![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 17 Регистрация: 2.7.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5089 ![]() |
Помогите мне разобраться в ситуации!!!Я хочу вернуть свою бывшую девушку,мы с ней встречались,примерно месяц,все было отлично,она не могла без меня,а я без неё...после она сказала что у неё есть парень,ему 22 года,сказала что он при деньгах,хотя когда я его увидел,подумал обратное...наши отношения становились никакими,она не брала трубку,редко встречалась со мной,и т.д.Потом после долгих глупых разговоров,я с ней пришел к тому,что мы просто друзья.Прошел год уже,мы так тока по телефону общались,да пару раз улице видел её,она мне недавно писала вконтакте,что хочет поговорить со мной,что это срочно,но меня дома не было
![]() -------------------- Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.))))
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 17 Регистрация: 2.7.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5089 ![]() |
Девушка реально стоящая!)Я хочу продолжить с ней отношения.2 Один_Такой я совета попросил а твоя шутка здесь не уместна)).Зачем мне ей мстить,мне её вернуть нужно,хз тока че мешает)с парнем проблем не будет,в любом случае,я с ним уже общался,у парня взгляды на жизнь как у тупой малолетки,типа я её люблю,она моя навсегда))Она мне говорила,сомневаеться что его любит,значит или парень уебище,или просто она тратит его деньги)))
-------------------- Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.))))
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.7.2025, 4:23 |
![]() |
![]() |