![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 28 Регистрация: 25.2.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4665 ![]() |
Короче учусь в 11 классе..с девченкой дружим с 1.5 года , сейчас начали хорошо общаться очень , но у нее есть парень , встречаются 1 год с лишним! Ему 18 , постоянно угражает мне и все такое , но мне на это срать , он лох )) КОроче у них такие отношения , что он все время бегает за ней как песик и просит прощения...ВОт...говорите че делать , советы и тд и тп )
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Маленький Принц ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Отбивать можно лишь тогда, когда девушка"ведется" и когда ее отношения действительно плохи.
Да и еще, автор, ты себя походу настолько любишь, что имя с маленькой написал. И что насчет советов, Лис очень толково написал общую картину, как действовать в таких ситуациях. Добавить похоже нечего, просто будь собой, а время даст знать ![]() -------------------- Бу!
![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 2.8.2025, 0:09 |
![]() |
![]() |