Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Поговорим о пикапе _ Скоро 14 февраля-ПИКАП, крышесносы, романтические задумки>

Автор: Смертельный ангел 1.2.2008, 23:47

ДАВАЙТЕ все сюда, поможем друг другу с идеями. Например моя:
веду накрышу ее, перед этим все заготовля (на стене из прутиков созданно сердце и обмотано тряпочками пропитанными бенином). подвожу ее, открываю глаза и прошу спичку поднести и она видит сердце, начинает загораться )) вроде ничего так . но это на вскидку )

Автор: DriftKing 2.2.2008, 0:13

А потом вы спускаетесь и тебя вяжут менты за подпал целого здания. Окуенный крышеснос, девочке обязательно понравится!
Лучше вечером заведи ее на крышу какого-нить небоскреба в 25+этажей, и посмотри на звезды.

Автор: Newmax 4.2.2008, 14:50

Оффтоп

Ага и на утро сообщения в газетах, "Двое влюбленных решили отпразновать 14 Февраля актом самосожжения.. и спалили нах*р полдома" Ггггг.

Автор: Bordosten 4.2.2008, 16:30

Newmax +1

PS Секас на крыше - 100% крышеснос.

Автор: DriftKing 4.2.2008, 17:09

(Bordosten)
PS Секас на крыше - 100% крышеснос.

На Крыше недостроеного дома, где места чтобы ходить и стоять в пол метра, и без страховок.
ЗЫ только увидить ее потом, можешь не расчитывать laugh.gif

Автор: Эльфик:) 4.2.2008, 18:16

секс? в феврале? хотя у нас +1, можно smile.gif

Автор: Мухо Сцукотухо 5.2.2008, 10:43

ага, и девушка на следующий день в дневнике ответит:
15 февраля -
хорошо отметили 14 февраля, на 29м этаже недостроенного дома, по колено в мелюзговой чепухе, свойственной строящимся зданиям. Самое захватывающее зрелище - скрипящая на морозе розовая задница ухажёра...и пар от неё...=)))))))))))
автор, 124 февраля не в мае же! я, конечно за постоянное оздоровление отношений методом крышесноса, но может быть романтичный подарок в февральские морозы будет уместнее и комфортнее для вас обоих?
я лично собираюсь девушку в хорошее, атмосферное заведение сводить...

Автор: Эльфик:) 5.2.2008, 14:15

В дождь! В ураган! В торнадо, правда у нас его нету! В Тайлайнде Торнадо - бегом на крышу!!

Автор: 4YBAK 5.2.2008, 17:50

блин, секас на крыше... эт наверно круто.. smile.gif
а есть какие-нить более приземленные советы, как сорвать крышу и не лазить при этом на крышу? smile.gif
Как сорвать крышу просто знакомым дефчонкам? (наверняка они от этого станут чуть более знакомыми, да и вообще - делать девочкам приятно - это круто smile.gif)

Автор: Bordosten 5.2.2008, 18:32

Стриптиз станцевать, но не на морозе =)

На крыше летом хорошо =)

Автор: Gagarin113 5.2.2008, 22:27

А например, зайти в аудиторию(если девушка учится)во время пары, подарить огромный букет красивых, ее любимых цветов.
Поцеловать горяче и страстно. И дать ей записку, с адресом свидания.

Кайф она получит необъятный, хотябы потому, что все видели как за ней ухаживают.

Вы как думаете?

Автор: Gagarin113 5.2.2008, 22:42

Нет, я немного о другом говорю, чтобы ето было красиво и достойно.
Пусть не на паре, но например прям перед парой.
Не срывать урок, а просто внести позитив.
Я думаю что девушки ето оценят.

Автор: Gagarin113 5.2.2008, 23:00

Например как ето ей навредит?

Автор: Gagarin113 5.2.2008, 23:01

етим уже как минимум 2х зайцев убиваешь.
От нее пацаны отвянут, узнав об етом крышесносе. И девушку я думаю етим точно поразишь.

Автор: Gagarin113 5.2.2008, 23:10

Пусть даже так. Но! Что плохого в том что ты подаришь минуту позитива той девушке?
Да, может и придется ей обясняться, но она ето должна по крайне мере оценить. Ведь ето было для нее. Именно для нее. Подарили только ей и никому больше. Всо внимание будет направленно только на нее. Даже когда ты уйдешь.
Или я не прав?

Автор: Gagarin113 5.2.2008, 23:25

Да, знаешь ябы ето сделал(то что сам предложил)
но кажнтся мне что ето будет пустая трата времени.(к сожалению)
Но как вариант, кому-то думаю понравится!wink.gif

Автор: DriftKing 6.2.2008, 0:36

Драйв, респект за видио с придурком. Я не думал что такие бывают ))))))

Автор: 4YBAK 6.2.2008, 1:56

(Gagarin113)
Да, знаешь ябы ето сделал(то что сам предложил)
но кажнтся мне что ето будет пустая трата времени.(к сожалению)
Но как вариант, кому-то думаю понравится!wink.gif

И сделай! Идея супер на мой взгляд!
Отпишись по результатам обязательно.


з.ы. видео суперр!!) на самом деле этому "придурку" можно токо позавидовать! независимость от общественного мнения в нем гиперразвита!
буду себе по утрам ставить, для поднятия духа, такой ржачь пробирает smile.gif

Автор: Leonardo 6.2.2008, 2:10

где вы вобще берете эти недостроенные здания,и как туда проходите???у нас таджики поймают и трахнут обоих,или это и есть крышеснос?)а небоскребы?так это ж бизнесс центры,оч романтично,только воит если свой небоскреб....хотя при наличии такогого и крышеснсос делать не придеться)

Автор: Gagarin113 6.2.2008, 2:32

ту чувак
Не в моем случае ето делать.

Автор: DriftKing 6.2.2008, 12:10

Ту леонардо, здание в 25+ этажей подойдет. У нас в Киеве я знаю таких минимум два, причем оба жилые дома. Договориться с охранником за 10-20грн можно. Вот и все. Но есть и более красивые здания такой высоты, но они уже офисные, т.е. договориться не выйдет, только если есть связи в этом домике..

Автор: Leonardo 6.2.2008, 13:15

ну у меня дом 22,только девочка скажет-ты че глупый??и нах пошлет))))не могу описать,хотя и вид открываеться норм,разве что только если домой привести,а там уже поехали на верх,вид посмотришь

Автор: Мухо Сцукотухо 6.2.2008, 15:31

чтобы в букет цветов добавить позитива, я бы купил мягкую игрушку такого же как букет цвета, завернул бы игрушку в букет, так, чтобы она выглядывала...
я когда-то девушке дарил нечто подобное.
вот ссылка на девушку и букетик =)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=2027379_79779406

Автор: DriftKing 6.2.2008, 17:55

Мухо, согласен с Эльфиком, прикольно))
Леонардо, пригласи якобы к себе, но домой не веди(ток не сразу). Скажи мол есть сюрприз, завяжи ей глаза, и сразу едь на послед этаж, потов веди на крышу где и снимай повязку.

Автор: Мухо Сцукотухо 6.2.2008, 17:58

а ещё заткни ей уши и посади в кресло-каталку =)

Автор: DriftKing 6.2.2008, 18:02

Это в твоем стиле :-))))

Автор: Смертельный ангел 16.2.2008, 1:07

ВСЕМ спасибо! все прошло супер-девушка моя была просто счастливо и счастливых ХЭПИ енд...
p.s. все жи расскажу, может кому пригодиться...
берем бумагу и сворачиваем в 2 слоя, делаем оконтовку сердечка. покупаем в магазине легко воспламеняющуюся жидкость, загатавливаем. свечи -загатавливаем. все просто. ведем девушку на крышу, на вопросы зачем, что-утилизируем. выводим на крышу, там заранее готовый романтический ужин ) просим зажечь свечи. после вариантов много можно придумать, но я проще поступил: попросил вкл. музыку на сотовом и зажечь свечи (всего 10шт было) и пока она зажигает-отошел за угол(на крышах есть что то типа лифтовых, а за ними наше сердце). щахожу, поливаю жидкостью(макс 30 сек.) все подхожу все ок...после закрываю глаза, завожу за угол....и ))) достаю спичку, мол она волшебная, а так не видно, что сердце выложенно-теряется в ночи и в камнях - гравии на крыше. прошу просто кинуть вперед спичку и -КРАСОТА )))) все супер, 3 день в шоке )) +++... всем спасибо!

Автор: Инфанта 22.2.2008, 23:23

(Смертельный ангел)
на вопросы зачем, что-утилизируем
оооо даааа...февраль,холодно,темно,он ведёт её на крышу утилизировать...вся жизнь проносится перед её глазами... :twisted:

(Смертельный ангел)
там заранее готовый романтический ужин
повторюсь.февраль,холодно,еда на крыше...остыла...пыль налепилась,хорошо если никто не сожрал еще :x

или автор сказочник или это я совсем скептик. :idea:

Автор: Инфанта 22.2.2008, 23:34

(Drive Alienn)
Моежно ещё романтический ужин в парке закопать.
Прогуливаетесь к примеру по парку, тут ты раз и за кусты девушку заводишь.
Она успуганно на тебя... А у тебя уже заранее припрятана лопата.

Из за дерева её достаешь, и при ней капать начинаешь.
У девушки уже в глазах помутнело а тут ты вдруг достаешь из под газна два набора из макдональдса в бумажной упаковке!!! Стряхиваешь землю, опа, романтика.

И весело и вкусно.
а если на кладбище домашних животных так сделать? и романтика (зверушки,природа) и сюрпрыз :wink:

Автор: Инфанта 23.2.2008, 0:16

(Drive Alienn)
Но девушке зверушка же только врадость!!!!!!!
свежий взгляд на банального мишку с сердечком в руках ) там же на кладбИщще можно и букетик симпатишшненькай подобрать и крестик (как более весомый подарок к Такооому празднику) :roll:

Автор: Мухо Сцукотухо 23.2.2008, 1:53

Драйв, про Мак-еду в парке под землёй убил! =))))))))))))))))) валяюсь блин......

Автор: Queen of the Stone Age 13.3.2008, 17:41

Женцкий восторг еще может прямо пропорционально зависеть от того количества народа, который участвовал в подготовке сюрпрайза.
Ну канешна я по себе сужу.
Пришел ненаглядный, принес открытку-буклет ( работает в полиграфической компании ) как подарок на 14 февраля. Обложка бархат, внутри на нескольких листах признания, фотки и тэ дэ.
Говорит: все для тебя так старались - и наш дизайнер, и наш резчик, все-все.... а я руководил процессом.
Нет, конечно, вознкают ассоциации с рабами на плантации, но ... жуть как приятно! ))
Так что если даже вы просто заказали открытку или портретик в рамочке, или банально купили 15 штук воздушных шариков - красочно опишите, что куча народу под вашим чутким руководством, стирая капли пота, стремилась порадовать девушку ))

Автор: ingener 25.5.2008, 18:30

(Bordosten)
Newmax +1

PS Секас на крыше - 100% крышеснос.


и секс в кустах biggrin.gif

Автор: 4YBAK 15.9.2016, 17:05

8 с лишним лет теме!!
Это самый крутой диггер, который у нас был :)))

Автор: KLOD 15.9.2016, 18:47

Цитата(4YBAK @ 15.9.2016, 17:05) *
8 с лишним лет теме!!
Это самый крутой диггер, который у нас был :)))

Это не диггер. Это рекламщик.

Автор: Yaroslav 30.3.2017, 20:18

вечер добрый. могу посоветовать ребят, на 14 делали другу моему (для девушки, ессесна) огненное сердце на земле, с крыши выглядело топ, девочке зашло . если что, ссылка вот . потом отпишитесь, если чё-то будете делать, интересно как оно

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)