![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 237 Регистрация: 2.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Пермь Пользователь №: 5164 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Я гуляю с девушкой уже 3 месяца, но у нас нет никакой близости! На все мои попытки к ее проявлению она отвечает что всему свое время! И объясняет всё тем, что она долго привыкает к новому человеку... Говорит что это всегда так у нее... До меня у нее было 7 парней с двумя из которых она жила по 2 года, остальные же отношения были слишком короткие. Может мне не надо торопить события, чтобы быть в числе тех кому она посвятит ближайшие годы... Как вести себя в такой ситуации?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Маленький Принц ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
(Импаза) Я бы поостереглась современным юношам, воспитанных на боевиках и сомнительной порнухе, и воспринимающих всё буквально, советовать действовать нахрапом. Всякое действие, противоречащее желанию человека, есть насилие. Девочка может оказаться впечатлительной, обидчивой и мстительной. А ещё у неё есть родители, которые за своё чадо кое-кому попу порвут, а потом всенепременно пасодють. Оно нам надо? Пусть лучше походит, поуговаривает. А то будет потом с зоны в инет выходить. А есть там инет?
В моем понимани автору стоит проявить больше настойчивости. Ведь девушку нужно слушать, понимать, но делать по-своему! Где-то подымалась тема о "Назойливости и Настойчивости". Так вот, Драйв вроде, говорил: Если парень привликателен девушке - тогда он настойчив. Если нет - назойлив. -------------------- Бу!
![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 22.7.2025, 18:08 |
![]() |
![]() |