IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзыв об индивидуалке
EsTEAMate
сообщение 24.3.2008, 12:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 15.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 90
Страна:
Пол:



С чего бы начать? Давайте с общего впечатления -ЭТО БЫЛО КРУУУТОООО!!!!!

Проходил индивидуалку в январе-феврале 2008-го года. Сразу писать отзыв не хотел, мне интересно было это сделать через какой-то промежуток времени, чтоб понять, не исчезнет ли эффект. Не исчез, произошло все наоборот.

А теперь по порядку.
С пикапом знаком очень давно. На какое-то времязабрасывал, на какое-то время у меня уезжала крыша на эту тему. Но тренингов никаких не проходил. В начале думал об общем тренинге, но потом для себя решил, что максимальный выхлоп получу от работы один на один.

Зарабатываю я не на столько много, чтоб просто впустую потратить немаленькую сумму денег. Искал к кому пойти учиться около двух месяцев. Поставил перед собой определенные критерии:
- цена/качество
Были и дешевле тренинги, но то, что эти люди в пикапе практически никто меня смущало. Были и дороже, но мне показалось, что в тех тренингах слишком много понтов и пафоса за такую сумму.
- адекватность тренера
Читал статьи тех людей, которые обучают индивидуально, читал их записи на форумах и в жж.

В итоге был выбран Максим Сырбу.

Когда мы встречались и общались перед тренингом, у меня была четкая уверенность, что всю теорию я знаю очень хорошо. Что мне нужна практика. Максим настаивал на теории. Договорились, что первое занятие будет теоретическое, если после этого я все еще буду думать, что все знаю, то все остальные будут практическими. Меня такой вариант устроил.
До первого теоретического тренинга я не понимал что такое знать информацию и осознавать ее!
В итоге была и теория и практика.
Практика - это полный разнос психики. после часа все ограничения исчезают, ты начинаешь действовать как машина-убийца. И пусть в начале не всегда получалось как хотелось, но в итоге я дошел до того кпд, который хотел.
О тех приключениях, которые были со мной во время прохождения тренинга можно написать книгу)))
В результате я получил на много больше, чем хотел. Стоило ли это затраченных денег? ДААААА!!!

Послде прохождения тренинга у меня изменились многие взгляды на жизнь. Я сменил работу, я снял комнату (сейчас живу отдельно от родителей), в течении 3 месяцев собираюсь снять квартиру.
Что касается девушек - я стал на много разборчивее. Я сменил прическу, стиль одежды. Еще сейчас работаю над изменением своего поведения. Сейчас я осознаю (а не знаю) как это делать.
Если кому-то интересно, соблазнил ли я кого-то на тренинге за два месяца, то скажу честно. После первого месяца никого. Меня это начало чуть-чуть удручать, но во втором месяце соблазнил двух. Со второй сейчас выстраиваю отношения.
Что из этого выйдет? Время покажет=)

Макс, спасибо огромное тебе. Надеюсь, что судьба нас еще сведет!


--------------------
в познании - истина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Sava
сообщение 9.12.2008, 18:17
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 4.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1003633
Страна:
Пол:



да всё таки пикапером без тренинга сложно стать....тоже пойду на тренинг,правда это будет года так через два,когда появится и время и деньги :) жалко что не встречусь с таким специалистом как Максим Сырбу :( ,потому что живу в Питере и соответсвенно тренинг буду проходить здесь....


--------------------
Двигаясь вперёд,я совершаю ошибки,затем я исправляю ошибки и делаю всё как надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 30.6.2009, 3:36
Сообщение #3


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Sava @ 9.12.2008, 19:17) *
да всё таки пикапером без тренинга сложно стать....

rolleyes.gif


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 22:33
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100