IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Одиночки или четыре часа . И вопрос к мастерам.
moisei
сообщение 29.2.2008, 22:11
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 62
Регистрация: 27.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Анапа
Пользователь №: 4675
Страна:
Пол:



Нет, наверное, более результивнее знакомства, чем метод 1 к 2, но именно знакомства, веселого разговора, ваш результат в вечер или в день знакомства, составит номер телефона одной из наиболее понравившихся, и это всего лишь одинадцать цифр ни в одной из которой нет сто процентного результата. 8)
В двух женщинах, таится много минусов.
Во первых нужно расмотреть мораль женщины и мораль мужщины. Мораль женщины гласит: "Быть как можно более неприступней", мораль мужщины - приступить неприступность. Отсюда вытекает противоречие целей, приследуемых мужщиной и женщиной.
Цель женщины провести, как можно больше свиданий (у них фитиш подсознательно считать их), не позволяя ничего лишнего.
И вот ты знакомишься с двумя женщинами, не думая, что знакомишься с двумя неприступностями, причем каждая из которых, зависит друг от друга прямопропорционально, т.е увеличивается одна и мгновенно увеличится и вторая.
8)
"Одиночки" это те девушки которые, сделали глупость и вышли погулять совершенно одни, нет и не потому что у них нет друзей, а тобы отдохнуть от них.
И вот тут то не надо упускать свой шанс, твой враг только одна "мораль", которой не откуда получать поддерку, и разбить ее не составит труда применив метод "постепенности", чаще менять место вашего свидание (так у нее создастся впечатленее нескольких свидании) примерно так: знакомство на лавочке на набережной узнали имя.
На тебе маска незнакомца-доброжелателя.
Едем дальше- безобидное предложение, выпить лимонада в кафе напротив.
На тебе маска приятеля.
8) И если вы уже такие друзья приятели почему бы вам не выпить по стаканщику пива или по бокалу пива в баре в котором по твоему мнению будет уютно таким друзьям-приятлям как вы.
На тебе маска почти ее парня.
Прогулка под звездами. И до маски ее любовника рукой подать, и вот момент конкретики - придложение заняться сексом (только очень коректное предложение, без стеснения и пошлости), отказ мало вероятен по крайней мере я еще его в данном случае не получал.
На все это уйдет макс. часа четыре, не так много, ну вот и открытие собственной истины, но она только моя ее могут оспорить.
Но у меня есть вопрос к господам мастерам пикапа, если ты знакомишься с двумя, и это намного легче чем с одной, как достичь результата, именно в этот же вечер? 8)


--------------------
Собрался к женщине, не забудь плетку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
moisei
сообщение 5.3.2008, 20:48
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 62
Регистрация: 27.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Анапа
Пользователь №: 4675
Страна:
Пол:



Ну это ты так считаешь.
А попробуй озвучь то, что считаешь, и вмиг прекратятся все свидания.

Думаешь? Не поверишь пробовал. Очень весело. Ведь можно доказать , то что считаешь, ведь доказываешь правду, так? смешно получается, сам попробуй, увидишь.


Есть правила игры. И по этим правилам нужно играть.
Есть церемониал, и ему нужно следовать
.
Вот это не понятно. Помоему пикап разрушил все старые правила игры, ах да, не так , он создал в них исключения, и даже исключение исключений. Так какие правила имеешь в виду?
Лучше озвучь мне эти правила, может я действительно ошибаюсь.
То, что нельзя говорить ей, что все происходящее-это на одну ночь, такого я не скажу, не совсем идиот.


Это ясно, что подтекст может быть порою известен обоим и каждый понимает что это за знакомство к чему она приведет и на сколько времени. Но озвучивать это нельзя. А озвучивать нужно стандартные вещи и обходить их.

Ты вот малознакомому человеку, скажем не дядя пете а занимающему серьезную должность, вот ты попросишь его что то сделать, достать найти для тебя. А он на протяжении недель будет отвечать что не нашел времени и он сделает завтра. Потом в итоге через недельку сделает. А делать там скажем ... 10 минут.
Он тебе говорит - у меня нет времени. И ты принимаешь правила игры.
Ты же не говоришь ему - хера ж ты меня лечишь падла, все у тебя есть! Ты все понимаешь, серьезный человек и ты ему нафиг не сдался. И он не скажет - извини не сделал потому что забыл кто ты такой, пока ты опять вот не нарисовался. Не скажет чтобы не обидеть.


Сравнивать большого начальника, у которого пришел что-то просить, с девушкой нельзя, у начальника просишь, девушке предлагаешь.
Главное аргументировать правильность предложения и взаимную выгоду. Просить, думаю ничего не нужно, тогда конечно же получишь отсрочку, в виде: извини я не могу приходи завтра.

[quote]Это игра. И таковы её правила если не хочешь чтобы общество тебя отторгло. Если не хочешь быть непредсказуемым маргиналом.
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир". Пикап -точка опоры, игра осталась целой и невредимой, но её давно уже перевернули.


--------------------
Собрался к женщине, не забудь плетку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 1.8.2025, 0:36
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100