![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 7 Регистрация: 5.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5014 ![]() |
Если какието замечания к теме, то прошу критиковать не сильно, я тут новенький
![]() Вычитал у Лесли метод как, заставить девушку думать о тебе. написал банальную смс, о том что я о тебе кое что знаю. От такого телефон начало розрывать от двзонков и смс. Виждал сутки, щас девешка тащит на свидание. Нужно придумать, как после свидания зделать ее представления обо мне еще больше запутаными. А метод прикольный, от смеха, до сих пор угораю. Давайте прикаловтцо дальше. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() I Would Kill For You ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 5615 Регистрация: 28.6.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1139 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
(Drive Alienn) Естественно это не значит, что вот поцелуй это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Значит. Но именно отношения, и серьезные отношения начинаются с появления глубины (духовной). А глубина со временем.
Драйфф, ты прав на всё 100%. И с возрастом понимаешь, что значат не только поцелуи, но и прогулки по парку, и мысли о женитьбе кого-то из и пр-пр-пр. Проблема лишь в том, что либо воспитание, либо плоды сексуальной революции вдалбливают в голову подросткам, что это розовые сопли, и с ними далеко не уедешь... Да, это розовые сопли, но и от них можно получать удовольствие, и использовать их в отношениях. А без них - это чисто студенческий трах в общаге после пьянки. Потом дети, штамп в паспорте, и, в целом, какая-никакая, но семья. -------------------- I'm not here.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 14:34 |
![]() |
![]() |