IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ЗНАКИ ЖЕНСКОГО ВНИМАНИЯ
Dreamdemon
сообщение 29.11.2006, 20:03
Сообщение #1


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



ЗНАКИ ЖЕНСКОГО ВНИМАНИЯ
как девушки дают понять, что ты им нравишься

Человек существо разумное каждый согласится с этим. Так же многие согласятся с тем, что за принятие решений и действиями каждого отдельного индивидуума отвечают его сознательные и бессознательные процессы.
Общение между людьми, как и многое, что связано с нами, происходит в двух плоскостях - на сознательном и бессознательном уровнях. К каждой задаче, к каждому вопросу у сознательного и бессознательного есть свое отношение. Всем знакомо ощущение внутреннего конфликта, когда мы знаем, как нужно поступить или что-то сделать, но внутри нас возникает ощущение нежелательности этого действия. Но сейчас не об этом – сейчас мы говорим о влиянии сознательного и бессознательного на процессы, протекающие в ходе невербальных коммуникаций между людьми.
Так или иначе, и сознание, и бессознательное проявляют себя в человеке, только способы воздействия на принятия решений и на действия, которые мы выполняем, у них принципиально различаются.
Теперь о женщинах. 3 миллиарда зрячих женщин во всем мире, когда видят молодого человека, который только одним своим видом уж произвел на них впечатление начинают волноваться, тяжело дышать. В этот момент они сознательно начинают хотеть привлечь его внимание к себе, что бы познакомиться с ним и когда сознание решает вопросы о том, как это сделать, бессознательное берет руль в свои руки и заставляет женщину делать разного рода бессознательные движения и действия, которые привлекают мужчин – Скрытые Сексуальные Сигналы. ЖЕНЩИНА ведь не все говорит словами. ТО ЛОКОН свой ПОКРУТИТ, ТО ПРИКОСНЕТСЯ вдруг НЕВЗНАЧАЙ. А то и конечность на конечность закинет - пусть даже и не специально... ЕСЛИ она ХОЧЕТ ВАС, ОНА САМА РАССКАЖЕТ ОБ ЭТОМ, не проронив ни единого слова, а просто ПОДАВАЯ ВАМ разные скрытые СЕКСУАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ.
Но хуже всего, когда перед дамой сидит чурбан, который ничегошеньки не понимает!
Раньше многие из этих жестов были бессознательными движениями, являясь следствием симпатии девушки к мужчине, но благодаря тому, что они отлично зарекомендовали себя в привлечении самых классных мужчин, женщины в совершенстве освоили их и начали применять сознательно. И так появилось некая система знаков внимания, демонстрируя которые женщина молча говорит, что тот, кому предназначаются эти знаки, очень сильно задел, что-то внутри нее и она очень хочет познакомиться с ним поближе в теплой кроватке, но это потом, а для начала было бы не плохо познакомиться с этим очаровашкой.
Здесь описаны только 12 самых распространенных Скрытых Сексуальных Сигналов. Но этого вполне достаточно, чтобы на практике уметь определять, какой женщине из тех, что тебя окружают сейчас, ты понравился.

1. ВТОРЖЕНИЕ В ИНТИМНУЮ ЗОНУ
ДЕВУШКА вроде бы невзначай ПРИБЛИЖАЯСЬ к вам, хочет оказаться близко, она медленно входит в вашу зону – сантиметров на сорок К ВАШЕМУ ЛИЦУ . Она ОЖИДАЕТ ответной реакции. Скажем, ЧТОБЫ ТЫ УЛЫБНУЛСЯ, ПРИОБНЯЛ ...
Как бы невзначай рука оказавшаяся в интимной зоне партнера, может жать понять готова ли девушка к вашим прикосновениям или нет. Во время знакомства изменение дистанции одновременно с понижением тембра голоса и определенными невербальными микродвижениями способны оказывать гипнотический эффект, тем самым многократно увеличивая возможность изумления и очарования женщины.


бессознательно девушка приближается к мужчине, оказываясь в его интимной зоне и так что бы он оказался в ее интимной зоне, тем самым демонстрируя заинтересованность в общении с человеком.

бессознательно девушка удаляется от мужчины, стараясь оказаться от него подальше, тем самым давая понять, что он ей не интересен.

2. ПОПРАВЛЕНИЕ ВОЛОС И ИГРА С НИМИ
Такое проявление симпатии возможно при первой встрече в каком-нибудь месте, этот бессознательный жест помогает казаться более привлекательным в глазах мужчины ну и показать ему, что вы симпатичны этой девушке.

ПОИГРЫВАЯ ВОЛОСАМИ , она перебирает их, НЕ ОТВОДЯ ВЗГЛЯДА , - ЖЕНЩИНА явно ХОЧЕТ, ЧТОБЫ вы их коснулись. При более интимном общении мужчине надо иметь в виду: ЭТО может быть явный ПРИЗНАК ЕЕ навязчивого СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ заняться с вами любовью .
так

и так


3. Ненавязчивый эксгибиционизм
ПЛАТЬЕ СПОЛЗАЕТ С ПЛЕЧА , а она якобы не замечает. Причем, заметьте, плечо обнажается как раз тогда, КОГДА СМОТРИТЕ ВЫ ... Женщине надо иметь в виду: проделывать эти трюки с кем-то при своем приятеле оч-чень опасно. МУЖЧИНЫ ИМЕЙТЕ ВВИДУ : только не думайте, что ей стало жарко, на самом деле ЕЙ ХОЧЕТСЯ СБЛИЖЕНИЯ.

4. Обнажение шеи
Она будто подставляет шею, вся такая беззащитная. Чистой воды ССС.
Мужчине надо иметь в виду: похвалите ее волосы, и можете расчитывать на что-нибудь вкусненькое


5. Застенчивая гейша
ОНА ОТВОДИТ ГЛАЗКИ В СТОРОНУ И В НИЗ - вся такая благопристойная и застенчивая. ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК: ОНА явно ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ с вами!
Женщине надо иметь в виду: если надолго отвести взгляд, он может ведь посмотреть еще в другую сторону.

Мужчине надо иметь в виду: если В ТЕЧЕНИЕ 45 секунд она снова бросила взгляд на вас - значит, СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ . Некоторые куют, пока оно горячо.

6.ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАПЯСТЬЯ
Если женщина смотрит на вас, положив подбородок на пальцы, и ладонь слегка повернута к вам, - значит, она готова на многое.


Немного прикосновений, пара улыбок, несколько взглядов в глаза и она ваша.

Но надо иметь в виду: пока будете думать, она может перевернуть ладонь и тогда
вместо классного секса с красивой девушкой, которая готова была отдаться вам

может получиться так:


7. Глупышка
При вас она начинает хихикать, делать глупости, реагировать на все, как маленькая девочка.


Мужчине надо иметь в виду: у нее это может выходить нечаянно, а может - специально.

8. Взгляд искоса
Украдкой ЖЕНЩИНА БРОСАЕТ на вас косой ВЗГЛЯД. И ЕСЛИ ПОВТОРЯЕТ его ЕЩЕ?! ВЫ ЕЙ точно ИНТЕРЕСНЫ , но ей хочется казаться невозмутимой. Но посвященного в тайны ССС мужчину не проведешь! Женщине надо иметь в виду: упражнение еще и полезно для глаз, снимает напряжение. Мужчине надо иметь в виду: нет ли еще кого за спиной, кому адресованы взгляды, - и только тогда спрашивайте у нее, как пройти в библиотеку.


9. Поглаживание
ЕСЛИ ОНА ПОГЛАЖИВАЕТ СВОИ ПЛЕЧИ, БЕДРА , поправляет бретельки. Женщинам надо иметь в виду: по молодости и неопытности поглаживание можно превратить в почесывание.

Мужчине надо иметь в виду: ОНА ЖДЕТ, ЧТО ВЫ ПОДОЙДЕТЕ И ЗАГОВОРИТЕ.

10. Игры с украшениями
ЕСЛИ СМОТРИТ пристально НА ВАС, ПОИГРЫВАЯ ОЖЕРЕЛЬЕМ (может просто теребить что-нибудь в руках). ОНА ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ ПОДОШЛИ ПОБЛИЖЕ .


Мужчине надо иметь в виду: Это не: а если у нее просто запуталась цепочка?.. Это – иди сюда ОНА ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ.

11. Демонстрация ног
И так сядет, и сяк, нога на ногу, то поднимет их, то переплетет, то туфлей покачает. О-о-о!


Мужчине надо иметь в виду: в ней просто бездна нерастраченной сексуальной энергии.
И если начнете действовать, то уж поверьте вас ожидает очень, очень горячая ночь с обладательницей чудных ножек.


12. Поглаживание предметов
Если в вашем присутствии дама начинает поглаживать ножку бокала, водить пальчиком по контуру стакана или бутылки, ложки - это верный признак того, что если приложить немного усилий, эту ночь вы проведете в одной постели



Р.С. Хорошо уметь использовать эти 12 подсказок на практике хорошо. Не думаешь ли ты, что чем просто прочитать статью, гораздо важнее использовать эти знания уже сегодня в вагоне метро или на перемене в институте.
Вопрос не в том, что ты умеешь сейчас, а в том какой классной может стать твоя жизнь, если ты начнешь уже сегодня применять новые знания.
Я не призываю вас так делать, я просто объяснил, что научиться может каждый.

(С) GerikoMaster
с использованием материалов неизвестного автора о ЛЕЙЛ Лаундерс


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 12.10.2013, 8:10
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



Ещё более подробное продолжение темы смотрите здесь:
Уроки флирта. Занятие 1
Уроки флирта. Занятие 2
Уроки флирта. Занятие 3


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 17:00
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100