Запикапил девушку. Пятёрка. Первое свидание прошло на ура, в воскресение пригласил домой. Уламывал час (я тебя вижу третий раз в жизни, я не такая), трахались три. Уехала довольной по уши. Вчера пригласил к себе домой, есть пирожные (серьёзно), согласилась.
А в семь утра СМС:
- "Я не хочу тебя видеть... Мы ошиблись... Я не хочу тебя хотеть..."
- "А я так хотел тебя порадовать."
- "Ты хотел порадовать себя. Иногда нужно сначала уступить..."
- "Такие вещи по СМС не обсуждаются."
- "Твой голос плохо на меня воздействует, я начинаю тупеть. Давай подумаем над сложившейся ситуацией и если желание общаться не пропадёт -- созвонимся."
И что теперь делать? Понятно, что это проверка. Но как её пройти?
Нах тебе её трахать второй раз? Ищи другую. А если хотел более длительных отношений, то не надо было так сильно подавлять её волю. Сейчас пригласи её не домой, а в какое-нибудь людное место, домой к тебе она вряд ли пойдёт теперь.
Видимо, с подругой поговорила)) Которую я не дожал))
А ты чего сам хочешь?)
Нихуя это не проверка,а посыл полный...а что делать надо было раньше думать...
Попробуй забыть о пикапе на пол года.
Нет, это не проверка. "Проверка" вообще есть такая метафора, типа - вот такие ситуации считайте проверкой, вот как её надо проходить. Теория о проверках, наверное, полезна и на каком-то этапе упрощает моделирование более эффективного поведения в отношениях, но не стоит понимать эту теорию буквально - на самом деле никаких проверок нет. OK, далее.
По тому что ты описал, вижу типичную реакцию не очень привлекательных женщин. А именно, навязчивая идея о том, что всем нужен только секс а сама она никому не нужна. Женщина просто делает маленькую мелодраму, наверное надеется что ты подыграешь. Всякие гадости что говорит - это от неуверенности в собственной ценности, часто такая реакция проявляется у подростков. Делать что - примерно вот это: не стоит её строить, скажи что да, видеть будешь рад и надеешься что взаимно, но совсем распускаться не давай, ставь какие-то рамки. Думаю, тут всё нормально и на самом деле ты никуда не послан.
Серёг, перечитай ещё раз посты СноуВайта в этой теме )и ещё для тебя есть хорошая реклама: "нежнее, ещё нежнее". Она сделает с тобой чудеса, если поймёшь суть.
George Karelias & Son, абсолютно!
Желание чуть-чуть, но поднять себе цену. "Я не такая. Я на 3 копейки дороже!"(с)
"Зай, ты расдосадованно?! Но что стало причиной твоего непонятного поведения... Мне было так хорошо с тобой... я счастлив, что я тебя узнал и неимоверно рад, что разделил свое самое сокровенное с тобой... просто мне кажется, что именно ты... настолько нежная.... обаятельная...светлая, прекрасная... смогла рассмотреть во мне то , чего не увидел никто другой.... да, ты права, я не был перед тобой полностью раскрыт... я был жесток... я был слишком груб.... я неотесанный болван, мне стыдно.. я несчастен... я в замешательстве..... только - только я осознал что мог бы получить - обрести и практически это было у меня в руках.... как я .... самонадеянный кретин... все похерил... и поверь, я срать хотел на то.... что у тебя возникли какие-то сомнения.... ДА Я ЭГОИСТ... я мечтаю о самой лучшей и прекрасной, самой нежной и обаятельной для себя... ЗНАЕШЬ, что самое главное.... я ЕЕ нашел... Она просто этого еще не поняла.... Ты права... стоит немного подождать... все было слишком быстро.... хотя, я редко ошибаюсь в своих чувствах... ты вольна... а я смиренно жду... пока"
Выебал.
По сабжу.
Правы оказались Карелиас и Аз. Респект им. В пятницу была нейтральная свиданка (вызвонилась без проблем). На следующий день приехала ко мне домой и всем было счастье.
ЗЫ Можно закрывать.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)