Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Шаблоны

Автор: RaZoR 8.8.2007, 22:39

Привет всем недавно приехал с юга там такие телки ппц,хотел познакомиться вроде увереность есть все есть но незнаю что сказать отправляйте плз свои шаблоны!

Автор: Starsky 8.8.2007, 22:52

девченок не раздеть и не положить рядом?

Автор: DriftKing 8.8.2007, 23:03

Читай сайт, форум, прежде чем создавать тему. Там много интересного и достаточно шаблонов. Но если "вроде увереность есть" нах тебе шаблоны? Разрыв шаблона и есть ключ к успеху wink.gif

Автор: snowwh1te 8.8.2007, 23:06

Автор поиском пользуйся и www.ardor.ru почитай!

Автор: Tirgis 8.8.2007, 23:30

Мля! Специально ж тема прилеплена:
http://www.pickupforum.com/topic2334.html

Автор: Аматэрасу Омиками 8.8.2007, 23:43

Шаблонов действительно очень много на сайте. Загляни в "поговорим о пикапе" - там наверху прикрепленная целая тема.

Но самый лучший из всех шаблонов - банальное "Привет!".

Надо было пользоваться ситуативными шаблонами. Девушка выходит из воды, доброжелательно: "Как вода?" "Привет! Давно здесь отдыхаете?" "Девушки, я на пару минут отойду - посмотрите за вещами? Ладно? ...... Спасибо. Оказали неоценимую услугу! (Улыбка)" Выбираешь сувенир. Вслух: "Какой же лучше?.." Поворачиваешься к рядом стоящей девушке: "А вам какой больше нравится?" "Привет! Ты не видела случайно, здесь только что высокий парень в красных плавках не проходил?" "Извините, девушки, вы не видели... Здесь в прошлом году такие очаровательные сувениры из ракушек продавались... Вам не попадались? Первый раз здесь? И как вам Сочи?" "У тебя такая шляпка интересная! Как будто специально в комплекте с купальником..."

Короче, если производишь впечатление доброжелательного, симпатичного, уверенного в себе и интересного парня, можешь вообще все что угодно говорить - девушки-то тоже отдыхать и знакомиться приехали. Они сами этого хотят.

Автор: Destroyer 9.8.2007, 12:52

Научись придумывать сам))

Автор: Эльфик:) 9.8.2007, 13:48

Научись придумывать сам))
По началу не получается, а потом как пронесёт wink.gif laugh.gif как панос

Автор: nodd 9.8.2007, 14:15

Вы все еще пользуетесь шаблонами? Тогда мы идем к вам! smile.gif

Автор: DriftKing 9.8.2007, 22:39

(nodd)
Вы все еще пользуетесь шаблонами? Тогда мы идем к вам! smile.gif

плакал laugh.gif

Автор: Alim 12.8.2007, 20:29

Привет! Самый лучший шаблон =)

Автор: урик 21.10.2008, 11:05

На телефоне пишешь смс: "Привет) Как тебя зовут?"
И показываешь эту смску понравившейся тёте))

Автор: light_and_shade 21.10.2008, 12:02

шаблон это хорошо но это не модель соблазнения - и большенство новичков дальше шаблона не продвинуться

Автор: 4YBAK 22.10.2008, 1:35

Цитата(урик @ 21.10.2008, 12:05) *
На телефоне пишешь смс: "Привет) Как тебя зовут?"
И показываешь эту смску понравившейся тёте))

ага. она будет вкуривать твой мелкий шрифт....
к тому же подумает, што ты хвастаешься своим неипенным телефоном :)
проще надо быть, нах нам такие сложности. rolleyes.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)