IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Июнь 2008. Отзывы :)
ака Лис
сообщение 22.6.2008, 13:20
Сообщение #1


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10384
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Я хоть и был только на одном дне тренинга, но отзыв напишу)

Было очень интересно. Я в процессе жизни довольно сильно отошел от заветов пикапа) Тренинг меня отчасти к ним вернул и заставил переосмыслить себя и свои взгляды на отношения. Довольно много из того, что говорили тренеры, разнилось с моими представлениями, и это дало богатую пищу для размышлений. Много я почерпнул из вызвона. Одно время вызвон был для меня очень проблемной штукой. Помню, в прошлом году скачивал аудиозаписи Макса про вызвон, заучивал их наизусть, потом придумывал свои варианты, в общем, в итоге ситуацию выправил. На тренинге же получил еще положительный заряд в этом отношении) Правда, нести полный бред, как нас просили тренеры, у меня не вышло, и я вернулся к одной из своих заготовок вызвона, заодно проверил ее работоспособность smile.gif
Очень хорошо было рассказано про крышесносы, четко, структурировано. Про соблазнение тоже очень хорошо, но на мой взгляд немножко однобоко - очень большое значение придавалось сексуально окрашенным словам, но сравнительно мало было сказано про важность настойчивости и умения быть гибким, в случае сопротивления отходить на устойчивые позиции для последующей атакиsmile.gif
Понравилось про отношения. Я сам много думал на тему отношений, как они возникают, на чем держатся. Тренинг тоже дал мне полезную информацию и расширил мои рамки.
Про свидание упомяну отдельно. Стас и Витя рассказали много дельных, работающих вещей. Мне опять-таки было вдвойне интересно, потому что у меня немного другая модель, чем у того же Стаса. Офигенные были истории-метафоры в исполнении Стаса про ниточки, машинки и человечков)) Но как мне кажется, они рассказали немного однобоко - то есть чисто модель "мачо", плюс ориетированно на бары и кафешки. Практически ничего не было сказано по поцелуи на свидании, тоже небольшое упущение.
В целом я рад, что пошел, полезной информации получил много. Тренинг отчасти даже меняет мировоззрение в отношении женщин, заставляет взглянуть на них по-другому, помогает лучше понять их и то, как себя с ними вести, в чем, как мне кажется, и заключается основное достоинство тренинга.


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Demius
сообщение 31.8.2008, 22:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 31.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000008
Страна:
Пол:



Прохожу ardor-практик. Пока всё нравится. Мегареспектные Учителя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 14:31
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100