Встречаемся 4й месяц. мне 21, ей 18.
За всё это время были ссоры, как мне казалось не особо сильные, но в силу ее харакреа она всё откладывала в голове. И вот очередная ссора, по моей вине. Наступил на теже самые грабли что и прошлый раз. Сказал ненужные вещи. Только сразу этого не осознал.
В итоге 4й день не хочет прощать. Говорит потеряла доверие, что мои слова уже просто обычная сказка, в которую не стоит особо верить.
Говорит, что мало уделяю ей внимания. Что именно мало - не сказала, так же как и не говорит толком что ей нужно, чего хочет и т.д. В основном только слова "Думай, многие вещи которые ты не делаешь делают все, хотя тебе и кажется, что мне этогоне надо".
Так же рассказала про то, как прошлые парни ходят ей до сих пор извиняться, мол типа ее принципы, с которыми она ничего поделать не может. Дружить после ссоры - пожайлуйста, встречаться - кукиш с маргарином.
Всякие цветы, походы в какие нить кафешки и подобное по сути отвергает, в прочем как и банальное кино. Планка у нее завышена, говорит "Ко мне прилетал из турции один парень, это ничто по сравнению с тем, если ктото приехзжает мне на автобусе из какого нить поселка", ну и подобное.
Что можете посоветовать в данной ситуации? Что сказать, что сделать, как понизить планку?
Посоветуйте хоть чего нибудь, хоть че нибудь банальное. Я попросту мог эти банальные вещи в разговоре упускать с ней.
попробуй через время, стань тише травы, ниже воды,
типа утихомирь свой temperamo. гармонии в отношениях нет,
она это понимает, а обьяснить не может...
до это была ссора, когда обхаил с ног до головы... потом помирились. Послче чего ни одного плохого слова в ее сторону. Но во время этой ссоры она в силу своей очень хорошей памяти вспоминает только плохое что про нее говорил. Зорошие вещи вообще даже не пытается вспоминать, типа сказано каждый раз было не искренне и особого смысла не несет.
Имхо, слишком много внимания уделяешь её словам. И зря забиваеншь на свои желания. подумаешь к ней кто-то прилетает. Епт, ты также хочешь носится с ней, быть на подхвате и т.д. 8)
И эттта...... тема для помощи
Newmax
В таких ситуациях, поможет красивый крышеснос-извинение, если она тебе действительно дорога.
Либо объяснение своей точки зрения через метафору с подстройкой к будущему. Найди на Ардоре про метафоры и как их строить и почитай. Вещь очень полезная.
Всё вроде разрешилось.
Зашел к ней. Постоял в углу, типа наказан я
Рассказал как в детсве бабка ставила меня в угол и шлепала. Всё это происходило в подъезде при соседях. Они поугарали над этим.
Далее предложила чай. Зашли к ней. Я сразу после чая попросил показать ее фотки с разных праздников. Увидев их она резко певеселела. Далее с темы "разрушитель отношений, негодяй и.т.д." перешли в тему "маньяк". Началась игра. Маньяк-носильник-педофил. Ну она поняла, что я на полном серьезе уже из игры перехожу в реальность, говорит "А у меня критические".. Да и пох.
Часа через 2 полностью бкз сил и с полным примерением сидит и нарадоваться не может. Покурили. С великой улыбкой выше ушей у нее и радостье мне распрощались до следующей встречи
Тему можно закрывать. Всем спасибо за советы.
Закрыто.Удачи вам! Не ссорьтесь!
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)