![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Маленький Принц ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Вдох.Выдох.Вдох.Выдох. И так.
Была девушка. Встречались 2 месяца. Потом расстались. Но я не жалею. Не мое оно было... Написала смс с банальным текстом "давай останемся друзьями". Ну давай, мне то что? Потом вот где-то через месяц почти я ей позвонил. Мол давай встретимся, посидим попьем чаю, пообщаемся. С намеком на то как друзья, и не больше. И здесь началось. Я нифига не понял, либо у нее логика отсутствует, либо это я дибил полнейший. Если брать в кратце, то была такая очередность. Она: у меня попугайчику плоху. Потом она соглашается на встречу, но говорит на след день. Потом она говорит что много дел. После говорит что встретится, чтобы отдать мои диски. Потом пишит мол передаст их через одногрупника, а меня видить не хочет. И т.п. Я спрашиваю: "чем я тебе так насолил?" Она: Ничем. Я: Ты же писала что будем друзьями. Она: Да, будем. И вот ее последнее сообщение: бля... затем!!!! удачи те с твоей девушкой!!! чесно я очь рада за те!!! чего не могу сказать про девушку!!)))
все не пиши мне больше.... я не собираюсь те нечего парить... удали мой номер телефона... все ПОКА!!!!!! удачки тебе..... Где здесь логика? Прошу прощения за возможную непонятность, если что спрашивайте. -------------------- Бу!
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 856 Регистрация: 30.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4291 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
это плохо если речь идет об отношениях.Каждый день на форуме твердим что расслабся и тд и тп.А если речь идет о той же карьере-пох что думают,может ради успеха придеться таких делов наделать,что еще и ублюдком называть будут.и во власти тоже самое,есть публичные люди,для вида(и не факт что нынешний гарант конституции таким же не являеться),а есть серые кардиналы,которые не светяться и всем рулят,власть и деньги на мой взгляд куда лучше и интересней девушек,так что я предпочитаю вот так)
-------------------- ![]() трудно найти девушку как у Джеймса Бонда,если ты-Мистер Бин Любовь бежит от тех, кто гониться за нею и тем кто от нее бежит кидаеться на шею (У.Шекспир) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 26.7.2025, 3:29 |
![]() |
![]() |