IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Девушка однолюбка, Написал целое сочинение, многа букф, но очень нужен совет
Малахов
сообщение 12.10.2008, 22:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 1001145
Страна:
Пол:



Тема такая:
Познакомился по инету с девушкой, начал встречаться, встретился раза 4.
Девушке 27, тянет на 7-8 баллов.
На первом же свидании засосал, она на поцелуй ответила.
До секса дело не доходило, я не торопился.
Сходил с ней в суширесторан, кино, просто погулял.
Никогда меня не брила, я говорил позвоню в столько то пойдем туда-то всегда с радостью шла. Когда я сказал что надо подругу какую-нить взять дял товарища, подругу вызвонила.
Словом вела себя хорошо.

Она мне нравилась, поэтому я решил с ней замутить не просто на поипаццо, а серьезнее, тем более умная с юмором да и внешность как я уже сказал очень недурна.

Вчера пошли с ней играть в боуулинг, а потом в том же РЦ смотреть футбол. Россия играла.
Ну вот поиграли мы в болинг.
Сидим на диванчике ждем начала матча, сидим прикалываемся типа.
Кроме нее еще нескольок моих друзей за столом сидят, но не рядом, то етьс не слышат о чем у нас разговор.
когда мы говрим между собой не перкрикивая трансляцию матча.
Я говорю ей, ты в боулинг любишь играть, футбол со мной смотришь, ты - лучшая на свете!
Ну а че - полтора пива уже состояние расслабленности вызвало и умировторения. Можно типа и по ушам проехать
И тут ее ответ:
- Да я на самом деле очень плохая :)
Смайлы ставлю чтоб понятно было при разговре мы типа лыбимся и в полуприкол разговариваем.
я: -А чем же ты плохая? ) У тебя что - муж есть? или куча люовников? ) Или все вместе взятое? )
она: -Да нет мужа нет и любовников тоже )
я: - н колись раз начала в чем же ты плохая? )
она:- я на самом деле однолюбка. )
Я: ( уже серьезнее, н овес равно лыбу давлю типа прикалываюсь) ну а где же любовь твоя?
она: она далеко да и безнадежная )
я: ну ты скажи своей любови, лона и перестанет быть безнадежной )
она: ну нет, я точно знаю что это ничего не даст.
так что я однолюбка, поэтому и не знаю что с тобой делать ) - и лыбу давит

Тут меня в зло бросило тем более пиво не несли уже долго и наши гол пропустили, вообщем я от нее отвернулся.
Потмоу тчо словами такими не льзя бросаться, я что типа вещь чтоли "не знает она что со мной делать"

вообщем я сомтрю футбол на нее уже 0 внимания. общаюсь тока с корешами.
она : - а тут интресней гораздо сомтреть чем дома. Мы до конца сидеть будем?
Я: - нет первый тайм досмотрим и домой свалим на такси.
Вообщем свалили на такси я первый вылазил расплатился ей сказал: "пока" и ушел.
Она дальше поехала до дома.

И тут я понимаю что она мне на самом деле вв душу запала.
До тех пор пока вес шло по плану я не горячился, а когда она такой фортель выкинула, стала запретным плодом и стала втройне желанней.

На следующий день позвонил спросил: как доехала, сказала: "все хорошо", ответил: "ну и славно, пока."


Вот спрашиваю совета: Как быть, в чем я не прав был. и стоит ли тратить время или нет на нее.
Да и со стороны то виднее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 12.10.2008, 23:19
Сообщение #2


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Есть одно очень хорошее правило: тебя не интересует, кто там где-то есть у девушки, на кого она там запала или даже с кем проводит время. В подавляющем большинстве случаев не нужно говорить с девушкой о ее парнях. Сейчас и здесь она с тобой. А кто там есть еще - пофиг. Это наиболее правильная позиция. Общайся с ней дальше. Единственное, мне кажется, что ты тормозишь в плане секса сильно. Сколько свиданий уже было?


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 12.10.2008, 23:25
Сообщение #3


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Соглашусь с Лисом.
Аля. Один день в любви с тобой и она забудет как его зовут. Ток ты уж постарайся...


--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малахов
сообщение 12.10.2008, 23:38
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 1001145
Страна:
Пол:



Цитата(Яр ака Лис @ 13.10.2008, 2:19) *
Есть одно очень хорошее правило: тебя не интересует, кто там где-то есть у девушки, на кого она там запала или даже с кем проводит время. В подавляющем большинстве случаев не нужно говорить с девушкой о ее парнях. Сейчас и здесь она с тобой. А кто там есть еще - пофиг. Это наиболее правильная позиция. Общайся с ней дальше. Единственное, мне кажется, что ты тормозишь в плане секса сильно. Сколько свиданий уже было?


Цитата(Эрвин @ 13.10.2008, 2:25) *
Соглашусь с Лисом.
Аля. Один день в любви с тобой и она забудет как его зовут. Ток ты уж постарайся...


ну это четвертое было, С момента первого свидания 3 недели прошло у меня времени особо не было, встречался раз в неделю по выходным. потмоу что я из нескольких выбирал инетных девушек, и эта мне понравилась больше всего.

начиная с первого она целовалась без б, радостно давила лыбу, когда я ее хватал за булки.


а насчет секса - хаты не было, на съемную вести можно, но не знал как подвести ее к этому.
Все таки когда к себе домой приводишь это одно а когда ведешь на блатхату это другое.
Да и мне показалось, что она такая вся правильная.


А то что я ее резко похолодел, нарочито перестал обращать внимание в тот вечер, демонстрируя отчужденность - с этим что делать?
просто продолжать звонить как ни в чем не бывало?

Сообщение отредактировал Малахов - 12.10.2008, 23:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 12.10.2008, 23:55
Сообщение #5


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



ХЗ что с этим делать))
Веди себя как раньше)
А вопрос с сексом решай, потому что 4 свидания - это уже много, и раз допуск к телу есть, то развивай отношения в этом направлении.


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 13.10.2008, 0:07
Сообщение #6


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Да ничего не делать, вести себя так, как будто ничего не было. Спросит, скажешь "хрень" вспомнилась.

А какая ей разница какая это хата? Ну снимаешь ты...


--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 13.10.2008, 0:12
Сообщение #7


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



Цитата(Малахов @ 13.10.2008, 0:38) *
А то что я ее резко похолодел, нарочито перестал обращать внимание в тот вечер, демонстрируя отчужденность - с этим что делать?
просто продолжать звонить как ни в чем не бывало?

Эх, мужская логика... Вообще-то ты явно показал, что она над тобой имеет тотальный контроль. Контроль самки над самцом. Она там чо-то сказала, а у тебя сразу эмоции через край. Твоё отчуждение, в данном случае - резкая смена состояния в ту сторону, в которую она хотела (ибо 27 лет - не дура, надеюсь) - показало, как сильно она для тебя значит.

Это плохо. Даже очень. В принципе у неё в головке её миленькой это камушком уже отложилось, и при следующей встречи она постарается повторить свой маленький подвиг, чтобы до конца убедиться, что тебе лучше не давать и оставить "просто хорошим другом". Гы-гы.

Это - что есть. Теперь - что делать? А делать вот, что - во-первых делать вид, что тебя это не колышет совсем. Вот совсем ни капельки. Тебе пох. Второе, звони и назначай встречу. Лучше конечно в уютное место - там настроить её на нужный лад, и потом предложить "переместиться кино посмотреть" и н хату. Судя по всему, ты можешь ток хату почасовую что ль снять? Тогда это плохо. Точнее неплохо, если там будет телек и устройство для проигрывания видео. Тогда кино не отменяется. Можно ещё и там взять мафон. Всё упаковать в спортивную сумку, объяснив - что ты мастер спорта по боксу...женскому :) и у тебя дикую агрессию вызывают люди, которые тебе в чём-либо отказывают. При этом артистично показать, что ты им очень быстро показываешь приближающийся кулак ;)

Воть и дальше продолжаешь общение как нивчём не бывало. Можно даже для антуража в спорткостюме приехать. Удобно и практично :) Ну вот, на свидании постарайся после стандартных клише увести разговор в плоскость ощущений. То есть описывая свои ситуации, старайся употреблять не "Ну мы с Коляном там выпили. Потом пошли по ночной Москве гулять. Видим пацаны идут. Ну мы им прописать решили между глаз.", а "Мы с моим прекрасным другом Николаем выпили потрясающего красного вина. Это так взбудоражало нашу кровь, что прилив сил и энергии окрылил нас. Мы решили подышать прекрасным воздухом ночной Москвы. Прогуливаясь и наслаждаясь видом неповторимой архитектуры прошлого, нежно тающей в тишине ночи, мы вдруг увидели парочку поддатых парней. Какое-то неописуемое чувство захватило нас. В нас просто проснулся давно дремлющий берсерк и мы накинулись на них, что было мочи..." :)

Вообщем больше эмоций и ощущений, но естественно в свойственном тебе стиле. Тут было чуток глума ;) И когда описываешь свои состояния, эмоции, ощущения, переживания, то пропускай их через себя. Ты говоришь и одновременно воспроизводишь это внутри себя, чтобы это всё тебя наполняло. Тогда ты сможешь передавать нужные состояния девушке.

Тебе ближе уже к самой девушке. Таким образом ты должен ей передать состояние спокойствия, надёжности, уверенности. Она должна полностью тебе довериться. И вот когда увидишь, что она уже замлела, приглашай на киношку. А там думаю разберёшься :)

P.S. На будущее - НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!!! НЕ ПОДДАВАЙСЯ ПРОВОКАЦИЯМ!!!!! Любых людей, особенно девушек. Отшучивайся. Шутки убивают всякую напущенную девушками серьёзность их слов. Юмор и Смех - победят женские козни :) В бой!


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малахов
сообщение 13.10.2008, 13:04
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 1001145
Страна:
Пол:



Tyler Durden, спасибо за подробный ответ )
Я сам знаю что нельзя на провокации поддаваться,
Поэтому мне самому как то не удобно, что проявил невыдержанность

Да так и сделаю, телек и видео - хаты такие есть посуточные, даже сумку таскать не надо )
Просто их надо бронировать заранее за пару дней то етсь должна быть уверенность что девушка туда пойдет а то будешь как дурак с хатой без девушки )

И разговор я ни разу не заводил, она всегда шла на встречу не спрашивала во сколько вернется (живет с родителями - атк тчо наеврняка они спрашивают когда вернется), но темы такой не было чтобы после ресторана на хату ехать

у меня была полная уверенность что она от меня в восторге, ведь с хорошим другом целовыаться в засос как то девушки не любят грудь трогать не позволяют при обниманиях )
поэтому когда она сказала: "не знаю что с тобой делать" , для меня это было полной неожиданностью вот я и поддался на прово4
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 13.10.2008, 13:07
Сообщение #9


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(Малахов @ 13.10.2008, 14:04) *
поэтому когда она сказала: "не знаю что с тобой делать" , для меня это было полной неожиданностью


Девушка: я не знаю, что с тобой делать
Ты: не парься, я все сделаю сам)


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малахов
сообщение 13.10.2008, 13:40
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 1001145
Страна:
Пол:



Цитата(Яр ака Лис @ 13.10.2008, 16:07) *
Девушка: я не знаю, что с тобой делать
Ты: не парься, я все сделаю сам)


Жжошь - рульный ответ )
почему-то хорошая мысля приходит опосля )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 13.10.2008, 16:03
Сообщение #11


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



имхо - проверка. Ты её не прошёл...однако это ещё не конец. Продолжай общаться так, будто ничего и не было. А того, чтобы она тебе пела диферамбы на 4-м свидании и говорила, что ты - единственный и неповторимый в её жизни, ты пока не заслужил. Посему, твоя обида не сильно обоснована
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малахов
сообщение 13.10.2008, 18:43
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 1001145
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 13.10.2008, 19:03) *
имхо - проверка. Ты её не прошёл...однако это ещё не конец. Продолжай общаться так, будто ничего и не было. А того, чтобы она тебе пела диферамбы на 4-м свидании и говорила, что ты - единственный и неповторимый в её жизни, ты пока не заслужил. Посему, твоя обида не сильно обоснована


Ты прав, только общаццо как будто ничего не было довольно нелегко будет )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 23:54
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100