Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Где можно ПОСЛУШАТЬ разговор пикапера с девушкой???

Автор: mihle 16.12.2007, 19:14

Кто-нибудь знает, где можно ПОСЛУШАТЬ разговор пикапера с девушкой на первом свидании? Очень нужно. Горю!

Автор: DriftKing 16.12.2007, 19:44

Облейся водой, чтобы не сгореть.
Поищи в инэте. В том же яндексе.

Автор: m.shulz 16.12.2007, 20:20

давайте ссылки... тож послушаю =)

Автор: Eternalko 16.12.2007, 20:25

Легких путей не бываетsmile.gif

Автор: Терминатор-2 16.12.2007, 20:28

Найди в сети "Нокио 6230".

Автор: Racs 16.12.2007, 21:39

зачем тебе это нужно? разговор - следствие того, как человек думает и ощущает, то есть наслушавшись разговоров ты врядли сможешь повторить их, если сам не будешь себя ощущать соответственно.

Автор: alex_wandom 16.12.2007, 22:04

например здесь http://www.soblazniteli.ru/storage/ftp/getFile.php?id=307&path=0

Автор: mihle 18.12.2007, 0:36

(alex_wandom)
например здесь http://www.soblazniteli.ru/storage/ftp/getFile.php?id=307&path=0

Во! Это уже что-то. Спасибо!

Автор: Glomen 18.12.2007, 2:48

Пипец , вчера слушал mp3 эти , и зашел на сайт знакомст ,пипец, 10 просто шикарных девушек склеил с телефонами, настраивает пипец , легкая ,тихая , беседа, с рекламированием себя, девушка начнет говорить о себе, когда поймет что ей нужно говорить чтоб обьяснить тебе что она достойна тебя

Автор: mihle 18.12.2007, 17:50

(Racs)
зачем тебе это нужно? разговор - следствие того, как человек думает и ощущает, то есть наслушавшись разговоров ты врядли сможешь повторить их, если сам не будешь себя ощущать соответственно.

Вот тут я не согласен! Возьмём к примеру музыканта (я сам музыкант). Если он не будет слушать музыку, которую пишут и исполняют великие, хрена у него получится самому что-то сыграть и достичь какого-то уровня. Во всём надо анализировать живые примеры. И в музыке, и в кино (если ты режиссёр), и в пикапе. Теория без примеров, ребята, - это...

Автор: alex_wandom 18.12.2007, 18:18

(mihle)
Если он не будет слушать музыку, которую пишут и исполняют великие, хрена у него получится самому что-то сыграть и достичь какого-то уровня.

Только если на музыкальных инстрeментах не играть, а просто смотреть как играют мастера, и читать кучи всякой литературы тоже играть не научишься smile.gif
то что работает у одного абсолютно не факт что работает у другого тк все люди разные

Автор: mihle 19.12.2007, 16:28

Всё правильно. Нужна теория, примеры чужой практики и собственная практика. Если хотя бы одного элемента не достаёт, то результат будет очень сомнительным :?: А примеры - конечно, не для того, чтобы взять один и скопировать. Надо анализировать множество примеров. Собственное мнение (или решение, или ещё что-то), как известно, складывается из множества чужих мнений. Поэтому, уважаемые, кидайте сюда ещё ссылки! Кидайте свои диктофонные записи свиданий (удачных, естественно). Уверен, это пригодится многим.

Автор: Onami 19.12.2007, 18:52

Вот тут я не согласен! Возьмём к примеру музыканта (я сам музыкант). Если он не будет слушать музыку, которую пишут и исполняют великие, хрена у него получится самому что-то сыграть и достичь какого-то уровня.

Я Баха вот слушал. И что? И пытаюсь сочинять и что? Михле, что касается музыки, дело совсем не в этом. Все эти музыкальные гении живут очень мощной эмоциональной жизнью внутри и эта жизнь находит отражение в их музыке. Не более того. Что внутри - то и снаружи. Если внутри гниль, то вскоре сгниет и обертка.

А какой внутренней жизнью живешь ты, Михле? ;-)

Автор: Седрик 19.12.2007, 18:53

(alex_wandom)
например здесь http://www.soblazniteli.ru/storage/ftp/getFile.php?id=307&path=0


ты и есть Руслан Волшанский ??? :shock:

Автор: alex_wandom 19.12.2007, 18:56

(Йорек Бьернисон)
ты и есть Руслан Волшанский ??? :shock:

неа))))) меня Alex зовут smile.gif

Автор: Sting 20.12.2007, 9:04

Заметил он между слов тормозит долго видимо вызывая интерес, ожидание следующей фразы.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)