IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> хочу девченку, как сблизиться с давней знакомой
ViktorSitnoff
сообщение 18.10.2008, 16:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1001590
Страна:
Пол:



привет всем кто решил помоч мне.
проблема такая, а может и не проблема вовсе, вобщем так познакомился я с девушкой, давно гдето года два назат, дело бы на свадьбе моего двоуродного брата, ей 18 лет, она к стати родная сестра невесты(уже жены) моего брата.
тогда еще 2 года назат я пытался с ней построить отношения но нихрина не получилось, она сказала что мы можем остаться друзьями, ну я психанул и испортил всо окончательно, наговорил ей всякого бреду по пьяне. сейчас хочу начать все снова но даже заговорить с ней боюсь, хатя пару рас мы даже гуляли в одной компании. Она офицанткой работает в баре, вот я туда почти каждый день хожу, нажираюсь пива. и еду домой. пару ра мы с другом подвозили ее до дома после работы.
Подскажите как сделать так чтобы она  не вспоминала событе почти двух летней давности, как все исправить и начать заново.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 10.6.2025, 6:45
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100