IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тяжелый случай соблазнения, Совет старому бабнику
Alexander1996
сообщение 20.9.2008, 22:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000075
Страна:
Пол:



Добрый вечер! Требуется совет реальных профи. Итак, мне 33 года. Опыт общения с женщинами большой, есть жена (мы на грани развода) и ребенок - 5 лет. С женщинами знакомился всегда запросто, перебывало их у меня много. Месяц тому назад пришел на работу в новую компанию. Увидел девушку, прекрасную как сама любовь. Начал с ней переписываться по внутренней кричалке, общались, болтали. И я сделал первую ошибку - сказал, что женат...Она замужем за каким-то колдырем, он страшный, но кандидат наук. Они с ним были приятелями, он был женат, она попросила больше не звонить, он исчез, потом развелся, появился снова, она его полюбила и поженились. Ей - 23, ему - 28, замужем всего полгода. Девушка сверхверная вся из себя. После того, как предложил ей сходить погулять, она вообще перестала со мной разговаривать...

Я бы и дальше держал ее в игноре и смотрел, что получится, но случилось так, что наш офис переезжает, а она остается. Я стал форсироваться события, мы снова начали общаться...и я запал, но она не захотела даже выпить со мной по чашке кофе...Мотивировала так: «Мне бы не понравилось, если бы мой муж с кем-то пил кофе, и я тоже не хочу так делать». Я совсем расклеился, мы долго переписывались, я признался, что она мне не безразлична, она осталась холодна...На прощание, по совету одной знакомой, я подарил ей плюшевого мишку и попросил заботиться о нем. ;) Типа, романтика, и все такое. А она молоденькая, наивная и романтичная ;)

В общем, итог – с понедельник я работаю уже в новом офисе, ей на меня наплевать, видеться мы не будем, есть доступ только к ее электронной почте и в Одноклассниках, но она сказал, что отвечать не планирует, я влюблен по уши,...и выхода вроде нет...Кроме того, у нее был негативный опыт, когда какой-то тип ей все время звонил и писал, она не может теперь о нем слышать..

Но я хочу получить ее любой ценой, я - опытный мужик и верю, что выход есть всегда...Что скажете господа? Задачка ведь не из легких...(комментарии, типа "забей" прошу оставить при себе, так как мне сейчас крайне не хочется этого делать).



Для себя я разработал такой план –



1) Пусть пройдет как минимум две недели, чтобы она подумала, что я исчез навсегда, так как, по правде говоря, в конце я себя вел как влюбленный юный дурак…каковым собственно сейчас и являюсь, только не юным…



2) Потом напишу ей, что много вынес из нашей встречи и развожусь, но она здесь не при чем…И, действительно, разведусь, так дальше жить нельзя, и дело даже не в этой девчонке (а для нее общение с женатыми – табу).

3) Пройдет еще недельки две, встречу ее перед работой, подарю букет и исчезну…



4) Изредка можно написать что-нибудь романтичное на Одноклассниках



5) Еще что-нить романтичное придумаю…



6) Если после всего этого я не выйду на уровень даже дружеской переписки, то напишу ей, что готов всегда ей помочь, позаботиться о ней, но, раз нам не суждено быть вместе, то, пусть и дальше она будет со своим мужем, а я и дальше буду общаться с другими женщинами (она признавалась, что очень ревнивая)



7) После включаю тяжелую артиллерию, в виде соблазнения ее подруги какой-нибудь, но так, чтобы она об этом знала…



Шансов мало, очень мало, но это, наоборот, заводит очень сильно. Я сейчас не могу трезво мыслить, думаю только о ней, поэтому мог в своем плане действий что-то не продумать…жду Ваших советов, господа, выручайте!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Импаза
сообщение 2.10.2008, 22:01
Сообщение #21


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



Цитата(Alexander1996 @ 2.10.2008, 18:00) *
Детка, я с ней восстановил контакт, но, знаешь, как говорят, "если жена ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло больше"...Пообщавшись сегодня с этой девицей, я увидел в ней то, что до этого не видел, а именно огромную любовь к себе - самой дорогой и любимой на свете.... ag1.gif Она так любит себя, что мужу явно не позавидуешь, так как здесь явный случай, когда муж любит больше, а она любит его за то, что он любит ее, так что дай им бог долгих лет жизни icon_lol.gif
Что касается моей личной жизни, то не суй свой длинный нос, куда не просят...Жена мне по барабану будет ли изменять или нет, я твердо решил, что ухожу в одиночное плавание и просто буду срывать дамс, заниматься любовью и наслаждаться жизнью, неособенно заморачиваясь....И еще, заруби себе на носу, что как раз "хорошим мальчикам" девочки активнее всего и наставляют рога.... ad.gif


icon_lol.gif Пффффффффф! Сколько эмоций, сколько высокомерия. ag1.gif Что, щёлкнули тебе по носу, не прыгнули в койку с разбега, никак не можешь это пережить, решил в инете сорвать злость? Хееее... Сколько я вас тут таковских перевидала. icon_lol.gif Ничего, не раз ещё обломаешься, таких динамить сам Бог велел, может гонору поубавится, и сможешь реально оценить свои возможности, а не жить иллюзиями всемогущества. ae.gif

Уясни, что ты не любую можешь трахнуть. Что любят и хотят другого, родного мужа, как ни банально это звучит. Что, не слыхал такого? Будешь теперь знать. Не все бабы на передок слабые, кое-кто ещё головой думает. Девка молодца. Понимает, что к чему. Мужу рога наставить недолго, а смысл? Ты трахнешь и свалишь, а мужа из-за минутной потрахушки просрать - оно ей надо? Коли с ним живёт, стало быть, он её устраивает, а с тебя, видно, взять ей нечего. Вот и прикинула хрен к носу, поняла, что ей важнее и нужнее. А ты что думал, с тобой в койке настолько уж за счастье покувыркаться, что девка семьёй рисковать станет? Ха. icon_lol.gif

Да, и вот ещё что. ab.gif Сбавь тон, болезный, а то могу обидеть до невозможности. Ты не у себя в кухне палёную водку с приятелями пьёшь, это там борзеть будешь. Не сотрясай атмосферу своими понтами. Переживай облом молча и с водкой icon_lol.gif , как подобает мужику, а не пыли на форуме. В инете-то вы такие шибко бОрзые все орлы, а в реале на "свободен, парниша" катаетесь. icon_lol.gif

Короче - ты понял, да? Свободен. ab.gif


--------------------
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Импаза
сообщение 2.10.2008, 22:09
Сообщение #22


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



Цитата(Devushka @ 2.10.2008, 18:28) *
Может, и к лучшему, что сейчас узнал о ее самолюбии, потом не придется расхлебывать. И не надо так сразу крест ставить на семейной жизни из-за какой-то одной девушки. Поверь мне, найдется порядочная и свободная, и будет твоей! А эта, блин, даже цветы не могла взять что ли...


ab.gif Надеюсь, это была ирония?

ЧЕМ ЭТО тётка непорядочная-то? Что на разводной фуфел не повелась и обрубила все подкатывания яиц к ней на корню? ag1.gif Самолюбие, говоришь? Самоуважение, я бы сказала, и уважение к мужу, к семье, к слову, которое дала человеку. По нынешней жизни - боооольшая редкость. Что она НЕсвободная, она как бы не скрывала, так или нет? Она не обязана раздвигать ноги перед каждым женатиком или НЕженатиком, который её возжелает. Это её право. А тот факт, что женатикам на собственную семью срать - это сугубо их половые сложности, это девушку не обязывает так же начхательски относиться к своей семье и держать своего мужа за идиота, награждая рогами. ab.gif И нафига ей все эти презенты от левых мальчиков? Ей есть от кого подарки принимать.

Девчонке респект. ad.gif


--------------------
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dsolodkin
сообщение 3.10.2008, 8:26
Сообщение #23


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 183
Регистрация: 21.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000080
Страна:
Пол:



Знаешь, в чем твоя проблема парень? Точнее, их две...
1. Ты почему-то считаешь своим долгом соблазнить любую девчонку, тратишь на это море ресурса и, когда получаешь пшик, это бьет по твоему самолюбию.
2. Ты хоть сам и говоришь, что это не так, все равно ведешь себя как "хороший мальчик"....

Хочешь, разъясню тебе пикап в двух словах?
1. Если девочка хорошая, идет на встречу, без тараканов, влюбляется в тебя, то просто сразу или постепенно соблазняешь ее (опять таки не выпригивая из штанов для этого), укладываешь в постель, а потом думаешь, что делать дальше.
2. Если девочка замужем и, типа любит мужа, или геморойная (не вызванивается, начинает динамо), то просто открытым текстом говоришь, что хочешь ее трахнуть на один или два раза и разбежаться. Согласна или нет? Их это обычно ужасно задевает (а, с какой стати ты им должен поднимать самолюбие за свой счет?) и иногда получается впендюрить благодаря этому. А, если нет, то просто говоришь ей "иди нах..." (можно именно так "иди нах...") и машешь ручкой.
Если это в офисе, и ты не сталкиваешься с ней каждый день по работе (чтобы не отомстила), просто берешь за руку и ведешь в туалет (мужской или женский - на твой выбор rolleyes.gif ). Там трахаешь ее, а, если отказывается, ругается, вырывается и убегает, не удерживаешь, плюешь и идешь дальше заниматься своими делами. Зато...какими глазами она потом будет на тебя смотреть - это дорогого стоит..... ab.gif

Поверь, твоя эффективность поднимется в разы, а ты перестанешь забивать себе голову всякой романтической ерундой, по крайней мере к тем, кто этого не оценит. Этот же совет могу дать и всем остальным здесь. Вот и весь пикап... ad.gif
Поверь, зарубок в виде трахнутых дам у меня больше, чем у кого-либо еще здесь. Так что стань "плохим мальчиком" и все получится ad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Импаза
сообщение 3.10.2008, 8:57
Сообщение #24


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



Ах боооже ж ты мой. icon_lol.gif Уже который раз читаю эту глупость. Ну панацею мужик выкопал. Типа - если женщине сказать открытым текстом, что ты ей официально предлагаешь трахаться, то это какие-то там внутренние эмоциональные рецепторы задевает и на что-то там толкает. И она всенепременно трахаться согласится.

Ну фигня же чистой воды. Тётки - существа замороченные. Им помимо траха ещё - обычно - чувств-с подавай. И эти быдляцкие предложения еппли воспринимаются нормальными тётками ДОСЛОВНО как быдляцкие предложения еппли. Не более и не менее. Ничего тут такого волшебного нет.

Как вы реагируете на предложение левого мужика пойти покакать? Все по-разному, верно? Кто-то не хочет какать вообще. Кто-то хочет, но с левыми идти какать в лом. Кому-то похер с кем какать, лишь бы какать. ag1.gif icon_lol.gif

Так и с этим делом. icon_lol.gif

Ну прикиньте состояние девушки. Вы стоите, озоном дышите, а вам какой-то гоблин трахаться предлагает. И чё? ag1.gif Соглашаться что ль?! ag1.gif

Если девица спит и видит, с кем бы трахнуться - она с первым предложившим трахнется. Если девица себе цену знает, и имеет привычку себе партнёров для секса подбирать - так она и будет подбирать. И все эти отважные предложения открытым текстом потрахаться рассматриваются соответственно - как предложение левого мужика потрахаться. Странно и смешно. Одна пошлёт сразу, одна - чуть погодя. Одна не пошлёт, но опустит по полной программе в ответ на такое предложение. И только полпроцента - капитально оголодавших - пойдёт действительно трахаться.

Нафига такие советы гнилые давать? Товарищ с женской психологией знаком? А с психологией вообще?

Сообщение отредактировал Импаза - 3.10.2008, 9:01


--------------------
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander1996
сообщение 3.10.2008, 11:57
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000075
Страна:
Пол:



Цитата(Импаза @ 2.10.2008, 23:01) *
icon_lol.gif Пффффффффф! Сколько эмоций, сколько высокомерия. ag1.gif Что, щёлкнули тебе по носу, не прыгнули в койку с разбега, никак не можешь это пережить, решил в инете сорвать злость? Хееее... Сколько я вас тут таковских перевидала. icon_lol.gif Ничего, не раз ещё обломаешься, таких динамить сам Бог велел, может гонору поубавится, и сможешь реально оценить свои возможности, а не жить иллюзиями всемогущества. ae.gif
Уясни, что ты не любую можешь трахнуть. Что любят и хотят другого, родного мужа, как ни банально это звучит. Что, не слыхал такого? Будешь теперь знать. Не все бабы на передок слабые, кое-кто ещё головой думает. Девка молодца. Понимает, что к чему. Мужу рога наставить недолго, а смысл? Ты трахнешь и свалишь, а мужа из-за минутной потрахушки просрать - оно ей надо? Коли с ним живёт, стало быть, он её устраивает, а с тебя, видно, взять ей нечего. Вот и прикинула хрен к носу, поняла, что ей важнее и нужнее. А ты что думал, с тобой в койке настолько уж за счастье покувыркаться, что девка семьёй рисковать станет? Ха. icon_lol.gif
Да, и вот ещё что. ab.gif Сбавь тон, болезный, а то могу обидеть до невозможности. Ты не у себя в кухне палёную водку с приятелями пьёшь, это там борзеть будешь. Не сотрясай атмосферу своими понтами. Переживай облом молча и с водкой icon_lol.gif , как подобает мужику, а не пыли на форуме. В инете-то вы такие шибко бОрзые все орлы, а в реале на "свободен, парниша" катаетесь. icon_lol.gif
Короче - ты понял, да? Свободен. ab.gif


Ой, какая же ты тупая телка, где же Вас таких берут, клонируют что ли! ag1.gif Обидеть меня? Детка, там, где ты училась иронии и стебу, я преподавал, поэтому обидеть меня такой как ты, прочитавшей 2-3 книги, таких как "Как стать стервой", нереально ag1.gif Переживания, пусть и недолгие, я всегда забиваю не водкой, а другими бабами и спортом (я КМС по боксу, треньки хорошо стресс снимают)... rolleyes.gif
Мне вот чего интересно - почему взрослая баба, которой по возрасту положено или детей растить или карьеру делать, торчит на форуме для пикаперов? Не хватает мужского внимания? ag1.gif
И еще, пикап - это искусство того, как соблазнить девушку и переспать с ней. А с твоими дедовскими взглядами, ненавистью к соблазнителям и отстаиванием женской верности - тебе надо быть модератором на форуме для домохозяек, но никак не пикаперов...Какой дурик сделал лохушку-домохозяйку модером на форуме по пикапу, убей бог, не понимаю.... ai.gif


Предупреждение за оскорбления. Держи себя в руках.

Сообщение отредактировал Яр ака Лис - 3.10.2008, 14:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander1996
сообщение 3.10.2008, 11:59
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000075
Страна:
Пол:



Короче, проваливай в свою дыру, откуда вылезла... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander1996
сообщение 3.10.2008, 15:29
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000075
Страна:
Пол:



Господин Яр ака Лис, я тут от Вас получил "предупреждение за оскорбление", может тогда Вы объясните мне, а заодно и всем остальным, чем то, что я сказал, более оскорбительно, чем данная фраза:

"Да, и вот ещё что. Сбавь тон, болезный, а то могу обидеть до невозможности. Ты не у себя в кухне палёную водку с приятелями пьёшь, это там борзеть будешь. Не сотрясай атмосферу своими понтами. Переживай облом молча и с водкой , как подобает мужику, а не пыли на форуме. В инете-то вы такие шибко бОрзые все орлы, а в реале на "свободен, парниша" катаетесь".

Или на Форуме пикапа все как в реальной жизни - бабам можно все, а мужикам ничего? бабы могут говорить мужчине все, что угодно, оскорблять по всякому, вести себя по свински, не выполнять договоренности ит.д., чуть что прикрываясь фаразами про "слабый пол", а мужик просто должен в ответ молчать и сопеть в трубочку...потому что "ну, ты же мужчина"...Полный матриархат в личных отношениях даже на форуме пикапа? Прикольно, что и говорить....



9. Присвоение Администратором или Модератором пользователю предупреждения происходит в случае:
4) Прямого оскорбления в матерной или иной форме направленное на пользователя и имеющее цель оскорбить или унизить его.
6) Дискриминации пользователей форума по любому признаку.
12) Необоснованная и беспочвенная критика в грубой форме форума, его посетителей в целом и проекта ARDOR
13) Публичное обсуждение санкций, примененных модератором или администратором. Подобные обсуждения допустимы только через личные сообщения.
Заметь, предупреждение пока только одно. Остынь, ты выставил свою ситуацию на всеобщее обозрение, будь готов к разным мнениям по теме.
Сейчас ты можешь позволить себе оффтоп прекратить


Сообщение отредактировал Яр ака Лис - 3.10.2008, 16:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dsolodkin
сообщение 3.10.2008, 17:44
Сообщение #28


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 183
Регистрация: 21.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000080
Страна:
Пол:



Цитата(Импаза @ 3.10.2008, 9:57) *
Ах боооже ж ты мой. icon_lol.gif Уже который раз читаю эту глупость. Ну панацею мужик выкопал. Типа - если женщине сказать открытым текстом, что ты ей официально предлагаешь трахаться, то это какие-то там внутренние эмоциональные рецепторы задевает и на что-то там толкает. И она всенепременно трахаться согласится.
Ну фигня же чистой воды. Тётки - существа замороченные. Им помимо траха ещё - обычно - чувств-с подавай. И эти быдляцкие предложения еппли воспринимаются нормальными тётками ДОСЛОВНО как быдляцкие предложения еппли. Не более и не менее. Ничего тут такого волшебного нет.
Как вы реагируете на предложение левого мужика пойти покакать? Все по-разному, верно? Кто-то не хочет какать вообще. Кто-то хочет, но с левыми идти какать в лом. Кому-то похер с кем какать, лишь бы какать. ag1.gif icon_lol.gif
Так и с этим делом. icon_lol.gif
Ну прикиньте состояние девушки. Вы стоите, озоном дышите, а вам какой-то гоблин трахаться предлагает. И чё? ag1.gif Соглашаться что ль?! ag1.gif
Если девица спит и видит, с кем бы трахнуться - она с первым предложившим трахнется. Если девица себе цену знает, и имеет привычку себе партнёров для секса подбирать - так она и будет подбирать. И все эти отважные предложения открытым текстом потрахаться рассматриваются соответственно - как предложение левого мужика потрахаться. Странно и смешно. Одна пошлёт сразу, одна - чуть погодя. Одна не пошлёт, но опустит по полной программе в ответ на такое предложение. И только полпроцента - капитально оголодавших - пойдёт действительно трахаться.
Нафига такие советы гнилые давать? Товарищ с женской психологией знаком? А с психологией вообще?


Сударыня, я не имею чести быть знаком с Вами лично, а посему, давайте будем все же на Вы....Вы знаете, употребляемая Вами лексика, как, например, "быдляцкие предложения еппли" или "Кому-то похер с кем какать, лишь бы какать" заставляют меня несколько сомневаться в Вашем высоком интеллектуальном уровне, но все же я снизойду до того, чтобы ответить Вам. Вы уж простите любезно, если я буду говорить языком более мне близким, без Ваших "еппли" "похер" и "какать".

Даже не знаю, с чего и начать, боюсь, что нужно бы Вас посадить за парту и учить взаимоотношениям мужчины и женщины не менее года, но все же постараюсь покороче. Итак, быть может для Вас это станет открытием, но все личные контакты между М и Ж - это борьба самолюбий. Представитель каждого пола пытается повысить свою самооценку в общении с другим. Мужчина - соблазняя женщин, жинщина - принимая поклонение мужичков. Это очень невыгодный расклад для мужчины, ибо до тех пор, пока он будет считать себя обязанным соблазнить женщину любой ценой, он будет влюбляться, часто получать отказы, терпеть крах и подрывать свою самооценку. Даже просто, написав на сайте банальную фразу "можно с Вами познакомиться", после чего его проигнорируют - это понизит его самооценку, зато повысит девушки, которая получила знак внимания.
Так будет продолжаться, пока мужчина не поставит себе целью - не соблазнить как можно больше женщин, а повысить свою самооценку за счет них, как они это делают за счет мужчин, вне зависимости от результата соблазнения. Как только он поменяет эту парадигму и не будет бояться "отказа", все поменяется, он станет более успешным и удачливым с женщинами.
Все варианты описывать долго, но открыто предлагая замороченной тетке трахнуться, он не часто получит позитивный результат. Но он сильно бьет по ее самолюбию, показывая, что воспринимает ее не как возлюбленную, а просто как сексуальный объект, попользовался и пошел. И выходит победителем при любом раскладе, уязвлена осталась она, а не он.
Иногда бывают ситуации, когда не грех и нах. послать...
Приведу пример из своей жизни, правда я был юный и неопытный, но уже кое-что понимал....

Я провожал девчонку до дома, напросился к ней домой, там начал приставать, на что она захихикали, прикалывалась надо мной, сказала, что я не в ее вкусе, слишком худой и вообще, чтобы я шел домой поскорее. Я ушел, но написал СМС-ку "Ты редкая дура".
Прошла неделька, как-то в институте я ее встречаю, подзываю к себе и говорю: "Поехали ко мне". Следует вполне ожидаемый ответ: "Нет!" Я говорю:"А, ну, тогда вали отсюда"...Она покраснела, переспросила: "Что?" Я повторил так внушительно: "Вали отсюда". Она ушла. Я дико задел ее самолюбие. Никогда еще мужчина не разговаривал с ней таким образом...Я унизил ее и резко поставил на место. Через неделю она подошла ко мне сама и униженно начала выспрашивать как мои дела, и, что мы могли бы сходить куда-нибудь. Я не повелся на это, а так же равнодушно сказал, что она может приехать ко мне. Она приехала, я трахнул ее, а потом она еще долго за мной бегала. Из проигрышной ситуации я вышел победителем...Вот и все...Игра на самолюбии....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Импаза
сообщение 4.10.2008, 0:39
Сообщение #29


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



Цитата(Dsolodkin @ 3.10.2008, 18:44) *
Сударыня, я не имею чести быть знаком с Вами лично, а посему, давайте будем все же на Вы....Вы знаете, употребляемая Вами лексика, как, например, "быдляцкие предложения еппли" или "Кому-то похер с кем какать, лишь бы какать" заставляют меня несколько сомневаться в Вашем высоком интеллектуальном уровне, но все же я снизойду до того, чтобы ответить Вам. Вы уж простите любезно, если я буду говорить языком более мне близким, без Ваших "еппли" "похер" и "какать".

ag1.gif ag1.gif Видишь ли, Dsolodkin. Если твои методы общения с дамами вызывают такие ассоциации, это не моя вина. Должен же был тебе кто-то об этом сказать, чтобы ты хоть немного на будущее обдумывал, что пишешь.

Иногда полезно называть вещи своими именами - для большей ясности. А поскольку написал ты полнейшую и дурнопахнущую чушь, я не посчитала нужным начинать с тобой высокоинтеллектуальную беседу на чистом литературном языке. Как ещё назвать предложенный тобой метод "соблазнения" - я так и не придумала до сих пор, потому оставляю прежнюю формулировку и даже настаиваю на ней. Почему? А потому, что мы сами выбираем способы достижения наших целей. И наши поступки говорят за нас, кто мы есть. Это понятно? ab.gif Хочешь делать дурнопахнущие поступки и считаться классным мальчиком? Не получится. Такая манера поведения с женщинами воспринимается людьми именно так, как я озвучила. Что ещё насоветуешь? По лицу бить при отказе? Снотворное в пиво подмешивать, чтобы долго не уговаривать? Не стесняйся. ag1.gif

К тому же, твоя чушь представляется мне опасной. Форум читают молодые пацаны, которые трахаться хотят - аж на месте пританцовывают от спермотоксикоза. Они твоей ерунды начитаются и пойдут это всё в реальной жизни творить. И кто потом будет виноват? Ты на себя ответственность возьмёшь? Фиг там. Ты сегодня здесь умничаешь, а завтра на другом форуме рисуешься, и даже не помнишь потом, что написал. А мне пацанов жалко - поверят и по фейсу наловятся только так за такое "соблазнение". Тебе аудиторию подавай, а мне не всё равно, что у них от твоих горе-советов личная жизнь наперекосяк пойдёт в таком юном и нежном возрасте. Это понятно?

А что ты там обо мне думаешь, о моём внутреннем мире, интеллекте, родословной, семейном положении и проч.проч.проч - веришь, вот настолько фиолетово, ты себе даже представить себе не можешь. icon_lol.gif Мою уверенность в себе не может поколебать кусок текста с монитора. icon_lol.gif Так что - обо мне пиши чего хочешь, я даже не вчитываюсь-то особо. Такой сорт людей мне хорошо знаком, только с женщинами и умеют собачиться, это их уровень. А потому - уже давно не интересно.

Цитата(Dsolodkin @ 3.10.2008, 18:44) *
Даже не знаю, с чего и начать, боюсь, что нужно бы Вас посадить за парту и учить взаимоотношениям мужчины и женщины не менее года, но все же постараюсь покороче. Итак, быть может для Вас это станет открытием, но все личные контакты между М и Ж - это борьба самолюбий. Представитель каждого пола пытается повысить свою самооценку в общении с другим. Мужчина - соблазняя женщин, жинщина - принимая поклонение мужичков. Это очень невыгодный расклад для мужчины, ибо до тех пор, пока он будет считать себя обязанным соблазнить женщину любой ценой, он будет влюбляться, часто получать отказы, терпеть крах и подрывать свою самооценку. Даже просто, написав на сайте банальную фразу "можно с Вами познакомиться", после чего его проигнорируют - это понизит его самооценку, зато повысит девушки, которая получила знак внимания.
Так будет продолжаться, пока мужчина не поставит себе целью - не соблазнить как можно больше женщин, а повысить свою самооценку за счет них, как они это делают за счет мужчин, вне зависимости от результата соблазнения. Как только он поменяет эту парадигму и не будет бояться "отказа", все поменяется, он станет более успешным и удачливым с женщинами.
Все варианты описывать долго, но открыто предлагая замороченной тетке трахнуться, он не часто получит позитивный результат. Но он сильно бьет по ее самолюбию, показывая, что воспринимает ее не как возлюбленную, а просто как сексуальный объект, попользовался и пошел. И выходит победителем при любом раскладе, уязвлена осталась она, а не он.
Иногда бывают ситуации, когда не грех и нах. послать...

Много текста, мало смысла. А суть одна - нормально строить отношения с женщинами не умеешь. Привык опускать, тем самым возвышаясь, причём считаешь это нормальным и единственно правильным. О других способах поднимать самооценку тебе неизвестно? Жаль. Даже комментировать не буду, потому что - бесполезно и жаль своего времени. Жизнь тебя и так обломает. Не уяснишь, что ты не пуп земли и не всё тебе позволено - таким самовлюблённым злобным эгоистом и останешься. Мне абсолютно это безразлично, ибо я тебе не мама, не папа и не жена, твои деформированные взгляды на жизнь - твоя головная боль. А люди таких недолюбливают, иногда даже ненавидят. И правильно делают.

Цитата(Dsolodkin @ 3.10.2008, 18:44) *
Приведу пример из своей жизни, правда я был юный и неопытный, но уже кое-что понимал....

Я провожал девчонку до дома, напросился к ней домой, там начал приставать, на что она захихикали, прикалывалась надо мной, сказала, что я не в ее вкусе, слишком худой и вообще, чтобы я шел домой поскорее. Я ушел, но написал СМС-ку "Ты редкая дура".
Прошла неделька, как-то в институте я ее встречаю, подзываю к себе и говорю: "Поехали ко мне". Следует вполне ожидаемый ответ: "Нет!" Я говорю:"А, ну, тогда вали отсюда"...Она покраснела, переспросила: "Что?" Я повторил так внушительно: "Вали отсюда". Она ушла. Я дико задел ее самолюбие. Никогда еще мужчина не разговаривал с ней таким образом...Я унизил ее и резко поставил на место. Через неделю она подошла ко мне сама и униженно начала выспрашивать как мои дела, и, что мы могли бы сходить куда-нибудь. Я не повелся на это, а так же равнодушно сказал, что она может приехать ко мне. Она приехала, я трахнул ее, а потом она еще долго за мной бегала. Из проигрышной ситуации я вышел победителем...Вот и все...Игра на самолюбии....

Скажу тебе прямо - вся эта история кажется мне выдумкой чистой воды. (Либо есть ещё вариант, что тебе попалась точно такая же закомплексованная девчушка, как и ты сам. ) Нормальная и уважающая себя девчонка посмеялась бы тебе в лицо и послала в пешее эротическое путешествие, и уж никак не поехала бы к тебе, и уж тем более никакого секса бы тебе не обломилось. Твоя "игра на самолюбии" - это всего лишь породистые тараканы. Я очень надеюсь, что мальчишки, которые читают форум, в твои байки не поверят и пример с тебя брать не будут, иначе - будут у них по жизни большие проблемы с противоположным полом.

Но даже если сделать вид, что я в эту историю верю... ab.gif

Ты наверное собой чертовски гордишься? Что тебе ответить, мальчик... сочувствую. Ты не поставил девушку на место, ибо кто ты такой, чтобы указывать людям их место, ты всего лишь опустился сам ниже плинтуса. Да-да. Ты закомплексован настолько, что обнять и плакать. Если тебе отказали, ты воспринимаешь это как унижение и удар по самолюбию (не зря же ты про войну самолюбий говорил, вот откуда ноги растут), психуешь, делаешь в ответ гадости, изобретаешь способы уколоть максимально больно, отомстить за "оскорбление", что напрямую говорит о твоей огромной неуверенности в себе. Адекватный парень просто пожал бы плечами, нет так нет, и забыл, либо подумал, как добиться девушку достойным способом, и добился. Потому как отказ сам по себе - это всего лишь неприятно, но не удар и не начало войны, как ты привык считать. А советовать бороться с неуверенностью в себе такими методами... ag1.gif Мужиииик, орёл, да... не удивлюсь, если по жизни ты не брезгуешь мордобоем как аргументом в пользу своей правоты. У тебя же - кто сильнее, тот и прав, унизь больше и будешь молодец? Да? Это позиция слабого человека. Сильный - до такого не опускается. И мой тебе совет - не пиши больше эту шнягу, не позорься.

Больше общаться с тобой, извини, не могу, потому как на всех странных товарищей в инете времени не напасёшься. Завтра явится ещё один такой, будет предлагать бить девчонок по голове и тупо быстренько трахать, а не соблазнять и не "обрабатывать", и всё искусство пикапа на нет сведёт. icon_lol.gif


--------------------
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Импаза
сообщение 4.10.2008, 1:02
Сообщение #30


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



Цитата(Alexander1996 @ 3.10.2008, 12:57) *
Ой, какая же ты тупая телка, где же Вас таких берут, клонируют что ли! ag1.gif Обидеть меня? Детка, там, где ты училась иронии и стебу, я преподавал, поэтому обидеть меня такой как ты, прочитавшей 2-3 книги, таких как "Как стать стервой", нереально ag1.gif Переживания, пусть и недолгие, я всегда забиваю не водкой, а другими бабами и спортом (я КМС по боксу, треньки хорошо стресс снимают)... rolleyes.gif
Мне вот чего интересно - почему взрослая баба, которой по возрасту положено или детей растить или карьеру делать, торчит на форуме для пикаперов? Не хватает мужского внимания? ag1.gif
И еще, пикап - это искусство того, как соблазнить девушку и переспать с ней. А с твоими дедовскими взглядами, ненавистью к соблазнителям и отстаиванием женской верности - тебе надо быть модератором на форуме для домохозяек, но никак не пикаперов...Какой дурик сделал лохушку-домохозяйку модером на форуме по пикапу, убей бог, не понимаю.... ai.gif


Предупреждение за оскорбления. Держи себя в руках.


Ребят, у кого-то ещё есть вопросы - почему девчонка автора обломала? ag1.gif Всё закономерно.

Юноша, валерьянка есть под рукой? Нет? Ну хоть водички хлебни что ль. ab.gif Не распускай слюни, пацан, не позорься. Конечно, инет - он всё стерпит, но всё-таки мужик-истеричка - даже незнакомый и под ником - зрелище жалкое. Повторяю - борись со своим воспалённым самолюбием как положено мужику. На данный момент ты себя ведёшь смешно. Никто не виноват, что ты не смог девчонку в постель затащить, все претензии только к себе самому. А срывать зло на ком-то, кто тебе не стал слюни вытирать и поддакивать... ab.gif ag1.gif С такими слабыми нервами - какой же ты бабник? Тебе объяснили на пальцах, почему девчонка тебе отказала. А ты вместо того, чтобы почитать и принять к сведению, стал тут болезненно доказывать всем, как ты крут. А кому оно надо? С тётками воевать да смехотворные оскорбления из себя выдавливать - это, знаешь ли, чертовски по-мужски. ag1.gif Во всей красе себя показал. ad.gif Если такой обидчивый мальчик, то не открывай такие темы. Не смог девчонку уломать - твои проблемы, нефиг на людей кидаться. Нервы шалят - к врачу. А здесь тебя по головке гладить не обязаны. Всё понятно?



--------------------
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dsolodkin
сообщение 4.10.2008, 17:56
Сообщение #31


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 183
Регистрация: 21.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000080
Страна:
Пол:



Цитата(Импаза @ 4.10.2008, 1:39) *
ag1.gif ag1.gif Видишь ли, Dsolodkin. Если твои методы общения с дамами вызывают такие ассоциации, это не моя вина. Должен же был тебе кто-то об этом сказать, чтобы ты хоть немного на будущее обдумывал, что пишешь.
Иногда полезно называть вещи своими именами - для большей ясности. А поскольку написал ты полнейшую и дурнопахнущую чушь, я не посчитала нужным начинать с тобой высокоинтеллектуальную беседу на чистом литературном языке. Как ещё назвать предложенный тобой метод "соблазнения" - я так и не придумала до сих пор, потому оставляю прежнюю формулировку и даже настаиваю на ней. Почему? А потому, что мы сами выбираем способы достижения наших целей. И наши поступки говорят за нас, кто мы есть. Это понятно? ab.gif Хочешь делать дурнопахнущие поступки и считаться классным мальчиком? Не получится. Такая манера поведения с женщинами воспринимается людьми именно так, как я озвучила. Что ещё насоветуешь? По лицу бить при отказе? Снотворное в пиво подмешивать, чтобы долго не уговаривать? Не стесняйся. ag1.gif
К тому же, твоя чушь представляется мне опасной. Форум читают молодые пацаны, которые трахаться хотят - аж на месте пританцовывают от спермотоксикоза. Они твоей ерунды начитаются и пойдут это всё в реальной жизни творить. И кто потом будет виноват? Ты на себя ответственность возьмёшь? Фиг там. Ты сегодня здесь умничаешь, а завтра на другом форуме рисуешься, и даже не помнишь потом, что написал. А мне пацанов жалко - поверят и по фейсу наловятся только так за такое "соблазнение". Тебе аудиторию подавай, а мне не всё равно, что у них от твоих горе-советов личная жизнь наперекосяк пойдёт в таком юном и нежном возрасте. Это понятно?
А что ты там обо мне думаешь, о моём внутреннем мире, интеллекте, родословной, семейном положении и проч.проч.проч - веришь, вот настолько фиолетово, ты себе даже представить себе не можешь. icon_lol.gif Мою уверенность в себе не может поколебать кусок текста с монитора. icon_lol.gif Так что - обо мне пиши чего хочешь, я даже не вчитываюсь-то особо. Такой сорт людей мне хорошо знаком, только с женщинами и умеют собачиться, это их уровень. А потому - уже давно не интересно.
Много текста, мало смысла. А суть одна - нормально строить отношения с женщинами не умеешь. Привык опускать, тем самым возвышаясь, причём считаешь это нормальным и единственно правильным. О других способах поднимать самооценку тебе неизвестно? Жаль. Даже комментировать не буду, потому что - бесполезно и жаль своего времени. Жизнь тебя и так обломает. Не уяснишь, что ты не пуп земли и не всё тебе позволено - таким самовлюблённым злобным эгоистом и останешься. Мне абсолютно это безразлично, ибо я тебе не мама, не папа и не жена, твои деформированные взгляды на жизнь - твоя головная боль. А люди таких недолюбливают, иногда даже ненавидят. И правильно делают.
Скажу тебе прямо - вся эта история кажется мне выдумкой чистой воды. (Либо есть ещё вариант, что тебе попалась точно такая же закомплексованная девчушка, как и ты сам. ) Нормальная и уважающая себя девчонка посмеялась бы тебе в лицо и послала в пешее эротическое путешествие, и уж никак не поехала бы к тебе, и уж тем более никакого секса бы тебе не обломилось. Твоя "игра на самолюбии" - это всего лишь породистые тараканы. Я очень надеюсь, что мальчишки, которые читают форум, в твои байки не поверят и пример с тебя брать не будут, иначе - будут у них по жизни большие проблемы с противоположным полом.
Но даже если сделать вид, что я в эту историю верю... ab.gif
Ты наверное собой чертовски гордишься? Что тебе ответить, мальчик... сочувствую. Ты не поставил девушку на место, ибо кто ты такой, чтобы указывать людям их место, ты всего лишь опустился сам ниже плинтуса. Да-да. Ты закомплексован настолько, что обнять и плакать. Если тебе отказали, ты воспринимаешь это как унижение и удар по самолюбию (не зря же ты про войну самолюбий говорил, вот откуда ноги растут), психуешь, делаешь в ответ гадости, изобретаешь способы уколоть максимально больно, отомстить за "оскорбление", что напрямую говорит о твоей огромной неуверенности в себе. Адекватный парень просто пожал бы плечами, нет так нет, и забыл, либо подумал, как добиться девушку достойным способом, и добился. Потому как отказ сам по себе - это всего лишь неприятно, но не удар и не начало войны, как ты привык считать. А советовать бороться с неуверенностью в себе такими методами... ag1.gif Мужиииик, орёл, да... не удивлюсь, если по жизни ты не брезгуешь мордобоем как аргументом в пользу своей правоты. У тебя же - кто сильнее, тот и прав, унизь больше и будешь молодец? Да? Это позиция слабого человека. Сильный - до такого не опускается. И мой тебе совет - не пиши больше эту шнягу, не позорься.
Больше общаться с тобой, извини, не могу, потому как на всех странных товарищей в инете времени не напасёшься. Завтра явится ещё один такой, будет предлагать бить девчонок по голове и тупо быстренько трахать, а не соблазнять и не "обрабатывать", и всё искусство пикапа на нет сведёт. icon_lol.gif


Честно говоря, мне в лом отвечать очередной странной тетеньке солидного возраста, прямо скажем не слишком привлекательной наружности и вообще неизвестно что здесь забывшей...Типа она инструктор по пикапу. Но мне жалко пацанов, которые строят свои отношения, наслушавшись бредней таких вот тетенек-феминисток, или того, что им говорят мамы и бабушки об отношениях с противоположным полом. Именно ради вас я и постараюсь очень кратко описать как нужно, а дальше уже додумывайте сами или пишите в личку, постараюсь найти время и дать более развернутую консультацию.



Итак, первое, что надо себе усвоить - отношения с женщиной, до тех пор, пока ты ее не приручишь - это война или военная кампания. Почти нет случаев, когда это было бы по другому. А из этого в свою очередь следуют две вещи:

1).На войне как на войне, для победы все средства хороши.

2) Далеко не всегда все закончится разгромом противника (когда она ляжет и раздвинет ноги), но у вас есть все шансы выйти победителем из любой кампании. Почему я чувствую себя на 100% уверенным в отношениях с любой женщиной, в соблазнении, во всем? Потому что я знаю, что при любом повороте, любом раскладе событий победа будет за мной, а поражение за ней.



Прежде чем, я приведу конкретные примеры, вот несколько общих вещей:

1). Пока вы будете хорошим мальчиком, будете соблазнять, прибегая с букетом цветов в зубах, шансов стать соблазнителем у вас нет. У вас есть один шанс – долго обхаживать какую-нибудь посредственную телку, потом жениться на ней и успокоиться. И иметь тоскливый супружеский секс раз в неделю, когда мимо ходят сотни красоток….

Хотите быть соблазнителем? Станьте плохим, вот и все.



2). Грубость к женщине нужна далеко не всегда, будьте адекватны. Женщине нужна дрессура, а ты – дрессировщик. Как сказал Ницше: «Идя к женщине, возьми с собой кнут». А я бы добавил – еще и пряник. А дальше ты сам уже будешь решать, наказать или поощрить. Как у Павлова – правильно себя ведет, нормальный рефлекс выработался, поощрите. Делает или говорит гадости – проведите мордой об стол (фигурально), чтобы понимала, что с вами так делать не нужно.



Долго теорию рассказывать не буду, вот всего лишь несколько примеров, как это конкретно делается:



1. Дала телефон, вы звоните один раз, в ответ: «Я очень занята» (смотрит телик), второй раз: «я меня куча дел, я не смогу встретиться» (надо в клуб сходить). Как в такой ситуации поступит средний фрустрированный пацан? Хороший мальчик? Проглотит, погрустит, и пойдет дальше…Как поступит мачо? А вот примерно так: «Ты чего совсем глупая? Для такого чуда как ты встреча с таким мужчиной как я – это событие всей жизни! Но, все, ты просрала свой шанс». Итог? Вы ее не трахнули? Ну, и хрен с ней, трахните сто других, нормальных, но вы – победитель, и она вас запомнит надолго, не сомневайтесь. А ее ценность для вас после этого равна нулю!

2. Знакомитесь на улице или в метро. Если она говорит: «Вы знаете, у меня есть муж, я его очень люблю, так что извините, пожалуйста, но я не могу с вами познакомиться. Все равно желаю вам удачи». То есть, нормальный человек, адекватный. Здесь не нужно хамить в ответ, просто желаете ей тоже удачи и идете к следующей. А, если она молчит в ответ как партизан или снисходительно буркает «не хочу, не буду» - самое оно поставить такую дуреху на место и спокойно презрительно сказать ей: «Ну, тогда вали отсюда, нахрен ты мне нужна». И идите к следующей. После этого в следующий раз она подумает, стоит ли так себя вести, а не подумает, ей же хуже.

3. Или ситуация этого парня Александра. Как надо было повести себя с самого начала, чтобы девка крепко зауважала и самому не влюбиться? А очень просто. Попереписывался с ней, предложил сходить куда-нить. Она в ответ – в молчанку и игнор. Что сделал Александр? Распалился еще больше, стал добиваться, влюбился. Что сделал бы «плохой мальчик»? Столкнувшись в коридоре, взял за руку и сказал: «Поехали ко мне сегодня». Она: «Да, ты что? Конечно, нет». Александр: «Ну, тогда пошла вон, некогда мне здесь с тобой языком трещать». Через 3-4 дня она смотрела бы на него глазами полными ненависти и вожделения одновременно. Ведь еще никто так с ней не обращался, не ставил так резко на место…уж точно не ханурик муж, который ради нее развелся…



Теперь отвечу все же тете.

Она боится, что можно получить по физиономии. За годы работы по моему методу я ни разу! не получил по лицу от девушки. Если вы общаетесь с ней снисходительно и уверенно в себе, у нее никогда не хватит духа вас ударить. Она же самка, баба, ее удел, да и ее собственное желание – это покоряться сильному самцу, а не воевать с ним. Так что не надо ничего бояться, ты же мужик, ты вообще никого не должен бояться.

Далее, тетя боится, что женщины меня могут ненавидеть. Я тебе скажу одну вещь, которую женщина никогда не простит мужчине – это собственное равнодушное к нему отношение. А ненависть у баб очень близка к любви. Сегодня она тебя ненавидит, а завтра покоряется и кувырк к тебе под одеяло и просит иметь ее….

Вот и все, отвечать на дальнейший тетин бред я не буду, думаю, у вас у самих хватит мозгов понять, кто прав…



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 4.10.2008, 18:40
Сообщение #32


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Цитата(Dsolodkin @ 3.10.2008, 9:26) *
Знаешь, в чем твоя проблема парень? Точнее, их две...

Хочешь, разъясню тебе пикап в двух словах?

2. Если девочка замужем и, типа любит мужа, или геморойная (не вызванивается, начинает динамо), то просто открытым текстом говоришь, что хочешь ее трахнуть на один или два раза и разбежаться. Согласна или нет? Их это обычно ужасно задевает (а, с какой стати ты им должен поднимать самолюбие за свой счет?) и иногда получается впендюрить благодаря этому. А, если нет, то просто говоришь ей "иди нах..." (можно именно так "иди нах...") и машешь ручкой.
Если это в офисе, и ты не сталкиваешься с ней каждый день по работе (чтобы не отомстила), просто берешь за руку и ведешь в туалет (мужской или женский - на твой выбор rolleyes.gif ). Там трахаешь ее, а, если отказывается, ругается, вырывается и убегает, не удерживаешь, плюешь и идешь дальше заниматься своими делами. Зато...какими глазами она потом будет на тебя смотреть - это дорогого стоит..... ab.gif

Поверь, зарубок в виде трахнутых дам у меня больше, чем у кого-либо еще здесь. Так что стань "плохим мальчиком" и все получится ad.gif


Цитата(Dsolodkin @ 3.10.2008, 9:26) *
2. Знакомитесь на улице или в метро. Если она говорит: «Вы знаете, у меня есть муж, я его очень люблю, так что извините, пожалуйста, но я не могу с вами познакомиться. Все равно желаю вам удачи». То есть, нормальный человек, адекватный. Здесь не нужно хамить в ответ, просто желаете ей тоже удачи и идете к следующей. А, если она молчит в ответ как партизан или снисходительно буркает «не хочу, не буду» - самое оно поставить такую дуреху на место и спокойно презрительно сказать ей: «Ну, тогда вали отсюда, нахрен ты мне нужна». И идите к следующей. После этого в следующий раз она подумает, стоит ли так себя вести, а не подумает, ей же хуже.


Отвечу по сути цитатой и думаю своё мнение выскажу.

Знаешь, в чем твоя проблема парень? Точнее, их две...
Хочешь, разъясню тебе их в двух словах?
"иди нах..."

1) Ты слишком самоуверен. (*)
2) **Поверь, зарубок в виде трахнутых дам у меня больше, чем у кого-либо еще здесь. Так что стань "плохим мальчиком" и все получится ad.gif**
Ого, новый сенсеё пришёл... О Великий учитель, возьми меня к себе в ученики...и (*).
Ты пришёл сюда научить всех правде жизни? Поствить всех на место, как это ты вроде как делаешь с девушками? Тебе не нравятся "солидные тётеньки" на этом форуме? (*)
Ты сам, как и Импаза, думаю уже не маленький (если это не так, то это всё объясняет). Тогда задайся вопросом, что ты делаешь ТУТ? Неужели девушки научились отвечать на твоё "супер мега крутое поведение с ними" и ты решил пойти в Интернет и объяснить всем насколько же ты крут?
Какое-то у тебя больное самолюбие...да ещё и гипертрофированное.

3)**Далее, тетя боится, что женщины меня могут ненавидеть. Я тебе скажу одну вещь, которую женщина никогда не простит мужчине – это собственное равнодушное к нему отношение. А ненависть у баб очень близка к любви. Сегодня она тебя ненавидит, а завтра покоряется и кувырк к тебе под одеяло и просит иметь ее….**
Ебааать колотить, простите мне мой французский.
Баб? Да ты не мужчина тогда, потому что для мужчины лицо женского пола не баба, а женщина (обратное тоже верно). Ты быдло-гоп какой-то.
Ты так гордишься тем, сколько ты перетрахал? Вперёд и с песней, только не забывай... Вообщем когда ты поймешь что ты один...и никому не нужен, тогда для тебя дойдёт. Но будет поздно. Те люди которые ведут себя так как ты...остаются одни. Предложенные тобой модели никогда не позволят создать хорошую, крепкую и счастливую семью (так, стоять, не надо мне гнать про то, что пикап это спорт и надо лишь трахать всё что движется...).
А кто ты тогда в трудной ситуации, кто ты в старости? Люди предают...уходят...умирают. Представь что ты попал в "плохую" жизненную ситуацию. Идти тебе некуда и не к кому...и не поддержит тебя никто, т.к. и семьи то нет. Ещё один суицидник? А в старости? Сиделка у тебя будет рядом, вместо детей и внуков или ты у нас бессмертный и не болеешь?
А теперь (это будет взгляд лишь с одной довольно узкой стороны) подумай для чего ты вообще живешь? Для себя? Только для себя? Кому ты передашь свой опыт, знания и т.д.? Ты же всёх только ебёшь...а дети? Всё что ты типа достиг, окажется никому ненужным, потому что передать то некому. Вон сюда уже пришёл учить всех жить. Хотя об этом тебя не просили.

**А, если она молчит в ответ как партизан или снисходительно буркает «не хочу, не буду» - самое оно поставить такую дуреху на место и спокойно презрительно сказать ей: «Ну, тогда вали отсюда, нахрен ты мне нужна». И идите к следующей. После этого в следующий раз она подумает, стоит ли так себя вести, а не подумает, ей же хуже. **
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят (со своим усталым в женский тоже...).
Ты презрительно относишься к участникам форума? Замечательно, я воспользуюсь твоим советом...
«Ну, тогда вали отсюда, нахрен ты мне (не знаю как другим) нужен».

Примечание:
(*)- "иди нах..." (с Автор и его учение).

P.S. Всё изложенное выше - ИМХО. Более подробно излагать свою позицию не стал. Думаю Автору хватит и этого.
Если товарищи админы и модераторы считают что я вёл себя некорректно - могут влепить мне предупреждение.


--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dsolodkin
сообщение 4.10.2008, 19:51
Сообщение #33


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 183
Регистрация: 21.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000080
Страна:
Пол:



Цитата(Эрвин @ 4.10.2008, 19:40) *
Отвечу по сути цитатой и думаю своё мнение выскажу.
Знаешь, в чем твоя проблема парень? Точнее, их две...
Хочешь, разъясню тебе их в двух словах?
"иди нах..."
1) Ты слишком самоуверен. (*)
2) **Поверь, зарубок в виде трахнутых дам у меня больше, чем у кого-либо еще здесь. Так что стань "плохим мальчиком" и все получится ad.gif **
Ого, новый сенсеё пришёл... О Великий учитель, возьми меня к себе в ученики...и (*).
Ты пришёл сюда научить всех правде жизни? Поствить всех на место, как это ты вроде как делаешь с девушками? Тебе не нравятся "солидные тётеньки" на этом форуме? (*)
Ты сам, как и Импаза, думаю уже не маленький (если это не так, то это всё объясняет). Тогда задайся вопросом, что ты делаешь ТУТ? Неужели девушки научились отвечать на твоё "супер мега крутое поведение с ними" и ты решил пойти в Интернет и объяснить всем насколько же ты крут?
Какое-то у тебя больное самолюбие...да ещё и гипертрофированное.
3)**Далее, тетя боится, что женщины меня могут ненавидеть. Я тебе скажу одну вещь, которую женщина никогда не простит мужчине – это собственное равнодушное к нему отношение. А ненависть у баб очень близка к любви. Сегодня она тебя ненавидит, а завтра покоряется и кувырк к тебе под одеяло и просит иметь ее….**
Ебааать колотить, простите мне мой французский.
Баб? Да ты не мужчина тогда, потому что для мужчины лицо женского пола не баба, а женщина (обратное тоже верно). Ты быдло-гоп какой-то.
Ты так гордишься тем, сколько ты перетрахал? Вперёд и с песней, только не забывай... Вообщем когда ты поймешь что ты один...и никому не нужен, тогда для тебя дойдёт. Но будет поздно. Те люди которые ведут себя так как ты...остаются одни. Предложенные тобой модели никогда не позволят создать хорошую, крепкую и счастливую семью (так, стоять, не надо мне гнать про то, что пикап это спорт и надо лишь трахать всё что движется...).
А кто ты тогда в трудной ситуации, кто ты в старости? Люди предают...уходят...умирают. Представь что ты попал в "плохую" жизненную ситуацию. Идти тебе некуда и не к кому...и не поддержит тебя никто, т.к. и семьи то нет. Ещё один суицидник? А в старости? Сиделка у тебя будет рядом, вместо детей и внуков или ты у нас бессмертный и не болеешь?
А теперь (это будет взгляд лишь с одной довольно узкой стороны) подумай для чего ты вообще живешь? Для себя? Только для себя? Кому ты передашь свой опыт, знания и т.д.? Ты же всёх только ебёшь...а дети? Всё что ты типа достиг, окажется никому ненужным, потому что передать то некому. Вон сюда уже пришёл учить всех жить. Хотя об этом тебя не просили.
**А, если она молчит в ответ как партизан или снисходительно буркает «не хочу, не буду» - самое оно поставить такую дуреху на место и спокойно презрительно сказать ей: «Ну, тогда вали отсюда, нахрен ты мне нужна». И идите к следующей. После этого в следующий раз она подумает, стоит ли так себя вести, а не подумает, ей же хуже. **
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят (со своим усталым в женский тоже...).
Ты презрительно относишься к участникам форума? Замечательно, я воспользуюсь твоим советом...
«Ну, тогда вали отсюда, нахрен ты мне (не знаю как другим) нужен».
Примечание:
(*)- "иди нах..." (с Автор и его учение).
P.S. Всё изложенное выше - ИМХО. Более подробно излагать свою позицию не стал. Думаю Автору хватит и этого.
Если товарищи админы и модераторы считают что я вёл себя некорректно - могут влепить мне предупреждение.


Ты все сказал, юноша? Тогда ответь, какого хрена ты здесь делаешь? Ты хочешь создать крепкую семью, хорошую ячейку общества и лежать на диване с пивным животом под бубнение жены под боком? ОК, найти себе одну бабу, построить с ней ячейку общества и быть этим довольным - это даже для полного лоха (для админов - это не конкретно про кого-то, кому надо сам поймет) не так сложно. Но при чем здесь нахрен пикап???
Это господа, извините, просто пипец, зайти на форум по пикапу и встретить здесь в качестве консультантов одних старых дев, которые учат мальчиков любить девочек, романтических юношей, роняющих сопли про то, что слово "баба" - это плохо, в то время как эти самые бабы вытирают об него ноги и т.д. и т.п. Я, что в Институт Благородных Девиц попал? Или на курсы "Этики и психологии семейной жизни?". Пацаны, посмотрите, кто вас здесь учит, и вы сами поймете, чему эти люди способны научить!
А, ты Эрвин или как тебя там, всю жизнь будешь прогибаться под баб, а они срать на тебя, если только мозги тебе жизнь не вправит.
Я учу не ненависти к женщинам, если ты этого не понял. Я учу правильно себя ставить в общении с ними, так, чтобы или переспать или как минимум научить себя уважать. Если ты при этом раздавишь пару тараканов у них в голове, то от этого всем будет только лучше!

Ты меня пугаешь одиночеством в старости? Так вот сынок, такому как ты лучше помирать рядом со старой каргой - женой под боком и слушать в последние часы ее жужжание, а по мне так лучше умиреть одному, прожив насыщенную жизнь, когда реально есть, что вспомнить. Примерно как, например, умер тот же Казанова. Еще есть вопросы?


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 4.10.2008, 20:12
Сообщение #34


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



*Ты все сказал, юноша? *
Ой, дядь, а тебе сколько лет?

*Тогда ответь, какого хрена ты здесь делаешь? *
А ты поймёшь?

*Ты хочешь создать крепкую семью, хорошую ячейку общества и лежать на диване с пивным животом под бубнение жены под боком? *
Забавно). Ты этого не поймёшь. Зачем тогда пытаться это объяснить.

*Но при чем здесь нахрен пикап??? *
ХАроший вопрсо надо сказать... Слушай вот есть электричество при одном складе ума можно изобрести лампочку, при другом - электрический стул.

*роняющих сопли про то, что слово "баба" - это плохо*
Слышь, братух, да ты видать немеряно крут, да? А нахера тебе тогда этот форум то сдался? Чувак, ты уже всё знаешь в этой жизни, иди живи.
Сопли будешь ронять в другом месте.

*Пацаны, посмотрите, кто вас здесь учит, и вы сами поймете, чему эти люди способны научить! *
Ахрененные выступления на публику. Молодец, далеко пойдешь. Чиста па пацански тебе это говорю.

*А, ты Эрвин или как тебя там, всю жизнь будешь прогибаться под баб, а они срать на тебя, если только мозги тебе жизнь не вправит.
Я учу не ненависти к женщинам, если ты этого не понял. Я учу правильно себя ставить в общении с ними, так, чтобы или переспать или как минимум научить себя уважать. Если ты при этом раздавишь пару тараканов у них в голове, то от этого всем будет только лучше!*

Обещаешь? О мой сесей, так ты меня не возьмёшь к себе в ученики...досадно, однако.
А ты, а ты, а ты...на себя посмотри. Умник.

*Ты меня пугаешь одиночеством в старости? Так вот сынок, такому как ты лучше помирать рядом со старой каргой - женой под боком и слушать в последние часы ее жужжание, а по мне так лучше умиреть одному, прожив насыщенную жизнь, когда реально есть, что вспомнить. Примерно как, например, умер тот же Казанова. Еще есть вопросы?*

Сынок у тебя в штанах, дядя.
Чувак, я не удивлюсь, если ты будешь помирать в хосписе...
Объяснять или доказывать тебе? Накуй мне это надо? Ты всё равно останешься при своём мнение, только не стоит его навязывать другим, особенно если об это не просили.
Нравится так жить, живи. Другим не мешай.

ЗЫ Один маленький вопрос. Всё выше можешь не комментировать, и так всё понятно и твои комментарии мне не интересны. Успокойся. А на вопрос ответь, если не сложно, да или нет.
Все бабы бляди?


--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander1996
сообщение 8.10.2008, 16:34
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000075
Страна:
Пол:



Импаза, ладно, извини, я перегнул палку.. ad.gif

Друзья, история еще не совсем закончилась...
После того, как я понял, что шансов нет, и я получаю от этой истории только негативные эмоции, я заставил себя забить на переписку с ней и прервать всяческое общение...Я хотел и хочу, чтобы она выветрилась у меня из головы, и ее место там заняла другая девчонка...
Но...теперь уже она начала этому мешать, несмотря на "я другому отдана, и буду век ему верна"...Дня через 3 после прекращения общения она впервые зашла ко мне на страничку на Одноклассниках, как я понял, только для того, чтобы я посмотрел, какая она хорошенькая на новых фотках в осеннем лесу...Я не выдержал, посмотрел, поставил пару 5-ок. Продержался еще два дня, голова все равно забита ей, но тешу себя мыслями, что время как всегда вылечит...
И вот сегодня...она сама мне пишет, при том, что еще неделю назад говорила, чтобы я больше ей не писал...Короче, как дела и т.д. В результате, мы опять проболтали полдня, правда в этот раз я старательно не позволял себе ни малейших комплиментов и вообще всячески старался сдерживать свои чувства...
Конечно, я понимаю, что это типичный случай "ближе-дальше", что девочка ведет себя как "собака на сене", тут и муж, но и "поклонника", терять не хочется....Сейчас уезжаю на пару дней в командировку, вернусь, посмотрим, что будет дальше...
Честно говоря, для меня это хуже в каком-то смысле, так как опять рождает надежду и мешает ее забыть...как-будто снова 17 лет...
Но вопрос у меня только один - как на ваш взгляд, с точки зрения достижения результата и поселения себя в ее мыслях лучше вести - продолжать с ней болтать ни о чем, когда она сама начинает писать, чисто по-дружески, без всяких любовных излияний или вести себя холодно, отвечая односложно и только из вежливости или вообще не отвечая?
Первый вариант приятнее, что и говорить, но второй, мне кажется, более действеннен....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 8.10.2008, 17:02
Сообщение #36


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10408
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(Alexander1996 @ 8.10.2008, 17:34) *
Но...теперь уже она начала этому мешать, несмотря на "я другому отдана, и буду век ему верна"...Дня через 3 после прекращения общения она впервые зашла ко мне на страничку на Одноклассниках, как я понял, только для того, чтобы я посмотрел, какая она хорошенькая на новых фотках в осеннем лесу...Я не выдержал, посмотрел, поставил пару 5-ок. Продержался еще два дня, голова все равно забита ей, но тешу себя мыслями, что время как всегда вылечит...
И вот сегодня...она сама мне пишет, при том, что еще неделю назад говорила, чтобы я больше ей не писал...Короче, как дела и т.д. В результате, мы опять проболтали полдня, правда в этот раз я старательно не позволял себе ни малейших комплиментов и вообще всячески старался сдерживать свои чувства...
Конечно, я понимаю, что это типичный случай "ближе-дальше", что девочка ведет себя как "собака на сене", тут и муж, но и "поклонника", терять не хочется....Сейчас уезжаю на пару дней в командировку, вернусь, посмотрим, что будет дальше...
Честно говоря, для меня это хуже в каком-то смысле, так как опять рождает надежду и мешает ее забыть...как-будто снова 17 лет...
Но вопрос у меня только один - как на ваш взгляд, с точки зрения достижения результата и поселения себя в ее мыслях лучше вести - продолжать с ней болтать ни о чем, когда она сама начинает писать, чисто по-дружески, без всяких любовных излияний или вести себя холодно, отвечая односложно и только из вежливости или вообще не отвечая?
Первый вариант приятнее, что и говорить, но второй, мне кажется, более действеннен....


Отлично)
девочка хочет поиграть) И ты в этой игре проиграть не можешь, потому что терять тебе нечего)

"я старательно не позволял себе ни малейших комплиментов и вообще всячески старался сдерживать свои чувства..." - продолжай в том же духе! Если ты сейчас перед девочкой опять откроешься, она тебя опять продинамит. Если же будешь вести себя сдержанно, как минимум сохранишь лицо, а как максимум - возродишь ее интерес к себе. Продолжай держать себя сдержанно с ней) Ее знаки внимания принимай, будет флиртовать - отвечай тем же, но чуть меньше, чем она. Это позволит сохранить ее интерес, если он есть - "Как так! Он не отвечает на мои заигрывания!! Неужели он равнодушен?? Почему??" Она начнет думать о тебе, а это - важная составляющая успеха)
Главное - чтоб она сама не понимала, заинтересован ты в ней или нет)
при этом флиртуй и с другими тоже)) Хорошо, если она это тоже будет видеть)


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander1996
сообщение 8.10.2008, 17:16
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000075
Страна:
Пол:



Цитата(Яр ака Лис @ 8.10.2008, 18:02) *
Цитата(Alexander1996 @ 8.10.2008, 17:34) *
Но...теперь уже она начала этому мешать, несмотря на "я другому отдана, и буду век ему верна"...Дня через 3 после прекращения общения она впервые зашла ко мне на страничку на Одноклассниках, как я понял, только для того, чтобы я посмотрел, какая она хорошенькая на новых фотках в осеннем лесу...Я не выдержал, посмотрел, поставил пару 5-ок. Продержался еще два дня, голова все равно забита ей, но тешу себя мыслями, что время как всегда вылечит...
И вот сегодня...она сама мне пишет, при том, что еще неделю назад говорила, чтобы я больше ей не писал...Короче, как дела и т.д. В результате, мы опять проболтали полдня, правда в этот раз я старательно не позволял себе ни малейших комплиментов и вообще всячески старался сдерживать свои чувства...
Конечно, я понимаю, что это типичный случай "ближе-дальше", что девочка ведет себя как "собака на сене", тут и муж, но и "поклонника", терять не хочется....Сейчас уезжаю на пару дней в командировку, вернусь, посмотрим, что будет дальше...
Честно говоря, для меня это хуже в каком-то смысле, так как опять рождает надежду и мешает ее забыть...как-будто снова 17 лет...
Но вопрос у меня только один - как на ваш взгляд, с точки зрения достижения результата и поселения себя в ее мыслях лучше вести - продолжать с ней болтать ни о чем, когда она сама начинает писать, чисто по-дружески, без всяких любовных излияний или вести себя холодно, отвечая односложно и только из вежливости или вообще не отвечая?
Первый вариант приятнее, что и говорить, но второй, мне кажется, более действеннен....


Отлично)
девочка хочет поиграть) И ты в этой игре проиграть не можешь, потому что терять тебе нечего)

"я старательно не позволял себе ни малейших комплиментов и вообще всячески старался сдерживать свои чувства..." - продолжай в том же духе! Если ты сейчас перед девочкой опять откроешься, она тебя опять продинамит. Если же будешь вести себя сдержанно, как минимум сохранишь лицо, а как максимум - возродишь ее интерес к себе. Продолжай держать себя сдержанно с ней) Ее знаки внимания принимай, будет флиртовать - отвечай тем же, но чуть меньше, чем она. Это позволит сохранить ее интерес, если он есть - "Как так! Он не отвечает на мои заигрывания!! Неужели он равнодушен?? Почему??" Она начнет думать о тебе, а это - важная составляющая успеха)
Главное - чтоб она сама не понимала, заинтересован ты в ней или нет)
при этом флиртуй и с другими тоже)) Хорошо, если она это тоже будет видеть)




Спасибо! rolleyes.gif Все выполнимо, и в этом русле я и стараюсь действовать, кроме флирта с другими тоже...т.е., флиртую я само собой направо и налево, так как не могу без этого, но вот держать ее в курсе не могу, так как сидим в разных концах города теперь rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander1996
сообщение 13.10.2008, 8:52
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000075
Страна:
Пол:



Вообще, конечно же, в этой истории в любом случае не будет счастливого конца для меня...
Я полюбил ее слишком сильно для этого, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ней, такое со мной в последний раз было в 17 лет...
Как бы сильно я ее не заинтересовал, она вряд ли уйдет от мужа через полгода замужества, мало, кто на это решится, тем более, что она его любит.
Да и он ее, хотя он мне совершенно не симпатичен, любит, судя по всему, сильно, поэтому, даже, если представить, что я уведу ее...история будет некрасивая...
Мужик будет переживать, приезжать и спать у порога, названивать ей часами и т.д., в общем, могу себе представить...
Короче, да, я проиграю, и я потеряю ее...может быть на сколько-то лет, а может быть и навсегда...в моих силах только постараться как можно более мужественно принять этот удар и как-нибудь поскорее переключиться...вот и все...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Mode
сообщение 13.10.2008, 9:52
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 49
Регистрация: 2.7.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5088
Страна:
Пол:



Цитата(Dsolodkin @ 4.10.2008, 18:56) *
Цитата(Импаза @ 4.10.2008, 1:39) *
ag1.gif ag1.gif Видишь ли, Dsolodkin. Если твои методы общения с дамами вызывают такие ассоциации, это не моя вина. Должен же был тебе кто-то об этом сказать, чтобы ты хоть немного на будущее обдумывал, что пишешь.
Иногда полезно называть вещи своими именами - для большей ясности. А поскольку написал ты полнейшую и дурнопахнущую чушь, я не посчитала нужным начинать с тобой высокоинтеллектуальную беседу на чистом литературном языке. Как ещё назвать предложенный тобой метод "соблазнения" - я
..................................................
........
Больше общаться с тобой, извини, не могу, потому как на всех странных товарищей в инете времени не напасёшься. Завтра явится ещё один такой, будет предлагать бить девчонок по голове и тупо быстренько трахать, а не соблазнять и не "обрабатывать", и всё искусство пикапа на нет сведёт. icon_lol.gif



Далее, тетя боится, что женщины меня могут ненавидеть. Я тебе скажу одну вещь, которую женщина никогда не простит мужчине – это собственное равнодушное к нему отношение. А ненависть у баб очень близка к любви. Сегодня она тебя ненавидит, а завтра покоряется и кувырк к тебе под одеяло и просит иметь ее….

Вот и все, отвечать на дальнейший тетин бред я не буду, думаю, у вас у самих хватит мозгов понять, кто прав…




Пацаны, я бы прислушался к словам Dsolodkin-а, очень много хороших вещей он говорит! Да вы сами у себя спросите когда в последний раз вы просто послали женщину (в любом формате) на проявление неуважения с ее стороны к вашей персоне? Я не советую поступать именно по приведенной им схеме, просто заставьте себя вести в таком ключе, и посмотрите что изменится! Добавлю от себя : Метод Мачо, который я вживляю на своих тренингах-практик начинается именно с того, что участник перед подходом к выбранной им самке представляет в красках (это делается за секунды), как уже трахал ее, и бощается с ней с позиции только трахнуть и трахнуть только сегодня, если нет, идем дальше! А романтически настроенные личности (как герой данной темы) так и будут строить планы по взятию крепости, будут ссылаться на съехавшую от любви крышу и задурманенные мозги. Мой длинный путь, путь Мачо открыла мне фраза, которую выдал 12 лет назад друг родственника: Показав мне на отменную самку он выдал: "Смотри какая! Блин прикинь а ее кто-то трахает, да еще и этот кто-то заеб-ся ее трахать"
Dsolodkin приятно слышать, именно приятно, правильные идеи!

Мод, оверквотинг зло. Кончай с этим. Eter
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Mode
сообщение 13.10.2008, 10:17
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 49
Регистрация: 2.7.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5088
Страна:
Пол:



Цитата(Alexander1996 @ 13.10.2008, 9:52) *
Вообще, конечно же, в этой истории в любом случае не будет счастливого конца для меня...
Я полюбил ее слишком сильно для этого, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ней, такое со мной в последний раз было в 17 лет...
Как бы сильно я ее не заинтересовал, она вряд ли уйдет от мужа через полгода замужества, мало, кто на это решится, тем более, что она его любит.
Да и он ее, хотя он мне совершенно не симпатичен, любит, судя по всему, сильно, поэтому, даже, если представить, что я уведу ее...история будет некрасивая...
Мужик будет переживать, приезжать и спать у порога, названивать ей часами и т.д., в общем, могу себе представить...
Короче, да, я проиграю, и я потеряю ее...может быть на сколько-то лет, а может быть и навсегда...в моих силах только постараться как можно более мужественно принять этот удар и как-нибудь поскорее переключиться...вот и все...

Я тебе скажу следующее, ТЫ ПРАВ! ТЫ ПРАВ ВСЕГДА! Ты сказал, что не будет счастливого конца - Ты Прав! Ты скажешь что трахнешь ее любой ценой - И ТЫ ПРАВ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.6.2025, 20:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100