IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 25 26 27  
Closed TopicStart new topic
> Вопросы к администрации
Директор Дурдома...
сообщение 3.12.2010, 22:00
Сообщение #521


друг
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1035
Регистрация: 12.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006317
Страна:
Пол:



Цитата(БелкоКотЭ @ 3.12.2010, 21:21) *
Цитата(Водар Паветра @ 3.12.2010, 21:15) *
Цитата
Перечислите, пожалуйста, "народ" поименно, чтобы осознать, так сказать, массовость.


Сразу не упомню, но точно могу сказать, что активно высказывался в большинстве своём женский состав форума: Независимисть, Печенька и даже Террорист.

А забанили Муху за то, что он разошйлся слихком, разухабился. Чтобы поостыл. По крайней мере так это представляю себе я.





Террорист?! можно ссылку, с трудом верится, печЁнка и независимость да, но терр? bm.gif

Предупреждение за недоверие модератору...! (Муахаха!)


ХМ......вообще за такое банить надо хо-хо-хохооо)))))))))))


--------------------
Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 4.12.2010, 0:44
Сообщение #522


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(БелкоКотЭ @ 3.12.2010, 21:21) *
Цитата(Водар Паветра @ 3.12.2010, 21:15) *
Цитата
Перечислите, пожалуйста, "народ" поименно, чтобы осознать, так сказать, массовость.


Сразу не упомню, но точно могу сказать, что активно высказывался в большинстве своём женский состав форума: Независимисть, Печенька и даже Террорист.

А забанили Муху за то, что он разошйлся слихком, разухабился. Чтобы поостыл. По крайней мере так это представляю себе я.



Террорист?! можно ссылку, с трудом верится, печЁнка и независимость да, но терр? bm.gif

Предупреждение за недоверие модератору...! (Муахаха!)

Я в шоке от такого откровенного пустозвонства. Насколько надо быть глупым, чтобы так врать. Ну за глаза то оно проще..
Конечно я никогда не говорил, что без мухи скучно. Я говорил про Клода и говорил что муха повлиял на уход Клода и многих других, после чего форум сильно опустел. И что Клоду не мешало бы вернуть, что у него отняли незаслуженно. Что кстати где-то в этом разделе возможно еще осталось
И сейчас могу повторить.
Верните Клоду супермодераторство.
Оно отнято незаслуженно и бессмысленно.

Однако я могу сказать, что это все не означает, что муху надо тут же забанить или типа того. Муха может быть забанен в любой секунд, ибо нарывается просто постоянно. Либо перекрыть ему доступ в некоторые разделы.
Кстати говоря, он же еще и губит топики в разделе начинающим, после чего флешминт их постоянно сливает в курилку. Недавний такой топик яркий тому пример.

Да кстати добавлю тот факт, что вся эта возня с мухой по одной всего лишь причине, что он друг двух админов как минимум. Это говорит как раз не в пользу того что он крут, а как раз наоборот. Его возгласы как они накануне все поржали над всеми форумчанами сильно выдает отношение к форуму его и админов. Так что объективно Муха держался только за счет этого. А то что его разбанили из-за женских капризов, то это ваще ППЦ.

А про предупреждение Белкотигру, я надеюсь это шутка, либо совсем крыша поехала.

Сообщение отредактировал terrorist - 4.12.2010, 0:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 4.12.2010, 1:59
Сообщение #523


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(liandra @ 3.12.2010, 19:12) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 3.12.2010, 17:48) *
как же этот плач достал. меня забанили 7го ноября. разбанили 1го декабря. разбанили, потому что тупо скучно стало на форуме, а я классный. где ты была 2 недели назад?
Лиандра, что ты хочешь доказать? и чего ты хочешь? вот конкретно.

Конкретно, ничего и никому не доказывала и не собираюсь)Констатирую факты, Мухо - и всего-то...То, что без тебя срача меньше стало - да, наверное, это для пикап-форума смерть)))а разбанили, скорее всего, потому что ты в аське стал ныть и просить, чтобы разбанили, как уже было один раз на моей памяти,как минимум...так что не приписывай себе никаких лавров, кроме как клоунских.

Когда было время доказательств и ссылок - и я, и Клод в свое время аргументированно свои позиции озвучивали. Аргументированно. На что получали говнецо от участников прошедших конфликтов, так что бисер перед этой аудиторией, уважаемый unnamed, лично я больше раскидывать не собираюсь - достаточно и того, что я ссылок десять выложила с указанием хамства и матюганий одного персонажа форума - и усе! никаких действий в плане модерирования, когда допускаются прямые-непрямые оскорбления, неприятно, как минимум)
Так что форум получил своего Героя, который не дает ему умереть со скуки!!)))) а вот консультирование в профильных темах теперь будет опираться на его личный опыт "пикаперского" спаивания девок легкого поведения в баре)

Тема заезжена - более не комментирую)

всё что написано - ложь


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 4.12.2010, 2:01
Сообщение #524


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 3.12.2010, 20:56) *
дык правильно. сначала слили меня. Потом Мухо с дансом устроили удаффком и слили Лиандру. вместе с этим исчезли люди, которые приходили за инфрррмативом. Потом т.к. Мухо задел шиллен - то его а потом и данса забанили. Разумеется когда народ разогнан - скучно будеи. Но Мухо, разумеется считает Что он душа форума.
Так вот, убогий. Еслиб я тебя тогда не только снял с модерства, но и забанил как того следовало - то ты не втянул бы меня в срач в модерке. Форум бы жил и не было бы всего того говна, которое мы наблюдаеаипоследниетри месяца.

прости меня, что я втянул тебя в срач в модерке!!! я отвратителен! ату меня!


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 4.12.2010, 2:07
Сообщение #525


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(terrorist @ 4.12.2010, 0:44) *
Да кстати добавлю тот факт, что вся эта возня с мухой по одной всего лишь причине, что он друг двух админов как минимум. Это говорит как раз не в пользу того что он крут, а как раз наоборот. Его возгласы как они накануне все поржали над всеми форумчанами сильно выдает отношение к форуму его и админов. Так что объективно Муха держался только за счет этого. А то что его разбанили из-за женских капризов, то это ваще ППЦ.

А про предупреждение Белкотигру, я надеюсь это шутка, либо совсем крыша поехала.

зайка, каких двух админов я друг? Македонского, который не заходит на форум и ему вообще положить сейчас на форум и конкретно на тебя? а кого ещё интересно? Ярик больше не админ, перепиши лозунги



Сообщение отредактировал unnamed - 4.12.2010, 21:18


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  « < 25 26 27
Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 11:16
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100