![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
![]() -------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 28 Регистрация: 4.3.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1003981 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
меня удивляет, что на форуме очень мало представительниц прекрасного пола- потому что кто-кто, но они знают как усмирить себеподобных в этот период времени), например просто развлечь, и не акцентировать: что она истерит)
и вообще, 3-4 дня можно и потерпеть и не капризничать, ПМС- это же не вечно_) -------------------- мда...интересно вы тут живете)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Хорошая девочка форума ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 3949 Регистрация: 28.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Минск Пользователь №: 1003607 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
меня удивляет, что на форуме очень мало представительниц прекрасного пола- потому что кто-кто, но они знают как усмирить себеподобных ![]() А вообще нас - прекрасный пол здеся не любют, нас терпют!!! И то если блат есть ![]() Сообщение отредактировал pe4enka - 5.3.2009, 18:06 -------------------- Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 19.7.2025, 12:40 |
![]() |
![]() |