IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Близится, господа!, времечко.
stuffin muffin
сообщение 9.10.2008, 12:42
Сообщение #1


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Ну что, вот наконец и вступила в свои права осень. с неба начала толи сыпаться, толи лить непонятная фигня...дождём её не назовёшь - так - крупный воздух...и мокрый. Люди попрятались по домам и пытаются как можно быстрее прошмыгнуть под зонтом до входа в метро, и из выхода - до работы, универа, школы, дет сада(не дай Бог, товарищи! icon_lol.gif )
Мне в голову тут пришла мысль, и я начал её усердно думать: народ попрятался под тёплые одеяла, привязал себя к батареям, залез в ванную и заперся там...словом, люди реже стали видеться. Все мы знаем, что народ у нас весёлый и скучать не имеет привычки, поэтому пары бодро начнут названивать друг другу и выяснять отношения: "почему не звонишь?" "а ты меня любишь?" "ты меня не любишь! чёрт с тобой! Бог тебя накажет...серной кислотой! Бугога!" и т.д. в общем начинает(за неимением других чатей тела) ебсти мозг друг другу. Потихоньку оба устают от этого, и, спустя некоторое время...расстаются. мужественно (а некоторые женственно) пережив разрыв с девушкой или парнем(привет Итёрналко! ag1.gif ) люди начинают шевелиться и пытаться снова налаживать личную жизнь, глядят за окно, а там одно из двух: либо жесть как в прошлом году - смесь говна,глины и людей, либо, как у Пушкина - белым бело кругом! седце радостно бухнется о рёбра и сладостно замрёт, пока они будут щурить глаза от белой, фантомной рези этого великолепия!
Как водится(да и по задумке разработчика) все люди, сцуко, разные...поэтому часть из них пойдёт цепляться к девочкам на улице, в баре,клубе и везде где ступит нога человека( а она ступит везде - в этом не сомневайтесь - я проверял!) и, потерпев несколько неудач, всё же наладит себе личную жизнь и будет вполне доволен собой, жизнь, обстановкой на финансовых рынках и даже будет улыбаться, читая польские комменты к русским статьям о нашей армии. Ну, и как водится, часть людей поступит иначе: они бодро накупят "какую гадость" в магазинах(главное, чтобы калорийная была), сядут на попу перед мониками, и, начнут поиск знакомств в интернете, совмещая это с прочиткой статей об отношениях и подходах.
И тут человек заинтересуется! "Мол вот он ты какой, цветочеГ аленькый!" и откроют для себя понятное только буржуям, слово ПИКАП. на форуме начнётся бум - много новичков появятся, и все начнут задавать элитные вопросы из разряда "как вернуть?" "ка познакомиться" "как выебать?" "как ненаебаццо самому?" "где я могу обменять семь вагонов соли на 2 тонны солёной сайры?" и т.д. собсно, форум оживёт и с удвоенной энергией будет поглощать буквознаки, урча и хрюкая от удовольствия.
я вот пишу и думаю - о чём? =) на самом деле получился своеобразный манифест будущему оживлению форума. и это сделают ребята, которые несчастны (т.к. не знают, что есть наш форум), но жаждут научиться или, хотя бы, начать раззбираться в вещах и вопросах, которые ставит перед нами сама природа: "как быть конкурентноспособным самцом в нынешние времена?"
з.ы. ЭМО, как же я вас ненавижу! вам не выжить в наши времена - вымрете как мамонты! icon_lol.gif

Сообщение отредактировал Мухо Сцукотухо - 9.10.2008, 12:48


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 9.10.2008, 14:35
Сообщение #2


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



ЭМО - зло и ересь! На костёр святой инквизиции их!


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
light_and_shade
сообщение 9.10.2008, 15:32
Сообщение #3


Сумашедший гитарист
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 869
Регистрация: 9.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: земля
Пользователь №: 4085
Страна:
Пол:



Как ни странно но я тоже заметил всплеск активности форума - он хоть и сезонный но есть icon_lol.gif
Весна и Осень - это сладостная пора!
самое интересное, большенство новичков начитавшись и сделав около сотни подходов найдя себе пару тройку баб успокаиваются, все им дают, все клево - и ждем нового пришествия пока какая нить девочка которую он занянчил не залетит или он тупо не жениться.
мало а точнее единицы проходят этот путь до конца от новичка к гуру, ссылаясь на всякие оправдания тип времени мало и всякая чушь которую как не парадоксально они вешают сами себе на уши ac.gif
вот
замкнутый круг - не хорошо как то.
а сейчас осень и близится обострение ag1.gif
готовьте клавы господа ah.gif в прямом смысле rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маняффка
сообщение 9.10.2008, 21:17
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 186
Регистрация: 27.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4823



Вот прочла и вспомнилось что впервые о данном форуме узнала 6 октября)))Чуть больше чем год назад)
Только реакция на него была другая, впрочем как и я сама.
Очень рада что жизнь меня таки сюда привела))))(правда,всеже к маю)


--------------------
Я- любовь. Я - музыка. Давай потанцуем?(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 24.4.2024, 20:12
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100