![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 257 Регистрация: 17.10.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1419 ![]() |
Господа, а на чём строится политика соблазнения 30летних дам? Мне 22. Возникло желание попробовать, но хотелось бы знать мнение экспертов, чтобы не услышать "да ты мне в сыновья годишься."
Конкретезирую. Есть ли что-то на что следует давить при соблазнении такой вот, дамы? Причём жаждущей внимания дамы. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Звезда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3745 Регистрация: 3.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4689 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
"В этот день родили меня на свет, в этот день с иголочки я одет, в этот день я в зрелость возьму билет, мне сегодня 30 ЛЕТ!!!!" (с) В 30 секс ужо становиться вещью более привычной и легко достигаемой. На первый план выходит личность.
ХОТЯ. Видел я двух женщин, в Турции когда был. Пиздец... Им под 50, но одеты как гламурные 20-летние девушки. Единственное, чем они там занимались, снимали парней ![]() Отбирай свой контингент, а особенности возраста уже вторично. Если ты грамотный парень, то всё получиться! P.S. Мне Мухо сказал меньше париться ![]() ![]() -------------------- Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 31.7.2025, 19:14 |
![]() |
![]() |