![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 21 Регистрация: 20.7.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5142 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Люди, нужна помощь! Познакомился тут недавно в инете с девушкой...познакомились (в инете) ..поменялись аськами, потом я у нее телефон выпросил Позвонил первый раз пообщались минут 10 просто так.... узнал что парня у нее нету! на следующий день звоню и зову погулять, она отмазку лепит, что у нее дела, ну ладно, на след день звоню - не берет.... потом сама пишет смс, тапа " привет, как дела? чем занимаешься"..я не ответил! Седня набираю ей, и пытаюсь договориться о встрече, но весь разговор сводится к одному - "незнаю. у меня могут дела"
![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Не имей сто друзей, а имей их подруг!
Люди не меняются, меняются взгляды на жизнь... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 537 Регистрация: 8.6.2008 Вставить ник Цитата Из: РОССИЯ Пользователь №: 5022 ![]() |
1. Лучше всего - живое общение. Поменьше общения по нету, аське и телефону. Ты излишней виртуальностью все попортил. В твоей ситуации лучше подождать недельку, потом только звонить еще и вытаскивать из дома.
2. И почему ты решил, что парня у нее нет? у девушек так: при первом подходе у нее есть парень (т.е. она ГОВОРИТ, что есть), а при дальнейшем развитии событий - нет (опять же с ее слов). Так что возможно, она действительно не может с тобой встретиться из-за парня -------------------- Squat. Press. Lift.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 1.8.2025, 13:07 |
![]() |
![]() |