![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 7 Регистрация: 3.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 981 ![]() |
Мне просто хочется узнать ваше объективное и как можно более строгое мнение на один счет. Возможно ли начать отношения с человеком при таких обстоятельствах?:
1) знакомы чуть меньше половины года 2) сначала было влечение, кое-какие попытки завязать отношения, но все обломалось по ряду причин, в том числе из-за моих ошибок 3) сейчас общаемся очень мало, у меня складывается ощущение, что он меня слегка боится и избегает, короче, отношения не из лучших... 4) я наделала несколько серьезных ошибок, что подорвало его ранее довольно-таки доверительное отношение ко мне 5) насколько я знаю, постоянной девушки у него сейчас нет, но не факт, что девушки нет вообще и, что серьезные отношения у него ни с кем не назревают. Заранее благодарна за все отзывы, особенно за развернутые ответы. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 126 Регистрация: 22.3.2005 Вставить ник Цитата Из: С Запада Пользователь №: 770 ![]() |
знаешь, именно сейчас я именно на его месте
вплоть до того, что читая эту тему уже начинаю побаиваться не знакомы ли мы с тобой, потому что ситуация аналогична вплоть до возраста хех. паранойа хех аналогично =)))) автор, куда пропала??? =) -------------------- Каждый кузнец своего счастья и плотник своего гроба.
![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.7.2025, 4:49 |
![]() |
![]() |