IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Парни как вобще вы бы поступили
Amigovv
сообщение 21.3.2008, 23:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 24.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4379



Вобщем такая ситуация.
С девушкой встречаюсь 3 года посл время много ругались до этого было вроде и много хорошего да вот вот что седня я опешил короче после полутора лет отношений я сорвался снова начал плотно употреблять героин, лег в клинику перекумарил и реально от всего одумался устроился на работу проработал пол года меня уволили так как дошли слухи что раньше плотно торчал, я хз все эти 6 месяцев жил только своей девушкой как то поменялись ценности в жизни да и употреблять не хотелось, после увольнения я обиделся на всех типа вроде стока старался завязал, получалось жить трезво как вдруг на тебе выгнали за старые грехи и после увольнения я как потерялся в жизни дома сидел хз работать грузчиком перспектива меня не радовала она все это видела нарно разочаровывалась во мне, а я ей обещал семью создать и жить вместе и реально этого хотел ведь, седня даже пошел на собеседование обычным грузчиком устроиться на время так как через месяц меня возьмут в др банк и сеня пошли в кино у меня денег просто нету я с ней посл месяц редкол куда ходил, взял денег у мамы и сигареты с тумбочки старые так как реально не на что купить просто вроде все нормально после кино отошли покурить я ей дал сигарету, в ней не было фильтра она это заметила и начался ПЗДЦ типа снова начал и т д и блин я не могу ее убедить что я не вру я ведь БЛТЬ на самом деле не колюсь уже почти год блин и так обидно что она мне просто НЕ ВЕРИТ, ладно бы вмазывался а тут блин и не доказать, я говорю давай тест сделаем на героин она мне говорит, да я не могу так жить не мучай меня, ну я и хз че делать, БЛ% люблю безумно че делать не знаю есть шанс вобще вернуть и что делать дальше?????
Я ей позвонил ща сказал давай месяц не бум видеться потом встретимся если не сможешь мне поверить то ладно а так реально парни я потерял посл мне близкого человека че посоветуете как вернуть блин?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Пьер Обье
сообщение 26.3.2008, 14:18
Сообщение #2


Черный ловелас
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2248
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4065
Страна:
Пол:



Пусть меня тут многие и не поймут, но я предпочитаю сливать людей ...
скажем так, если я встречался с девушкой в какое - то неприятное для меня время ... (например - время нестабильности, или неуверенности ... хз ) ... а потом резко решил изменить себя - то избавлюсь я не только от старого поведения, но и от неё


Бред, объясню почему.
Во первых - встречаться с девушками, когда у тебя на душе не ладно и лежит камень. Ничего хорошего из этого не выйдет. (Нестабильность\Неувереность - какие отношения если ты не уверен в себе)
Во вторых - ничего не получаеться резко, это в тебе долго кипит, а потом взрываеться и ты решаешь изменить себя.
В третих - та девушка никак и ещё раз никак не связаны с ТВОИМИ неудачами, неувереностью в себе. Никак, как следствие возникает вопрос зачем от неё избавляеться? Ни-ко-гда ты не поменяешь себя резко. Даже держать осанку, сидя за компьютером ненаучишся держать за неделю. Все равно приходя с тренеровки\тяжелого рабочего дня сядешь как попало в развалочку.


--------------------
Партбилет № 066



На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 3.8.2025, 0:14
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100