![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 988 Регистрация: 15.8.2005 Вставить ник Цитата Из: вторая пещера от третьей сосны Пользователь №: 1260 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Оповещаем вас больше чем за месяц.
Я и РК 11 апреля собираем сходку. Все в том же Кофемаксе. Время сбора 18:00. Повод узнаете на месте. но оно того стоит) Кто догадается первым тому шоколадка. А кто разгадает второй повод-две шоколадки от меня лично. *Ярик, ты молчишь) И еще: а ну поздравляйте все дружно меня с 8м марта(кнопочка в подписи), а то не порядок! )))))))))) -------------------- в активном незамужестве!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() серая масса ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10409 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Denpasar Пользователь №: 445 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Че-то народ офигел... Стелса не будет, Амид не может, Маззи тоже, теперь и Скей откололся) Чувствую, Женя, мы втроем напьемся, с Родионом) ну и чуть позже две мои подруги подъедут)) Хотя такое соотношение полов мне нравится))
-------------------- Ветеран ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 17.7.2025, 22:10 |
![]() |
![]() |