IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> слабое изменение в общении. можно сказать его нету.
amig000
сообщение 21.3.2008, 20:11
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 28.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: moscow
Пользователь №: 4392



создавал темы в "помощи начинающим" на тему общении в группе при нравищейся мне девушке. вроде делал как там советовали, общался и т.п. Но всеравно вроде не айс. тянет как-то на личные темы общаца и на едине с девушкой.
Может Магнитогорск что посоветует ? )
2 Кот да Винчи. С настей и Сашей никаких изменений. Ты понимаеш о чем я. Ваще друг сказал мне что встречался с сашей, и по его словам она очень глупая и тупая) извините девушки) а Настя, друг говорит, влюбчивая. Я хочу с настей че-нить попробовать, но незнаю ваще как начать, как заинтересовать...
P.S. по секрету магнитогорску) мне проще общаца с девушками, выпив одну бутылку пива) но так можно и спиться)


--------------------
barmaaaaaaaaaaaaaaaaan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
Кот да Винчи
сообщение 21.3.2008, 20:41
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 514
Регистрация: 20.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Южный Урал
Пользователь №: 3225
Страна:
Пол:



Денис, весна на дворе, все хотят :twisted:
Меньше слов больше дела!
Есть отличная штука которая великолепно действует на влюбчивых девушек! Готов к просветлению?! smile.gif
подойди к малознакомой девочке ( или знакомой ) Скажи привет, и поцелуй в губы. А потом продолжай общатся как ни в чем нибывало! Можешь сказать пару фраз, типа рад был тебя видеть или отлично выглядишь и сваливай)
Увидишь как изменится выражение ее мордашки после произошедшего, и какими глазами она будет смотреть на тебя при следующей вашей встрече :wink: И как будет прижиматся к тебе этой же ночью :twisted:

Про пиво - забудь! Когда от парня несет пивом, он больше походит на гопника, чем на любовника.

По поводу Насти и Саши. Я думаю тебе не стоит заострять внимание только на них. Но если они тебе все-таки нравится, то параллельно с другими девочками занимайся и ими. Заметь ПАРАЛЛЕЛЬНО, а НЕ только. Вообще ИМХО в таких ситуациях все зависит в большей степени от двух вещей - Соц статуса и твоей невербалики. Если с первым все в поряде, хотя нет пределов совершенсту, значит хромает второе. Подумай насколько ты близко стоишь к девочке при разговоре, насколько сексуальным голосом ты с ней разговариваешь, говоришь ли двусмысленностями, возбуждаешь ли ты ее, интригуешь ли... :arrow:


--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Партбилет №39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amig000
сообщение 21.3.2008, 22:15
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 28.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: moscow
Пользователь №: 4392



вообще я параллельно с сашей и настей (с которыми ничего не получаеца пока чтоwink.gif) и с другими девочками сюсюкаюсь так сказать. ну общаюсь, смеемся, целуемся и т.д.
На счет поцелуя в губы незнакомой девушки. Врятли это сможет увидеть настя (влюбчивая). Так как-то получается что, в колледже когда я общаюсь с другими девачками, настя где-то пропадает)
Хороший друг из моего же колледжа сказал как-то:"замути ты с этой настей...вообще знаеш надо сейчас так "помажориться". ну смеяться, веселым быть и т.д..." Хочу, очень хочу настю подъсуетить себе, но...как видите)


--------------------
barmaaaaaaaaaaaaaaaaan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот да Винчи
сообщение 22.3.2008, 19:56
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 514
Регистрация: 20.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Южный Урал
Пользователь №: 3225
Страна:
Пол:



ПРо поцелуй незнакомой девочки ты не понял. Настя тут непричем. Делай с другими для других.
С Настей пока просто общайся. Найди левую девочку, прокачай с ней свою невербалику, сексом позанимайся... и увидишь как изменится к тебе отношение со стороны Насти... ( Ей ничего раззказывать НЕ надо )


--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Партбилет №39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amig000
сообщение 22.3.2008, 20:38
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 28.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: moscow
Пользователь №: 4392



да у меня эта проблема "потеря интереса" чтоль, после нескольких нормальных дней общений, на всех девушках распространяеца че-то. Кого не ищи, всеравно как-то получается так..


--------------------
barmaaaaaaaaaaaaaaaaan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anks
сообщение 23.3.2008, 10:44
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 2.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4687



Гуляй пока гуляется.......меняй пока меняется))))) Потом когда нибудь у тебя это пройдет и найдется ТА которая займет твое сердце.....)))))
Будь гадким подонком.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amig000
сообщение 23.3.2008, 19:31
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 28.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: moscow
Пользователь №: 4392



ну эт да хорошо все, но хочется вот очень настю заполучить. и вот еще на счет "гадкого падонка". Одни девушкам нравяца эти гадкие падонки, а другим милые парни такие. Как вот если встретил двух девушек, одной нравятся падонки, а другой милые парни, угодить обоим ? найти золотую середину или при общении с той которой нравяца милые, быть милым, а с другой по-другому ? сталкивался с этим и не раз)


--------------------
barmaaaaaaaaaaaaaaaaan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот да Винчи
сообщение 24.3.2008, 21:29
Сообщение #8


Завсегдатай
****

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 514
Регистрация: 20.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Южный Урал
Пользователь №: 3225
Страна:
Пол:



Денис. Про гадкого падонка забудь. Не нужно тебе им быть. Быть дерзким уверенным кардинальным решительным альфой, или милым нежным чувствительным и романтичным парнем решать тебе. Но помни, чтобы это было на самом деле эффективно, твоя роль должна перестать для тебя быть маской. Я тебе советую не натягивать маски а найти в каждой маске то что тебе подходит ( конгруентно твоему самосознанию ). Попробуй, у тебя обязательно получится. Почувствуй какая модель поведения твоя. Если ты альфа, то стань собой еще больше, собери себя по кусочкам и будь альфа-самцом! Это будет настолько есстественно для тебя что ты удивишься что когда-то могло быть иначе. И лишь после этого думай о том как себя вести с теми девушками. Если ты альфа то веди себя как альфа!
И еще одно - Я не знаю и не знал ни одной девушки которая знала что говорит в отношении своих чувств. Сегодня девушка может говорить что она ненавидит лизбийскую любовь, через 34 часа уже лежать в постели с милой лизбияночкой! Не верь тому что говорят жещины, верь фактам! Не верь их сознанию, верь их подсознанию!


--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Партбилет №39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amig000
сообщение 25.3.2008, 23:04
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 28.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: moscow
Пользователь №: 4392



а если бы немного наглее и одновременно милым ? наглым при знакомстве и т.п, а милым уже на едине...как думаете результат каков будет? )


--------------------
barmaaaaaaaaaaaaaaaaan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот да Винчи
сообщение 26.3.2008, 22:10
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 514
Регистрация: 20.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Южный Урал
Пользователь №: 3225
Страна:
Пол:



Денис, я бы местами поменял -
милым при знакомстве, наглым наедине :twisted:


--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Партбилет №39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amig000
сообщение 26.3.2008, 22:32
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 28.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: moscow
Пользователь №: 4392



мне наоборот, по моему варианту проще =)
так хочу еще девочку в колледже выцепить. хорошая такая, симпатичная. но незнаю как подойти че-т. хочу какнить подойти так на подобе:подошел, ченить наглое и одновременно милое сделал и свалил быстро) а потом может еще какниьт подойти, поцеловать нагло так и уйти. можно и побеседовать мило будет тож какнить. можно взять пример с друга моего хорошего. он так делат)
очень уж она мне понравилась)


--------------------
barmaaaaaaaaaaaaaaaaan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот да Винчи
сообщение 29.3.2008, 21:25
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 514
Регистрация: 20.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Южный Урал
Пользователь №: 3225
Страна:
Пол:



Денис, ты можешь делать так как тебе удобно. Ты просил мего совета, я его дал. Я дйствительно думаю, что наилучший вариант сейчас и для твоего будущего развития является - Перенос внимания на девушек с улицы, вечеринок, общественного транспорта и т.д. Оставь ты свою шарагу, она от тебя никуда не денется, успееешь еще. Потренеруйся пока где-нибудь в другом месте!


--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Партбилет №39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amig000
сообщение 29.3.2008, 22:24
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 28.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: moscow
Пользователь №: 4392



спасибо


--------------------
barmaaaaaaaaaaaaaaaaan
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 21:55
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100