![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сумашедший гитарист ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 869 Регистрация: 9.8.2007 Вставить ник Цитата Из: земля Пользователь №: 4085 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Народ вот тут как то задумался - а есть ли дружба между мужчиной и женщиной, и где та тонкая нить которая отделяет друга от парня и наоборот. И парни и девушки дружат, но может ли дружба быть настоящей или же она всегда с умыслом одного или другого, либо парень дружит с девушкой и она ему нравиться или наоборот! А может ли быть просто дружба - вот просто без секса и желаний трахнуть своего друга или подругу? где правда то???
![]() у кого есть мнения на этот счет?? дружба пидара с бабой не рассматривается! ![]() -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() I Would Kill For You ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 5615 Регистрация: 28.6.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1139 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Бред какой-то. Кого отымел? Когда отымел?
Есть друзья. Есть сексуальные партнёры. А есть люди с которыми и секс и дружба. И, вообще, мы вместе живём и друг за друга горой. -------------------- I'm not here.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Призрак из прошлого ![]() Группа: Гуру Сообщений: 1653 Регистрация: 18.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 3525 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Бред какой-то. Кого отымел? Когда отымел? Есть друзья. Есть сексуальные партнёры. А есть люди с которыми и секс и дружба. И, вообще, мы вместе живём и друг за друга горой. Ага. Я как раз об этом вот. Ещё какой бред. Некоторые особи не в состоянии отличить друга от тела. Трахают друга и дружат с телом. Нынче стало нормальным особо не утруждать себя вопросами морали. Йух встал - значит надо трахать, потом разберёмся, кого и зачем. Потом ноем, что понятие дружбы похерено и весь мир - один большой бордель. И впадаем в депрессию, когда наша любимая женщина спит с нашими и своими друзьями, тварь, как она так могла!!! Ай-яй-яй... какое несчастье... ![]() -------------------- Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 5.8.2025, 17:43 |
![]() |
![]() |