У меня писька - по числу лет. А хочу 20 - 30. Есть предложения?
Зачем ты её хочешь больше? Угадай какой ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР для камасутры?
Гы ...13 см =))
Хачу такой писюн, что если тетке по лбу стукнуть, убить мона было!
Блин, вот проблемы то?
пиписьмо растет, на сколько я знаю, лет до 18. Так что у тебя есть все шансы!
Автор, ЗАЧЕМ?
На сколько я знаю, член вообще растёт на протяжении всей жизни=)
Купи СПИД-ИНФО и закажи там себе препарат для увеличения.Будешь травы в письку втирать и тягать её каждый день(спец упражнения)глядишь, сантиметров на 5 вырастет=)
По-моему, реально можно увеличить член только хирургическим путем (ну то есть, хер распиливают пополам, а посередине вставляют например, гайку, примерно так ), но и то см на 2-3, не больше.
Вообще тема бред, а 16 - нормальный размер
про всякие там гели, мази...хз гирьки подвешивать Кто-нибудь пробовал? А то как то мне не охота хозяина тайги резать :cry:
В Юмор одназначно=))) Шторм да Вам батенька нужно обратиться к врачу Дендрологу по увеличению там конечностей и т.д. а вообще не парся...главное не размер ,а как правильно ты юзаеш.
Шторм, почитай тут: http://fraud.alfamoon.com/pub/8.html, статья, конечно, не об увеличении как таковом писалась, но методы увеличения там изложены, со всеми побочками .
поржал)))
STORMM, будь доволен тем что есть))
счастлив не тот у кого длинный, а тот кому хватает))
А прикиньте ситуацию.
Я снимаю сисястую телку, и она мне говорит:
- Ой, я хочу отсосать у тебя взяв за щеку! Какая у тебя писька?
А я отвечу:
- 16 сантиметров крошка!
Она пойдет и отсосет каким-нибудь другим парням...в жопу, это!
Ну или скажи ей, что у тебя ее вовсе нету.... устрой ей крышеснос!
в юмор однозначно!
Автор, не парься, смотри меньше порева))
Расскажи об этом своем желании и об этой теме своей подруге!
Шторм - насмотрелся блин Джея и молчаливого боба)) Реплики тыриш от туда) вообще не парся по этому поводу=)) в Юмор нах!!!
Это хана, Штормм, такие махонькие писюки - этж курам на смех. Выход один меняй пол на женский, и забудь про пикап. В пикаперы таких не принимают.
А тему в юмор ибо стебется афффтор.
2STORMM так ты стебешься или у тебя реальные тараканы в голове по этому поводу?
Я стебусь, но хер все-равно хотелось бы побольше. Комплексов нет, знаю что 16 - это норм.
Прикольная тема. у меня 15.
как его мерять-то?
Ну чё ребят, у кого меньше?
будем меряться???
А у меня полуметровый резиновый член есть! Обзавидуйтесь!
Чёрт...прокололся!
Шторм, твой размер члена интересует только тебя самого! И других парней, которым интересно, совсем у них маленький или есть с таким же или меньше
Девушку же интересует, насколько ты умеешь чувствовать её тонкую натуру, вести романтическую - эротическую игру, насколько ты понимаешь то, чего она хочет, умеешь иногда брать силой а иногда соблазнять и ухаживать. Вот. Размер члена тут не важен, если у тебя не микропенис (менее 10). А во время секса и того хуже - её интересует, не потечёт ли у неё косметика, не заметишь ли ты маленького прыщика у неё на попе, и насколько красиво выглядит её обнажённая грудь.
Большой член это часто очень неудобно, поскольку девушке может быть БОЛЬНО когда ты захочешь полностью войти в неё. И тебе придётся двигаться АККУРАТНО и ОСТОРОЖНО - какие будут ощущения от такого "точного" секса, как думаешь?" Откуда знаю? Девушки рассказывали
Да, орально тебя ласкать ей тоже будет проще и приятнее если он спокойно помещается во рту
И напоследок. Возрадуйся, мне 20 а у меня 14.5 ровно. И расти вроде больше не собирается. Не скажу, что у меня нет проблем с сексом. Но член к ним не имеет никакого отношения, все они от другой головы, которая пытается думать когда думать ей не положено.
Не парься!
Спасибо! Наверное ты прав, я зря гружусь.
у нас у всех есть стволы, hehe...
"мы же взрослые люди...давайте просто достанем и померяемся"
Предлагаю тогда уже устроить бои на писька, кто кого бахнет по башке писькой, если у вас очень большая, то можно как лоссо использывать!
Токо в драке не стоит делать так :shock: , а то блин...
Федька, ты где? Тема для следующей сходки тут!!!
Блин точно! Тока письки они твердые должны быть, так что должны быть голые девочки и этот...как его...начленник! Ну типа как перчатка боксерская.
Какой хэппи енд. Решили проблему
мля жжёшь СЦУКО )))))))))))))
да кстати 14 )
КГ/АМ...
ну в смысле: "креатив гениален, аффтар маладэц"
Блин, давно так не ржал.
Жжёте.
у меня 14-15 см и доволен
померию - отпишусь
Хех, а вот таких проблем не боитесь?
http://talks.guns.ru/forummessage/68/110414.html
PS (Хрен его знает)
ньдя.... а у меня, наверна, меньше всех
Хаха... а тема - прям рекордсмен просмотров=))
:twisted: :shock:
Качнул в офисе порнуху, смотрю. Такой сюжет.
Здоровеный негр раздевает белую девченку, и попутно с ней разговаривает на английском.
он- откуда ты?
она- С украины.
он- С Украины? Это хорошо. Скажи что нибудь по украински.
Девченка говорит на чистом русском.
она - Блядь, как мне все это заебало, есдиб вы только знали.
Я упал под стол.
:D:Dхахаха
Мне тут дружок кинул порнушечку . Там дяденька раздел тетеньку
...а потом
тетенька надела трусы с членом :evil: и начала дяденьку в задницу иметь :cry: :?: :idea: :|
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)