IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Июнь 2008. Отзывы :)
ака Лис
сообщение 22.6.2008, 13:20
Сообщение #1


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10382
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Я хоть и был только на одном дне тренинга, но отзыв напишу)

Было очень интересно. Я в процессе жизни довольно сильно отошел от заветов пикапа) Тренинг меня отчасти к ним вернул и заставил переосмыслить себя и свои взгляды на отношения. Довольно много из того, что говорили тренеры, разнилось с моими представлениями, и это дало богатую пищу для размышлений. Много я почерпнул из вызвона. Одно время вызвон был для меня очень проблемной штукой. Помню, в прошлом году скачивал аудиозаписи Макса про вызвон, заучивал их наизусть, потом придумывал свои варианты, в общем, в итоге ситуацию выправил. На тренинге же получил еще положительный заряд в этом отношении) Правда, нести полный бред, как нас просили тренеры, у меня не вышло, и я вернулся к одной из своих заготовок вызвона, заодно проверил ее работоспособность smile.gif
Очень хорошо было рассказано про крышесносы, четко, структурировано. Про соблазнение тоже очень хорошо, но на мой взгляд немножко однобоко - очень большое значение придавалось сексуально окрашенным словам, но сравнительно мало было сказано про важность настойчивости и умения быть гибким, в случае сопротивления отходить на устойчивые позиции для последующей атакиsmile.gif
Понравилось про отношения. Я сам много думал на тему отношений, как они возникают, на чем держатся. Тренинг тоже дал мне полезную информацию и расширил мои рамки.
Про свидание упомяну отдельно. Стас и Витя рассказали много дельных, работающих вещей. Мне опять-таки было вдвойне интересно, потому что у меня немного другая модель, чем у того же Стаса. Офигенные были истории-метафоры в исполнении Стаса про ниточки, машинки и человечков)) Но как мне кажется, они рассказали немного однобоко - то есть чисто модель "мачо", плюс ориетированно на бары и кафешки. Практически ничего не было сказано по поцелуи на свидании, тоже небольшое упущение.
В целом я рад, что пошел, полезной информации получил много. Тренинг отчасти даже меняет мировоззрение в отношении женщин, заставляет взглянуть на них по-другому, помогает лучше понять их и то, как себя с ними вести, в чем, как мне кажется, и заключается основное достоинство тренинга.


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zordon
сообщение 22.6.2008, 19:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 21
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5001
Пол:



общее впечатление: понравилось.
понравился подход ребят к делу, обратная связь. Самое главное: тренинг помогает посмотреть на ребят, которые пользуются внимнием девчёнок, сравнить их с собой, увидеть себя со стороны, реально оценить свои силы, а так же получить рекомендации, как развиваться. Это не говоря о теории, которая открывает глаза на многие вещи, которые происходят вокруг тебя.

Обстановка была веселая и дружелюбная. Считаю, что основных целей, которые я поставил перед собой на тренинг, я достиг. Остального теперь обязательно добьюсь самостоятельно.

теперь о минусах. Они скорее организационные
1. ну это больше субьективное, кому как. Лично мне сложно воспринимать много информации с 10 до 22 часов, было бы проще, если бы занятия были разделены на несколько дней и каждый день часа по полтора. Просто с точки зрения усвоения теории.

2. Всего пол дня для практики - это мало. Было бы здорово, и я готов заплатить больше за тренинг, если бы таких дней было больше.

А вообще, что радует с самого начала: ребята не скрывают стоимость тренинга, она прозрачна. НЕ обещают тебе золотых гор. Сразу на собеседовании открыто говорят о том что не нужно думать, что это волшебная таблетка. НЕ обещают, что после тренинга ты станешь супер и сможешь снять любую понравившуюся девушку. Это честный подход, который выгодно отличает АРДОР от многих популярных тренингов и который привлёк моё внимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
podstup
сообщение 23.6.2008, 16:02
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5060



ГЫ.ГЫГЫГЫ.

мое мнение об участии в тренинге очень простое - не просто весело, а очень весело)))
серьезно, если у вас нет никаких серьезных планов или просто нечего делать, то это очень, ооооочень замечательное время препровождение
даже если для себя вы ничего нового и необычного не подчерпнете вы все равно получите огромный энергетический заряд)).

теперь по делу

да, согласен, организаторы нормально представляют материал и адекватно отвечают на вопросы просьбы, а так же дают нормальные советы и САМОЕ ГЛАВНОЕ с нормальным отношением.
это знаете, как если пойдешь к дряному учителю, которому неинтересен его предмет, то ничего из этого ты не подчерпнешь.
а здесь видно, что ребятам самим нравится и от этого они не устают
почему именно на этом я сделал акцент, да потому что я был на похожем мероприятии(в виде наблюдателя, а не участника или ведущего) и честно, там чувствовалась усталать организатора, в результате это было нудно и НЕинтересно.

каковы результаты))

самое главное что делает тренинг это дает несколько четких правил, которым даже хочется следовать и с помощью которых просто даже рассуждать и выбирать нужные решения
лично мне очень понравилось следующее:
если ты чего-то не имеешь, ты не можешь этого потерять

это можно применить не только к знакомствам и развитию отношений, это можно применять для чего угодно к примеру просто для саморазвития и выкидывания из головы всякого хлама.

заключение такое же просто как и начало))
да да и еще раз да. сходить стоит.


--------------------
new_folder@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MOLDER
сообщение 23.6.2008, 19:25
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2003
Регистрация: 25.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ГОРОД-ГЕРОЙ МОСКВА
Пользователь №: 1338
Страна:
Пол:



Когда следующий тренинг?
Хочу воспользоваться своим бесплатным местом на нем


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 23.6.2008, 23:22
Сообщение #5


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Следующий тренинг - в конце августа начале сентября. А вообще, о расписании тренингов можно узнать тут http://www.ardor.ru/trainings/schedule/ . Там же можно оставить заяку на участие. В комментариях пешите кто вы и почему хочете воспользоваться бесплатным/халявным/обещаным местом на тренинге.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokira
сообщение 24.6.2008, 10:11
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 2
Регистрация: 22.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: М-сити
Пользователь №: 5056
Пол:



Добавлю свои 100 грамм.

В целом тренинг понравился. И не зря я выбрал Ардор, ой не зря! В свое время провел аналитический обзор сайтов и форумов схожей тематики. Что же я увидел? Кто-то из них позиционирует свои курсы как чудодейственное средство, принял и все в порядке. Кто-то стоит на баррикаде с красной тряпкой и орет: "Бабы - мясо!!! Их можно тока ипать и потом выбрасывать!" Кто-то до сих пор нянчится со своими выпускниками, решая как, когда и с какой частотой делать фрикции. Все это не для меня! Я давно выбрался из памперсов, чтобы верить в волшебные таблетки. Я с уважением отношусь к девушкам, мне важны отношения, а не поматросинг-бросинг. Я в состоянии сам принимать решения и определять поступки, а не искать того, кто подумает и решит за меня. Дух и философия Ардора оказались наиболее близки мне. Дима, за статьи на сайте, за проработку и глубину материала, отдельный тебе респект и уважуха!

Теперь по порядку о впечатлениях. Теоритическая часть тренинга была проведена великолепно, материал интересный и разносторонний. Преподаватели действительно РАБОТАЮТ, пытаются донести информацию до каждого, наиболее полно и развернуто отвечают на вопросы, а не тупо отрабатывают бабло. Практическая часть понравилась несколько меньше, однако все задания были занимательными и полезными. В аудитории и на улице сохранялась дружеская обстановка, чувствовался командный дух.

Какие выводы я сделал? Ардор, помимо соблазнения, учит мужиков быть мужиками, грамотно выстраивать отношения с барышнями, закладывает хорошую базу для дальнейшего самостоятельного развития. Преподаватели (Дима, Денис, Макс) помогают простым парням разобраться в себе, указывают на ошибки, разрушают мифы и "тараканы" в голове, корректируют образ молодого человека, начиная от походки и заканчивая манерой общения.

Парни! Кто пока не определился, кто пока ищет и выбирает тренинги. Запишитесь , не пожалеете, вынесете много полезного для себя. Это не реклама, это объективная оценка.

ЗЫ: Организаторам. Ребята, было бы неплохо обзавестись отдельным помещением, чтобы не зависеть от обстоятельств (вынужденный перенос 2-го дня тренингов). Уверен, многие со мной согласятся, что некоторое увеличение стоимости тренинга не отпугнет потенциальных слушателей. И слегка разнообразьте практическую часть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 3.7.2008, 13:46
Сообщение #7


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



(MOLDER)
Когда следующий тренинг?
Хочу воспользоваться своим бесплатным местом на нем


Денис, смотри в расписании.

Поясню для тех, кто не в танке - Денис выйграл на одной из наших сходок право бесплатного прохождения тренинга АРДОР.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kimkir
сообщение 9.7.2008, 12:21
Сообщение #8


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 201
Регистрация: 13.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Алматы
Пользователь №: 2932
Страна:
Пол:



Мда....в казахстан...думаю еще долго не прибудите:-)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 18.7.2008, 13:21
Сообщение #9


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Из Казахстана приезжало несколько человек за последние полтора года для того, чтоб пройти индивидуалку.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Demius
сообщение 31.8.2008, 22:16
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 31.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000008
Страна:
Пол:



Прохожу ardor-практик. Пока всё нравится. Мегареспектные Учителя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 12:50
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100