IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пара вопросов про пикап ради разового секса и не более (+)
romus
сообщение 11.1.2009, 22:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003757
Страна:
Пол:



1) Вот интересно, будет ли способствовать пикапу демонстрация своего материального положения? Т.е. например взять и прикатить к девочке на первое свидание на BMW X5... Для завязки длительных отношений это не катит, т.к. клюнуть могут не на тебя самого, а на деньги. А вот если просто ради нескольких встреч для секса имеет смысл сразу так выпендриться?

2) Как правильно закончить недолгие отношения, начатые только ради секса? Т.е. какие правильные слова и действия по объяснению девочке, что мол извини, но мне больше от тебя ничего не нада? (нехорошо как то звучит, но я так понял тут многие этим и занимаются...) При этом, что бы особо не обидеть и не получить какое либо преследование и домогательства с её стороны после этого.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Quweren
сообщение 12.1.2009, 21:58
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 518
Регистрация: 18.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 4355
Страна:
Пол:



1. разницы особой нет - сохдаешь ты отношения на 1 день, на 1 секс или на одну жизнь, тут только отличия в скорости первого секса. В любом случае наде девушку заинтересовать, влюбить или напоить. классика.
2. разрывать отношения?а зачем? пусть "идет в запас", будет зудеть или ныть, сома сольется, если поймет тебя, то, возможно, еще дасть тебе даже без "предварительных игр"


--------------------

Не даст сегодня, даст завтра, не даст завтра - даст другая.
Сначала разводятся с одними, потом разводят других.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.7.2025, 21:28
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100