли сказать об этой девушке". И так до тех пор пока не наберется минут 30 непрерывных комплиментов.

Понятно, что можно по максимуму использовать тот плюс, что вопрос задаваемый людям может прозвучить только в начале smile.gif, а все остальные будут только ответы. Типа (за камерой) "за 2х литровчик пива выскажите свое восхищение мужики" smile.gif

Как вы думаете у этого крышесноса есть ли шанс на жизнь?smile.gif

Автор: Bad_Habit 9.7.2007, 19:03

есть, главное, потом смонтировать и не облажаться, чтоб она не услышала, что ты обещал мужикам пиво.

Автор: iogann 9.7.2007, 20:36

У меня жена красавица, пиво обещать не прийдется smile.gif

Автор: Кот да Винчи 15.7.2007, 22:18

ИМХО это просто подарок приятный... т.к. в этом "крышесносе" девушка не участвует.

Автор: Light Elf 17.7.2007, 12:34

Ну расскажу и я об одном из крышесносов. Живу я в Виннице (Украина). Собираюсь гулять с девушкой, говорю ей, чтобы взяла купальник (купаться пойдем). Но она не знала где мы будем купаться. (Взял билеты на Одесу, и на море).

Автор: snowwh1te 17.7.2007, 13:25

(Light Elf)
Ну расскажу и я об одном из крышесносов. Живу я в Виннице (Украина). Собираюсь гулять с девушкой, говорю ей, чтобы взяла купальник (купаться пойдем). Но она не знала где мы будем купаться. (Взял билеты на Одесу, и на море).


Жёстко))) :twisted:

Автор: Destroyer 17.7.2007, 14:23

(Light Elf)
Ну расскажу и я об одном из крышесносов. Живу я в Виннице (Украина). Собираюсь гулять с девушкой, говорю ей, чтобы взяла купальник (купаться пойдем). Но она не знала где мы будем купаться. (Взял билеты на Одесу, и на море).

Во блин)) Это всё равно,что за хлебом в Киев поехать =)

Автор: Light Elf 17.7.2007, 14:32

(Destroyer)
(Light Elf)
Ну расскажу и я об одном из крышесносов. Живу я в Виннице (Украина). Собираюсь гулять с девушкой, говорю ей, чтобы взяла купальник (купаться пойдем). Но она не знала где мы будем купаться. (Взял билеты на Одесу, и на море).

Во блин)) Это всё равно,что за хлебом в Киев поехать =)


В Киев то доехать проще, чем в Одессу. И билеты дешевле, и транспорт чаще ездит и вообще :-).

Автор: Destroyer 17.7.2007, 14:57

(Light Elf)
(Destroyer)
(Light Elf)
Ну расскажу и я об одном из крышесносов. Живу я в Виннице (Украина). Собираюсь гулять с девушкой, говорю ей, чтобы взяла купальник (купаться пойдем). Но она не знала где мы будем купаться. (Взял билеты на Одесу, и на море).

Во блин)) Это всё равно,что за хлебом в Киев поехать =)


В Киев то доехать проще, чем в Одессу. И билеты дешевле, и транспорт чаще ездит и вообще :-).


Не.ну не за хлебом же =)

Автор: Light Elf 17.7.2007, 15:13

(Destroyer)
(Light Elf)
(Destroyer)
(Light Elf)
Ну расскажу и я об одном из крышесносов. Живу я в Виннице (Украина). Собираюсь гулять с девушкой, говорю ей, чтобы взяла купальник (купаться пойдем). Но она не знала где мы будем купаться. (Взял билеты на Одесу, и на море).

Во блин)) Это всё равно,что за хлебом в Киев поехать =)


В Киев то доехать проще, чем в Одессу. И билеты дешевле, и транспорт чаще ездит и вообще :-).


Не.ну не за хлебом же =)


Дык мы в Одессу и не за хлебом ездили. smile.gif

Автор: Wulfgar 3.8.2007, 13:55

мы с девушкой через два дня едем на ипподром, можно ли сделать ей там какой либо крышеснос?

Автор: ShutteR 6.8.2007, 13:10

Попроси что бы ее не лошадке покатали, в "боевом режиме" =)

Автор: light_and_shade 10.8.2007, 13:43

В кино:
фильм ужасов, содишся зарание за двумя, тремя девушками, в прочем чем их больше вокруг тебяс идит, тем лучше! Выжидаешь момент, когда все насторожаться и вот - вот ченить произойдет, *типо страшное и все здрогнут, ну а некоторые даже вскрикнут)))*. между креслами есть небольшое растояние - в нужный момент резко выдергиваешь руки * пальцы обязательно в растопырку))* и хватаешь *не сильно конечно* за грудь, ну или чуть ниже, как совесть позволи, криков и шуму будет столько в зале)))) эмоций и заряда адреналина хватит как и вам, так и окружаюшим)) laugh.gif laugh.gif
если девушка после этого не умрет от разрыва сердца :roll: , смело встречай ее по окончанию фильма и веди ее в кафе - загладить свою вину))) smile.gif

в москве этим летом на пушкенской лично наблюдал и принимал ретуальное омывание в фонтане рядом с макдаком))) туда вылили шампуня и столько позитива,пены и баб готовых отдаться всем никогда не видел))) отличный способ для массового пикапа и время припровождения))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Аматэрасу Омиками 16.8.2007, 20:36

Немного магии...

http://www.pickupforum.com/topic8923.html

И

http://www.micromagic.ru/forum/index.php?showforum=49

Автор: ARTTOM 17.8.2007, 19:37

Требует предвариловки но у меня неплохо сработало!Находиш (я водил старую ) недостроенную многоэтажку чем выше тем лучше! На сопротивления не ведешся тащиш на крышу ! Там предворительно прячиш бокалы и (шампанское) или что ни будь еще ! Главное вести не сразу ! А погуляв сначала не меньше 30 минут ! Вести надо резко ! Неожиданно! ( Я проделал это также под феерверк!)

Автор: KLOD 17.8.2007, 19:42

Ты вместо того чтобы бояны переписывать - русский язык бы учил

Автор: Light Elf 20.8.2007, 9:10

(ARTTOM)
(я водил старую )


Я бы старую не повёл, я повёл бы молодую :-)

Автор: light_and_shade 20.8.2007, 9:18

(ARTTOM)
Требует предвариловки но у меня неплохо сработало!Находиш (я водил старую ) недостроенную многоэтажку чем выше тем лучше! На сопротивления не ведешся тащиш на крышу ! Там предворительно прячиш бокалы и (шампанское) или что ни будь еще ! Главное вести не сразу ! А погуляв сначала не меньше 30 минут ! Вести надо резко ! Неожиданно! ( Я проделал это также под феерверк!)


чувак - признавайся откуда слизал?))) biggrin.gif
этож БАЯН!))) laugh.gif laugh.gif

Автор: ARTTOM 22.8.2007, 18:56

ХОРОШО что не верите! Значит не фигня! ( О том чтоб в РАЗВАЛЮХУ вести многие читали
НО о ШАМПАНСКОМ ДА ЕЩЕ ХОЛОДНОМ ТАМ ПО МОЕМУ НИЧЕГО НЕБЫЛО !)
Вот еще крышеснос но помельче -
ПРАВДА подходит только для городков С МЕТРО ! Только главное не тормозить! Перед самым закрыванием дверей говориш ПОКА! и переныреваеш в соедний вагон ! ( желательно в час пик ! чтоб не поняла что ты всё ещё рядом !) ну а чуть позже возрашаешся !
Я сказал что покурить выходил !
(ЕШЕ не пробывал усилить КР.СНОС но само СОБОЙ кайфовей получится при усиленной подготовке- А ИМЕННО : нужно сказать что Принарядишся и отведеш в шикарное заведение !
САМ приходиш в обносках ! опять же крепко держи за руку ! НУ а в соседнем
ВАГОНЕ ДРУЖБАН ЖДЕТ С НОРМАЛЬНЫМ ПРИКИДОМ! Добиваеш ПОЛУЧАЯ ОТ ДРУЖБАНА УЖЕ НА ВЫХОДЕ ИЗ МЕТРО---- ЦВЕТОК !

Автор: iogann 31.8.2007, 18:36

Где можно почитать о новинках крышесносов?

Автор: light_and_shade 6.9.2007, 13:03

(iogann)
Где можно почитать о новинках крышесносов?


стоюшие крышесносы негде не публикуються а передаються только друг другу лично, или меняються ими 8)

Автор: Light Elf 6.9.2007, 20:20

(light_and_shade)
(iogann)
Где можно почитать о новинках крышесносов?


стоюшие крышесносы негде не публикуються а передаються только друг другу лично, или меняються ими 8)


Тебе точно 22 года? :-)

Автор: light_and_shade 7.9.2007, 11:27

(Light Elf)
(light_and_shade)
(iogann)
Где можно почитать о новинках крышесносов?


стоюшие крышесносы негде не публикуються а передаються только друг другу лично, или меняються ими 8)


Тебе точно 22 года? :-)

представь себе biggrin.gif

Автор: Destroyer 7.9.2007, 12:16

Простенький крышеснос для девушки с которой у тебя продолжительные отношения:
Резко сменить имидж,прическу,сделать татуировку,пирсинг - это так здорово шокирует и удивляет)

Автор: Light Elf 19.9.2007, 15:37

(light_and_shade)
(Light Elf)
(light_and_shade)
(iogann)
Где можно почитать о новинках крышесносов?


стоюшие крышесносы негде не публикуються а передаються только друг другу лично, или меняються ими 8)


Тебе точно 22 года? :-)

представь себе biggrin.gif


ашипак мнагавата :-)

Автор: lil`den 19.9.2007, 17:15

падонге не умераюд

Автор: Leonardo 1.10.2007, 23:36

ща читал и мысль в голову пришла-а можно ли считать крышеносом расстование с девушкой?

Автор: Light Elf 2.10.2007, 2:05

(Leonardo)
ща читал и мысль в голову пришла-а можно ли считать крышеносом расстование с девушкой?


Если незначительное, и девушка очень заинтересована в тебе - можно... Вчера такое практиковал.. Результат впечатлил :-)

Автор: Leonardo 2.10.2007, 22:09

незначительное что,расстование?не догнал чет

Автор: Glomen 3.10.2007, 0:34

Епрст я в шоке!!!!!!!!
Бег на красный свет, рискуете больше не делать никогда крышесносы, или делать их с пробитой головой, на месте девушки послалбы да еще и в щи дал, нех меня под машины тоскать.
Гнать на почти зеленый, угу особенно когда с права выруливает какойнить гурген на шахе с тонировкой под 1000% или камаз , удачи в больнице.

Самые безбашенные крышесносы они просты как 2 пальца, типа крышеснос с шариками, а в них бумажки где указан путь к подарку, или простое пись ,пишеш девушке красивое письмо и смотриш как она реагирует, если письмо от души и написано хорошо, крышу сносит у нее так, что обиду от 2 узнаных измнен забывает за пару секунд.

Нужно рискануть? Покупаеш цветы и лезиш к ней на балкон, тока когда родичей нет дома, а то рискуеш по шапке получить или ментов вызовут, и получиш еще дубинкой, ставиш там цветы и звониш на мобилу, типа выгляни на балкон. (Данный способ не рекомендую проделывать никому ,тока как инфу дал)

Мало бабла? Идеш к ларькам или на цветочную базу, они сцуки лепестки выбрасывают , набираеш кучу лепестков цветов ,и разбрасываеш в подьезде у двери, потом встречаеш с улыбкой до ушей, тож эффект грандиозный, тока лепестков много нужно чтоб ковер был прям, у мну база рядом ,я там с утра быстренько подмучу пакетик и доволн =0

Берем делаем воздушных змеев типа как на Дом2 , с свечками внизу и с вашими именами и запускаете ночью с крыши ну или на улице, романтики коть жопой жуй.

Ну или если давно с девушкой, то тут секес в парке, я удивился когда понял что очень многие девушки от этого нереально пруться, хотя сам весь на стреме =) делал тока ночью

Автор: Light Elf 3.10.2007, 17:25

(Leonardo)
незначительное что,расстование?не догнал чет


Именно верно.. Расставание.

Автор: Nikrnik 14.10.2007, 0:50

Конечно, умные мысли говорит автор!!! Но я бы посоветовал новичкам пройти курс пикапа и НЛП. Который в своё время прошёл я! Не сочтите это за рекламу
Но вот это действительно проверенный сайт на котором хорошие видео тренинги http://www.psixologi.jino-net.ru/
Самое главное ---экономишь кучу деньгов

Автор: Илья 14.10.2007, 8:59

У меня есть идея, которую я пока что не могу реализовать..в силу тех или иных обстоятельств, тем не менее выкладываю ее вам для возможной реализации и дальнейших коментов.
В моем понимании это весьма жесткий крышеснос поэтому о размуности и своевременности его использования судить вам..
Что нужно.
1. найти, лучше за городом, красивое место на природе..лучше если возле воды(без комаров) или с широкой панорамой...(типа холма, с которого открывается широкий вид и желательно красивый..на реку..на воду..да без разниы..)..и ещё..место должно быть уединенным...
в принципе, можно сделать и в городе, но как вы дальше поймете -это и сложнее и эфект меньше..
теперь готовим место..нужен стол, пару стульев..и накрытие...шампанское там, фрукты, что-нибудь перекусить...вообщес стандартная романтическая сервировка..
свечи обязательно должны присутствовать ..вставьте их в стаканчики, чтобы чтобы не потухали...
одному все это вам проделать врят ли удастся..привлекайте друзей...
свечи можно вокруг стола расставить....типа в круге свечей сидите...
а теперь в чем самая фишка и основная сложность....
вы должны украсть объект своего обожания..она ..идет по улице...быстро подъезжает машина ..люди аккуратно ее хватают..сажают в машину..завязывают глаза и увозят...тут вариабельность достаточно высока...это можете быть вы...пригласите ее в машину под дурацким предлогом..трогайтеся..на все сообщения..типа я тороплюсь и все такое..скажите, что пункт назначения известен и других остановок не предпологается....попросите ее завязать себе глаза...- это важная фишка в идее..чтобы до последней секунды она не знала...куда едет..привозите высаживаете..пусть глаза завязаны до тех пор..пока вы не окажитесь у конечного пункта..а потом бац...
имхо..как бы она на вас ни была зла...думаю такое..она не забудит и оценит...
ЗЫ. а теперь вдумайтесь в ситуацию.когда она в стади выбора и в момент, когда вы ее крадете она идет на свидание с другим парнем...с которым у вас равные шансы.....

Автор: DriftKing 15.10.2007, 18:48

(Илья)
У меня есть идея, которую я пока что не могу реализовать..в силу тех или иных обстоятельств, тем не менее выкладываю ее вам для возможной реализации и дальнейших коментов.
В моем понимании это весьма жесткий крышеснос поэтому о размуности и своевременности его использования судить вам..
Что нужно.
1. найти, лучше за городом, красивое место на природе..лучше если возле воды(без комаров) или с широкой панорамой...(типа холма, с которого открывается широкий вид и желательно красивый..на реку..на воду..да без разниы..)..и ещё..место должно быть уединенным...
в принципе, можно сделать и в городе, но как вы дальше поймете -это и сложнее и эфект меньше..
теперь готовим место..нужен стол, пару стульев..и накрытие...шампанское там, фрукты, что-нибудь перекусить...вообщес стандартная романтическая сервировка..
свечи обязательно должны присутствовать ..вставьте их в стаканчики, чтобы чтобы не потухали...
одному все это вам проделать врят ли удастся..привлекайте друзей...
свечи можно вокруг стола расставить....типа в круге свечей сидите...
а теперь в чем самая фишка и основная сложность....
вы должны украсть объект своего обожания..она ..идет по улице...быстро подъезжает машина ..люди аккуратно ее хватают..сажают в машину..завязывают глаза и увозят...тут вариабельность достаточно высока...это можете быть вы...пригласите ее в машину под дурацким предлогом..трогайтеся..на все сообщения..типа я тороплюсь и все такое..скажите, что пункт назначения известен и других остановок не предпологается....попросите ее завязать себе глаза...- это важная фишка в идее..чтобы до последней секунды она не знала...куда едет..привозите высаживаете..пусть глаза завязаны до тех пор..пока вы не окажитесь у конечного пункта..а потом бац...
имхо..как бы она на вас ни была зла...думаю такое..она не забудит и оценит...
ЗЫ. а теперь вдумайтесь в ситуацию.когда она в стади выбора и в момент, когда вы ее крадете она идет на свидание с другим парнем...с которым у вас равные шансы.....

Если девочка не глупая, то твои шансы явно превысят шансы того парня 8)

Автор: trickseller 19.10.2007, 20:03

покажи ей фокус с членом

Автор: iogann 19.10.2007, 21:06

На мой взгляд это трудновыполнимый крышеснос, который может сорваться в любой момент. Напиши как сделаешь егоsmile.gif

Автор: foma65 22.10.2007, 4:19

Завтра жду ее в парадной ее дома...Когда она возвращается с учебы засовываю записку в дверь ,такого содержания:"В ближайшее время твоя жизнь изменится ,а как...решать тебе" и кладу розу на порог biggrin.gif

На пару дней пропадаю....и вечерм через пару дней звоню ей на мобильный: Открой дверь! Она в недоумении открывает А там я весь такой нарядный с шикарным букетом роз дарю ей и говорю: .....Я хочу что бы ты со мной встречалась!

Как считаете прокатит??? 8)

Автор: Илья 22.10.2007, 9:46

:"В ближайшее время твоя жизнь изменится ,а как...решать тебе"

Это, что-то из Матрицы, первой части..когда он в конце взлетает ...
:shock:

Может прокатить ...вопрос в интересе это девушке к тебе и в ситуации в целом..по факту действуй ... Твое счастье в твоих руках...


Так к слову ...в выходные ездил на свидание..опаздывал на 20 минут..жуть...из-за пробок...конечно девушка была предупреждена. Вообщем я приехал к месту встречи (к слову, она была в кафе). Перед тем как зайти в него пробежал окол 700 метров до цветочного ряда, купил розу, спрятал..ели ели ...еев куртку, со стороны сердца. Захожу, народ сидит и она. Иду прямо к ней, встаю на колено и говорю. " Я опаздываю так в первые и мне право, очень неудобно. я и мое сердце искренне просим прощения(в это время достаю розу из куртки) "и надеемся на Ваше прощение Принцесса....улыбка ...все такое...
Про дальнейшее течение встречи лучше не рассказывать...-)..ибо нефиг

Автор: Алекс Су 22.10.2007, 12:23

Полезная тема,спс

Автор: Danix 17.11.2007, 11:28

Интересно, надобы попробовать чтонибуть из этого)

Автор: iogann 20.11.2007, 21:01

А потом отпишись, будет еще интереснее smile.gif

Автор: Мухо Сцукотухо 10.12.2007, 11:20

Вот, в выходные замутил... IT крышеснос: Дестроер уже нечто подобное выкладывал, но я пошёл дальше...
в общем берётся винегрет из Саундфоржа, Фотошопа и Мувимейкера. выбирается тематичная фоновая музыка по её вкусу, нарезается в саундфорже на нужное время. в фотошопе обрабатываются фотографии (как её так и ваши общие, если таковые имеются) всё сдабривается юморными титрами, мощным вступлением (типа наваять картинку "для Люды/Оли/Тани от Я"
всё это собирается в слайд-шоу в мувимейкере, дополняется эффектами, переходами и вуаля! клип готов! совокупно мы имеем: музыку, которая ей нравится, юморной клип с вашими фотографиями, которым она будет хвастаться перед подружками (это же оригинально - редко такое дарят) а если сделать в конце намёк-признание, что она лучше всех, поэтому этот клип вообще существует, то впечатлит её ещё больше. хотя признания, конечно же, надо делать языком...не поймите меня неправильно =) но лёд её сердца этот клип растопит точно. главное юмор и гармония её вкусов и твоего вдохновения.
универсальная штука - можно преподносить в качестве подарка к празднику к примеру. тут имеется в виду, способ подъехать к малознакомой девушке и, подарить видеооткрытку, как оригинальный подарок, обратить на себя внимание, заинтересовать её, создать прецендент,неразуваясь залезть в душу...а потом уже и "засовывать в тачку и везти за город" можно даже негров с паяльниками нанять - для реализму! =)
или пойти дальше: сделать для неё мультимедийное собрание на ДВД: клип, сборник любимой музыки, несколько подборок фотографий, стихотворение...

Автор: Dimetrius 19.12.2007, 22:55

Прочитал всю тему от начала и до конца.
В самом начале топика писали про фонтан. Бросить девушку в фонтан конечно можно, но не всегда это вызовет позитивную реакцию. Поэтому не стоит тупо бросать. Иногда эффективнее просто пугать. Подталкиваешь ее как-нибудь чтобы она ели-ели балансировала чтобы не упасть в фонтан/речку и т.д., но сам при этом крепко (на самом деле крепко =) держишь ее. Девушка пищит. Ты говоришь что держать больше не можешь и сейчас ее отпустишь. Ну или что-то в таком духе. Стебешься вообщем. Она пищит еще больше. Потом вытаскиваешь (спасаешь =) Реакция всегда позитивная, даже если будет обижаться, то не всерьез. Проверено. Не перегните только палку - не надо ее с моста свешивать держа одной рукой =)

На основании вышеизложенного не означает что мокать девушку в фонтан не вариант. Это значит что нужно к месту это делать. Случай из жизни: Компания парней и девушек. Недавно знакомые. Девушки на квартиру ехать не хотят (типа мы ненастолько хорошо знакомы). Один из парней берет одну из девушек на руки и делает вид что хочет ее бросить в фонтан. Теряет равновесие и падает с ней в воду. Итог: Все отдуши посмеялись. Купили алкоголь. Поймали такси и поехали домой - сушить вещи. =)Естественно это был не заготовленный план, но все очень к месту получилось. =)

Еще писали про маленькие крышесносы. Точнее про крышеснос с "поцелуем без губ" из фильма. Классная тема. Надо будет попробовать. Еще нечто подобное видел в другом фильме. Парень прощается с девушкой в дверях ее дома. Пытается ее поцеловать. Она не дает ему это сделать со словами: "Я на первом свидании не цАлуюсь". Он: "Окей". И уходит. Через минуту звонок в дверь. Девушка открывает. Там парень. Он показывает на часы и говорит:
"Только что наступил новый день, так что у нас уже второе свидание" и после этого целует. На мой взгляд, очень красиво. Тут главная сложность в том, чтобы время рассчитать. =)

Автор: Python 29.1.2008, 22:55

(Dimetrius)
Прочитал всю тему от начала и до конца.
В самом начале топика писали про фонтан. Бросить девушку в фонтан конечно можно, но не всегда это вызовет позитивную реакцию. Поэтому не стоит тупо бросать. Иногда эффективнее просто пугать. Подталкиваешь ее как-нибудь чтобы она ели-ели балансировала чтобы не упасть в фонтан/речку и т.д., но сам при этом крепко (на самом деле крепко =) держишь ее. Девушка пищит. Ты говоришь что держать больше не можешь и сейчас ее отпустишь. Ну или что-то в таком духе. Стебешься вообщем. Она пищит еще больше. Потом вытаскиваешь (спасаешь =) Реакция всегда позитивная, даже если будет обижаться, то не всерьез. Проверено. Не перегните только палку - не надо ее с моста свешивать держа одной рукой =)

На основании вышеизложенного не означает что мокать девушку в фонтан не вариант. Это значит что нужно к месту это делать. Случай из жизни: Компания парней и девушек. Недавно знакомые. Девушки на квартиру ехать не хотят (типа мы ненастолько хорошо знакомы). Один из парней берет одну из девушек на руки и делает вид что хочет ее бросить в фонтан. Теряет равновесие и падает с ней в воду. Итог: Все отдуши посмеялись. Купили алкоголь. Поймали такси и поехали домой - сушить вещи. =)Естественно это был не заготовленный план, но все очень к месту получилось. =)

Еще писали про маленькие крышесносы. Точнее про крышеснос с "поцелуем без губ" из фильма. Классная тема. Надо будет попробовать. Еще нечто подобное видел в другом фильме. Парень прощается с девушкой в дверях ее дома. Пытается ее поцеловать. Она не дает ему это сделать со словами: "Я на первом свидании не цАлуюсь". Он: "Окей". И уходит. Через минуту звонок в дверь. Девушка открывает. Там парень. Он показывает на часы и говорит:
"Только что наступил новый день, так что у нас уже второе свидание" и после этого целует. На мой взгляд, очень красиво. Тут главная сложность в том, чтобы время рассчитать. =)


Что за фильм???? smile.gif

Автор: ShutteR 9.2.2008, 14:21

Народ, как вариант легкого крушесноса...скоро ведь 14, значит будет весело = )
Нам нужно
Девушка одна штука (если она вас любит это очень хорошо!)
Затем очень часто в городах устраивают состязания на самый долгий поцелуй...
Теперь 2 варианта...если девушка тебя любит, значит ПРИГЛАШАЕМ ее, а так же перед походом шутим, что де нам нужно очень много тренироваться...
Если ты еще с ней плохо знаком, то тогда ВЕДЕМ ее, да так что бы она об этом не знала...
Ну самое главное это весело все делать с улыбкой на лице и в душе!

Автор: amig000 9.2.2008, 14:42

можно еще прям там под руку какуюнить, понравившуюся тебе взять, и без лишних слов начать со всеми это состязание)

Автор: Blin 21.2.2008, 7:52

Знаете это реально опасно бегать на красный всё равно, тут уже побегали .. Я сам чуть их не сбил .... Идиотизм ! )

Автор: Мухо Сцукотухо 22.2.2008, 15:32

бля тупость это. я чуть в больницу в августе не загремел изза долбоёбки одной. машины может и медленно трогаются, а вот мотоциклы нихуя!
дам пизды если увижу

Автор: Мухо Сцукотухо 22.2.2008, 15:35

да, по теме: у каждго есть наборчик действенных приёмов-крышесносиков. порядочный парень НИКОГДА их выкладывать не будет, чтобы они не превратились в банальщину. поэтому всё что в общем доступе - не руководство к действию, а всего лишь тема для размышлений. Дестроер очень точно сказал, что САМЫЕ ЛУЧШИЕ (и самые действенные, что главное) крышесносы, рождаются СПОНТАННО! экспромт рулит.

Автор: StoneSour 8.4.2008, 9:59

Про "набочик действенных приёмов-крышесносов", которые никто выкладывать не будет. Это просто жлобство, ИМХО. Сродни бабскому: ой что я знаю, что я знаю, а тебе не скажу. Бог, внатуре, приказал делиться, да и по восточной мудрости чтобы что-то получить, нужно вначале дать. Так что...

Вот вам вариацая на тему бросания куда-то. Гарантированная работоспособность и 100% положительные эмоции у девушки. Тут предлагали бросить в фонтан и в снег - результат один: холодно и мокро. Я поступаю по другому. Осенью, как всем известно, наши разгильдяи-дворники опавшие листья в парках сгребают в большие кучи. И вот, проходя вместе с девушкой мимо такой кучи, неожиданно подхватываеш ее и ВМЕСТЕ с ней падаешь в кучу листьев. Пока вы там барахтаетесь, будет огромное количесво поводов пообниматься, а потом - поотряхивать девушку, подоставать застрявшие в волосах листья и т.д. Единственное уловие - на девушке не должно быть норковой шубы smile.gif Все остальное покатит, а вот норку девушка не простит никогда smile.gif

Автор: ShutteR 8.4.2008, 13:33

сегодня крышеснос делал.
Рано утром встал и пошел к ее дому. С собой есть плакат девушки, скотч и мел. Повесил плакат на стенку, мимо которой она проходит, а снизу подписал, для самой обоятельной девушке на Земле. На плакате нарисована она и стихи написанны.
(с) Мухо Сцукотухо
---
продолжение истории...
плакат она не увидела((
Ёе маме пришлось снять плакат, так как какие-то уроды разрисовали и написали гадости на нем! Так что удача была близка.(

Автор: Мухо Сцукотухо 8.4.2008, 14:27

боян. в помощи давно советовал нечто подобное сделать =)

Автор: ShutteR 8.4.2008, 15:34

Да, ну сорри, честно не сдирал...
Верхний пост подправил)

Автор: Просто Alex 19.5.2008, 12:51

Вы едете в троллейбусе. Рядом — незнакомая девушка.
Представьте, что будет, если Вы вдруг ни с того ни с сего закричите
Ей: «Даром — за амбаром!!!» и возмущенно выйдите на ближайшей
остановке. biggrin.gif

Автор: Мухо Сцукотухо 19.5.2008, 12:54

охренетительный крышеснос. бабки за сердце держатся. девушка крутит пальцем у виска. занавес.

Автор: ShutteR 19.5.2008, 13:40

А цель его потрепать нервы водиле и автобусу? Не не катит.

Автор: Ruskii v BG 19.5.2008, 19:09

(Newmax)
Бл*ть, вот уроды на красный свет бегать. Дети, мля, вы хоть думаете, что из-за Вас могут пострадать, причем серьёзно, совершенно посторронние и невиноватые люди. Надо понимать границы и не подставлять окружающих.
+1

Автор: MCFactor 21.5.2008, 12:26

(StoneSour)
Про "набочик действенных приёмов-крышесносов", которые никто выкладывать не будет. Это просто жлобство, ИМХО. Сродни бабскому: ой что я знаю, что я знаю, а тебе не скажу. Бог, внатуре, приказал делиться, да и по восточной мудрости чтобы что-то получить, нужно вначале дать. Так что...

Вот вам вариацая на тему бросания куда-то. Гарантированная работоспособность и 100% положительные эмоции у девушки. Тут предлагали бросить в фонтан и в снег - результат один: холодно и мокро. Я поступаю по другому. Осенью, как всем известно, наши разгильдяи-дворники опавшие листья в парках сгребают в большие кучи. И вот, проходя вместе с девушкой мимо такой кучи, неожиданно подхватываеш ее и ВМЕСТЕ с ней падаешь в кучу листьев. Пока вы там барахтаетесь, будет огромное количесво поводов пообниматься, а потом - поотряхивать девушку, подоставать застрявшие в волосах листья и т.д. Единственное уловие - на девушке не должно быть норковой шубы smile.gif Все остальное покатит, а вот норку девушка не простит никогда smile.gif

еще одно условие - это чтоб в той куче листьев как в стоге сена не оказалось каких-нибудь вил или вообще что-то острого, что часто в мусорных кучах можно увидеть, а то у вас очень крепкий...в смысле скрепленный союз получится smile.gif

Автор: light_and_shade 23.6.2008, 11:44

сделал своей девушке на новый год - выгная ее готовить на кухню и заперся в ее комнате, были у нее..
перед этим оббежал три полатки с концелярскими товарами, скупил порядка 150 шариков по 5 - 10 рублей, и надувал - ЗА*БСЯ насмерть, при этом врубил громко музон чт бы не слышно было лопаюшиеся - мало ли как бывает...
короче, когда все надул, начал тереть об кровать - на электризовывать и прикреплять к поталку, комнатка была маленькой, но шариков было так много вокруг на потолке, и вся кровать, пол, стол с компом - короче все завалил шариками - выглядел я конечно херово после этого ну где то после 02.30 понял что не зря напрягался=))

первый раз этот крышеснос увидел на Ардоре, только не стал так заморачиваться и проверил его на сибе - супер)))

Автор: Мухо Сцукотухо 23.6.2008, 16:05

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=297268_96540573
таммой крышеснос с шариками. 550 штук. нас семеро их надували....это был пипец для слабых девичьих сердец! )

Автор: light_and_shade 23.6.2008, 16:12

(Мухо Сцукотухо)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=297268_96540573
таммой крышеснос с шариками. 550 штук. нас семеро их надували....это был пипец для слабых девичьих сердец! )

ВООО клевая штука))))
полный улет

Автор: LastDreamer 26.6.2008, 16:25

Вот кстати хорошая http://romantiks.ru/romantic_actions.

Автор: Алексей Станиславович 13.7.2008, 11:22

Тема с фонтаном и пеной довольно интересная и проста в выполнении.
Только скажите, как делать эти бомбачки. Нужно что то кроме шампуня или пены для ванн?

Автор: guitman 13.7.2008, 15:16

Мне кажется тюбика пены для ванны хвати поуши!

Автор: Deni 15.7.2008, 19:19

Сегодня в голову пришла одна мысль. Возможно где-то она или нечто похожее где-то описанно, но мне кажется идея достаточно оригинальной.
Это можно сделать как с девушкой на свидании, так и при знакомстве. За несколько метров до места, где кто-либо играет на гитаре обращаешься к девушке (разбирем вариант при знакомстве) говорим что-то вроде того что ты ее увидел и захотел для нее спеть песню, просишь уделить тебе 5 минут. Даже если она спешит, то пять минут постоять сможет, темболее ей не кажбый день играют на гитаре. Просишь у музыкантов инструмент, Скорее всего придется подождать, пока они доиграют текущую композицию, обычно музыканты не против доверить инструмент на одну песню. На крайняк можно дать им сотенку рублей, в общем не проблема. Играешь, поешь, и, я думаю, сердце самой холодной леди расстает. Особенно, если играешь более-менее сносно, и голос какой-то есть )
Как вариант могу предложить музыкальный подарок по телефону, я это уже не раз делал. Так же просишь инструмент, звонишь красавице и, положив телефон на лавочку... главное чтоб пробегающий мимо хулиган не схватил и не убежал. У меня например есть дома гитара, так что позвонить и подарить красавице песню - проблем не составляет )

Автор: Deni 16.7.2008, 0:06

Или сидишь на лавочке напротив девушки, подходишь к ней и говоришь что-то типа я творческий человек, и типа хочу вас описать, вы тут еще посидите, никуда не уходите...
Возращаешся на место и минут 10 изображаешь активную деятельность, потом достаешь заготовочку с красивыми стизами, лучше конечно со своими, хотя извесные стихи классиков могут внести свою долю юмора )... и вручаешь ей типа написа. Можно продолжить общение, взять номер, etc А можно просто подписать на листочке свой номер... и уйти в ниукда, думаю позвонит )

Автор: sash--- 16.7.2008, 1:01

нафига делать крышесносы девочке которую не знаешь?

Автор: sash--- 16.7.2008, 1:03

нафига делать крышесносы девочке которую не знаешь?

Автор: Deni 16.7.2008, 8:44

Для более эффектного знакомства

Автор: Eternalko 16.7.2008, 13:42

(Deni)
Для более эффектного знакомства

писец..
С цыганами не пробовал? laugh.gif
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО!!!

Автор: Deni 16.7.2008, 13:56

Значит все, что я написал полный бред? Вам лучше знать, а я просто пионер (

Автор: sash--- 16.7.2008, 15:23

крышесносы нужны для укрепления отношений с девушкой, так сказать что б ей с тобой скучно небыло и она получала от тебя чтото новое

Автор: guitman 16.7.2008, 16:18

Deni, игра на гитаре это + при знакомстве, но исхода нисколько не решит. Девочка оценит тебя то какой ты есть, а не как ты на гитаре играешь!
Я уже натыкался на такие грабли и не раз. В конце концов, для нее действительно становится крышесносом когда она узнает что я умею играть на гитаре, да еще как...
(Играл в одной из самых сильных рок-групп Байконура (2002-2006), достаточно хороший концертный опыт)

Автор: Мухо Сцукотухо 16.7.2008, 16:27

(guitman)
для нее действительно становится крышесносом когда она узнает что я умею играть на гитаре, да еще как...

это правильно. кривляния на пустом месте скорее приведут к несколько иной реакции, чем ты рассчитываешь, Deni. девушка может подумать, что ты хвастун к примеру.
все вещи должны случаться вовремя. снести крышу девушке нужно СОБОЙ, СВОИМ ПОСТУПКОМ. чтем-то оригинальным, и мужественным. стоите под дождём на красной площади в гроте в толпе, к примеру. выйти из грота под ливнем и сходить ей за мороженным. и под одобрительные взгляды ей его вручить.

Автор: Deni 20.7.2008, 12:37

Ок. Понял. То есть предложенными мной способами можно только отпугнуть даму при попытке познакомиться, как я понял. А вот для проведения с ней в ремени вполне годятся?

Автор: Deni 27.7.2008, 22:21

У нас в городе есть небольшой водоемчик, Комсомольское водохранилище, так вот там никогда ни кого нет, кроме стороха весной, осенью, и в летние ночи. За условную сумму можнго взять у сторожа лодку и в теплую летнюю ночь с красавицей, бутылочкой вина и десятка плавающих свечек очень приятно проводить время.... девочка в восторге. Во многих городах можно найти место похожее... )

Автор: Ann Angel 31.7.2008, 0:39

(Deni)
Это можно сделать как с девушкой на свидании, так и при знакомстве. За несколько метров до места, где кто-либо играет на гитаре обращаешься к девушке (разбирем вариант при знакомстве) говорим что-то вроде того что ты ее увидел и захотел для нее спеть песню, просишь уделить тебе 5 минут. Даже если она спешит, то пять минут постоять сможет, темболее ей не кажбый день играют на гитаре. Просишь у музыкантов инструмент, Скорее всего придется подождать, пока они доиграют текущую композицию, обычно музыканты не против доверить инструмент на одну песню. На крайняк можно дать им сотенку рублей, в общем не проблема. Играешь, поешь, и, я думаю, сердце самой холодной леди расстает. Особенно, если играешь более-менее сносно, и голос какой-то есть )
Как вариант могу предложить музыкальный подарок по телефону, я это уже не раз делал. Так же просишь инструмент, звонишь красавице и, положив телефон на лавочку... главное чтоб пробегающий мимо хулиган не схватил и не убежал. У меня например есть дома гитара, так что позвонить и подарить красавице песню - проблем не составляет )


впринципе конечно случай с гитарой может и не такой плохой но подходит не для всех типов девушек,особенно если на гитаре играть не умеешь то вызовешь у неё только смех и не больше

Автор: Ann Angel 31.7.2008, 0:46

(Истребитель)
Идея следующая. Заранее в лесу находится полянка с пеньком, вокруг неё бензином надо налить дорожку в форме сердца так, чтобы загорелось. Вы будете стоять внутри - так что надо позаботиться, чтобы расстояние до неё от пенька было метра два, и чтобы не пролить горючее ближе. Автор предупреждал, что бензин имеет свойство выветриваться, так что лучше во-перых произвести тестовый запуск, во-вторых, всё это готовить незадолго до встречи. Возможно понадобится помощь друга, найди уж кого-нить ради этого smile.gif Заранее запоминаешь путь к этому месту, желательно побродить там предыдущей ночью.

...Вы идёте с девушкой в лес, как ты говоришь, "провести таинственный ритуал". Идёте. Ты говоришь, что знаешь специальное место, и сегодня в нём сближаются границы миров и мы можем обратиться к мудрости духов прошлого. Бла бла бла. Девчонки от такого тащатся. Думаю эти захотят к вам присоединиться, или хотябы свою уговори smile.gif Идёте в лес. Петляете, ты делаешь вид что знаешь, куда идёшь. Выходите на опушку, свою девушку ставишь на пень. Если эти за вами увяжутся, попроси их встать туда, куда укажешь (чтоб их не запалить =). Достаёшь свечку, поджигаешь, и начинаешь ходить вокруг неё по кругу, читая какое-нить заклинание типа "Я взываю к духам этого леса. Я взываю к тому, кто движет мировыми силами. Дух леса, приди в этот мир и ответь на мой вопрос. Я взываю к духам... тра та та" И потом говоришь "Дух я знаю, что ты здесь, дай ответ, ... (что между нами, или как ещё, забыл , как автор сказал ), подходишь к ней и бросаешь свечу в сторону. Собстна поднимается стеня огня в форме сердца, девушка в акуе smile.gif ты говоришь "Мне понятен ответ лесного духа" и целуешь smile.gif


на самом деле вот это мне очень понравилось))романтично,красиво))правда мне кажется что это будет ооочень трудно реализовать...е6сли бы мне парень так сделал мне бы это надолго запомнилось smile.gif на самом деле очень приятно что ещё остались парни которые хотят сделать девушкам приятное))

Автор: Tyler Durden 1.8.2008, 3:29

А как потом из огня выходить? Или дух опять даст ответ? smile.gif Или же лес подпалить так ненароком. Вообще игрушки с огнём - думаю нужно обсуждать с людьми занимающимися пиротехникой, прежде чем пытатсья реализовать это в жизнь.

Автор: sash--- 1.8.2008, 9:44

да, кстати, я в 7 лет с другом несколько листиков в осеннем лесу собрали в кучку и спичку кинули, так там такое разгорелось, хорошо что взрослые на то время рядом оказались. там площади 30 на 30 метров дето выгорело, хорошо шо мы посреди полянки решили напакостить, где народ обычно шашлыки делает, иначе по деревьям как хуйнуло бы

Автор: Ann Angel 1.8.2008, 13:29

(Tyler Durden)
А как потом из огня выходить? Или дух опять даст ответ? smile.gif Или же лес подпалить так ненароком. Вообще игрушки с огнём - думаю нужно обсуждать с людьми занимающимися пиротехникой, прежде чем пытатсья реализовать это в жизнь.


ну дак я и написала что это было бы ОЧЕНЬ трудно реализовать...а как из огня выходить х.з. нужно всё продумать заранее...
мне просто сама идея понравилась)

Автор: H@MeLEON 10.8.2008, 13:46

Пока будешь с ней стоять не пеньке бензин уже сгорит весь,а если хочется по дольше постоять вокруг огненого сердца то используй дизельное топливо. Так же заранее можно приготовить балон воды чтобы тушить для выхода из романтичного центра

Автор: Экстрем 10.8.2008, 14:47

На самом деле идея хороша,но вот с реализацией получится гавно))

Автор: Боня 10.8.2008, 15:15

(Истребитель)
Идея следующая. Заранее в лесу находится полянка с пеньком, вокруг неё бензином надо налить дорожку в форме сердца так, чтобы загорелось. Вы будете стоять внутри - так что надо позаботиться, чтобы расстояние до неё от пенька было метра два, и чтобы не пролить горючее ближе. Автор предупреждал, что бензин имеет свойство выветриваться, так что лучше во-перых произвести тестовый запуск, во-вторых, всё это готовить незадолго до встречи.


При попытках реализации такого крышесноса обратите внимание на безопасность. Пары бензина - штука опасная. Если бензин начет испарятся, то направление и распространение огня непредсказуемо.

Случай с практики: Большой костер, высотой метров 5, сложен "шалашиком". Для того чтобы "полыхнул" был полит бензином, простоял так минут 3-5, затем был зажжен. От костра в стороны по земле с большой скоростью пошли языки синего пламени метров на 5-10, так, как распространялись от него пары (в низинку). Возможно, часть бензина также растеклась, но это маловероятно, так как горения после вспыхивания этих "языков" не было. Как люди успели отскочить со стороны озера в воду до сих пор не понимаю. Скорость распространения огня по парам бензина была такая, что многие даже не поняли что происходит, напоминало больше не горение, а вспыхивание газа в газовых плитах, и по цвету, и по форме, и по скорости.

Будьте осторожны

Автор: Инфанта 10.8.2008, 15:27

вот хрен бы я попёрлась с кем то в лес. а он потом еще вокруг меня начал бы к каким то духам леса взывать? о даааа....санитаров срочно!

Автор: Мухо Сцукотухо 11.8.2008, 9:47

даже если не умеешь играть на инструменте - его можно красиво и романтично ПОДАТЬ!
я когда-то на первое свидание с девушкой пришёл со скрипкой, на которой ваще играть не умею. начал пилить, извлекая мерзкие звуки из её недр,приговаривая: "лучше поцелуй, иначе буду играть у тебя под окнами всю ночь!"

Автор: Агент 02 26.9.2008, 10:23

У меня другой случай был. Только не со скрипкой, а с баяном.

Так получилось, что я из деревни домой в город возвращался. И уже в городе на остановке возле местного "центра встречь молодёжи" оказался.

Мне и делать-то ничего не пришлось. Всё само собой получилось... Короче, оказался я в тот вечер (и ночь) в одной квартирке с энным количеством девчёнок...

А вы говорите, гитара... скрипка... барабан... ag1.gif

Автор: Мухо Сцукотухо 26.9.2008, 17:34

неубедительно

Автор: Ketan 26.9.2008, 17:45

По-моему самый простой и спонтанный крышеснос, это гуляя с девушкой, просто на минуту отвлечся и купить цветок...

Автор: Мухо Сцукотухо 26.9.2008, 18:27

но есть непростые и неспонтанные! =)
я вот завтра в компании наших Гуру Ярика и Македонского пойдём делать моей девушке крышеснос. я сегодня распечатаю признание ей в любви. по одному слову на одном листе А4. мы будем подходить к девушкам, парам, знакомиться и предлагать сфотографироваться с одним из листов. в итоге будет куча фотографий с кучей незнакомого люда, и все косвенно будут учавствовать в этом крышесносе. а потом я распечатаю фотки и подарю ей. и в контакте галарею сделаю. мож видео ещё - посмотрим.

Автор: ANTOШКА 27.12.2008, 22:30

по поводу крыши, избитый крышеснос, но если подгадать время, то смотреть на закат с крыши многоэтажки, поверьте, это действительно очень круто работает, а если ещё неожиданно (можно закат заменить на звёзды). Было свидание с девочкой, гуляем, позитив, у неё в руках цветок с клумбы сорваный около администрации города (тоже своего рода мини крышеснос), по дороге мне в голову приходит мысль, что можно устроить крышеснос на крыше многоэтажки(была крыша, которую сам открывал, но эт так не столько для соблазнения..), и всё удачно совпадает, скоро закат, и мы идём по направлению к этой многоэтажке.Доходим до перекрёстка, она предлагает пойти на право, я говорю, нет мы пойдём налево, она просекает, что чтото не так, начинаются вопросы куда мы идём и тп, утилизирую, тест на доверие, она мне доверяет, мега эмоции, она перебирает кучу вариантов, мы подходим к многоэтажке, она начинает сильнее упираться, я говорю, что мы почти пришли, у неё появляется мысль, что я её веду на квартиру, уверяю, что нет, она смотрит вверх, и спрашивает так спокойненько,:-мы идём на крышу?

                                                                          -да))))

                                                                          -(почти криком)ты сумашедший, нет, я не пойду,

виде ли бы вы лица бабулек сидящих у подъезда, слава богу домофон отключен был(про себя думаю куда ты денешься). Дальше сопротивления почти небыло, ну совсем по мелочи, поднимаемся на крышу, и вот он ЗАКАТ, край крыши, поцелуи, THE END





Кстати, если есть знакомые альпинисты, можно на её окне в спальне написать (чем нибудь легко стирающимся, например помадой) С ДОБРЫМ УТРОМ, только писать надо с права на лево, разворачивая буквы, а с утра прислать смс посмотри в окно, с этим крышесносом возможны вариации, если открыта форточка можно розу кинуть на подоконник. а если есть деньги, то засыпать розами весь подоконник, только ВСЁ НУЖНО ДЕЛАТЬ АККУРАТНО дабы не разбудить девушку, и не испугать её до полу смерти.

Автор: Sava 16.1.2009, 20:52

НЕ МОЁ!

При встрече ( например у кинотеатра ) покупаешь розу ( я обычно покупаю одну, не в количестве счастье ). подъезжаешь на 10 минут раньше. Находишь прохожего ( обычно у киношек полно людей, желающих помоч ) даешьё ему ее, говоришь что передаст тебе когда подруга тебя обнимет и прочие анатации. Встречаешь подругу, ведёшь ее по направлению к тому челу, подороге ссцышь в уши про фокусы и прочий бред. Почти перед ним говоришь - Любишь фокусы, она -да, обними меня - будет фокус. Красиво объигрываешь, крышу сносит, пользуешься моментом для утилизации. ©

Автор: Sava 18.1.2009, 11:46

А какой крышеснос можно сделать на котке?

Автор: Эльфик:) 19.1.2009, 1:15

Sava
Зачем делать крышесном в месте которое являеться им.
Возьми бутылочку шампанского, хорошее натсроение и девушку и коньки незабудь.

Автор: Просто Alex 15.3.2009, 21:29

А мы с любимой на кладбище этой пятничной ночью ходили. Пятница, кстати, 13 была. Незабываемые впечатления остались;)

Автор: доллар 23.3.2009, 16:18

Цитата(Аццкий сотона @ 5.11.2006, 17:36) *
Тут кто-то заговорил о разводах на поцелуи. Вот один стопроцентный развод, который я когда-то увидел в каком-то фильме, не помню уже в каком:
В конце свидания провожаешь девушку домой, затем, когда начинаете прощаться, говоришь: "Давай поспорим, что я смогу поцеловать тебя без помощи цуб?". Она, естественно, спрашивает: "А как это??" Ты отвечаешь: "Если я скажу, будет неинтересно! Ну что, спорим?". Она полюбому соглашаеться, если ты ей понравился. Ты говоришь: "Закрой глаза". Она закрывает. И ты просто целуешь ее в губы, потом говоришь: "Я проиграл))))". Прощаешься и уходишь. Заряд позитива на сутки обеспечен тебе и ей)) А на следующий день тебе приходит СМС со словами, что-то типа "Зай, уйди из моих мыслей, дай поспать хоть часик))".
Проверял способ на 3-х девушках. Не один раз не обломали. Так что, дерзайте))


Я этознал ещё до того как прочитал на форуме, года два назад узнал. Пробовал тучу раз. если девушка ещё не готова на поцелуй то она не согласится. Если же готова и ты можешь её поцеловать без предлога, то это будет хорошим крышесносом. Было и такое что девушка была готова на поцелуй а поспорить отказалась

Автор: доллар 23.3.2009, 19:01

можно шарик надутый гелием у её окна повесить - закрепить его не проблема (леску до земли и к кирпичу привязать)...проблема чтобы кто то слишком подлый не убрал это до её пробуждения..

ну или же подготовить салют. позвонить и попросить подойти к окну...

ПОМНЮ ТОЖЕ КАК ТО ГУЛЯЛ С ДЕВОЧКОЙ...СТОИТ ТАКАЯ КОРОБКА КОРТОННАЯ, СПРОСИЛ ТАК ГРУДНЫМ ГОЛОСОМ:"ДОРОГАЯ, ХОЧЕШЬ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЭТУ КОРОБКУ?"...ПОДАРИЛ...ЕЁ СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА...ну это тоже смотря какая девочка...

Автор: DonPISTOLET 30.3.2009, 1:42

это классно, картонку подарить это всегда оригинально... а вот шарик гелием наполнить и пустить по леске к её окну, это сложновато если она жевёт на 4 этаже и выше... шарик при ветре любой силы может перекочевать к другому окну.

Автор: доллар 30.3.2009, 14:06

DonPISTOLET, у меня на 9-ом жила когда я это придумал :):):)

Автор: Destroyer 2.4.2009, 16:18

Странно.почему тема в этом разделе? переносим в помощь!

Автор: Rocl_lee 12.4.2009, 7:35

Ну неет, это что за такое? "можно я тебя поцелую?" Не надо давать новеньким такие советы! Ине надо давать ей выбор.Просто подошёл и предупредил: " сейчас я тебя поцелую! закрой глаза!" и всё с улыбкой)
А по поводу крышесносов есть фразы, придуманные мной, короче мои шаблоны

Самый глупый мой шаблон, придуманный за 2 секунды до его озвучивания.Короче - иду, вижу девушку - позитив на лице, красиво одетая, я теряю себя, забываю про друга, лечу к ней.Подлетаю и первое что говорю это : "капитан Дмитрий Медведев.Ваш номер телефона, пожалуйста!".И всё это отдавая честь.
Девушка уходит в плюс, смеётся, я , само сабой, тоже расплываюсь в улыбке.Дальше как всегда - как дела?а у меня клубничная жвачка, пойдём ко мне домой)))

Автор: доллар 12.4.2009, 16:02

Цитата(Rocl_lee @ 12.4.2009, 8:35) *
Просто подошёл и предупредил: " сейчас я тебя поцелую! закрой глаза!" и всё с улыбкой)

если она не хочет этого то куй ты её так поцелуешь!
Цитата(Rocl_lee @ 12.4.2009, 8:35) *
"капитан Дмитрий Медведев.Ваш номер телефона, пожалуйста!".И всё это отдавая честь.

это опенер...делал почти так же:"Сержант Сидров, что у вас в сумочке Бомба?"

Автор: Bad_boy 14.4.2009, 20:39

Прочитал книженцу, и не как не в теме. Вот вы мне скажите у вас там в девушки пишутся, а как быть с Мусульманскими странами где менталитет немного другой или это не имеет значения.


Автор: Bad_boy 14.4.2009, 21:02

Хотя пару крышесносов замутил и хочу сказать оправдалось в полне!!!!

Автор: funnyboy 27.4.2009, 17:08

может кому понравится

ну этот крЫшенос действет если твоя девч курит))) лично моя бывшая часто бывало так что когда она спешила и мы соберались увидется просила что б я купил ей сигареты))) ну это так лирическое вступление))

Значит так....покупаем любимые сигареты твоей девч и берет маркер или ручку...и на каждой сигарете можна написать чтот веселое)) какие короткие фразы...ну или тупа сердечке кому на что фантазии хватит)))




Автор: Parfumer 22.5.2009, 18:58

funnyboy

Положительный якорь на сигареты это плохой поступок. А если ваше девочка долбится нарисуйте сердечки на шприцах и колесах, будет офигенный крышеснос )

Автор: PartizaN 29.5.2009, 22:32

Народ, форум класс. Много полезного подчерпнул. Ну и похимичив с имеющимися, придумал такой крышеснос. Итак... начало свидания. Даришт девушке серебряннуй розу (если поискать можно найти розу из серебра, но можно и самому сделать, покрасив живцю розу серебрянной краской). Уже красиво. Далее гуляем, гуляем, гуляем и в конце свидания из кустов (кусты как пример) достаешь красиво упакованную коробку, со словами "надоест первый сюрприз лопни будет второй".

В чем прикол? При открывании коробки вылетают на воздушных шариках с гелием цветы. Если лопнуть шарики то из них посыпятся лепестки роз. А если сочетать красные розы (как цвет страсти) и белые лепестки (как цвет невинности) или наоборот, то я дусаю будет весьма не плохо.
Прошу вашу оценку.Особенно оценку девушек)))


Автор: Gugenot 29.5.2009, 23:06

ты живешь в России)))
коробку сопрут...

и как ты лепестки роз засунешь в шары?

Автор: PartizaN 30.5.2009, 20:21

Вот именно что живу в России. Сдесь друзья всегда помогу. ПРиблизительно скажеш время когда вы будите с девушкой там проходить, друг коробку то и принесет. А ты остановиш девушкуи неожиданно из кустов достаеш коробку. Тока доставать коробку при расстовании rolleyes.gif

А что касается лепестков, то именно, в шарики наполенные гелием. Точнее сначала лепестки потом гелий ag1.gif


Автор: PartizaN 30.5.2009, 20:23

Да, забыл дописать. Критику, дополнения и советы все еще жду)))

Автор: PartizaN 30.5.2009, 21:10

и еще вопрос. А есть у пикаперов чаты на которых можно бысто спросить про крышеснос или просто получить совет? И если есть то дайте ссылку плизз.

P.S. простите что не написа все в одном сообщении.

Автор: Green Ranger 31.5.2009, 7:16

А какие классные крышесносы можно намутить в ICQ или по СМС ??? Только не надо старых и избитых по типу: "Я очень сильно люблю, обажаю и ценю  в тебе то, что у тебя есть Я".

Автор: PartizaN 31.5.2009, 10:29

Народ, напишите пожалуйста рецепт крышесноса "пене в фонтане". А то у мну такое ощущение что если просто тупо вылилить бутылку шампуня то ничего не произойдет.

Автор: PartizaN 1.6.2009, 11:59

Народ, забудьте крышеснос про серебрюнную розу. Я пытался сделать. Но лучше настояжего живого цветка ничего не получиться.


Автор: @leksey 9.6.2009, 5:10

Мой простой крышеснос:

Однажды в конце тяжелого рабочего дня, после всех приколов и суеты, мы мирно втроём (она, я и друг) стояли, беседовали, иногда подкалывая друг над другом. Как раз перед самим разговором мы решили провести небольшую уборку после ремонта, который делали днем, в итоге у меня остался в руках малярный скотч, который, я каким-то чудом, забыл убрать. Так вот в момент самого оживленного разговора, её с моим другом, и очередного отпущенного прикола в её сторону я просто оторвал кусочек скотча и заклеил ей рот. Она обернулась в диком изумлении и пока этот момент не прошел я нежно поцеловал её в губки через этот скотч.



Автор: win 4.8.2009, 11:13

Недавно попробовал прикольный крышеснос:

Идешь гулять с девочкой

И так невзначай приходишь на скалодром

Моя подруга было шокирована, но это ей очень понравилось


Лазила как обезьянка часа 3 потом эмоций было целое ведро

Уже неделю всем знакомым рассказывает как это круто и какой я молодец


Автор: przhe 21.8.2009, 1:42

Выйти из маршрутки, не заплатив - это самый охрененный "крышеснос" о котором я слышал когда-либо

Автор: Destroyer 23.8.2009, 10:48

Цитата(przhe @ 21.8.2009, 2:42) *
Выйти из маршрутки, не заплатив - это самый охрененный "крышеснос" о котором я слышал когда-либо


Это всё хрень Вот выйти из ресторана и не заплатить - вот это крышеснос.
Если боишься,то незаметно можно пойти типа в туалет, заплатить,а потом со словами, убегаем, не будем платить! Хватаешь её и её вещи и убегаешь !

Автор: Аубакиров 28.8.2009, 22:39

Тут на досуге придумамал крышесносик...) Просто тупо объдинил пару разных в один.
Вот собственно он:

Гуляешь с девушкой. Идет разговор ни о чем. Всякое бла-бла-бла.... Во время болтовни заходите в цветочный магазин или ларек. Покупаешь любой белый цветок. и идите дальше. при этом о покупке вообще ни слова. Она соответсвенно заинтригованна. Считает ты купил ей цветок. Ах, какйо молодец!!!! но ты его ей не вручаешь так и идешь с ней как-будто ничего не случилось. Болтаешь на разные темы. Тут я думаю будет понижение репутации и повышение ее любопытства. и она все же рано или поздно спросит про цветок. Что-то типа: "А кому цветок?" Ты не отвечаешь на вопрос, а задаешь ответный: " Ты когда-нибудь слышала об эдельвейсе?" Не важно что она отвечает. После ее ответа ты начинаешь рассказывать ей стихотворение Эдурда Асадова "Эдельвейс"

Цитата
Ботаник, вернувшийся с южных широт,
С жаром рассказывал нам
О редких растениях горных высот,
Взбегающих к облакам.

Стоят они гордо, хрустально чисты,
Как светлые шапки снегов.
Дети отчаянной высоты
И дикого пенья ветров.

В ладонях ботаника - жгучая синь,
Слепящее солнце и вечная стынь
Качаются важно, сурово.
Мелькают названья - сплошная латынь -
Одно непонятней другого.

В конце же сказал он: - А вот эдельвейс,
Царящий почти в облаках.
За ним был предпринят рискованный рейс,
И вот он в моих руках!

Взгляните: он блещет, как горный снег,
Но то не просто цветок.
О нем легенду за веком век
Древний хранит Восток.

Это волшебник. Цветок-талисман.
Кто завладеет им,
Легко разрушит любой обман
И будет от бед храним.

А главное, этот цветок таит
Сладкий и жаркий плен:
Тот, кто подруге его вручит,
Сердце возьмет взамен. -

Он кончил, добавив шутливо: - Ну вот,
Наука сие отрицает,
Но если легенда веками живет,
То все-таки, кто его знает?..

Ботаника хлопали по плечам,
От шуток гудел кабинет:
- Теперь хоть экзамен сдавай по цветам!
Да ты не ученый - поэт!

А я все думал под гул и смех:
Что скажет сейчас она?
Та, что красивей и тоньше всех,
Но так всегда холодна.

Так холодна, что не знаю я,
Счастье мне то иль беда?
Вот улыбнулась: - Это, друзья,
Мило, но ерунда... -

В ночи над садами звезды зажглись,
А в речке темным-темно...
Толкаются звезды и, падая вниз,
С шипеньем идут на дно.

Ветер метет тополиный снег,
Мятой пахнет бурьян...
Конечно же, глупо: атомный век -
И вдруг цветок-талисман!

Пусть так! А любовь? Ведь ее порой
Без чуда не обрести!
И разве есть ученый такой,
Чтоб к сердцу открыл пути?!

Цветок эдельвейс... Щемящая грусть...
Легенда... Седой Восток...
А что, если вдруг возьму и вернусь
И выпрошу тот цветок?!

Высмеян буду? Согласен. Пусть.
Любой ценой получу!
Не верит? Не надо! Но я вернусь
И ей тот цветок вручу!

Смелее! Вот дом его... поворот...
Гашу огонек окурка,
И вдруг навстречу мне из ворот
Стремительная фигурки!

Увидела, вспыхнула радостью: - Ты!
Есть, значит, тайная сила.
Ты знаешь, он яростно любит цветы,
Но я смогла, упросила...

Сейчас все поймешь... я не против чудес,
Нет, я не то говорю... -
И вдруг протянула мне эдельвейс.
- Вот... Принимай... дарю!

Звездами вспыхнули небеса,
Ночь в заревом огне...
Люди, есть на земле чудеса!
Люди, поверьте мне!


Рассказал и сразу говоришь: "Это конечно не эдельвейс, но все таки! Чем черт не шутит!" и торжественно вручаешь ей цветок. Аплодисменты, занавес, публика растрогана!!!!

Я пока не пользовался этим крышесносом. хотелось бы услышать ваши мнения. Романтика, конечно, розовые сопли всякие, но любая скука в душе романтична. Вот на это я попытался надавить))) жду коментов

Автор: Аубакиров 28.8.2009, 22:40

Кстати, если цветок не купить, а сорвать с клумбы, думаю будет еще крышесносней)))

Автор: Destroyer 28.8.2009, 22:45

Есть другой крышеснос.
Подходишь к цветочному ларьку и говоришь, что у подруги день рождение сегодня, а ей цветок даже не купил. И просишь выбрать цветок, который ей больше всего нравится! Естесно, она выбирает самый лучший. Она понимает ,что не ей. Но тут ты покупаешь и вручаешь ей :)

Автор: Destroyer 18.9.2009, 15:43

Ну да, 15 летним школьницам может и понравится

Автор: Maxim Li 12.10.2009, 11:09

Вот хочу посоветоваться... Сработает ли такой крышеснос:

Есть девушка, которая живёт в 700км от меня.
Мне нужно прост в её город по делам, а тут как раз выпадает её день рождения...
Можно сделать вид, что ехал хер знает куда только ради того, чтобы поздравить её с ДР.
 Ну и букетик какой-нить вручить... Главное неожиданно. И убедиться, что она будет дома.

Жду мнений, просто 30 октября выезжаю. Пора думать...

Автор: Nekro 2.11.2009, 18:58

Недавно своей крышу снес таким образом:пошли в киношку без билета,ей очень понравилось.Как известно в многозальных кинотеатрах контролеров мало,и за всеми не уследишь.Так я открыл дверь и завел ее в зал. rolleyes.gif
Проделывать только,если на 100% уверены,что вас не спалят

Автор: ХлОпушка 11.11.2009, 21:59

тут выкладываются крышесносы. все вопросы - в подфорум "помощь начинающим"

Автор: Heartless 4.1.2010, 22:54

Цитата(maLina @ 11.10.2006, 14:07) *
я бы тату сделала с именем




Банально.Лучше разукраситься боди-артом весь чтоб был в её фото(лицо)........и придти к дому с Букетом синих роз.И кричаааать её имя,пока она не выглянет из окна.



Автор: dims 9.1.2010, 0:33

У меня уже давненько была одна замута. В общем в подъезде своей девушки наклеил слово "зайка"(так я её называл) во всех по моему концелярских магазинах продаються стикеры самоклеющиеся. Вот на них маркером было написано, потом вокруг слова наклеил ещё штук 15 с нарисованными сердечками. И по всей дороге до её универа, на всём куда можно прилепить такие же с сердечками. Мне друзья помогали ушло пачек 5-6 не помню точно. Правдо один минус был, дорожники сорвали све стикеры которые были около проспекта, но и без них хватило. В обшем всю дорогу она шла пялясь по сторонам, разглядывая столбы, дорожные знаки, заборы ну и т.д. А над входом в училище продолжение надписи "Я тебя люблю" и вся стена в стикерах с сердечками. Мне помогала её подруга, я узнавал в каком корпусе будут уроки. Так она же всем рассказала кому это одресованно и половина группы ждала у входа когда прийдёт моя девушка. Вобщем крыша осталась ещё в подьезде, восторга было немерянно. Вот может кому пригодиться, вроде не чего сложного, если девушку хорошо знаешь.

Автор: Shesnok 14.1.2010, 12:42

у меня друг на тренировке включил у девушки на беговой дорожке сразу 16 скорость
тя шмякнулась и влетела в стенку

ничего
довольная по уши

запала на него впоследствии....


никакого разумного обьяснения я немог дать этому

Автор: uStas 14.1.2010, 12:45

Цитата
у меня друг на тренировке включил у девушки на беговой дорожке сразу 16 скорость
тя шмякнулась и влетела в стенку


Нельзя так с девушками...( Я б убил, если был бы на месте девушки..

Цитата
ничего
довольная по уши

запала на него впоследствии....


Я думаю, если она на него и запала, то до этого...А тут просто появился повод..

Автор: Shesnok 14.1.2010, 12:48

для меня дико это было...даже мороз по коже

это из области "то чего неможет быть"

вообще к девушкам это частенько применимо




Автор: light_and_shade 15.1.2010, 17:44

Эх так и быть делюсь!
Самый офигенный крышеснос!

ТАК люди сейчас зима и морозы довольно хороши чем крепче мороз тем лучше! зачем? - ОТВЕЧАЮ всем! Пускать мыльные пузыри - да - да вы не ослышались и не писайте)) это реально)) а особенно ОХУ*ТЕЛЬНО когда они не замерзают в полете в хороший мороз))) и падают, многие девормируються из за разности температур но на моей паммяти - видили бы вы выражение лица девушек)))!!! эх парни - пробуйте все ради вас ненаглядные вы мои bm.gif

Автор: ALEHANDRO 17.1.2010, 12:27

Вчера встретился с девчонкой. (Познакомился с ней по интернету еще давно... Было время переписывались смс-ками когда у нее интернета не было!) И еще мы не разу друг друга не видели.
В общем я ее вызвонил, решили встретится.
Пошли по парку, сели на скамейку пообщаться. В парке было очень людно... (я заранее все продумал) На скамейке я предложил поиграть в игру. (Увидел в одном фильме, называется он "500 дней лета") Суть в том что каждый из вас говорит по очереди пошлое слово, с каждым разом все громче и громче.
Она начала отказываться но я заставил, объяснив это тем что мы все равно этих людей не знаем и тд. и тп.
Она согласилась, мы поиграли. Орали как резаные, и дико смеялись ag1.gif Все шли и смотрели на нас как на психов ai.gif .
Потом пошли в кофе, и там я сказа ей что хочу чтобы это свидание мы запомнили на всю жизнь.
Она -Да я то что мы в парке делали, и так некогда не забуду. (А она сома очень серьезная с виду, даже очки носит)
-А ты когда нибудь сидела вот так вот с парнем в кофе, и чтобы вы ни слово друг другу не сказали?
-Нет, а как мы тогда будим общаться?
Я достаю телефон и пишу ей смс))) Вы бы видели лица людей которые оборачивались на нас, когда она смеялась.
когда мы отправили друг другу больше 50-ти смс она посмотрела на меня и сказала. -У меня деньги на счете кончились.)))
Я сел рядом с ней, обнял ее. А когда мы шли домой она сказала что влюбляется в меня!

Автор: stalin_s 18.1.2010, 14:40

Цитата(Destroyer @ 28.8.2009, 23:45) *
Есть другой крышеснос.
Подходишь к цветочному ларьку и говоришь, что у подруги день рождение сегодня, а ей цветок даже не купил. И просишь выбрать цветок, который ей больше всего нравится! Естесно, она выбирает самый лучший. Она понимает ,что не ей. Но тут ты покупаешь и вручаешь ей :)


Гулял с девушкой. Предупредил что нужно выбрать цветы в подарок на Д.Р. знакомой. Подошли в магазин, предложил ей помочь выбрать. Это очень интересный момент, смотреть когда девушка выбирает себе цветы rolleyes.gif
Далее еще гуляем бла бла бла...Момент перед прощанием: Солнышко, цветы Тебе! И тут в глазах у женского пола видно как трещит голова по швам ag1.gif Мега позитивные эмоции обеспеченны.

Автор: Светлячок 28.1.2010, 6:22

Ладно ,решил не жадничать и подделиться с вами парни одним из своих крышесносов!(уже испробованного)
Пол года назад встречался с девушкой из театрального училища, все было классно ,НО ... сказала, что я грубый и не романтичный, и вообще ей Пушкина поддавай :) Ну естественно забил на нее!
Спустя 3 месяца на даче разбирая завалы нашел какое-то старое зеркало, обрамленное деревом в старинном стиле... и родилась идея, подумал кому бы ее показать,(кто оценит.... и вспомнил о ней)
Итак!... девушка поднимается на лифте в свою квартиру и выходя видит квадратный плоский предмет, обернутый в голубую подарочную упаковку с белым бантом, посыпанный лепестками белых роз. На котором написанно: "ее имя, будь нежна с этим хрупким подарком, иначе разобьешь его как мое сердце!!! Заносит домой,разворачивает и видит старинное зеркало, на ободе которого написанно(я выжигал паяльником)" Смотрелась ли ты в зеркало, и уверилась ли в том?! Что прекраснее твоего лика нет ничего на свете! Но я целую твою душу, ибо она еще прелестней твоего лица!!!"(Из письма Пушкина своей жене Наталье Гончаровой) И помадой на самом зеркале свой номер и подпись Пушкин.
Через 2 дня позвонила! И все было классно!!! Может до сих пор, она каждый день смотрится в это зеркало и вспоминает обо мне. ;)
З.Ы.КАК вариант можно написать: Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кто на свете всех милее.... и т.д.
Можно взять любое зеркало, и во многих торговых центрах продают старинные красивые оправы для него, не дорого.
Как мне кажется подходит для творческих девченок, малолетки врядли оценят.

Автор: Adadr 10.2.2010, 14:58

вы, конечно, можете послать меня нафиГ, и то, что я вам скажу - перевернет ваше мировоззрение - НО )))
девушки ненавидят то, что вы тут называете "крышесносы"... нет ничего более правильного, чем подойти к девушке и просто сказать ей "привет, я - Дима"... не надо ее брать на руки??? вы что - с дуба рухнули??? ну вы ее еще за жопу схватите, а после этого невинными глазами на нее взгляните и пригласите в ресторан... Да она с вами в один автобус после этого не сядет... По-больше естественности... и бабы не любят паяцев...

Автор: Святой Дух 13.2.2010, 19:39

Всё зависит от времени суток и места...крышесносы нужны без них никак не обойтись...)))

Автор: Pom@ntik 22.2.2010, 13:30

Цитата(Adadr @ 10.2.2010, 16:58) *
вы, конечно, можете послать меня нафиГ, и то, что я вам скажу - перевернет ваше мировоззрение - НО )))
девушки ненавидят то, что вы тут называете "крышесносы"... нет ничего более правильного, чем подойти к девушке и просто сказать ей "привет, я - Дима"... не надо ее брать на руки??? вы что - с дуба рухнули??? ну вы ее еще за жопу схватите, а после этого невинными глазами на нее взгляните и пригласите в ресторан... Да она с вами в один автобус после этого не сядет... По-больше естественности... и бабы не любят паяцев...


...если ты подойдешь к девушке, к красивой-у который таких простых Дим по 20шт в день и их не куда девать, двадцать первым она тебя не возьмет!)..всегда нужно быть непохожим на других...даже если у тебя нет ничего выдающегося -просто скажи-"Я вообще очень странный человек, и наврятли есть такая девушка которая поймет меня" -девушка заинтересуется на 100% и попытается выяснить какой ты!)))..только это говорят не сразу а после 5мин общения хотябы!)))

Автор: SunriseE 24.2.2010, 9:08

Цитата(light_and_shade @ 15.1.2010, 17:44) *
Эх так и быть делюсь!
Самый офигенный крышеснос!

ТАК люди сейчас зима и морозы довольно хороши чем крепче мороз тем лучше! зачем? - ОТВЕЧАЮ всем! Пускать мыльные пузыри - да - да вы не ослышались и не писайте)) это реально)) а особенно ОХУ*ТЕЛЬНО когда они не замерзают в полете в хороший мороз))) и падают, многие девормируються из за разности температур но на моей паммяти - видили бы вы выражение лица девушек)))!!! эх парни - пробуйте все ради вас ненаглядные вы мои bm.gif

эхххх... а я голову ломал, что бы такое замутить, ну типерь только ждать следующей зимы, но все же спасибо...

вчера сделал такой крышесносец, с девушкой все с стремилось к ДОД пригласил к другу попить мартини, согласилась, после 2-го бокала говорю "пойдём кое-что тебе покажу" завожу в с закрытыми глазами в комнату где зарание подготовленны куча шариков повсюду интимный свет и романтичная музыка... девушка шокед, где то тут прочитал, фишку с поцелуем "давай поспорим что я поцелую тебя без помоши губ" она ешё больше удивлина, согласилась, спорили на желание, конечно я програл и моим наказанием был 2-й поцелуй.... )))))


так что пользуйтесь проверенно )))))))


Автор: димон_я 25.3.2010, 4:36

братуха да подари ты ей кирпич и расскажми что с ним можно сделать,и посмотри за её риакцией на твои слова! ai.gif но у тебя должен быть запасной вариан ,есть такой .бутыль с каким-нибудь алкоголем бокалы или один для тебя и чупачупс можно свечи организовать,и где-нибудь на бережку на поляне-конопляне .или клад закопать.а потом его найти! типа пойдём клад искать! ab.gif

Автор: Alexander Spellbound11 25.3.2010, 22:31

нащёт "500 дней лета", всем советую посмотреть, интресный фильм))) много познавательного)))
ALEHANDRO, а на щёт смсок в кафе спасибо большое, идейку подкинул))))+

Автор: SUNRISE 26.3.2010, 0:00

Цитата(димон_я @ 25.3.2010, 4:36) *
братуха да подари ты ей кирпич и расскажми что с ним можно сделать,и посмотри за её риакцией на твои слова! ai.gif но у тебя должен быть запасной вариан ,есть такой .бутыль с каким-нибудь алкоголем бокалы или один для тебя и чупачупс можно свечи организовать,и где-нибудь на бережку на поляне-конопляне .или клад закопать.а потом его найти! типа пойдём клад искать! ab.gif

оуу... спасибо ))) неплохо надо попробывать ))) мне нравится )))

вчера усыпал её подьезд лепестками роз, неожиданно приехал... позвонил сказал выходи... как только она вышла осыпал ее лепестками... эмоций куча rolleyes.gif  

а еше осталось немного лепестков, написал письмо романтического содержания в конце рисуем розочку и кадием в конвертик лепестки... получилось прикольно )))

Автор: димон_я 26.3.2010, 4:30

az.gif

Автор: SUNRISE 26.3.2010, 9:25

в ближайщем будущем хочу так сделать... открыть дверь на крышу в ее доме, приехать часов в 4-5 утра с бутылкой вина или мартини, позвонить ей... позвать на крышу пить мартини и встречать рассвет...

Автор: Alexander Spellbound11 26.3.2010, 18:30

Цитата(SUNRISE @ 26.3.2010, 9:25) *
в ближайщем будущем хочу так сделать... открыть дверь на крышу в ее доме, приехать часов в 4-5 утра с бутылкой вина или мартини, позвонить ей... позвать на крышу пить мартини и встречать рассвет...


неплохо ag1.gif надо бы запомнить, спасибо rolleyes.gif

Автор: Kal-El 27.3.2010, 22:52

Решил поделиться своими мыслями!))
Я вот тоже собираюсь устроить девушке крышеснос, вот пришли мысли сделать типа так. Ну конечно надо заручиться поддержкой ее подруги. Попрощу ее занести к ней домой пакет, так как свой и там незаметно, промежду прочим забить. А в него собираюсь положить кусок от сердца типа пазла, записку в стихах (как иснтрукцию для дальнейших действий) и цветочек. Затем, когда подруга удалится, кинуть смс как рассылку, типа с вопросом: - если ты любишь загадки, то это для тебя. Шаг 1. проверь (пакет или место шде припрятано). Подпись - Твоя судьба!. Ну затем в пакете, тоже будет написано по типу это кусочек от моего серда, и чтобы получиьт его все ты должна кое что сделать,( бл бла можно еще много дописать). Короче по интрукции она должна найти еще такой же кусочек, приклеенный к ее почте, а затем у нее на машине на копоте, вместе с лепестками роз. Но сердце не полное, и остается еще серединка. И в последней записке написать, типа в такое то время жди за тобой принцесса приедет карета, и ты получишь последнюю часть! ну и следующие события это само свидание. За ней приезжает такси, отвозит в заранее намеченное место у воды. и там она находит в коробке последний кусочек, и собрав сердце на рем будет написано: - иди по дороге свечей! А самому до этого надо расставить вдоль дорожки свечи, чтобы они вели к тому самому месту. А там уже будет все как в стихах. ( я ей просто до этого намекал, как все будет строчками) а теперь надо обыграть. Стихи типа такие:
Будут алые розы улыбку дарить
Будут звезды на небе о любви говорить
Буду за руку крепко тебя я держать
И если не против, то к себе прижимать
Подарю ключ от сердца тебе своего
Ведь уже так давно ты украла его
И все будет реально, хоть и будет как сон
Обниму нежно нежно, поцелую потом!
А обыграть это хочу так, явно что подарить букет цветов. Затем, про звезды, сделать оболденный салют.
потом пойти погулять или посидеть в кафе. Кстати в кафе можно проделать фокус с летающей бумажной розочкой! Потом где нибудь на лавочке подарить ей реальный ключик, и сказать что он от сердца. Еще можно сделать примочку типа, у меня от тебя замирает пульс. И сделать фокус что когда сотришь в ее глаза - пульса нет, а когда убираешь взгляд он возвращается. Ну а в конце обыграть последнии строки я думал, показать как в руке исчезнет монетка (как во сне), а затем достать ее из -за ее уха, тем самым приблизясь, ну и поцеловать!

НУ вот моя идея, жду на строгую критику!)))

Автор: Alexander Spellbound11 28.3.2010, 2:46

Цитата(Kal-El @ 27.3.2010, 22:52) *
Решил поделиться своими мыслями!))
Я вот тоже собираюсь устроить девушке крышеснос, вот пришли мысли сделать типа так. Ну конечно надо заручиться поддержкой ее подруги. Попрощу ее занести к ней домой пакет, так как свой и там незаметно, промежду прочим забить. А в него собираюсь положить кусок от сердца типа пазла, записку в стихах (как иснтрукцию для дальнейших действий) и цветочек. Затем, когда подруга удалится, кинуть смс как рассылку, типа с вопросом: - если ты любишь загадки, то это для тебя. Шаг 1. проверь (пакет или место шде припрятано). Подпись - Твоя судьба!. Ну затем в пакете, тоже будет написано по типу это кусочек от моего серда, и чтобы получиьт его все ты должна кое что сделать,( бл бла можно еще много дописать). Короче по интрукции она должна найти еще такой же кусочек, приклеенный к ее почте, а затем у нее на машине на копоте, вместе с лепестками роз. Но сердце не полное, и остается еще серединка. И в последней записке написать, типа в такое то время жди за тобой принцесса приедет карета, и ты получишь последнюю часть! ну и следующие события это само свидание. За ней приезжает такси, отвозит в заранее намеченное место у воды. и там она находит в коробке последний кусочек, и собрав сердце на рем будет написано: - иди по дороге свечей! А самому до этого надо расставить вдоль дорожки свечи, чтобы они вели к тому самому месту. А там уже будет все как в стихах. ( я ей просто до этого намекал, как все будет строчками) а теперь надо обыграть. Стихи типа такие:
Будут алые розы улыбку дарить
Будут звезды на небе о любви говорить
Буду за руку крепко тебя я держать
И если не против, то к себе прижимать
Подарю ключ от сердца тебе своего
Ведь уже так давно ты украла его
И все будет реально, хоть и будет как сон
Обниму нежно нежно, поцелую потом!
А обыграть это хочу так, явно что подарить букет цветов. Затем, про звезды, сделать оболденный салют.
потом пойти погулять или посидеть в кафе. Кстати в кафе можно проделать фокус с летающей бумажной розочкой! Потом где нибудь на лавочке подарить ей реальный ключик, и сказать что он от сердца. Еще можно сделать примочку типа, у меня от тебя замирает пульс. И сделать фокус что когда сотришь в ее глаза - пульса нет, а когда убираешь взгляд он возвращается. Ну а в конце обыграть последнии строки я думал, показать как в руке исчезнет монетка (как во сне), а затем достать ее из -за ее уха, тем самым приблизясь, ну и поцеловать!

НУ вот моя идея, жду на строгую критику!)))



а че, мне нравиться ag1.gif только нащёт фокусов думаю эт тупо, хз почему ao.gif а так все найс, крышеснос в виде квеста, хорошо придумал ag1.gif

Автор: Kal-El 28.3.2010, 15:47

пасиб, ну на счет фокусов еще помозговать надо!!! может и отказаться от этого. еще не решил!))

Автор: SUNRISE 28.3.2010, 21:50

вчера вечером пообещал девушке что сегодня ее разбужу, сегодня утром встал купил тортик приперся к ней домой когда она проснулась сидел на кухне пил чай с ее мамой )))))) она в шоке )))) потом пошли гулять... затащил на крышу дома ночью, там сидели и пили шампанское...


не крышеснос но оригинально и легко в исполнении  rolleyes.gif


Автор: maver1ck 1.5.2010, 23:56

Огромное спасибо всем, кто тут отписывался... Наметил парочку Крышесносов )
Завтра утром пойду в гости к подруге SUNRISE спс за идею)
еще хоче попробовать поцелуй без губ)
и еще классная идейка с цветами типа подруге на день рождение)
Но самое улетное эт наверное смс переписка в кафе или т.п. заведениее)

Автор: maver1ck 2.5.2010, 21:02

Попробовал сегодня как SUNRISE сходил в гости ! не предупредив... таже самая ситтуация, но маленькая проблемка была) в общем пришел к ней стучусь в дверь... услышал, что кто то подешел к двери, но дверь не открыли... через минуты 2-3 еще раз постучался... не открывают.... ну в итоге позвонил.... Она я сейчас в ванной... подожди... просидел минут 15 на улице... она выходит говорит, что она в шоке и чтоб я такого больше не делал... т.е. предупреждал, что я приду) посидели минут 20 на скамейке во дворе пришла ее мама ag1.gif и пригласила домой)) посидели попили чай.... в общем вот так..) прикольно получилось маме ее я понравился ab.gif только вот она считает нас только друзьями и ничего более((((

Автор: доллар 4.5.2010, 17:47

Крышеснос затратный, но он того стоит.
Описываю как делал я.
У меня девочка возвращалась из Москвы, была там на свадьбе. Я нашёл станцию, где поезд "Мой город" - Москва приходит чуть раньше чем Москва - "Мой город". Купил билеты. Доехал. Ночью разбудил её с розой. Эмоций не описать.
Из опыта: ни в коем случае не будите резко девочку, если ночью происходит. Я об этом не подумал и вначале был испуг на секунду.

Автор: MogHbIu 15.5.2010, 1:06

Ребят если скажете как скинуть видео я вам скину крышеснос видео которое мы сделали не давно очень выгодное)))

Автор: MogHbIu 18.5.2010, 23:22

http://www.youtube.com/user/CHULKOVO#p/a/u/0/nHo8praxVzA смотрите!!!

Автор: Vip_Psih 2.6.2010, 21:42

Помогите пожалуйста.
Очень сросно нужен крышенос.
Короче, суть в том, что я уже два года влюблен в девушку, предлагал ей встречаться, получил отказ..
сейчас у неё есть парень, но я хочу остаться лучшим для неё.
Скоро у нас выпускной и я хочу отчибучить, что-нибудь этакое, что бы она запомнила меня на долго или вообще пересмотрела взгляды на меня...
Пожалуйста покидайте идейки, если не сложно..
буду очень благодарен..

Автор: MogHbIu 3.6.2010, 0:50

Да бойфренд это серьезная проблема!!! Купить в цветочном магазине много лепестков роз и выложи ее имя и сердце!!!!

Автор: Vip_Psih 3.6.2010, 12:17

Спасибо)
Правда я уже думал об этом, но все равно спасибо)
Есть ещё какие-нибудь варианты?

Автор: Glariator 4.6.2010, 22:40

Сам я не питерский, но так получилось, что забрёл я на форум один. Нашёл там тему про отношения и там темка, что-то типа крышесносов. Вот скопировал...




От себя добавлю-НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК

Способ № 0
Вырезано цензурой.

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух
раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели - нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: "Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?" А ты им: "Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра!"

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт.
Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку ("Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты... "), ты Ее спрашиваешь: "А ты приняла противозачаточные таблетки?" "Что?!" — "Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает... "

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что
едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: "Вот, он тоже хочет... "

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: "Добро пожаловать в органы, сынок!"

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: "Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон".

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — "Проверено! Насекомых нет".

Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: "Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет".

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми
человек), повернуться к девушке и громко сказать: "Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!" Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: "Это было божественно, но бывало и получше... ".

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату.
Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую "Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим", а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома.
Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке. Занавес.





Если кому-то интересен источник, то вот http://www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=3493


Автор: Нове4ек 16.6.2010, 19:48

Ее имя и "я тебя люблю" выставленное ночью из свечей под окнами, пробьет ее каменное сердце?

Автор: Аpple 16.6.2010, 20:10

Самолюбие потешит точно.

Автор: Tokio 17.6.2010, 11:01

Все советы полезные но не практически все баянистые.... с опытными девченками такое проделывали не раз....

Автор: terrorist 5.7.2010, 4:35

Девки сцуко личности!

Автор: Comments 11.7.2010, 11:14

Уважаемые, подскажите как можно добится девушку, которая себя ведет, как то нейтрально... не знаю у меня такое чувство, что ей пофиг на меня,наверное это специально... я знаю я ей очень нравлюсь, но мы пока не встречаемся, дайте пару советов, как её ответ в положительную сторону подвинуть.

Автор: KakTyZ 13.7.2010, 23:35

Вот такой крышесносец - http://ziza.ru/2010/06/04/ofigennoe_predlozhenie_ruki_i_serdca.html

Автор: Kal-El 19.7.2010, 19:16

Помогите пожалуста оч нужен крышеснос! Надо как то обыграть фразу "Звезды будут говорить о любви" как это можно сделать, может у кого нибудь есть идеи?

Автор: Sabaton 13.10.2010, 8:49

Не знаю, мб крышеснос, мб нет. Но если есть возможность то лучше её не упускать.

Итак. Девушка слушает митол, важно поинтересоваться её любимым жанром и песней. У вас есть электрогитара. Ищете табы её любимой песни. Смотрите. Желательно играть соло, хотя это, конечно, потребует от вас немало усилий. Приходите к её подъезду, ждёте когда выйдет. Встаёте на место, из которого вас будет не видно. Когда выходит - выскакиваете и лабаете. Она гарантировано будет удивлена. А если вы ещё и слова выучите, будет самый класс

Автор: Аpple 13.10.2010, 15:40

У девушки день рождения, исполяется 25 лет. Юбилей. 30 октября мы приглашены.
Буду делать подарок-крышеснос. Как только проверю её реакцию на этот крышеснос - опишу.
Пока что таких крышесносов в интернете я не видел, хотя идея, наверняка, не совсем уж нова. Если кто-то сфоткает меня в этот момент - выложу и фотки сюда.

Автор: Morfi 13.10.2010, 18:19

А в чём суть сюрприза, если не секрет? Любопытно!)





Автор: Аpple 13.10.2010, 21:48

Цитата(Morfi @ 13.10.2010, 18:19) *
А в чём суть сюрприза, если не секрет? Любопытно!)

Представить совершенно обычную вещь в необычном свете.
Показать, насколько важно иногда давать хорошим людям что-то большее, чем другие.
Все подробности только после вручения подарка. Не хочу испортить сюрприз, потому что форум, во-первых, этот не безызвестный, а во-вторых, гугл поможет всё найти.
А раньше времени мне это не нужно.

Автор: Аpple 29.10.2010, 20:11

Итак, подарок из типографии забрал, завтра будет вручение.

Автор: Prosto Askhat 9.12.2010, 17:48

Не знаю как вам, но по моему классно будет устроить крышеснос в самом городе, то есть:
Помнишь я тебе обещал классное, незабываемое свидание?
Да.
И приглашаю тебя прогуляться в парке.
Ладно.
И вот вы гуляете в парке и неожиданно вызываете такси, уезжаете в центр города, и делаете что хотите (импровизировать). Например походить по торговым центрам и ГОВОРИТЬ! И гулять почти без денег (600 руб. Хватит на весь день) Ну потом можно уехать в спальный район и вместе по прикалываться (если девушка любит прикалываться). Заходите в подъезд арете, звоните в двери, вообщем мешаете всем. И когда кто нить отреагирует тупо убегаете... Ну вообщем тут нужна чистая импровизация и удача. И это рискованно... Или предложите пройтись от одного конца города к другому)
Вообщем будет эта схема действовать так
Либо 100% успех либо 100% провал...

Автор: 4YBAK 9.12.2010, 18:53

сегодня пожалуй сделаю легкий крышесносец, позвоню по телефону и спою под гитару луч солнца золотого.
вроде мелочь, но такие мелочи скорей всего никто не делает, так што думаю понравица :)

Автор: Тухлый Чучо 9.12.2010, 19:06

смотри номером не ошибись - будет весело icon_lol.gif

Автор: 4YBAK 9.12.2010, 19:48

Цитата(Тухлый Чучо @ 9.12.2010, 19:06) *
смотри номером не ошибись - будет весело icon_lol.gif

хммм... а это еще одна идея! позвонить и вообще ни привет ни чиво, а сразу начать...

Автор: Jester 12.12.2010, 17:55

Посоветуйте какой крышеснос лучше для укрепления отношений ??

Автор: Аpple 12.12.2010, 19:30

Prosto Askhat
Это просто-напросто детский сад.

Автор: Dmitrypioner 12.1.2011, 15:28

Цитата(Destroyer @ 24.10.2006, 13:49) *
Цитата(Newmax)
Цитата(Destroyer)
Ну на красный вы не так поняли.Имелось ввиду,когда только что зеленый погас,и машины только только начинают трогаться с места.
Про фонтан:
Сталкиваешь в фонтан её,а потом прыгаешь сам =) Главное телефоны вынуть =)


Похеру когда, всеравно - опасность, и угроза не только себе, но и окружаюшим.
Уж поверь .
Я на дорогах Москвы за рулем много времени провел.... долбо*бов много, как пешеходов так и водителей. Хочешь быть одним из них?

Вот про фонтан идея прикольная,

Или приходишь с цветком (1 роза) на встречу, здароваешся и со словами, "эта роза так блекло выглядит по сравнению с собой" - даришь цветок любой другой девушке но не ей.....
Потом приподносишь девушке заранее заготовленный роскошный букет. (Что говорить - эт уж сами думайте)

(Можно договарится с продавщицами близ лежашего цветочного ларька на предмет подержать букет у себя)


Про цветы у меня есть идея получше.
Подходишь с ней к цветочному ларьку.Она наверняка.подумает.что цветы ты ей будешь покупатью.Но ты обламываешь всё фразой:
Слушай,у моей знакомой день рождения,помоги выбрать цветок на твой вкус и цвет.
Она,как правило.выбирает тот цветок,который ей больше всего нравится.
Покупаешь и ...отдаёшь ей =)




то -есть вы считаете что этоэкстримальное знакомство вот есть у меня тема! может кому и поможет=))) это будет спланированное знакомство нужно подходящее место и трех уровневая вышка один парень залазит на самый верх и сбрасывает зарание сделанный маникен из курток и штанов второй сидит ниже и кричит мол ёёёёёёёёёёёё пта падаю на х уй спасите и как только шлепнется маникен парень который желает познакомится встает отряхивается и говорит банальный текст ну как там по ситуации кто что предложит????

Автор: Стас161 11.2.2011, 14:09

Зачем просить ее что бы она закрыла глаза,не надо все так усложнять!!просто бери и целуй))главное не боятся..

Автор: Romeo042 22.2.2011, 19:16

Ребята зацените.
Можно в какой-то важный для нее праздник (день рожд.8 марта) приехать к ее парадной на белом коне, позвонить:выходи на улицу. Она выйдет, целуешь, даришь ей цветы, приглашаешь на прогулку, и вот вы вместе несетесь на белой лошади по городу... Это она запомнит на долго, если девушка романтик конечно. rolleyes.gif

Автор: hedrickson 21.7.2011, 11:10

Да, но только надо придумать куда ехать, а то типо по городу поездили, приехали на ферму, отдали лошадь и пешочком пошли назад?

Автор: Вова21 25.7.2011, 14:42

Всем привет!Вопщем есть у меня подруга одна, поначалу просто общались (да и щас общаемся неплохо), позже я влюбляюсь в девушку, хочу пригласить её в кино, посоветуйте крышеснос какойнить)

Автор: Asus1201 18.10.2011, 22:34

Если закаленный парень, то у меня хорошо работает такой крышеснос - сейчас самое время для него.

Приглашаешь девушку с собой (можно совершенно незнакомую) на озеро, типа, чтобы тебе не скучно одному было ехать купаться,
дескать, ты занимаешься моржеванием.

Девушка едет, но конечно же не верит, что ты в такой холод полезешь в воду.

Вы приезжаете на озеро, ты разогреваешься, раздеваешься и спокойно топаешь в воду.

ПОкупался, выходишь из воды, подымаешь челюсть девушки, она помогает тебе вытереться и вы дружно пьете чаек из термоса и печеньки. aj.gif ag1.gif

Вуаля!)

Автор: KakTyZ 20.11.2011, 20:56

А вот http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bNUM24qx-f0 и крышеснос, и знакомство, ну и просто здорово... icon_lol.gif

Автор: Simon33_1 28.12.2011, 16:32

Надо этот крышеснос делать без вреда окружающим!
Покатайтесь с ней на двухместном картинге, погоняйтесь с кем-нибудь)

Автор: Simon33_1 28.12.2011, 16:34

Цитата(Romeo042 @ 22.2.2011, 22:16) *
Ребята зацените.
Можно в какой-то важный для нее праздник (день рожд.8 марта) приехать к ее парадной на белом коне, позвонить:выходи на улицу. Она выйдет, целуешь, даришь ей цветы, приглашаешь на прогулку, и вот вы вместе несетесь на белой лошади по городу... Это она запомнит на долго, если девушка романтик конечно. rolleyes.gif

А потом вы отлично соскребаеете лошадиное говно с какого нибудь X5 или S600)))

Автор: Russel 1.2.2012, 22:19

Online крышеснос.
Уехала девочка на каникулы. Общаемся по скайпу. Так я за час общения незаметно одной рукой рисовал ей по-быстрому разных мишек, котиков, зайчиков держащих сердечко с надписями типа скучаю, жду тебя, целую. И так поочередно каждую картинку неожиданно перед камерой показывал. Её восторгу не было предела. Можно загуглить и срисовать эти картинки, так быстрее будет )

Автор: KakTyZ 17.3.2012, 11:26

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=js03yzSOjfY#! хорошая идея для крышесноса, как раз для тех, кто умеет рисовать.
Можно сделать вечером на пляже, например...

Автор: МиуМиу 4.4.2012, 21:27


думала думала и надумала...от чего бы меня вшторило или что-бы поразило ?)))))

придумала - если бы парень меня пригласил в открытое море ... с акулами поплавать!!!!!

Автор: Stap 5.4.2012, 8:06

МиуМиу
тебя бы вштырило заняться сексом со своим парнем в желудке у акулы

Автор: 4YBAK 5.4.2012, 8:47

Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 22:27) *
придумала - если бы парень меня пригласил в открытое море ... с акулами поплавать!!!!!

а остаца живой планируеца?

Автор: МиуМиу 5.4.2012, 9:06

Цитата(4YBAK @ 5.4.2012, 9:47) *
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 22:27) *
придумала - если бы парень меня пригласил в открытое море ... с акулами поплавать!!!!!

а остаца живой планируеца?



я по-любому останусь )))

Насчет него - увы, не могу ничего обещать )))))

Автор: 4YBAK 5.4.2012, 9:07

Цитата(МиуМиу @ 5.4.2012, 10:06) *
Цитата(4YBAK @ 5.4.2012, 9:47) *
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 22:27) *
придумала - если бы парень меня пригласил в открытое море ... с акулами поплавать!!!!!

а остаца живой планируеца?



я по-любому останусь )))

Насчет него - увы, не могу ничего обещать )))))

ты акулам штоли проплатила, штоб тебя не трогали?
иль планируеца в лодке сидеть?

Автор: МиуМиу 5.4.2012, 9:10

Цитата(Stap @ 5.4.2012, 9:06) *
МиуМиу
тебя бы вштырило заняться сексом со своим парнем в желудке у акулы



слушай, Вот ты сказал , а сам потом видать понял , что сказал чушь .
Я даже при всем своем богатом воображении не могу связать воедино , и запихнуть в одну картинку слова.... Он, Она, секс , акула и ее желудок.



Автор: 4YBAK 5.4.2012, 9:11

Цитата(МиуМиу @ 5.4.2012, 10:10) *
Цитата(Stap @ 5.4.2012, 9:06) *
МиуМиу
тебя бы вштырило заняться сексом со своим парнем в желудке у акулы



слушай, Вот ты сказал , а сам потом видать понял , что сказал чушь .
Я даже при всем своем богатом воображении не могу связать воедино , и запихнуть в одну картинку слова.... Он, Она, секс , акула и ее желудок.

да лан, ты попробуй! говорят прикольно rolleyes.gif

Автор: МиуМиу 5.4.2012, 9:28

Цитата(4YBAK @ 5.4.2012, 10:07) *
Цитата(МиуМиу @ 5.4.2012, 10:06) *
Цитата(4YBAK @ 5.4.2012, 9:47) *
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 22:27) *
придумала - если бы парень меня пригласил в открытое море ... с акулами поплавать!!!!!

а остаца живой планируеца?



я по-любому останусь )))

Насчет него - увы, не могу ничего обещать )))))

ты акулам штоли проплатила, штоб тебя не трогали?
иль планируеца в лодке сидеть?



ну деньги предложить - это первое чтобы пришло мне в голову , но глупо , так же как к примеру секс предлагать )))

а вот отсидеться в лодке - это мой вариант!
что то типо : Дарлинг , я новый объектив купила, портретник , хочу его в действии испробовать. Ты то как раз хотел сменить свою фотку на FB ))))))

Автор: 4YBAK 5.4.2012, 9:40

Цитата(МиуМиу @ 5.4.2012, 10:28) *
но глупо , так же как к примеру секс предлагать )))

на самом деле при знакомствах на улице гораздо эффективнее сразу предложить секс, чем занимаца мозгоепством с совершенно чужим человеком, к которому ты подошел только потому, што понравилась его задница...

Автор: МиуМиу 5.4.2012, 9:49

Цитата(4YBAK @ 5.4.2012, 10:40) *
Цитата(МиуМиу @ 5.4.2012, 10:28) *
но глупо , так же как к примеру секс предлагать )))

на самом деле при знакомствах на улице гораздо эффективнее сразу предложить секс, чем занимаца мозгоепством с совершенно чужим человеком, к которому ты подошел только потому, што понравилась его задница...



ты об общем , я о частном ag1.gif

надо поработать над нашим взаимопониманием af.gif

Автор: Stap 5.4.2012, 13:37

Цитата(МиуМиу @ 5.4.2012, 10:10) *
Цитата(Stap @ 5.4.2012, 9:06) *
МиуМиу
тебя бы вштырило заняться сексом со своим парнем в желудке у акулы



слушай, Вот ты сказал , а сам потом видать понял , что сказал чушь .
Я даже при всем своем богатом воображении не могу связать воедино , и запихнуть в одну картинку слова.... Он, Она, секс , акула и ее желудок.

вообще-то это был стёб над твоим бредом ab.gif

Автор: stuffin muffin 5.4.2012, 13:41

уважаемая МиуМиу, ты бы, для начала, в классических местах нестандартного секса пресытилась бы им, а потом уже к акулам, если свербит. а так, увы, ты выглядишь подростком с бедной фантазией. выдумывание нестандартных вещей далеко не всегда говорит об их эффективности или полезности. гораздо чаще оно говорит о примитивности.
а в крышесносе, во главе угла, как это видно и из названия, ставится эмоциональный удар.

Автор: МиуМиу 5.4.2012, 14:25

Цитата(stuffin muffin @ 5.4.2012, 14:41) *
уважаемая МиуМиу, ты бы, для начала, в классических местах нестандартного секса пресытилась бы им, а потом уже к акулам, если свербит. а так, увы, ты выглядишь подростком с бедной фантазией. выдумывание нестандартных вещей далеко не всегда говорит об их эффективности или полезности. гораздо чаще оно говорит о примитивности.
а в крышесносе, во главе угла, как это видно и из названия, ставится эмоциональный удар.



видел , что stap написал ?
так вот , процитирую его , и разъясню почему я написала про акул :

вообще-то это был стёб над ВАШИМ бредом ))))

пысы: 90 процентов того , что я всегда пишу на форумах ( этот второй) - это стеб , не более )

Так, ты у меня под прицелом. Пока что предупреждение за оффтоп и флад в этой теме: http://www.pickupforum.com/topic20113.html
Второе предупреждение - за троллинг. Ты только что сама написала, что абсолютное большинство твоих сообщений - стёб. Что является косвенным синонимом троллинга. Стебайся на соответствующих ресурсах, плз.

Автор: stuffin muffin 5.4.2012, 18:32

забавно, то есть 90% того что ты пишешь на форуме - это чушь? тебе не жалко своего времени, стёбная ты наша? ab.gif
над каким конкретно моим бредом ты стебалась?

Автор: МиуМиу 5.4.2012, 20:37

Цитата(stuffin muffin @ 5.4.2012, 19:32) *
забавно, то есть 90% того что ты пишешь на форуме - это чушь? тебе не жалко своего времени, стёбная ты наша? ab.gif
над каким конкретно моим бредом ты стебалась?



тсссссс ...погоди .... ...я ваще не понимаю че происходит но у меня уже каких то два предупреждения ......
еще сколько должно предупреждений поступить и моя жизнь здесь закончится ????

я правда не понимаю что происходит ((((((( ( могу сделать милые глазки и похныкать......) ak.gif

ЛИННННН
, приди плиз и забери меня отсюда ! меня тут обижают !!!!! ak.gif

Автор: Водар Паветра 5.4.2012, 21:00

Я тебе объясню, что происходит: если ты зашла в тему, посвящённую крышесносам, то сообщения, которые ты постишь в этой теме, должны быть ПО ТЕМЕ. Ты же "стебаешься" по поводу написанного другими, пишешь сообщения не по теме и вообще по сути своей - бессодержательные. Для этого у нас есть раздел "Курилка", где ты можешь самовыражаться сколько твоей душеньке заблагорассудится. Когда у тебя будет 4 предупреждения, тебя просто банят - в первый раз - всего на пару дней.

Автор: Поимел 2.5.2012, 22:40

Цитата(stels @ 10.10.2006, 20:40) *
Делал такое...спонтанно.))
На красный свет если проскочить, то башню сносит) Стоите вдвоем у перехода, вдруг неожиданно берешь ее за руку и говоришь "бежим!" и тянешь за собой, тока поначалу девушка вырываться может.



Ага, сегодня тоько спонтанно поучилось, правда красный нас застал на середине дороги, но адреналин еще тот...

Автор: Demfer 19.9.2012, 20:21

Хочу сделать сюрприз девушке. Но не знаю как лучше.
1) Попросить друга чтобы он ей позвонил и сказал что-то вроде: Вас будет ждать сюрприз там то в такое время
2) Написать смс с др номера тот же текст
3) Оставить записку на двери её дома

Вообще задумка хорошая?
Что сказать или написать, чтобы она точно пришла?

И ещё нужно как-то узнать когда она сможет чтобы не спалиться. А то у неё график на работе не постоянный...то так работает то сяк

Автор: KakTyZ 30.10.2012, 22:10

Может и поздновато уже, но всё же...
Во многом зависит от твоих отношений с этой девушкой на данный момент. Если контакт нормальный, то надо звонить самому, ни о чём предуперждать не надо. Это ведь сюрприз! (Хотя моё мнение, что девушка должно заслужить сюрприз.)
Можно нагуглить праздник какой-то или дату. День защиты животных, например, если она к животным проникается, или что-то в таком духе. Не так давно, в первые в истории человечества отмечался "День девочек". Кароче, вариантов много!
А вот если она с тобой не знакома, то вытащить будет сложно, по крайней мере сразу. Но ни чего не возможного нет!
Проще (наименее затратно материально и эмоционально) вместо друга использовать подругу. Чтобы она её вытащила куда-нибуть погулять, кофе попить...
Друг не вариант! Девочка может другу понравится, или друг девочке... Отличная возможность стать крёстным или свидетелем на свадьбе!!!
С запиской, кстати вариант очень хороший, но надо несколько обыграть это, задействовать дополнительные лица, проработать сценарий. Тут серьёзные затраты по времени и планированию, не говоря о деньгах. Девушка должна это заслуживать. Береги свои ресурсы!

Автор: Patrick Jane 12.1.2013, 17:20

Хотите крышеснос вне зависимости от силы вашей фантазии?
Попытайтесь слить воедино все предложения данной темы.

Автор: ИВЛ 29.9.2013, 18:49

Цитата
Попытайтесь слить воедино все предложения данной темы.


Вот уж лучше не надо icon_lol.gif

Данная тема и не служит, в принципе, для того, чтобы кто-то прочел и выполнил все точно также. Лучше всего действовать своим умом, а тема лишь предлагает некоторые примеры для расширения кругозора, пробуждения фантазии.

Сам по себе крышеснос, несет, как тут уже обсуждалось, бурю эмоций. Как и чем ее пробудить, зависит от конкретных людей их стиля жизни, предпочтений.

Автор: Bitt 30.10.2013, 16:59

Цитата(Alexandr @ 14.12.2006, 10:06) *
Есть вариант совсем не безбашенный, да и далеко не везде можно его применить и не каждый может, но девушке уж точно понравится - уверяю. Во время романтического вечера спеть для неё что-нибудь под гитару, медленное, красивое и романтичное. Либо в компании спеть песню, посвящённую ей. Проблемка - не все умеют...может это и к лучшему, но то, что это умение - "козырь в рукаве"... с этим не поспоришь. 8)

Многие, когда слышат гитару, просто тают.

Автор: alancer 14.11.2013, 12:52

Не знаю, было или нет. Есть хороший крышеснос, особенно скоро будет актуален, идете на почту или в прессе покупаете открытку и вместе пишете пожелания к дедушке морозу, причем с большей долей приколов и позитива и оставляете открытку ей. Возможно в будущем эта открытка будет приятным воспоминанием о моментах вашего чудного знакомства.

Автор: Тимур Нигматуллин 12.4.2014, 14:15

Лучший крышеснос во все времена - это мощная прожимка)

Цитата
Продаю кальян Khalil Mamoon. Шахта сделана из метала с позолотой - это обеспечивает охлаждение и очищение табачного дыма. Размеры от 50см и до 100см, глиняные чаши для табака, клапанная конструкция, восточные узоры на колбе. Страна Египет. Цена 2990 р. Доставка по России. При покупке до 20 апреля вы получаете угли беспатно. Чтобы сделать заказ - тел 89054801999.

Автор: Reineke_Lis 12.4.2014, 14:33

Цитата(Тимур Нигматуллин @ 12.4.2014, 15:15) *
Лучший крышеснос во все времена - это мощная прожимка)
Цитата
Продаю кальян Khalil Mamoon. Шахта сделана из метала с позолотой - это обеспечивает охлаждение и очищение табачного дыма. Размеры от 50см и до 100см, глиняные чаши для табака, клапанная конструкция, восточные узоры на колбе. Страна Египет. Цена 2990 р. Доставка по России. При покупке до 20 апреля вы получаете угли беспатно. Чтобы сделать заказ - тел ******.


Халил Мамуны уродливы и тянутся не фонтан. Фараоны гораздо круче и внешне, и по тяге.
А телефон ваш я удалил, нефига тут спамить)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)