IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SpyM1
сообщение 14.4.2008, 23:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 14.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Свердловск
Пользователь №: 4786



Короче такое дело, извиняюсь если не в тему, но мне очень нужна ваша помощь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SpyM1
сообщение 14.4.2008, 23:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 14.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Свердловск
Пользователь №: 4786



Проблема заключается в следующем.

Меня зовут Костя, мне 18 лет, учусь в школе в 11-ом классе (последний год). Мне очень сильно нравится одна девушка (одноклассница, зовут Катя). Учимся с ней вместе уже 2-ой год. Она очень красивая (много лет занималась фитнессом), очень начитанная, самая умная в школе (если судить по отметкам) и т.д. и т.п. Короче, среди всех девушек она лучшая.

Весь 10-й и половину 11-ого класса я относился к ней как к однокласснице, не больше. Но однажды ( в начале февраля этого года) что-то со мной случилось. Моча в голову стукнула – влюбился в неё. Как- раз в это время у неё был День Рожденья. Поздравлять её в школе, вместе с остальными я не стал, но вечером отправил ей довольно «тёплую» SMS-ку. В ответ пришло что-то вроде: «Спасибо большое, мне, правда, очень приятно!» Через 3 дня был День Святого Валентина. Я купил для неё достаточно дорогую и красивую открытку, там ещё стишок какой-то написал, который в нэте увидел. Опять же, дарил я не в школе, а зашёл к ней на пару минут после уроков. В подъезде вручил ей открытку, валентинку, поздравил с праздником, пожелал что-то хорошее, сейчас уже не помню что. Наградой за всё это был поцелуй в щёку.

При встречах я с ней здоровался, она отвечала тем же + большая искренняя улыбка. (В школе мы с ней мало общаемся, на переменах она вечно куда-то уходит вместе с дивизией своих подруг. В школу и обратно домой она также одна не ходит, её всё время сопровождают как минимум 3-4 подруги). В те дни я пребывал в самом что ни на есть боевом настрое. Уже собирался вытащить её погулять вечером, признаться ей в любви, но … но случилось одно трагическое событие от которого я до сих пор до конца не отошёл.
Умер мой один очень близкий друг. В те дни мне было очень тяжело, в школе я почти ни с кем не общался, на переменах постоянно бегал курить, а потом вообще на неделю ушёл в запой. Кате я в то время никаких SMS-ок не писал, в школе иногда забывал здороваться. В общем я был никакой. Спустя 2 месяца я более-менее отошёл. Попытался всё вернуть: те тёплые приветствия, те её милые улыбки, но ничего не получилось. Она стала какой-то холодной. На SMS-ки она не отвечала, один раз я позвонил ей, предложил встретиться, погулять вечером (я купил небольшого пушистого кота, хотел подарить ей при встрече), но она отказала, сослалась на то, что скоро вступительные экзамены и она готовится, и что свободного времени у неё нет и вряд ли будет. Я попросил её позвонить, если время всё-таки будет, она сказала: «Хорошо». Естественно до сих пор она не позвонила. Если б позвонила, я бы очень сильно удивился. Хотя я знаю, я на 100% уверен, что свободное время у неё есть.

Что я имею на данный момент: она со мной не здоровается (или очень редко), не прощается (всегда). На SMS-ки и письма на мыло она не отвечает. И вообще, мне кажется, что она старается меня игнорировать. А меня это пугает.

Что делать? Сейчас что-то предпринимать или подождать конца учебного года и экзаменов, чтоб не говорила, что нет свободного времени? Или вообще уже бессмысленно что-то делать? Может я её уже никогда не добьюсь? Или может она на меня смертельно обижена? Я её потерял?
Блин, столько вопросов и не одного ответа! Советовался с друзьями, те почесали затылки и сказали, что не знают что делать. Я тоже не знаю, я запутался.
Помогите пожалуйста! Очень прошу!

С нетерпением жду Вашего ответа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sash---
сообщение 14.4.2008, 23:43
Сообщение #3


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 918
Регистрация: 15.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 4344
Страна:
Пол:



Выбей всю дурь из своей головы
хорошо шо хоть тогда в любви не признался, сразу в друзья отправили бы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пьер Обье
сообщение 14.4.2008, 23:56
Сообщение #4


Черный ловелас
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2248
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4065
Страна:
Пол:



Блин чувак извеняй, клонит в сон. До завтро.


--------------------
Партбилет № 066



На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 15.4.2008, 0:06
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



(SpyM1)
самая умная в школе (если судить по отметкам) и т.д.

первое и второе никак не связано (как показывает практика) smile.gif
хз че делать. вроде и стержень в тебе есть определенный, никакого нытья не увидел.
прям хз. ну, ждать конешно бесполезно. мож попробовать наглостью пробить. при встрече целуй в щеку все время. и как-нить выбери момент и в губы поцелуй. фиг ли терять-то? smile.gif танцы в школе есть? вот тебе как раз туда (то што она туда ходит - я не сомневаюсь) приобнимешь - апщацо проще становицо smile.gif

з.ы. с другими тож мути, обязательно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sash---
сообщение 15.4.2008, 8:32
Сообщение #6


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 918
Регистрация: 15.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 4344
Страна:
Пол:



4YBAK во всех темах пиарит танцы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 15.4.2008, 8:53
Сообщение #7


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



11 класс - это уже проблема.. У неё уже мнение сложилось. Не знаю насколько ты популярен в классе, насколько успешен среди друзей и одноклассников, но думаю если бы ты был среди первых, то вопросов не возникло бы.. А сейчас тебе нада оооооочень сильно порвать одно место, чтобы завоевать её внимание. А времени не так много и первый шанс (если она уже не берет трубку) ты уже профукал. Скорее всего воспринимает тебя как очередного назойливого поклонника. Самый простой выход тут - забить. Т.к. потребуется туева хуча усилий и она тебе помогать не будет, а наоборот.

Не тот совет что ты ждал, но это сцуко жизнь.

Хотя можно продумать интересный подход.. в лучшем случае хотя-бы друзьями станете, что уже полезно.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 15.4.2008, 10:05
Сообщение #8


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



вот изложение в стихах:
Вышло так…Как бы это сказать, чтоб не пошло…
Чтоб не пошло и, тот же момент, не беззубо,
Если, честно признаться…Хотя это в прошлом…
Раньше это могло показаться мне грубым,
А сегодня, теперь, «ныне», если угодно,
Шутки ради, подумалось, что, если прямо,
Не боясь показаться…Вот, так, вот, свободно,
Естества своего не стесняясь ни грамма,
Если б только слова подобрать, если б только
Подобрать интонацию случаю в пору,
Отразить глубину…И, постольку поскольку,
За беседою, так, подвести к разговору…
Арабесками, я бы сказал, кружевами
В речь ввернуть пару фраз на старинной латыни,
Чуть приправить французскими, может, словами,
Если знаешь французский, а нет – хуй бы с ними…
Разбежаться, растечься мысёнком по древу,
А мысёнок – дитё непорядочной мыси…
Чтоб забыться, попутать где право – где лево,
Наконец, раскачавшись с заоблачной выси,
Ебанувшись об землю башкой, может статься,
Ей сказать наконец-то: «Давайте ибацца!!!»
(с)аша Штирлиц
8)


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SpyM1
сообщение 15.4.2008, 17:21
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 14.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Свердловск
Пользователь №: 4786



Забить это наверное самый простой, и ,может быть, самый лучший вариант. Но просто так сдаться и уйти я не смогу, и не хочу, я себя после этого уважать не буду. Поэтому - только вперёд. С какой скоростью - не знаю.
Она меня игнорирует! С каждым днём меня это всё больше и больше беспокоит. Я так думаю: что начинать что-то делать нужно именно с того, чтобы она перестала меня игнорировать. Я прав?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DriftKing
сообщение 15.4.2008, 18:08
Сообщение #10


Маленький Принц
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2279
Регистрация: 5.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 3475
Страна:
Пол:



Прав


--------------------
Бу!

партбилет №023
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flying
сообщение 15.4.2008, 18:19
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 211
Регистрация: 16.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Lithuania
Пользователь №: 4564
Пол:



Попробуй сделать так что бы она тебя увидела с какой нибудь красивой девушкой в школе, что бы эта девушка веселилась и смеялась находясь с тобой,
а потом через недельку попробуй еще разок вызвонить.
Переключи своё внимание на другую, покажи что у тебя всё круто, ты не паришься...

Мне как-то бывшая рассказывала.
За ней бегал один парниша со школы, и она тоже забивала на него игнорила, и тут через неделю она видит его с другой девушкой, эта девушка мило улыбалась, они обнимались, и говорит ей так не по себе стало...Самолюбие что-ли или ревность...Как же так?? почему он больше не бегает за мной? почему он с другой? и говорит на тот момент она захотела вернуть его обратно и возможно даже встречалась бы с ним...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoveKissBed
сообщение 15.4.2008, 21:00
Сообщение #12


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 1.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 3169



уважай себя.
найди другую чувствительность к этой снизиться.


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
moisei
сообщение 17.4.2008, 3:42
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 62
Регистрация: 27.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Анапа
Пользователь №: 4675
Страна:
Пол:



Тебе все правильно советуют переключись на другую, благо в школе их достаточно и она все будет видеть, пробуй а потом смотри ее поведение, уверен оно изменится. А если не изменится то попробуешь что нибудь еще.


--------------------
Собрался к женщине, не забудь плетку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DriftKing
сообщение 17.4.2008, 8:19
Сообщение #14


Маленький Принц
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2279
Регистрация: 5.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 3475
Страна:
Пол:



"А если не изменится" - я бы забил тогда.


--------------------
Бу!

партбилет №023
Go to the top of the page
 
+Quote Post
konon
сообщение 17.4.2008, 13:28
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 13.4.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4783



Постарайся забить и переключится на другую. Чем будешь больше к ней тянутся, тем больше она будет отдалтся - это у всех людей так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bandit
сообщение 17.4.2008, 14:30
Сообщение #16


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 275
Регистрация: 25.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 4666
Пол:



(konon)
Постарайся забить и переключится на другую. Чем будешь больше к ней тянутся, тем больше она будет отдалтся - это у всех людей так.


В таком случае правильнее не забить а изменить отношение, это сложней, но остаються шансы


--------------------
. Партбилет № 043

You played good game boy. Start the final game.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SpyM1
сообщение 18.4.2008, 12:27
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 14.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Свердловск
Пользователь №: 4786



(Bandit)
В таком случае правильнее не забить а изменить отношение, это сложней, но остаються шансы


А поподробней, плз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 18.4.2008, 12:32
Сообщение #18


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



подробнее: найди другую девушку. тем самым ты изменишь СВОЁ отношение к ней.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gagarin113
сообщение 18.4.2008, 12:38
Сообщение #19


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 872
Регистрация: 16.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4349
Пол:



и даже если с ней у тя ничего не получится, то будешь жарить другую))
а ее отношение точно изменится, из ревности. ето 100%
может даже сама позвонит.


--------------------
Всех девушек не пе*****ть, но к етому надо стремиться))

- И как эта х***я полетит? (Ю. Гагарин)

- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон)

№032
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stacks
сообщение 18.4.2008, 15:09
Сообщение #20


Ваша Совесть!
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 871
Регистрация: 24.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4588
Страна:
Пол:



Имхо, перегорела девушка.


--------------------
Началось,— подумала он, очередной самооправдательный, пьяный монолог о том, как охуительно прекрасно было все раньше, и как несчастны те из нас, кто родился слишком поздно, чтобы правильно напиться или занюхать хорошую дорожку кокаина, как они это делали в знаменитой клубе "Студия 54", что поделаешь, мы пропустили практически все ради чего стоило жить, и самое печальное то, что он был с ней согласен. Вот где мы,— думал он,- на самом краю мира, на закате западной цивилизации, и все мы слишком сильно отчаялись, чтобы чувствовать хоть что-то и можем только упасть в обьятия друг другу и трахаться до скончания дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 9.7.2025, 3:15
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100