Общаюсь вторую неделю с девушкой... Было 2 свиданки, на второй поцелуи и всё ОК. Потом я не звонил ей дня 4, позвонил, чтобы пригласить на свиданку. Она обрадовалась, куда типа пропал и всё такое. Договорились на субботу, вечером я узнаю, что в субботу у меня меняются планы, и звоню, чтобы перенести свиданку на пятницу, она не берёт трубку, перезваниваю через 2 часа - не берёт, еще через 2 - не берёт... Больше не звонил. Как я думаю, любой человек, если увидит пропущенные вызовы перезвонит в этот или на следующий день. Она мне так и не перезвонила ни в этот день, ни на следующий :x . Как расценивать данный случай? Явялется ли это проявлением неуважения, и как себя повести дальше?
так сколько осталось до субботы и т.д. ? нидоописал ситуацию имхо
Девушки редко перезванивают на первом этапе знакомства!
Короче:попробуй звякнуть еще разок на кануне в то время, когда ты уверен, что она свободна и может говорить по телефону.
Ну, а так в принципе можешь слиться- надо было раньше объявиться!
Не перезванивает - значит ей не нужно. Ну и хрен бы ей. Пусть приходит в никуда и удивляется, почему же ты не появился.
ТЫ заслужил её уважения?
да ничего страшного автор. твоя совесть чиста - предупредить ты хотел, далее не твои проблемы...
Не, конечно "смс-зло", но всё таки... Тут можно. И совесть чиста.
Или отправь "заказное письмо с уведомлением" ей домой =)
Уверен, что в субботу она не придет! Можешь не париться про ее одиночество в назначенном тобой месте!
Забиваться надо максимум на завтрашний день ,а не так, как ты чутли на 3 дня вперед!
Дозвонился до девушки в пятницу с утра, легонько наехал на неё, по поводу того, что трубку не брала, она нашла более-менее подходящие объяснения, и вечером в пятницу мы с ней очень хорошо погуляли... Так что всё окей, спасибо за советы :arrow:
А ,ты уже вешаться собирался!!!
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)