IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ситуация ппц, но потенциал огромный!
Sedge
сообщение 21.3.2008, 13:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 4670



Ситуация следущая. Познакомился в инете с девушкой, довольно долго переписывались я крутил с другими, а в ней просто интерес возбуждал и когда он появился поддерживал. Вчера захожу в её анкету, смотрю поздравить с днем рождения. Пишу типа, чё день рождения сегодня? ЗАвтра говорит. Я говорю отлично, давай телефон получишь поздравления в голосовом режиме. Последовала ехидная фраза, вот типа и повод нашелся да? Но телефон дала. Спрашиваю как отмечать собираешься? Ну говорит с родителями там бла, бла, бла...а вечером в клуб собираюсь.
- Меня возьмешь? (бля нахуй я это сказал?)
- Ну я с друзьями там буду отмечать подтягивайся канеш...завтра типа созвонимся скажу чё как во вскока.
-Ладно...
Сегодня звоню, поздравилл с днем рождения, вроде как поговорили без затяжных пауз я шутил, она смеялась, под конец сказала, что было приятно услышать мои поздравления (прозвучало вроде как искренне). Спросил как чё на сегодня, она говорит, что типа идем завтра.
- Народу много будет?
- Ну человек десять наверное. Мы с подругой уже диван заказали!
- Ого! как же мы вдесятером-то на одном диване?
- (Смеется) Как-нибудь поместимся. Да и там все разбредуться потом и т.д.
Полный состав я выяснять не стал. Т.е. соотношение мальчиков с девочками. Правильно или нет хотелось бы услышать ваше мнение. Моя мотивация заключалась в том, что если начну распрашивать, может принять это за неуверенность.
Теперь собсно суть проблемы. Я хочу разумеется выцепить её с того клуба и увезти к себе. Но есть несколько факторов которые меня смущают.
1. Подруга. Уж как минимум её одну придется куда-то сплавить. Иначе она себя ожет чуствовать неудобно, что мы её типа киданули.
2. Это самое главное пожалуй. Я ненавижу клубы! Это совсем не моё. Невербалика и кинестетика не мои козыри совсем, а именно там они и рулят. Моя стихия это тихие уютные кафешки, где девушку можно заинтересовать именно интересным разговором, а тут нужен будет экшн. Но ей в таких местах неинтересно похоже. Все наши разговоры крутились вокруг клубов и к тому же она ещё и работает в каком-то журнале который все эти клубы, вечеринки и так далее освещает. Короче первое свидание судьба только там провести похоже.
3. Наличие незнакомой компании. Мало того, что я её в глаза саму не видел, так у неё ещё и кентов там будет куча ,а у меня разумеется никого. И как будет складываться вечер соответсвенно получается не от одного меня зависит. Я понимаю конечно, что на всех надо пох, но что ешё смущает не факт ведь, что я один с этого сайта буду. Может девочка вообще решила свести кучу парней в одном месте и устроить файтинг за неё.

Вообщем буду благодарен за любой совет человека опытного в клубных отношениях и подсказ как себя вести правильно, чтобы добиться желаемого результата. Девочка кстати шестерка-семерка, но в моем вкусе шо пипец. И ещё есть кто здесь из Краснодара? может вместе тусонемся туда?


--------------------
Лечу бесплодие методом тыка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ls42991
сообщение 21.3.2008, 18:43
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 251
Регистрация: 4.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 3372



Самбука... Чёт знакомое... laugh.gif В туалете как-то не катит... Феее. А вообще, учитывая что автор темы любит сидеть в кафешках и вести тягомотные беседы, а девчонка - отрываться под музон - может, они не подходят друг-другу?


--------------------
Кто мне объяснит, что сюда писать? :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Sedge   Ситуация ппц, но потенциал огромный!   21.3.2008, 13:37
- - DriftKing   Хе-хе, возьми товарисча с собой. То есть, вы пришл...   21.3.2008, 14:01
- - Sedge   Нее..вариант типа случайно встретились не катит Я...   21.3.2008, 14:07
- - DriftKing   Тогда все ок, но увозить ее к себе как минимум неэ...   21.3.2008, 14:13
- - Sedge   Ну там немножко не так. Из специально приглашенных...   21.3.2008, 14:24
- - sash---   Зачем же ее сразу к себе уводить? У нее же на днюх...   21.3.2008, 14:53
- - DriftKing   Все равно, мой тебе совет, не спеши. Пообщайтесь, ...   21.3.2008, 15:46
- - Body Lover   туалеты в клубах отлично подходят для секоса   21.3.2008, 16:04
- - SuperFly   Напои и тащи к себе... про этичность потом задумае...   21.3.2008, 16:17
- - DriftKing   (SuperFly)Напои и тащи к себе... про этичность пот...   21.3.2008, 16:54
- - SuperFly   Текила, абсент и самбука - лучшие друзья пикапера ...   21.3.2008, 17:17
- - stacks   (SuperFly)Текила, абсент и самбука - лучшие друзья...   21.3.2008, 17:35
- - Sedge   Я дотащу не волнуйтесь ))   21.3.2008, 17:44
- - ls42991   Самбука... Чёт знакомое... В туалете как-то не ка...   21.3.2008, 18:43
- - DriftKing   Автор, ты понял что мы хотели сказать? А ну напиши...   21.3.2008, 21:26
- - SuperFly   Лично я нихрена не понял, вы пихаперы все загадкам...   21.3.2008, 22:15
- - DriftKing   (SuperFly)Лично я нихрена не понял, вы пихаперы вс...   21.3.2008, 23:41
- - sash---   (Body Lover)туалеты в клубах отлично подходят для ...   22.3.2008, 12:44


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 2.8.2025, 0:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100