IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> ЧУДО и памятка начинающим
Dreamdemon
сообщение 3.3.2005, 22:02
Сообщение #1


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



За время проведения тренингов я попытался помочь паре сотен новичков добиться успеха у женщин. Этот опыт мне был весьма полезен. Я не знаю, какова твоя проблема, но уверен, что нижеследующее напутствие окажет тебе неоценимую помощь.

1. Начну-ка я издалека. Эрик Берн делит психотерапевтов на две категории: истинные и ложные. Ложные - те, которые всячески поддерживают пациента, разговаривают с ним, дают ему выговориться, дают ему отдушину и даже поднимают ему настроение. Но главная проблема этих врачей в том, что они либо не решают проблему, либо решают ее на настоящий момент, а в будущем пациент непременно к ней вернется. И будет даже хуже. Это похоже на ситуацию, когда у человека серьезно гноится палец, а ему вкалывают большую дозу морфия. Истинные психотерапевты - ТЕ, КОТОРЫЕ ЗАНЯТЫ НЕ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ, А ИЗМЕНЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ ПАЦИЕНТА. Они неимоверно строги, даже иногда напоминают тиранов, и пациенты их как правило недолюбливают, однако всегда остаются им благодарны впоследствии. Ты понимаешь, о чем я? Я пытаюсь сказать тебе, что для того чтобы твоя жизнь улучшилась, тебе нужно решать не данную конкретную проблему - тебе необходимо изменить того, кто эту проблему создал - ТЕБЯ. Только ты и никто другой ответственен за все, что происходит в твоей жизни. Только ты способен воспитать внутри себя человека, который не будет попадать в те дурацкие ситуации, в коей ты сейчас оказался. Поэтому единственный правильный ответ на вопрос "Что делать?" - МЕНЯТЬ СЕБЯ.

2. Понимаешь, люди, которые собрались здесь, не хотят оказывать тебе "медвежью" услугу. Если мы дадим тебе четкий алгоритм действий, то мы НЕ научим тебя мыслить и действовать самостоятельно, и в любой другой подобной ситуации ты НЕ будешь способен принимать решения без нас. В результате ни ты, ни твоя жизнь НЕ сдвинутся с места. Твой успех в личной жизни полностью зависит от твоей личности и твоей способности к самостоятельным действиям и решениям. Поэтому прими решение по волнующему тебя вопросу сам. В этом тебе помогут материалы нашего сайта www.seducer.ru, а также ответы на часто задаваемые вопросы, приведенные ниже в топике ЧУДО.

3. Кроме того мы хотим сохранить на этом форуме атмосферу интересного общения. К сожалению, очень часто ситуация на форуме напоминает следующую: ров, на другом краю лежит драгоценный камень. Человек подходит, знает, что ему надо прыгать и камень того стоит. Он уверен внутри, что будет прыгать и другого пути нет, но остановится и спросит у всех: "А точно ли я смогу? Точно ли надо?" (хотя он уже знает, что ему ответят), и только после того, как его похлопают по спине и скажут то, что он ожидал услышать... вот только тогда будет прыжок. Подумай, а не твой ли это случай.

© Dreamdemon, Black_Phoenix


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 29.8.2005, 12:10
Сообщение #2


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



ЧАСТО УДАЧНО ДАВАЕМЫЕ ОТВЕТЫ (ЧУДО)



Смотрят ли они на обувь?

Конечно, они на нее смотрят. Но отнюдь не в первую очередь!!! По проведенному мной опросу гораздо большее значение на первой встрече имеют верхняя одежда, одеколон, отсутствие или наличие щетины на лице, галантность, голос, прическа. И где-то на 7-8 месте девушки называют обувь. Мне попалась одна девушка, которая сказала, что начищенные ботинки для нее превыше всего, но она была избалованной дочкой нового русского. Все остальные же утверждают, что практически не обращают на обувь внимания. Более того, 50% из них вообще утверждают, что им по барабану, как парень выглядит, главное, чтобы вел себя по-мужски. Это отнюдь не означает, что о чистоте обуви больше не стоит беспокоиться.



Как нужно одеваться?

Все очень просто. Одежда должна быть просто чистой и сочетаться друг с другом (включая стрижку). Если любите спортивный стиль, будьте любезны, следуйте ему до конца. Соответственно брюки с кроссовками тоже не лучший вариант. Но самое главное, как было уже сказано в начале, чтобы все вещи были чистые. На многих сайтах я замечал огромные руководства о стилях, о том, как нужно одеваться, а как не нужно. Лично же я считаю, что никакие статьи, книги, издания не помогут человеку одеваться лучше, чем он может. Тут всё дело во вкусе, при его отсутствии статьи не помогут, остается только следить за чистотой и опрятностью. Если же проблема денежного плана, то не нужно иметь много денег, чтобы хорошо выглядеть. При наличии желания и должного усердия прилично одеться можно даже, приобретая подержанные вещи. Могу сказать, что там можно много чего найти. Если совсем ничего не приходит в голову, придерживайтесь классического стиля, так как он наиболее универсален, на любой вкус.



Что делать? Не вышел внешностью!

Внешний облик иногда о человеке может сказать следующее: "Чем больше снаружи, тем меньше внутри". Так как нельзя влюбиться во внешний вид, можно влюбиться только в человека. Поэтому никогда не забывайте, что не внешность сделает вас первоклассным пикапером, а только стремление двигаться и саморазвиваться дальше. Я давно заметил одну особенность людей. Они так любят придумывать себе проблемы, которых не существует. Они вбивают себе это в голову и вырабатывают у себя комплексы неполноценности. А тебе это надо? Мой знакомый вбил себе в голову, что у него проблемы с голосом, только из-за того, что у него постоянные неудачи с девушками, да и голос к тому же хрипловатый. Как он связал свой хриплый голос с неудачами в личной жизни для меня пока загадка. Никто не скрывает, что на внешность смотрят. Как говорится, по одёжке встречают, но по уму провожают. Когда ты смотришь на девушку, ты о чём думаешь? На что смотришь? Конечно на внешность, на грудь, на фигуру. Вообщем на оболочку. Представь себе... они делают точно также. Никто не спорит, что круто быть красивым, да и вообще класным парнем, но поверь, что красота стоит у них отнюдь не на первом плане. Если ты сможешь доказать что ты настоящий мужчина, то внешность будет второстепенной. Это как в анекдоте про нового русского, который вместо того чтобы открыть капот и посмотреть что же там неисправно у тачки, начинает протирать фары. Вместо того чтобы разобраться внутри себя, понять, что же ты делаешь не неправильно, ты начинаешь искать внешние недостатки, так как это легче чем разобраться с самим собой, легче приговорить себя к тому, что твоя внешность – недостаток, который отпугивает девушек и прожить всю жизнь с чувством неполноценности. Поверь, я видел толстых, страшных дядек, которые снимали себе класных девушек одной левой. Именно тогда я понял, что внешность – НЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ!



Как рост (или внешность, возраст) в реальности влияет на успех у женщин?

Не так уж и сильно влияет. Откровенно говоря, единственный случай, в котором это имеет значение – когда в непосредственной близости есть другие парни, привлекающие ее внимание, которые выше/моложе/богаче и т.д. И обладают преимуществом в личностных качествах по сравнению с тобой. Если с тобой подобные ситуации случаются слишком часто, тебе нужно совершенствовать собственные личностные качества и обаяние, или сменить окружение, в котором ты занимаешься пикапом. Говоря о броскости женщин на внешность, стоит заметить, что в среднем, чем взрослее становится девушка/женщина, тем ниже опускается фактор внешности среди её приоритетов. К 25 они начинают ценить совсем другие качества.



Что-то со мной не так! Подхожу, знакомлюсь, но не выходит пикап.

Ничего. Любая неуверенность в себе – это ненадежность, которую в тебе ощущают другие. В этот самый опасный период, в том случае если ничего не выходит, новичок может либо напридумывать себе оправданий, к своим неудачам, либо разных комплексов неполноценности. Причём найти сможет что угодно, от "не такого" носа до плоскостопия на ногах. Только вот искать нужно не тут. Если ты сам себе не нравишься, как ты можешь ожидать, что понравишься кому-то еще? Если ты ловишь себя на мысли "Что со мной не так", замени ее на – "Я не могу дождаться, пока она поймет, какой я классный парень. И стыд ей и позор, если она упустит этот шанс". Может быть у тебя не верны мотивации. Попробуй пикапить НЕ С ЦЕЛЬЮ ЗАПИКАПИТЬ. Видишь девушку, не важно, красивую или нет, подходишь с целью поговорить. Искренне поинтересуйся чем-нибудь. Тебя ведь что-нибудь интересует?! Например, где она купила свой лак для ногтей. Не интересно. Ну, на крайней случай, спроси, как Локомотив с Реалом сыграли. Итак... Твоя цель – не взять телефон, а приятно пообщаться и потренировать свои навыки. Поверь, такое внушение – очень эффективный метод развития для начинающих. Удачи!



Как мне скрыть свою нервозность, находясь рядом с женщиной? Как побороть застенчивость?

Слишком серьезное отношение к себе и избыток мыслей о том, что она думает (или подумает) о тебе – вот что заставляет тебя нервничать. Застенчивость нельзя побороть или спрятать – тебе просто нужно не обращать внимания на негативные мысли, которые подкидывает тебе твой ум. Подходя к женщинам быстро, чаще и без размышлений о том, что ты скажешь, ты со временем станешь более решительным, и избавишься от подобных мыслей. Никогда не подходи к женщине, думая "Я непременно должен произвести приятное первое впечатление, или она никогда...". Вместо этого думай "Мне интересно, что она сделает, если я скажу ей X, Y или Z" и не волнуйся так сильно о том, что она может не ответить так, как ты ожидаешь – с большинством женщин так и будет. По крайней мере до тех пор, пока ты не установишь раппорт и не получишь шанс повести беседу в нужном тебе направлении.



Как я могу создавать и совершенствовать уверенность в себе и обаяние?

Во-первых, я хочу отметить, что ни один человек в мире не может быть сильным и уверенным 24 часа в сутки. Образ Бельмондо возможен, но с утра до вечера – это и физически и психологически очень тяжело. У всех бывают взлеты и падения настроения, у всех случаются моменты, когда мысли теряют свою ясность, когда что-то не выходит. Другое дело, одни с этим пытаются бороться, другие – нет. Вот те, кто борются, и придумали известные всем якоря и автотреннинги. Начни с простого. Не пытайся попробовать сразу все, чему научился. Подходи ко многим женщинам. Говори все, что придет в голову. Изучай реакции. Заходи настолько далеко, насколько сможешь, а если что-то не срабатывает, ищи другую женщину и пробуй снова. Со временем, ты не только научишься быстро устанавливать раппорт почти с любой женщиной, но также постепенно приобретешь уверенность, способность быстро придумывать фразы для завязывания беседы, и способность растягивать "праздную болтовню" достаточно долго для того, чтобы определить ее ценности, которые затем смогут помочь тебе вести беседу. Например, если говорит "Мне нравятся яркие цвета", или "Сегодня выдался очень ясный день", то ты можешь спросить "Что же тебе нравится в ярких красках?". Она может ответить "Они мне напоминают о юности – беззаботной поре". Затем ты можешь направить разговор в русло воспоминаний о ее юности и укрепить в ней мысль о том, что ты беззаботный человек. Практикуй подобные способы снова и снова с разными женщинами, пока эти навыки не станут частью твоего естества. Ты обретешь уверенность в себе и обаяние, даже не думая об этом.



Почему женщинам не нравятся "приятные парни"? И почему нравятся "сволочи"?

Вопреки расхожему мнению, женщинам нравиться приятные парни. Кто им не нравиться, так это парни, которые позволяют женщинам об себя вытирать ноги. Им не нужен коврик и не нужен умоляющий дурачок. Женщины вытирают ноги о приятных парней, потому что те им это позволяют. Женщинам *хотят*, чтобы к ним относились с уважением и восхищением, но они не знают, что делать, когда к ним так относятся. Они просто не запрограммированы ожидать такого поведения от потенциального партнера. Такое поведение их не возбуждает. Более того, имеет обратный эффект. Но это не значит, что тебе надо стать сволочью или негодяем, чтобы получить, что тебе хочется, это значит, что надо женщине показать, что ты не позволишь о себя вытирать ноги. Это значит, ты не умоляешь женщину. Считай это системой вознаграждений. Чтобы ты сделал для нее что-то приятное, она ДОЛЖНА сначала сделать что-то приятное тебе. А не наоборот.



Если я не должен быть "приятным парнем", что же мне, негодяем быть?

Ни в коей мере. Спектр – приятный парень/негодяй слишком широк, чтобы описать реальную личность, которую тебе надо показывать женщинам. Люди думают "негодяй" всего лишь потому, что негодяи никогда не просят. Но тебе не надо быть негодяем чтобы избежать прошения и тебе не надо быть надоедливым, чтобы добиться своего.



Как мне изменить мой имидж "приятного парня"?

Что тебе надо сделать, так это выучить типы действий, которые тебя могут заклеймить как "приятного парня". А потом избегать так делать. Например, не приноси женщине цветов, если ты ее просто приглашаешь попить кофе. Не проси у нее номер телефона, пока не покажешь свои личные качества и не построишь раппорт – вообще, не спрашивай у нее номер прямо. Дай ей догадаться, когда ты закончишь беседу и дай понять, что тебе надо куда-то идти (Мне было приятно поговорить. Но мне надо идти – как ты думаешь, что мы можем сделать, чтобы продолжить эту беседу в другое время?) или будь прямолинеен и ПРЕДЛОЖИ ей дать свой номер. Если ты успешно ее заинтересовал, она броситься доставать ручку и бумагу, потому что она ХОЧЕТ тебе дать свой номер. Не делай излишних комплиментов, когда впервые ее видишь (хотя, иногда полезно сделать один ИСКРЕННИЙ комплимент, когда к ней подходишь). Не ставь ее на пьедестал. Не трать денег или кучу времени на женщину, если только она уже не ответила взаимностью на твои попытки привлечь внимание.



Есть женщина (за которой я ухаживаю X дней/месяцев/лет). Как мне сделать так, чтобы я ей понравился / она в меня влюбилась / переспала со мной)?

Это можно назвать как – "ее одну люблю". Пионер, который не осознает того, что он пионер никогда не поймет, почему никто не может ответить ему на этот вопрос, и почему он никогда не сможет заполучить эту женщину с его нынешним отношением. Прежде всего, тебе нужно понять, что если ты думаешь подобным образом, ты всегда будешь оставаться пионером и почти всегда у тебя будут неудачи с женщинами (твой успех будет зависеть только от везения – отсюда выражение "везет", которое так любят представители пионерии). Вот почему тебе не видать расположения этой женщины: ты пока еще не знаешь, как выйти и заполучить 10 более желанных женщин за короткое время. Если бы ты ЗНАЛ, как это сделать, ты бы не был одержим желанием заполучить именно эту женщину, и ты бы уже знал ответ на свой вопрос. Почему? Подумай над этим. Если бы ты мог выйти и заполучить 10 или больше женщин, которые умней, приятней, красивей и более желанны, чем та, которой ты одержим, как ты думаешь, насколько бы значимой она была для тебя? Видишь ли, нельзя из пионера сразу превратиться в гуру без определенного понимания. Прежде всего, ты должен признаться себе, что ты пионер, и перейти в режим восстановления, становясь "взрослеющим пионером". Учись не думать по пионерски, и дорога в гуру будет открыт. А как только этот дорога откроется, ты начнешь понимать ответ на заданный вопрос. Причина же сложности этого вопроса для пионеров в том, что истинное понимание ответа – своего рода прозрение.
И НЕ спрашивай себя и, тем более, ее, почему она в тебя не влюблена или почему она так с тобой поступает. Спрашивай себя: “ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА МОЕЙ?”



Мне интересна конкретная девушка, с которой я познакомился на работе (учебе, в клубе и т.п.), можете ли вы сказать мне, как мне сделать так, чтобы понравиться ей (чтобы она встречалась со мной, спала со мной и т.д.)?

И снова "ее одну люблю". В первую очередь, переспи с десятью другими девушками в течение следующего месяца, а потом решишь, стоит ли тебе все еще добиваться твоей нынешней пассии. Если у тебя уже есть навыки укладывать в постель так много женщин за месяц, ты уже знаешь ответ на свой вопрос. В противном случае, тебе нужно работать над такими навыками – читая www.seducer.ru, участвуя в обсуждениях, накапливая знания и экспериментируя с тем, чему учишься. Как только ты это сделаешь, девушка, по которой ты сохнешь, скорее всего, исчезнет из твоих мыслей, так как теперь ты знаешь, что твой выбор возрос многократно. Да и вообще, если будешь сидеть, сложа руки, ничего НЕ добьешься. Пойми, что ты НИЧЕМ не рискуешь, так как у тебя НИЧЕГО нет!!! Действуй!



Но я не "люблю ее одну" – у меня совсем другая ситуация!

Ты "любишь ее одну". Разделайся с этим. Есть только одна причина, по которой люди скажут тебе, что это звучит как "люблю ее одну", даже если ты уточнил в самом начале "уверяю вас это не так". Суть дела в том, что этот форум, этот форум о СОБЛАЗНЕНИИ и РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ, не имеет конкретного ответа на вопрос об укладывании "данной конкретной девушки" – подписчики попросту НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ определить, что же в тебе отталкивает конкретную девушку, и потому не могут сказать, что именно нужно делать в том или ином случае. Если бы ты мог предоставить все необходимые сведения – каковы ее ценности, какова ее "карта мира" или система убеждений, ты бы имел все, что нужно для того, чтобы уложить ее, и не задавал бы подобных вопросов. Что означает, что твоя проблема – это не конкретная девушка, а недостаток понимания того, чего же именно не хватает в твоих пикаперских навыках. Поэтому, ответ на твой вопрос никогда не будет касаться конкретно описанной ситуации, а всегда будет говорить о необходимости выяснить, каких навыков пикапа и соблазнения в тебе не хватает, и начать вырабатывать их, практикуясь на многих других девчонках. Причина, по которой люди будут говорить тебе "переспи с десятью другими девушками", все еще верна, потому что ты не будешь знать, что тебе делать с ней, пока у тебя не хватит умения уложить в постель еще десять. Вот так вот просто, и это лучший совет, который тебе могут дать гуру.



Ну и зачем мне пикап, когда другие парни как-то находят девушек и без него?

Если бы ты был тем другим парнем, то, вероятно, не задавался бы таким вопросом, а иначе что ты делаешь на этом сайте??? На самом деле многие из тех других парней, которые и так находят себе девушек такие же пионеры, как и ты. Просто им повезло, а тебе не везёт. Почему им везёт больше чем тебе уже вопрос номер два. Большинство парней, найдя себе 3-ю, 4-ю, может и 2-ю девушку, начинают вспоминать о том, как они мучались в поисках и просто-напросто женятся и выходят из игры. К тому же они, как им кажется, уже привязались к их последней пассии. Но привязанность не то чувство из-за которого следует жертвовать своей свободой. А есть группа людей, которым затаскивать девчонок в постель дано природой. Они это делают легко и без особых усилий, при этом понятия не имея о различных НЛП техниках и других методах соблазнения. Ты входишь в их группу? Нет? Тогда тебе ещё нужно многому научится, чтобы самому выбрать себе девушку, которую ТЫ захочешь, а не которую подкинет тебе судьба.



Где знакомиться с женщинами?

Практически везде. В клубах, барах и кафе, в школах, библиотеках, кино и университетах. В галереях и музеях, в книжных, парфюмерных и продовольственных магазинах, на выставках, в театрах и различных культурных мероприятиях. На различных секциях танцев, йоги, фигурного катания, шитья и т.д. А потом никто не отменял тот же парк, улицы, метро. Место, на самом деле, не так уж и важно. В явно очевидных местах знакомств наподобие баров и клубов потенциально бывает больше доступных женщин, но на этом поприще также тяжело преуспеть без соответствующих навыков. Поначалу, используй такие места для тренировок. Думай об этом как об игре, где выигрыш или проигрыш ничего не значит – просто весело наблюдать, какие реакции ты получаешь, вот что важно. Где бы ты ни встретил привлекательную женщину, это великолепная возможность сказать что-то
новое, особенное. Изучай реакции, исправляй свое поведение в соответствии с полученными результатами, и со временем ты увидишь, что с женщинами можно знакомиться везде – фокус в том, чтобы привлекать их сразу, как только встретишь.



Как подходить знакомиться?

Быстро и без колебаний. Чем больше ты думаешь о том, что ты скажешь и как скажешь, тем вероятней лишишься мужества подойти на самом деле. Ты должен действовать так быстро, чтобы времени на размышления не оставалось. Говори первое, что приходит в голову. Если совсем ничего не приходит, скажи "Привет, я кое-что в тебе заметил...". Затем сделай паузу и жди, пока она ответит "Что? Что ты заметил?" (женщины очень любопытны, когда слышат такой комментарий в свой адрес). Тех нескольких секунд, пока ее терпение лопнет и она спросит, что же
ты заметил, наверное, хватит, чтобы рассмотреть ее повнимательней и придумать что-то вроде "Я заметил, что ты уже прочла полкниги, а о чем она?", или "Я заметил, какой у тебя сильный загар – только что из отпуска?". Что угодно, что приведет к развитию дальнейшей беседы. Чем больше ответов ты сможешь из нее вытащить, тем больше вопросов сможешь в дальнейшем задать, пока ваш разговор не станет очень увлеченным, и у тебя будет больше шансов создать раппорт.



Что хотят видеть женщины в мужчине, которого они только встретили?

Мужчина, который не такой, как все остальные. Некто, кто способен бросить ей вызов. Мужчина, который "знает, что он хочет, и знает, как этого добиться".



Что мне говорить, если когда я спрашиваю у женщины номер телефона, она говорит "А может ты мне свой дашь?"

Это почти так же плохо, как получить ответ "У меня есть парень". Та же ситуация, это значит, что ты не поработал как следует, чтобы ее заинтересовать, или выглядел просящим (просил чего-то – телефон, свидание, что угодно) и не создал ЕЙ возможность сойтись с тобой вместо ТЕБЯ пытающегося сойтись с НЕЙ.
Совет от Maniac High:
Не, я не могу этого сделать, потому что, понимаешь, ты же мне не позвонишь... Ты возьмешь мой номер, покажешь своим подругам, и вы вместе похихикаете, передавая номера, которые вы вместе собрали. Не так ли? Видишь, я знаю женщин! Поэтому я не даю мой номер женщинам, которые не дают мне свой. Так что если нам обоим нужен шанс встретится снова, ты мне можешь дать свой, или, если так не пойдет, мы можем обменяться номерами. (Говориться твердым тоном, но с юмором и улыбкой)



Как получить номер телефона женщины?"

Не спрашивай у нее номер телефона. Да, звучит странно, не правда ли? Но лучший способ получить ее номер (настоящий) это не спрашивать, а создать для нее возможность с тобою сойтись, после того, как ты уже проделал работу по очарованию, привлечению и соблазнению ее. Когда она уже тобой восхищается, она об собственные ноги начнет спотыкаться чтобы дать тебе свой номер как только ты ей организуешь возможность. Ты можешь это сделать с использованием немного НЛП (ты: Хм, мне надо идти. Очень приятно было с тобой поговорить. Жаль, что мы не сможем еще раз так интересно поговорить..." Она: "Конечно сможем! Вот мой номер!") или ты можешь спросить у нее совета, как по ее мнению вы могли бы снова увидеться (ты: Было приятно с тобой поговорить. Ты можешь придумать, как мы могли бы снова встретиться?" она: Конечно! Вот мой номер!), или сделать ей заманчивое предложение сходить куда-нибудь, для чего тебе нужно узнать ее номер.



Что такое шаблоны и как ими пользоваться?

Для начала, тебе следует понять, что соблазнение это процесс, имеющий структуру, но изрыгание слов, которые ты прочел в Интернете это не способ соблазнить или даже заинтересовать женщину, хотя он может обеспечить тебе изначальное внимание, которое тебе надо будет утилизировать. Вообще, честно говоря, это достаточно неприятно, что такое количество новичков и пионеров умоляют им какой-нибудь шаблон, потому что у них нет творческой жилки, способностей или желания научиться, как организовать пикап, и что они думают, что можно ограничиться использованием забитого шаблона или сценария. Вопрос, который себе надо задать "ну хорошо, я повторю девчонке все это. И что дальше?". Если ты не знаешь, что следует за "И что дальше?", ты явно не поймешь назначение этих примером и тебе надо продолжать учиться, и еще важнее, выйти и опробовать много РАЗНЫХ вещей, последить за реакцией и посмотреть, что получится.



Какой шаблон можно использовать?

Да практически любой!!! Главное подойти, главное перебороть себя и важно не что ты скажешь, а как ты скажешь. НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНЫХ ПИКАПОВ!!! Просто вероятности у них варьируют. Иногда довольно-таки сильно. А вообще, мое мнение на все времена: ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА. Итак:
1) Вы верите в любовь с первого взгляда или мне пройти еще раз?
2) У вас ноги не устали?.. Дело в том, что Вы все время не выходите у меня из головы.
3) Вы знаете, чем эта улица отличается от всех других?.. Тем, что мы встретились именно на ней.
4) Девушка! Вы показались мне загадочной и сексуальной. Вы, случайно, не француженка?" (Лучше в кафе, где выпивают)
5) Девушка! А Вы из какой сказки? (Мило улыбаясь!)
6) У меня в голове вертится множество фраз для знакомства, но я не хочу морочить вам голову. Может, мы обойдемся без этих формальностей? Меня зовут Евлампий (Фантоций и т.д.) А девушку как зовут?
7) Девушка, единственное, что Ваши глаза не сказали мне, это ваше имя...
Если бы я был такой привлекательной девушкой как вы, то ни за что бы не упустил шанс познакомиться с таким интересным молодым человеком, как я, узнал бы, что его зовут Вольфганг. А как ваше имя?
9) Девушка, если вы сейчас не остановитесь, то остановится мое сердце. Вы готовы взять на свою совесть гибель несчастного романтика?
"Навороченных" девушек надо пикапить другими оригинальностями. Разумеется "ноги не устали" здесь не проходит. Например:
1) Я почувствовал от вас запах духов "Chanel Chance". Это мои любимые духи. Судя по всему у нас с вами похожий вкус. А "Chanel Allure" вам нравятся?..
или
2) Я вижу, что у вас сумка с конференции фирмы "XXX". Я очень хотел на нее попасть, но не попал. Вы не вспомните, какие новинки они представили.



Как пикапить, если девушка находится в компании?

Нужно производить благоприятное впечатление на всех, прежде всего, на парней. Всем нужно понравиться, стать почти душой компании. А потом уже, когда станешь своим человеком, выводи на разговор ЕЕ. Точно, что никто против не будет. А она тем более. Хотя у этой тактики есть плюсы и минусы:
Плюсы:
+ познакомится с большим количеством возможно интересных людей
+ иметь приятное общение
+ есть время для более тщательной калибровки объекта, а значит, подход, скорее всего, будет более эффективным.
Минусы:
- нужно разговаривать с возможно совершенно неинтересными людьми
- тратится много времени не по прямому его назначению (собственно главный минус)
- тебе могут попортить все дело ее подруги (бывает часто из-за зависти, из-за эгоизма, из-за того, что их друг ее парень).
Если же дело происходит в клубе, то все намного проще. Можно пригласить потанцевать и там заинтересовать собой. Можно подойти к компании и сказать что-то вроде: "Господа/Народ, можно познакомиться с вашей подругой? И идешь представляться ей". Потом или вытаскиваешь танцевать/пить пива/кофе/подышать свежим воздухом или остаешься в компании.



Я не знаю о чём говорить с девушкой на свидании!

Общаться надо учится. На этом сайте есть статьи "Общайтесь" и “Первое свидание”, прочитай их. Можно также учиться общаться по принципу "песенка чукчи". Смысл в том, что говоришь о том, что в данный момент происходит. Увидел кошку – "Ты любишь животных?... А дома свои есть?", рядом на рынке музыка орет – "Какая тебе музыка больше всего нравится?...Хотела бы стать певицей?" и т.п.! Этим шаблоном можно пользоваться постоянно, так как он универсален. Постарайся постепенно учиться ориентироваться в таких направлениях, как литература, психология, астрология, паранормальные явления, личная жизнь, бытовые проблемы, галантное поведение, искусство, флора и фауна, воспитательная и преподавательская деятельность, шоубизнес, кулинария, сексология, философия и т. д. Дело в том, что девушки предпочитают беседовать именно на эти темы. И уж никак не о начертательной геометрии или прохождением 7-го уровня в Quake. Так же для завязывания темы советую использовать т.н.
"открытые" вопросы, подразумевающие развёрнутый ответ: "Как ты относишься к ...",
"Что ты думаешь о...",
"Почему ты так думаешь...",
"Как получилось, что...",
"Расскажи о ..."
Здесь односложным ответом никак не отделаться, хотя попадаются профессионалки. Но для начала пробуй знакомиться по интересам (в музеях, библиотеках, на дискотеках....). Больше читай, учи стихи, саморазвивайся как личность, перед свиданием распланируй маршрут и подумай о достопримечательностях, и о том, что о них можно рассказать. Прочти книгу Карнеги "Как заводить друзей". И запомни в общении с женщиной важно:
1) Не то, что ты говоришь, а как ты это говоришь
2) Умение слушать считается хорошим тоном в любом обществе. Ведь ты хочешь предстать в глазах девушки продвинутым и воспитанным.
3) Коммуникабельность – способность завести и поддержать разговор в любом месте, время, состоянии ума и тела, излучать одновременно уверенность и тепло, дать собеседнице понять, что ты ответишь за свои слова.



Что означает "вызнать ценности"? Как это делать?

Некоторые парни называют это отбором, но это еще используется, чтобы у нее узнать вещи вроде трансовых слов и отражений. Во время беседы с женщиной тебе надо задавать вопросы, которые ведут в выяснению ее конечных ценностей и конкретных трансовых слов. Это тебе поможет вести беседу, отражая эти ценности и слова и поможет тебе определить, стоит ли она того, чтобы с ней проводить время. Например, ты не просто спрашиваешь "Что ты любишь делать для развлечения?" и даешь ей ответить. Тебе надо взять ее ответ и копнуть глубже.
Не знаешь, как это работает? Посмотри шоу Джея Лено или Дэвида Леттермана когда они с кем-то беседуют. Тебе надо задавать более и более глубокие вопросы пока ты, наконец, не доберешься до структуры ее ценностей и конкретных слов, на которых держится ее сознание. Продолжая пример, она говорит "Мне нравиться ловить рыбу со своей семьей". И потом ты спрашиваешь "Что тебе больше всего в этом нравиться?" Она, возможно, скажет "Каждый раз, когда мы это с семьей делаем, мы прекрасно проводим время, и много смеемся". Ты спрашиваешь: "Так тебе нравится смеяться вместе семьей?" Она говорит "Да, это отличный способ от всего скрыться, посмеяться и расслабиться". Ты говоришь "Да, это здорово – посмеяться с семьей. Моя семья точно такая же. Тебе удается в жизни еще другими способами скрыться от всего?" Она говорит "Да, мне нравиться ходить на верфь в обед и смотреть на птиц, отличный способ скрыться от всего посреди дня".
Теперь после этого кратенького обмена ты установил, что ей нравиться ее семья, ей нравиться смеяться и развлекаться, у нее веселая семья, ей нравиться вода, ей нравиться от всего скрываться, делая что-то расслабляющее. Ты также узнал некоторые трансовые слова и фразы "приятное (время), "скрыться от всего", "расслабиться". Если ты возьмешь эти ценности и скормишь ей назад в внутри своих историй, налегая на ее трансовые слова, ты наведешь раппорт быстрее и сильнее и тебе будет проще захватить и вести ее воображение и состояние.



Когда пора обнимать, целовать или пожимать руку после встречи с женщиной?

Это зависит от ситуации, но не думай об этом как об "обнимании, целовании или пожимании руки". Рассматривай это просто как физический контакт, и делай это всегда, когда это может сойти за естественное. Например, когда говоришь с женщиной в баре (который возможно забит и шумен), наклонись к ней и говори прямо в ухо, трогая ее при этом за руку и локоть. Такой тип касания также известен как "кинестетический подход" или "кино" для краткости. Тебе надо, чтобы женщина, вскоре после встречи с тобой. Чувствовала себя комфортно (и возможно возбужденно) от касаний такого рода с твоей стороны. Ей это показывает, что ты существо сексуальное и не боишься приблизиться для контакта. Относись к касаниям не как к деловой процедуре, а так к тонкому животно-человеческому контакту. Твоя рука гладит ее волосы, трогает ее руку, рука вокруг ее плеч, шепчи ей на ухо, так чтобы губы его касались. В таком духе. Естественно не делай так сразу при встрече на улице, но со временем к тебе придет ощущение, когда пора. Имей ввиду, что если затянешь с началом кино, это может потом выглядеть ненатурально. Прежде всего, ты должен быть конгруэнтен в том, что ты делаешь. И главное не то, до чего ты прикоснулся, а что при этом почувствовала она. Одно дело, если девочка подумает "как он нежно прикасается к моей попке", а совсем другое дело, если она решит, что "это неуклюжий болван опять зацепил меня за задницу". Все прикосновения должны изначально носить эротический смысл. Самый простой способ снять барьер на физические прикосновения – приглашение на танец. Барьера уже нет, можно касаться и даже не случайно, потом идут узоры по спинке, потом рука медленно соскальзывает ниже и ниже и так далее. Если с самого начала, начал трогать и идти на близкий контакт, то она потом сама по инерции, да и по своему желанию будет рядом с тобой. Если помогаешь одевать пальто или куртку, есть хорошая возможность приобнять ее, при этом прижав к себе. Для этого нужно не только помочь ей всунуть руки в рукава, а свести это пальто/куртку спереди. Получается очень естественное легкое обнимание. Запомни, женщина, которая идет на встречу с мужчиной, знает, зачем она туда идет. Наше дело оправдать ее ожидания или даже сделать больше.



Что делать, если она говорит, что у нее есть парень?"

Сначала, в своей изначально встрече с женщиной, не прилагай излишних усилий, чтобы спросить, есть ли у нее парень, если это только не тема разговора. Вопрос об этом создаст у нее впечатление, что ты к ней подкатываешь, и твой подход утратит силу. Женщина введет своего парня (реального или нет) в беседу одним из 2 способов:
1. "У меня есть парень". Это обычно дается как ответ на твою просьбу о чем-то ("Можешь мне дать свой телефон?", "Давай куда-нибудь сходим", "Давай познакомимся поближе", и т.д.). Если это ее изначальный ответ, ты недостаточно поработал, чтобы ее заинтересовать или выглядишь слишком просительно (попросил чего-то – телефон, свидание, что-то еще) и не построил возможность для НЕЕ сойтись с ТОБОЙ, вместо ТВОЕЙ попытки сойтись с НЕЙ. В этот момент, не сдавайся (особенно если у вас, похоже, хороший раппорт). Взамен, перестройся, смени фокус, и пересмотри ситуацию у себя в мозгу. Не дай поминанию ее парня выглядеть чем-то значительным и просто продолжай наращивать личные качества. Не ГОВОРИ ей, что ты такой супер/классный/чудесный. ПОКАЖИ ей это своими действиями, манерами, уверенностью. Дай ей тонкое впечатление, что кем бы ее парень ни был, у него нет того, что есть у тебя. Он не может предложить, что можешь ты. Потом, вместо того, чтобы снова ее просить, создай ей возможность. Если она не клюнет, оставь ее и иди дальше.
2. "Да, ля-ля-ля, мой парень это недавно сделал. Ля-ля-ля". Часто когда женщина поминает своего парня (реального или нет) таким образом (в беседе, а не как отмазку чтобы не сходиться с тобой), она делает одно из двух. Она показывает свою желанность и качество, и она проверяет твою реакцию. Относить к этому просто как к части беседы. Помни, просто потому что девчонка говорит, что у нее парень не значит, что она с ним счастлива, он удовлетворяет ее, или что-то для нее значит. Женщины могут ВЫБРАТЬ быть с кем-то, а могут ВЫБРАТЬ не быть с ними, а быть с тобой. Твоя задача – ее заинтересовать, восхитить собой, а потом создать для нее возможность с тобой сойтись.



Она говорит, что у неё есть парень. Как реагировать?

Она – У меня есть парень....
Ты – У меня тоже
Ты – Значит у него хороший вкус, как и у меня
Ты – Теперь у тебя их будет целых два
Ты – Я лучше, пойдем пить кофе/чай, в кино и т.д.
Ты – Понимаешь, меня интересуешь ты, а твой парень меня совсем не интересует.
Ты – Здорово. Обожаю, когда за женщину надо бороться. Я буду лучше! Я докажу тебе, что достоин наивысшей степени твоей симпатии. Я, например, сам свои носки стираю...
или
Она – У меня есть парень....
Ты – Меня НЕ интересует твой парень, меня интересуешь ТЫ!



Причины, которым девчонки говорят, что у них есть парень.

1) Некоторые женщины ВСЕГДА говорят, что них есть парень как способ предварительной проверки мужчин. Она хочет видеть, слаб он или будет настаивать. Она определяет, стоит с тобой проводить время или нет.
2) У нее действительно есть парень, и она удовлетворена их отношениями.
3) У нее нет парня, она просто так говорит, потому что ты ей непривлекателен. (Заметь: если у нее ЕСТЬ парень, и ты ей привлекателен, часто она "забудет" его упомянуть!)
4) У нее есть парень, она ГОТОВА с тобой переспать; она просто хочет убедиться, что ты понимаешь ситуацию. Она хочет ОСМОТРИТЕЛЬНОСТИ и ПОНИМАНИЯ. И хотя она может быть доступна для секса с тобой, она НЕ доступна для отношений.
5) У нее ЕСТЬ парень, но она не стесняется ему изменить с тобой. Это классическая "женская логика" в деле и это хорошо, поскольку это значит ты на пути к постели, несмотря на парня... Так получается, поскольку она думает, если она тебе скажет о парне сейчас, она может расслабиться и позволить тебе переспать с ней, поскольку это "не ее вина", она тебе СКАЗАЛА про парня, и ты проигнорировал, т.е. "у нее не было выбора".
6) У нее нет парня, ты ей ПРИВЛЕКАТЕЛЕН, и она не хочет выглядеть неудачницей, которая не может заполучить мужчину. (Большинство красоток имеют множество "спутников". Милые ребята, с которыми она гуляет и которые хотят с ней переспать. Возможно, иногда водят ее на свидания или в магазин. Поскольку слово "парень" может иметь много значений, она думает, что один из ее спутников занимает такое место, когда она об этом говорит).
7) Иногда она поминает своего парня и очевидно, что она просто пытается убедить себя.
Ты ей можешь быть привлекателен, а может и нет, и у нее нет причин выбалтывать, что у нее есть парень. Иногда женщины нервничают и чувствуют себя неудобно, и просто несут всякую чушь по причинам, которые им самим непостижимы. ВСЕГДА смотри на ее реакции прежде чем придавать вес ее словам!



Как отбить девушку у парня?

Всех женщин мира объединяет одна особенность – синдром – ”Сделай как мне нужно. Как не знаю и знать не хочу! А Ты на что?” Для того, чтобы отбить парня, необходимо и достаточно:
1) с определенными продвижениями входить в ее личный мир, то есть под любыми предлогами регулярно организовывать с ней общение;
2) быть заметно лучше того парня, прежде всего, по уверенности в себе.



Что такое "Щит Суки" (Bitch Shield)? Как это обойти?

Щит Суки это естественная реакция, вырабатываемая очень красивыми девушками (9.5 и особенно 10, и обычно танцовщицам и стриптизершами). Это совершенно понятно, что они отшивают парней, которые к ним подходят. Если она в заполненном клубе или баре, к ней подкатывают десятки парней и пытаются подлизаться, купить ей выпивки, говорят, какая она красивая. Она знает, что она красивая. Ей это так много говорили, что это так же очевидно, как что небо голубое. Она не может спать, и даже знакомиться со всеми парнями, которые к ней подкатывают – в сутках недостаточно часов, даже если бы она безумно хотела каждого из них, так что она натренировалась посылать парней. Она полагает (правомерно) что каждый парень, который с ней заговаривает, отдал бы правую руку, чтобы ее переспать с ней. Она, возможно, умирает от желания быть кем-то схваченной и унесенной. Но это слишком просто. Как играть в Doom или Quake в God Mode. Забавно сначала, а потом надоедает.
Способ это обойти – нег хит. Нег хит – это нейтральный комментарий. Это не оскорбление, а просто способ продемонстрировать, что ты не впечатлен (и не испуган) ее красотой. Некоторые примеры: "Это очень мило выглядит, когда твой нос дергается, когда ты говоришь", "Мне нравиться твои волосы, крашенные?", "Твои ногти отлично выглядят. Настоящие?". На последние два, если крашенные/накладные, добавь "Ну, выглядят неплохо".
Ты не подлизываешься, даже замечаешь, что что-то не так в ее великолепии. Ты возможно даже не хочешь ее! Это ее чертовски сбивает с толку, и она начинает тобой интересоваться. Что за парень? Почему он мне не говорит, что я выгляжу, как ангел и не покупает мне выпивку, как все остальные (пионеры)? Примечание: Это НЕЛЬЗЯ использовать на девушках без "Щита Суки". Это разносит в щепки их мнение о себе.



Как мне узнать, нравлюсь ли я ей?"

Смотри, как она себя ведет. Слушай, как она тебе отвечает. Трогает ли она тебя (и как). Ее выражение лица. Она играется своими волосами? Облизывает губы? Бедра указывают на тебя? Делает тебе комплименты? Слушает внимательно? Кивает, соглашаясь с тобой? Наклоняется в твою сторону? Трогает твою руку или ладонь (где угодно) или спину? Начинает говорить о чувственных/сексуальных вещах? Брови подняты? Глаза широко открыты? Улыбается? Показывает зубы при улыбке? Голова слегка наклонена? Глаза и внимание на тебе? Если ты получил ее номер и позвонил ей более двух раз чтобы назначить свидание, и она продолжает его отменять, приводя отговорки, ты ей НЕ НРАВИШЬСЯ. Или она использует "ПРАВИЛА" (какая-то книга о поведении для женщин) и тебе все равно с ней ничего не светит. Если она никогда не перезванивает, ты ей НЕ НРАВИШЬСЯ. Заметь, это не то же самое, что ожидать, что она сама позвонит без просьбы перезвонить с твоей стороны. Если ты с ней провел много времени и до сих пор не переспал, или она на тебя вываливает все дерьмо в своей жизни, ты стал ее подружкой и ты в стране ДОД. Ты ей возможно нравишься, но сексом с тобой заниматься она не будет. Если ты почувствуешь начало этого и хочешь этого избежать, переключи передачу. Сделай или скажи что-то неожиданное. Показывай больше сексуальности. Улучши и усиль кинестетику. Веди ее, не позволяй вести себя.



У моей "девушки" постоянно нет времени на свидания.

Да может быть, все и проще! Может быть, у нее и правда мало времени!!! Но какая тебе то от этого разница? Ты ведь не святой отец. Ты же о себе должен думать!!! Ты хочешь с ней видеться? Да? Тогда почему ты должен плевать на свои желания? Нужно же себя и свои стремления уважать! Неделя – это такой срок, когда человек всегда, если захочет, сможет найти время! Подумай об этом. Понимаешь, если захотеть, можно найти время даже тогда, когда его вообще нет. Тебя не должно волновать, какие причины там у нее находятся. ТЫ ДОЛЖЕН ЗАДАВАТЬ СЕБЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС: «СТРЕМИТСЯ ЛИ ОНА ОСВОБОДИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ?». Вот, что должно тебя волновать!!! Она не считается с твоими желаниями! А даже если и считается (если она человек хороший), то ты ей просто не интересен как парень!!! Так как если бы она хотела, то обязательно нашла бы время. И зачем тебе это надо?



Нужно ли понижать значимость девушки?

НИКОГДА я не буду агитировать подавлять в себе любовь, понижать значимость, если женщина этого НЕ заслуживает. Всегда подавлять значимость? Зачем? Зачем тогда вообще жить? Чтобы постоянно находиться в чувственном вакууме, в душевной пустоте? Многие крутые пикаперские сайты говорят, что это СИЛА. Вроде только сильный мужик может подавить в себе любовь! А я скажу вам, что это слабость!!! Потому, что подавлять в себе самого себя проще простого. Очень просто предать себя, а еще проще предать ее!!! (Точно так же можно рассматривать и самоубийство – как силу и как слабость. Все зависит от точки зрения, от человека). Я думаю, что не нужно вечно заниматься тем, что понижать значимость. Так действительно можно уничтожить отношения с той девушкой, которая заслуживает вашей искренности. Разумеется, это относится далеко не ко всем девушкам. И понижение значения бывает даже полезно, а иногда и спасительным выходом в ситуациях односторонней любви парня к девушке.



Нужно ли говорить девушке – "Я тебя люблю"?

Зачем? Эту фразу и так уже все затрепали до основания. К тому же к чему обманывать девушку Не нужно ей ни в чём признаваться и ничего обещать. Таким образом, ты будешь абсолютно честен перед ней в случае вашего разрыва. Если же ты чувствуешь, что хочешь связать с этой девушкой свою жизнь, то всё равно не стоит. Кто больше говорит, тот меньше делает. Не лучше ли доказывать свою любовь поступками, а не словами? Конечно, бывают ситуации, когда вполне уместно говорить, но они слишком редки, и поэтому в общем случае мое мнение: "НЕТ, не надо говорить!" С другой стороны, говорить о любви в целом нужно обязательно. Так как это работает тебе на пользу! Потому что задействована техника СТОЛКНОВЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ, то есть ты заставляешь ее думать о том, о чем нужно – о чувствах. Но при этом очень желательно, чтобы она НЕ была в уверенности, что ты от нее без ума. Так ей будет за что бороться. Это прописные истины, которые справедливы для обоих полов.



Стоит ли много тратить на девушку?

На самом деле никто не против за девушек платить. Просто, к сожалению, межполовое общение – это в 49 случаях из 50 рыночные отношения, в которой каждая сторона первостепенной ставит цель удовлетворения собственных потребностей. Не потребностей партнера, а своих. При таком раскладе неизбежно возникает атмосфера рынка, когда каждый из партнеров пытается получить как можно больше прибыли, понеся как можно меньше издержек. Если ты даешь девушке слишком много прибыли, не беря взамен оплаты, то она привыкает к тому, что у тебя можно покупать блага за смехотворные цены. И уже платить много она тебе никогда не будет!!! Я двумя руками за то, чтобы водить девушек в кафе, дарить им цветы, но если они никак не оценивают этого, не отплачивают своей любовью, лаской, пониманием, начинают наплевательски относиться к желаниям мужчины, то я говорю: СТОП!!! Женщины слишком похожи на детей. Так что за этим нужно внимательно следить.



Нужно ли дарить подарки?

В общем-то, подарки нужны. Простенькие и со вкусом – обязательно. Романтика без этого гниет. Разумеется, многим это не нужно. Но и им я тоже хочу возразить. Дарить надо уметь. Из подарка надо создавать особенное, редкое событие. И при этом НИКОГДА не позволять себе больше, чем обычно. Не переходить в баловство. На американских пикап-сайтах введено такое понятие, как "takeaway". Смысл в том, что пикапер дает девушке что-то приятное и халявное. Потом не повторяет это до тех пор, пока девушка не забывает об этом и перестает этого ждать. Потом – снова, но уже с необычными дополнениями. Так вот, смысл методики "takeaway" в том, что надо придумать себе штук 30 takeaway'ев, чтобы с интервалом в месяца 3 каждый из них устраивать. Это как в секте, где дают что-то приятное, еще больше отбирают и вынуждают ждать пока это приятное повторится. То есть "takeaway" – это способ создать зависимость. Я, например, дарю редко, но никогда не повторяюсь. Стараюсь больше затрачивать усилий и меньше материальных средств. К примеру, цветы я дарю где-то раз в месяц и каждый раз различного цвета/вида. Главное – не баловать и уметь дарить, тогда даже небольшой подарок станет крышесносом. Да и вообще, честным и чистым (относительно) девушкам небольшие подарки гораздо приятнее, чем большие. Такой небольшой подарок – это разновидность якоря. Он и похожие на него предметы в будущем будут напоминать ей о тебе. А вообще избаловать девушку подарками можно лишь в двух случаях:
1) Она неправильная девушка!
2) Ты неправильно их даришь!
В первом случае не знаю, зачем вообще нужно с ней общаться. Лично у меня только однажды была девушка, которая могла открыто намекнуть на то, что я должен ей покупать/чем угостить. С тех пор больше с такими не общался. Благо такие есть и с ними гораздо интереснее, потому что они нередко смотрят на тебя, как на человека, а не как источник комфорта. Во втором случае надо понимать, что не нужно в течение месяца заваливать девушку подарками каждый день. Еще раз повторю, нужно уловить разницу между тем подарком, который она съест и улыбнется и тем, который заставит ее думать о человеке, о его внутреннем содержании. И лучший подарок – не тот, который дорого стоит, а тот, на который человек потратил больше всего сил, времени, мыслей и вдохновения!!! И прекрасна та девушка, которая умеет эту разницу оценить. Парни, ищите таких. Их немного.



Что такое крышесносы? Зачем они и какие крышесносы можно устроить?

Делая крышесносы, ты просто привлечёшь внимание девушки на себя. Крышеснос не просто какой-то подарок или элемент Ближе-Дальше. Крышеснос – нечто невероятное, грандиозное от чего у девушки просто должна съехать крыша. Одновременно на крышеснос не нужно тратить много средств. Он должен быть дешёвым и крышесносящим, а ещё лучше самодельным, чем-то простым, но вызывающим огромную бурю эмоций. То есть Мерседес последней модели, который вы подарите, конечно, сорвёт у девчонки крышу, но это не крышеснос. Осыпать лестничную площадку лепестками цветов и положить красную розу, расставить свечи и приклеит на той же площадке огромный плакат со стихами или поздравлением, устроить ту же надпись на улице перед окнами, устроить игру с загадками выигрышем в которой будет какой-нибудь подарок под деревом, или неожиданно устроить настоящий романтический ужин в парке или в месте, в котором она совсем этого не ожидает, припася заранее и спрятав на месте бокалы и бутылку вина, – это всё крышесносы. Думайте! Читайте “Глобальные шаблоны” на сайте.



Что значит, когда она говорит..."

Практически, что угодно. Но в основном, в зависимости от контекста беседы, женщина будет тебе давать зацепки, чтобы догадаться чего она хочет. И, делая так, практически дает тебе путеводитель того, что делать, чтобы ее соблазнить. Иногда женщины будут говорить что-то чтобы "проверить" твой ответ. Будь готов к тому, что смысл того, что говорит женщина, может иметь подтекст, и этот подтекст может быть путь к ее выяснению способа ее соблазнения или способ проверить твой ответ.



Когда я пользуюсь НЛП, меня разоблачают.

И меня также обвиняли в пафосе в своё время. Понимаешь, для того, чтобы хорошо прогружать, нужно вдохновение!!! Если его нет, то даже у профессионала появляется фальшь!!! Поэтому нужно искать средства вдохновение создавать. Это может быть музыка, просмотр любимого фильма, разговор с давней-давней знакомой, быстрый выход на пикап и т.д.



Как избежать "Давай останемся друзьями" от женщины?

Никогда ее не умоляй. Не ставь ее на пьедестал. Не становись для нее ковриком. Не пытайся стать ее подругой. Не становись ее подругой. Не действуй несексуально. Всегда осознавай, что когда ты впервые встречаешься с женщиной, ты должен у нее создать впечатление, что ты не "приятный коврик", а "сильный, доминирующий, уверенный и надежный мужик". Потом убедись, что ей известно твое намерение (напрямую или подтекстом) и что ты возбуждаешь ее воображение. Затем переверни все так, чтобы у нее было впечатление, что ты ее оцениваешь, а не наоборот.



У меня нет места для секса.

Тот, кто ИЩЕТ, тот всегда НАХОДИТ. Места для секса на самом деле остались всё те же что и были. Можно снять номер в отеле, квартиру, комнату специально для секса. Нет денег? Очень жаль, деньги, как и квартира – это твой ресурс и только тебе выбираться из такой ситуации. Естественно есть масса бесплатных вариантов, таких как, например квартира девушки, квартиры друзей, общежития. Можно договориться с родителями, родственниками, хотя такой вариант, вероятно, не подходит раз встал этот вопрос. Но, разговор, о том, что квартиру нельзя достать упирается, прежде всего, в лень. Если захотеть, то можно и дикобраза достать. Еще можно договариваться об уединении, когда идешь к кому-нибудь на день рождения. Там, как правило, можно одну свободную комнату выбить. Иногда, даже вполне разумно (если оба хотят) этот вопрос обсудить и устроить мозговой штурм (каждый из вас думает и предлагает выходы из ситуации).



Почему женщины делают то, что делают (женская логика)?

Женская логика – это ошибочное словосочетание. Она нелогична. Женщины основывают свои решения об отношениях на своем эмоциональном состоянии в то время. А потом придумывают этому объяснение. По сути, они делают, что хотят, а потом придумывают почему. При обсуждении "женской логики", некоторые могут вспомнить термин "мужская логика". Не думайте, что эти термины эквивалентны. "Мужская логика" по сути, и есть логика. Логика в постель не приводит. Попытка понять женскую логику в постель тебя не приведет. Понимание, как читать женщину, знать, что она чувствует, и ведение ее состояний и воображения – вот, что сможет ее не на шутку возбудить.

Составил: Drive Alienn.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 22:56
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100