На сколько я понимаю, пикап-это стиль жизни, понимание жизни, твое поведение, суть которого сводится к тому, что ты превозносишь себя над женщиной, фактически не ценишь абастрактную (и конкретную) женщину, тупо используешь их для удовлетворения своих потребностей и желаний, не привязываешся, играешь с ней с закрытыми картами, туманишь ей мозги... В итоге, если ты всё правильно делаешь, то ты получаешь всё, что хочешь, при этом не давая того, чего не хочешь давать. Короче, модель поведения эгоиста-цинника. Кто что думает по этому поводу?
На сколько я понимаю, пикап-это стиль жизни, понимание жизни, твое поведение, суть которого сводится к тому,
что ты получаешь удовольствие от общения с женщинами, которые тебе нравятся, фактически ценишь не какую-то
абстрактную женщину, а человека с которым общаешься. Тебе удается удовлетворить все свои интимные потребности
и желания, можно привязаться и привязать к себе понравившуюся девушку, играть, флиртовать с ней, вешать лапшу на уши...
В итоге, если ты все правильно делаешь, то ты получаешь все что хочешь, при этом не давая того, чего не хочешь давать.
Короче, модель поведения эгоиста-циника. Вот что я думаю по этому поводу.
Пикап позволяет тебе эффективнее достигать своих целей с девами, а какие эти цели – ты уж сам решай.
Взгляд ещё одного "пассивного пикапера". (С) Аз.
Задающийся такими вопросами сам врядли пикапер Это имел ввиду АЗ?
ПО теме моё мнение: Пикап это одновременно и инструмент (способности, оружие, возможности, назови как хочешь), это те личностные качества и знания, которые позволяют соблазнять девушек с большой эффективностью. Пикап это ещё и стиль жизни, при котором ты действительно имеешь полигамные отношения с несколькими девушками одновременно, нередко не с целью длительных отношений а с целью одноразового развлечения или соверешствования своих навыков.
Можно принимать это мировоззрение, можно отрицать его по различным причинам (Совесть, итд). Можно не пользоваться всеми навыками, я например избегаю нлп, ибо считаю это "эксплойтом". Это каждый решает сам.
Для себя я решил - моя цель это найти любовь всей моей жизни и жить с ней счастливо и радостно, но чтобы ей было со мной интересно, я работаю над своей привлекательностью и развиваю свою голову, чтобы она выдавала красивые крышесносные идеи и вообще приукрашивала свидания с девушкой
пикаб - это секта такая... имхо... там одни мужики! а девчонки ее побаиваются, а если узнают что ты сектант, то боятся просто ужас как! говорят, что эта секта ответ феминисткам, лесбиянкам, стервам и просто девушкам по-красоте выше 4+. есть там обряд... присунуть девке после какой-нибудь хрени типа букета роз для этого обряда обязательно нужна жертва - девка! чем девка красивее, тем больше вероятность что она букет твой как веник поюзает... по-ентому опытные Гуру данной секты и другие псевдо-Будды разработали методы и заклинания, чтобы и без букета обойтись. короче такая тема...
Аз. Возле меда.
"Пассивный пикапер -- это тот, кто сидит за компом и не практикует, а строит теории. Так, конечно, легче, но толку никакого."
Пикап отнимает много сил, но даёт возможность воплотить свои мечты в реальность в отношении девушек и женщин
Блин задолбали пикап, пикап Стиль жизни, хобби, увлечение, попытка изменьть мир......?.
Теоретики фиговы, философы будущей науки
И вапще ПИКАП - холодное, прагматичное, чисто американское звучание. Ни капли романтики, теплоты в этом слове нет. Другое определение надо придумать ,
Автор не еби мозги всем нам!
Достань свою пипирку умой ее,одень чистые трусы ,побрей рожу !
Ты готов к бою! - А теперь уберайся и иди ТРАХАЙСЯ!!!
Весь пикап на, это и расчитан!
я не давно тут и можетбыть много не понимаю,но для меня пик ап,или хотя бы то что я успел за это короткое время усвоит и понять это метод поведения с девушкой которая тебе понравилася,что бы добиться от нее желаемого,для меня желаемое-сурьезные отношения,и я надеюсь пикап поможет мне.
P.s.ну...на мой взгляд девушку мона уважать,просто помнить сто она не чем не лучше тебя,если еще не хуже
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)