Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ "Ошибка карты!" Что это такое?

Автор: Терминатор-2 4.9.2007, 15:23

Я про мобилотелефон.

Автор: Destroyer 4.9.2007, 15:38

Либо телефон полетел либо симка =) Попробуй другую симку воткнуть!

Автор: ShutteR 5.9.2007, 11:20

Скорее сим-ка. Иди к своему оператору и разбирайся.
Только сначала сим-ку другую вставь.
Когда придешь к оператору скажи что все с телефоном хорошо. Меньше подробностей - меньше враньяsmile.gif вообще тебя должны сим карту заменить бесплатно.
Желаю удачно сходить.

Автор: x-code 5.9.2007, 17:35

Может быть просто плохой контакт СИМ-карты с телефоном. Либо контакты окислились/разболтались, либо еще что-то в этом духе. Наблюдал такое на своей старой трубке после того, как неоднократно там переставлял СИМ-карты - посадочное гнездо для СИМки разнашивается.

Если опыт ремонта всякой электроники есть, попробуй аккуратно почистить спиртом контакты на СИМке и самой трубе, если не поможет - еще более аккуратно подогнуть контакты в посадочном гнезде для карты (если они доступны снаружи в твоей модели - разбирать трубу без надлежащего опыта на советую)

Делать все при вытащенном аккумуляторе!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)