Доброе утро Всем!
Хочу поделиться своими впечатлениями и изменениями внутри себя любимого!
Это письмо скорее благодарность Wickedu, мы с ним встретились и на протяжении, наверное, двух-трех недель активно общались с девушками. Я очень рад, что даже за эти малые дни научился многому. Реально хотя бы начал работать над невербаликой! А ведь невербалка это то с чем подходишь к девушке впервые. Я завидую Wickedu? Блин реально, человек идет и все девки на него смотрят, ну не могу я объяснить, как это получается, но они раз и взгляды на нем останавливают! Короче он мерзавец, знает секреты, но молчит, отмазывается, что не знает ничего, врет! Канешно врет наверняка у него волшебная штучка есть!
Но я хотел бы также посоветовать еще и еще раз тем людям кто тока начинает, как и я, что нужно как можно больше просто подходить к девушкам и только потом впадать в эти тонкости отношений и игры. Мне также кажется, что многие люди даже после тренингов через некоторое время возвращаются к начальному уровню. А почему, да потому что так им комфортнее. Нужно просто получить кайф от неудач, на первых порах даже если тебя пошлее девочка 7-8 баллов это же даже не обидно, это даже гордость, что ты смог к ней подойти. Wicked показал, что подходит только к тем, кто считается самыми красивыми. Думаю не нужно себе снижать планку, что я раньше мог допустить, ведь желание может пропасть от того, что у нее есть недостатки. Мативатор должен быть! Раньше я очень редко подходил к самым красивым, но теперь стало это уже нормой явлением! И опять виновен Викед!
И самое главное, что нужно учиться с человеком лично, а не по форумам сидеть днями но так и не подойти за всю неделю не к одной! Реально пиарю и рекламирую Wickedа, как человека практика и умеющего многое. Думаю вполне он может стать тренером, и он доказал, то что пусть не в любых ситуациях но может помочь и научить. Те, кто саратовские приходите к Wickedu! Он пока не знает об этом письме, наверняка поругается, но все же, скоро у меня учеба начнется и практика уйдет пока!
Всем начинающим удачи!
Суко,приеду в Саратов научишь магической науке пикап
Реально Викед умеет и танцевать круто и общаться с девочками, но ему еще нужно снова набраться опыта! Навык теряется после длительных ЛТР-ов!
не пали контору!
я крут! :!:
ты сам в первом посте это написал!
Дестроер, приезжай! жду тя, не дождусь!
[quote="Wicked"][quote=kostyan2002]
ты не переживай, еще 2-3 недели, и уже я начну завидовать тебе...
[/quote]
ЖЖешь!!! ))))
Успехов! Молодцы, продолжайте.
[quote="Happyman"][quote=Wicked][quote=kostyan2002]
ты не переживай, еще 2-3 недели, и уже я начну завидовать тебе...
[/quote]
ЖЖешь!!! ))))
Успехов! Молодцы, продолжайте.[/quote]
А чему завидовать, у Викеда все равно девченки красивее и пафоснее, ты ВИКЕД плохой! Вот так!
Даааа, детка, я такой! (с) ))))))
А вообще - за ффсе спасибо Новикову Дмитрию! 8)
Сайту Ардор респектище огромный!
Чтож за западло меня все поджидает? Никак не дают спокойно переехать в Саратов жить!
Нет спасибо Викеду, что показал новенькое и подправил плохенькое!
А вот Диме неплохобы появляться чаще!
Все уважуха!
Вчера в автобусе с прикольной девочкой заговорил, но она замужем! Но так была рада, хотя до этого нос отвернула и сидит тихо! А потом рученкой машет в окно мне! Воть так!
как мне приятно читатьтакие посты))) Чуваки, молодцы!
:!:
дада, мы такие!
:!:
Все, собираю чемоданы и первым поездом-в Саратов!
Ждите!
В Саратов???
К нам?
Когда? ))))))))))))))))
лучше приходи в субботу, 29.12 на Павелецкий утром!
Прикольно !!!!!!
-Пока вы там хи-хикали мы с Машей массажиками расслаблялись! (с)
модеры и не только порадовались благодарностям, дальнейшее общение через личку...
закрыто
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)