![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 26 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 448 ![]() |
уважаемые Пикаперы.
Подскажите как завоевать сердце девушки из высшего общества?Девочка реально красивая.умная. При общении с ней я чувствую себя мальчиком который боится сделать что.то не так.иногда даже не знаю что сказать. с другими девушками более простыми,у меня никаких проблем нет. ГУЛЯЛИ МЫ 2 раза.максимум что удалось так это подержать её за ручку.Про поцелуи я молчу. Становится другом я не хочу.она мне очень нравится.Как быть?Чем удивить -------------------- Сначала ДЕЛАЙ а потом ДУМАЙ!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
(Импаза) А если ты начнёшь с ней встречаться, допустим... И что? Круг знакомств сравни - её и свой. Впишетесь - ты в её, а она в твой? Далее. Конкретный пример: у неё д/р. Её семья, друзья ей будут подарки дарить, а ты что подаришь и как будешь смотреться на их фоне? Или - ежегодный отдых. Она привыкла там-то отдыхать. Повезёшь? Ты не повезёшь, найдётся другой, кто повезёт. Далее. Развлечения сравни, размах и стоимость - её и свои. Потянешь? Секс - где он будет, куда ты её будешь приводить? Её это устроит? Работа у тебя есть? Какая? На удовлетворение её запросов хватит, так чтобы самому ноги не протянуть?
И самое главное, как я считаю, - есть вероятность, что её постоянно будут прессовать всеми доступными способами - семья, друзья, подруги. Она-то может тебя и примет таким, как ты есть, а вот они - вряд ли. И они её будут постепенно, потихоньку подводить к тому, что ты ей не пара. И велика вероятность, что рано или поздно - она это тоже осознает. И останешься ты в её воспоминаниях как милый, влюблённый мальчик, который не смог ей дать то, чего она заслуживала, и потому ей пришлось уйти. правду рубишь, как она есть! даже добавить нечего. афтор, полюбому ничего с ней не получица. Так попробуй нагло действовать, может и трахнешь раз-другой (на большее расчитывать глупо)! Че тебе терять-то? Просто начни целовать на следующей встрече! И шепчи какие-нить непристойности на ушко ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 24.7.2025, 12:48 |
![]() |
![]() |