Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ предлагаю снять кино

Автор: lexa 4.2.2007, 1:15

давайте пристроим свою креативность куда надо и любительское кино про пикаперов снимем, кому эта идея нравится? давайте объединим усилия!

у меня нет сценария и хорошей видеокамеры, а также нет знакомых операторов, просто мне кажется это будет круто smile.gif

Автор: Greatraven 4.2.2007, 1:23

Лёх, если ты это на полном серьёзе, то какая цель по-твоему будет у данного фильма?
И на какую аудиторию ты расчитываешь?

Автор: lexa 4.2.2007, 1:30

да, я на полном серьезе!
вооружимся камерой, диктофонами и в поле, актеры будут жечь, операторы будут снимать.

аудитория определится после съемок, цель пока что тоже не ясна, снимем кино про оперативный съем на улице. можно еще в музей зайти, благо навыки уже есть laugh.gif

Автор: Greatraven 4.2.2007, 1:41

Ну раз усё так серьёзно, что серьёзней некуда, то могу помочь!!!
Конечно в рамках разумного приличия! smile.gif

Автор: lexa 4.2.2007, 1:49

надо сценарий еще продумать, че конкретно делать..
для начала можно просто обкатать все известные шаблоны и снять последствия их применения

о! цель фильма придумал. разорвать шаблоны стереотипного поведения, соответственно аудитория, не испорченные пикапом парни

Автор: Greatraven 4.2.2007, 1:52

(lexa)
о! цель фильма придумал. разорвать шаблоны стереотипного поведения, соответственно аудитория, не испорченные пикапом парни

Ага, взять и испортить их! biggrin.gif

Автор: stels 4.2.2007, 3:04

хочу учавствовать во всем этом безобразии

Автор: Скей 4.2.2007, 3:58

тоже хочу ))

Автор: Draft 5.2.2007, 0:16

(lexa)
надо сценарий еще продумать, че конкретно делать..
для начала можно просто обкатать все известные шаблоны и снять последствия их применения

о! цель фильма придумал. разорвать шаблоны стереотипного поведения, соответственно аудитория, не испорченные пикапом парни


Лёх, забей. Направь свою энергию на достижение реальных целей. Собери 30 телефонов. Поучись эффективно вызванивать например, если это уже умеешь-молодец, короче найдеш над чем поработать.

Идея создания фильма без практических целей похожа на "Гляньте какие мы клёвые?! мы можем эффективно подходить к бабам :oops: Вы так не умеете :oops: biggrin.gif "

Автор: MOLDER 5.2.2007, 0:33

Идея Лехи клевая))
2Draft а кто тебе сказал что у Лехи нет конкретных целей? И еще знакомство можно продолжить и после снятия фильма)) И еще фильм не будет повествовать какие мы клевые или еще что-то подобное.. А кретив это клево))

Автор: Draft 5.2.2007, 0:53

(MOLDER)
Идея Лехи клевая))
2Draft а кто тебе сказал что у Лехи нет конкретных целей? И еще знакомство можно продолжить и после снятия фильма)) И еще фильм не будет повествовать какие мы клевые или еще что-то подобное.. А кретив это клево))


А lexa сам и сказал. Вообще я плохо понимаю что ты мне этим хотел сказать.

Автор: MOLDER 5.2.2007, 1:05

Просто как я тебя понимаю ты стремишься развиваться и добиваться своих целей-это замечательно) А процесс снятие фильма-это креатив, и это ИМХО классно, что у человека есть желание совершить, то что могут сделать очень немногие)) Фильм не помешает саморазвитию, а лишь дополнит его)
Вот тебе и цель:
[quite]разорвать шаблоны стереотипного поведения, соответственно аудитория, не испорченные пикапом парни[/quite]
А говорить о том, что какие клевые никто не собирался это твоя фантазия

Автор: Kozayka 5.2.2007, 1:40

а я?!
а меня?
а мне можно?!

Автор: Greatraven 5.2.2007, 1:49

(Kozayka)
а я?!
а меня?
а мне можно?!

Нужно!!!
Казяфф, будешь шаблоны на мальчиках отрабатывать или оператором желаешь?
А мож в режиссуру, а?

Автор: lexa 5.2.2007, 15:57

Draft, будем прикалываться, зажигать и все это снимать на камеру.
Я предлагаю снять народный креатифф, участвуют все кто хочет.
Greatraven, приезжай в москву, снимем тебя biggrin.gif

Автор: lexa 5.2.2007, 16:09

сценарий:
-просто подходим к девушкам(разогрев)
-необычно подходим к девушкам(поцеловать, за задницу схватить.. разбивание стереотипа что так знакомиться нельзя, гвоздь программы коронный трюк molder'a)))))
-флешмоб, хз какой(разбиваем стереотипы поведения на улице)
вот, надо доработатьbiggrin.gif

Автор: Maxx 5.2.2007, 16:20

Так, как я понял, фильм будет документальным....
Или художественным?...
Если вниз прикрутить логотип ардора небольших размеров, то я догадываюсь, кто может помочь в этом из организаторов проекта.

Я бы не хотел, чтоб это превращалось в какой-то беспредел, который был в Питере.

У нас есть возможность показать, что пикап - это НЕ антисоциальное явление, это НЕ толпа задротов, которым никто не дает, это НЕ закомплексованные неудачники, а вполне сформировавшиеся люди, которые умеют зажигать.

А может "Анти ПРАВИЛА СЪЕМА" - наш ответ рмэсу - победитель едет в романтическое путешествие по кольцевой ветке. Парень, впринципе, на это девушку и может разводить. Кто раньше разведет - побеждает)))) Только вот у нас это все будет не как на тнт, а девушка действительно не будет знать о съемках...
Сделаем "Бачинского", "Стилавина", "Богачева" и в поле))))) = тогда нужен сценарий. + 2 ученика.

Автор: Maxx 5.2.2007, 16:23

Парню диктофон в руки, оператор снимает издали. По возможности юзать несколько камер...
Так, у кого есть камеры?

Автор: lexa 5.2.2007, 16:28

(Maxx)
А может "Анти ПРАВИЛА СЪЕМА" - наш ответ рмэсу - победитель едет в романтическое путешествие по кольцевой ветке. Парень, впринципе, на это девушку и может разводить. Кто раньше разведет - побеждает))))

Вот это крутняк ohmy.gif Дай я тебя поцелую laugh.gif
У тебя в телефоне камера хорошая, для съемок на ближние дистанции.
Я могу одну цифровую надыбать, хорошо бы еще парочку, чтобы с разных видов было..
И диктофон нужен нормальный, который реально голос записывает

Автор: Maxx 5.2.2007, 16:32

у меня в телефоне камера хуев@я. по-лучше камера в фотоаппарате, только тама звука нет, но можно будет звук накладывать с диктофона. диктофон есть. он НЕ профессиональный, но на улице, в кафе качество записи будет неплохое.

Автор: MOLDER 5.2.2007, 16:36

могу фотик у друга взять, фотик может снимать видео со звуком

Автор: lexa 5.2.2007, 16:37

да звук-то по любому потом с диктофона накладывать, иначе вообще нихрена не понятно будет.
ыых, естьу меня один чел знакомый с нормальным девайсом, мб даст поюзать, спрошу..

Автор: lexa 5.2.2007, 16:39

операторы нужны! кто умеет снимать))?

Автор: Maxx 5.2.2007, 16:40

я умею... относительно... надо еще пару человек...

Автор: <An@BioS> 5.2.2007, 16:49

(Maxx)
я умею... относительно... надо еще пару человек...


тоже умею более менее smile.gif

Автор: Maxx 5.2.2007, 17:34

Кто у нас хочет участвовать в качестве основных участников?
Нужны 2 чувака, типа Бачинского и Стилавина, 2-ое в качестве тренеров, 2-ое в качестве учеников. Итого - 6 человек.
Впринципе снимать можно по отдельности, т.е. один в поле, другой наблюдает, потом меняются...
Желающие:
Maxx
Lexa
<An@BioS>
MOLDER
stels
Скей
Kozayka

уже 7 человек. Kozaykу можно юзать как эксперта по женской психологии и т.д. В программу, думаю, должен входить и стиль, типа в парикмахерскую сходить...

Требуется диктофон (минимум 2), камеры 3-4 штуки.
1 диктофон уже есть, 1 камера (мой фотоаппарат) тоже есть. С кого остальное? Кто готов взять ответственность?
+
1 чел, шарящий в монтаже!!!

Когда определисмя с техникой, можно будет встретиться для обсуждения сценария.

есть еще желающие? требуются определенные актерские навыки, чтоб получилось правдоподобно.

Автор: stels 5.2.2007, 18:04

у меня фотик пишет фидео 640х480, можно снимать, качество хорошее

Автор: lexa 5.2.2007, 22:07

на роль бачинского и стилавина надо кастинг устроить, по принципу кто больше всего похож, для реалистичности laugh.gif

Автор: Maxx 5.2.2007, 22:11

тут скорее актерское мастерство, а не внешняя схожесть...

у меня уже в голове рождаются картины....
знакомство с первым героем... студенческая общага, Бачинский со Стилавиным входят в комнату, а там герой дрочит на порнуху... а потом отмазки у него идут - типа он делает так, чтоб от него ферамонами несло... бля... в субботу надо встретиться, обсудить тему!

Автор: lexa 5.2.2007, 22:11

а в монтаже я шарю.. конечно пока не бог монтажа, но полубог точноsmile.gif

Автор: MOLDER 5.2.2007, 22:12

Я достану цифровую видеокамеру если надо)) уже договорился)

Автор: lexa 5.2.2007, 22:13

(Maxx)
тут скорее актерское мастерство, а не внешняя схожесть...

у меня уже в голове рождаются картины....
знакомство с первым героем... студенческая общага, Бачинский со Стилавиным входят в комнату, а там герой дрочит на порнуху... а потом отмазки у него идут - типа он делает так, чтоб от него ферамонами несло... пииии... в субботу надо встретиться, обсудить тему!


ах ты проклятый извращенец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Круто! laugh.gif а второго героя девушка бросила, отправив в глубокий ДОД..
какие там особенности у Б и С, надо их по максимуму копировать

Автор: lexa 5.2.2007, 22:16

у меня в голове тоже картины рождаются, голоса говорят мне как пиздато все это показать
есть идея заодно поменять отношение людей к пикапу по принципу контраста, сначала пикаперов показываем плохими, по ходу фильма зритель начинает понимать почему эти парни так себя ведут и сочувствовать им, сижу щас фантазирую как лучше это сделать
по любому встретиться надо обсудить, давайте в субботу

Автор: Maxx 5.2.2007, 22:17

угу. суббота, часика в 3. зарулить в мак. кто будет?

Автор: lexa 5.2.2007, 22:21

а че в маке то? собрались бы в подъезде, с бутылкой, как настоящие художники делают smile.gif шучу smile.gif
ок, в субб в 3

Автор: Greatraven 6.2.2007, 0:51

(lexa)
Greatraven, приезжай в москву, снимем тебя biggrin.gif

Ты же в курсе, что мы десантируемся в столице в середине марта!!!
Я думаю что к этому времени ещё не всё отснимете, поэтому поможем, поучаствуем!

Автор: Скей 6.2.2007, 0:55

(Maxx)
угу. суббота, часика в 3. зарулить в мак. кто будет?

я буду скрее всего, ближе к субботе скажу точно

Автор: rivers0 6.2.2007, 1:34

В А У

приду посмотреть, если сможу))

Автор: Maxx 6.2.2007, 9:19

может поучаствуешь?

Автор: rivers0 6.2.2007, 11:30

может поучаствую laugh.gif у меня в субботу работа до 15 на юго-западной. Чё за мак?

Автор: MOLDER 6.2.2007, 11:47

Предлагаю саундтреком фильма сделать песню Дискотеки авария - Малинки))

Автор: Maxx 6.2.2007, 11:52

а у меня мысль - "ну где же вы бляди"...
просто малинки не поймут те, кто не в теме))))
хотя можно разных нарезок насувать.
кароч, в субботу встречаемся. если че, я народ из жж подключу.

Автор: stels 6.2.2007, 17:44

хз буду или нет....постараюсь

Автор: STORMM 6.2.2007, 20:32

факк...а вам фотки пикапа иностранок не пригодятся?))))

Автор: deidg 7.2.2007, 9:03

а я бы не стал снимать Анти Правила. Лучше Keys to VIP. т.е. когда отцы смотрят как выполняют задания ребята с опытом.

А то получается очередная программа про лузеров. А надо показывать лучших. Да, получиться очередной фильм с подходами, но на героев лучше смотреть, чем на лузеров. =)

Автор: Maxx 7.2.2007, 9:43

А то получается очередная программа про лузеров. А надо показывать лучших. Да, получиться очередной фильм с подходами, но на героев лучше смотреть, чем на лузеров. =)

ты все не так себе представляешь;-)

Автор: deidg 7.2.2007, 18:20

(Maxx)
ты все не так себе представляешь;-)


буду надеяться. =)

Автор: MOLDER 8.2.2007, 1:05

Я буду

Автор: Винни Пух 8.2.2007, 4:06

Ржачно наверно будет =) постараюсь заглянуть :arrow:

Автор: Maxx 8.2.2007, 13:12

встречаемся в 15-00 у памятника Пушкину!

Автор: Maxx 9.2.2007, 15:41

кароч, встречаемся в 3 у Пушкина на Пушкинской.

Автор: Скей 10.2.2007, 1:14

не смогу...

Автор: Maxx 12.2.2007, 11:31

начать планируем на выходных.
все, кто отписывался, в личку контакты мне!

Автор: Колдун 12.2.2007, 19:50

Пошел за попкорном!
У меня кстати, есть кисти и краски - могу анимацию скрытой кисточкой предложить :roll:

Автор: MOLDER 16.2.2007, 10:43

Дорогие друзья! Кто хочет поучаствовать в этом безумном начинании, пишите мне в личку::wink:
Имя:
контактные данные:
желаемая роль:
желаемое время съемок:

ЗЫ Макс пока не может в этом проекте поучаствовать

Автор: stels 16.2.2007, 19:34

Что это еще за данные такие? контактные?
куда контактировать будешь?

Автор: Newmax 17.2.2007, 1:35

(MOLDER)
... ЗЫ Макс пока не может в этом проекте поучаствовать


ааа, палиться не хочет biggrin.gif

Автор: lexa 17.2.2007, 23:01

я могу обеспечить:
-камерой
-персонажем фильма в виде себя
-монтажом

со след. выходных и только на выходных, воть..
у меня времени щас мало, но думаю эту идею забрасывать не стоит

я насчитал 3 способа, которыми ты сможешь совершить со мной акт коммуникации, это слишком много biggrin.gif поэтому в личку ничего кидать не буду biggrin.gif

Автор: Kozayka 17.2.2007, 23:38

Денис, у тя тоже мой телефон есть, ася ест на форуме и в жж
время...эм...хз
роль итд...
я девочка универсальная :roll:

Автор: Колдун 18.2.2007, 0:03

я девочка универсальная :roll:

Универсальными девочки становятся только достигнув совершеннолетия :roll: biggrin.gif

Автор: Kozayka 18.2.2007, 0:47

(Колдун)
я девочка универсальная :roll:

Универсальными девочки становятся только достигнув совершеннолетия :roll: biggrin.gif

прально.
а то посадят :oops:

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)