IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Завоевание девушки Vs их перебор
ака Лис
сообщение 15.1.2009, 14:06
Сообщение #1


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10409
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Я заметил, что большая часть ребят (и я в том числе) не занимаемся классическим "завоеванием" девушек. Не ухаживаем, не преодолеваем трудности, редко дарим цветы, не водим в дорогие рестораны. Если девушка холодна, мы занижаем значимость, забиваем и идем искать другую. А вот дожать, добиться, возможно, потратить на это несколько месяцев... Ни разу такого не встречал))
Опять-таки, с какой целью мы идем на свидания? Большая часть пикаперов - "трахнуть") встречаются варианты "заинтересовать". Реже - "приятно провести время". Еще реже - "посмотреть, насколько эта девушка мне подходит и сможет ли она меня заинтересовать".
Цели "завоевать" не ставит никто. Ромео не поют серенады под окнами Джульетт. Парни не совершают безбашенных поступков, а в случае неудачи вечные рецепты - Т10Д, занижать значимость. Да, если хочешь завоевать, тебе сложнее. Да, есть риск крепко обломаться. Но как писал Омар Хайам: "Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся, .... , А любви прекрасной, трепетной и страстной хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся".
Может, такое случается потому, что 90% парней в пикап приводит несчастная любовь, и они боятся влюбиться снова. Мы зачастую зациклены на технологии: вот сейчас сделаю "дальше", с учетом сошиал пруф это поднимает ее заинтересованность, мы сходим на свидание, там кинестетика, при К+ везу домой, при К0 делаю паузу. Мы делаем крышесносы... Но они, хоть и срывают крышу девушкам, тоже технологичны.
Технология дает нам силу и знания. Однако порой лишает чувств.
Есть куча парней, чьи готовы забиты романтическими бреднями, которые возносят девушек до небес и готовы под них стелиться. Таких надо опускать на землю и давать им читать пикап-литературу.
С другой стороны, порой встречается такое... Когда девушка говорит: "Он меня завоевал". Или парень месяцами добивается девушки и в итоге получает свое, что гораздо более сладко, чем второй фаст за неделю. Чаще такое встречается у натуралов, а не пикаперов.

Кто что думает?))
Может, умение любить - это самый высокий уровень пикапа, до которого мало кто может дорасти?


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  « < 4 5 6  
Start new topic
Ответов (100 - 100)
WebVolume
сообщение 4.4.2009, 11:50
Сообщение #101


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 60
Регистрация: 10.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 1003885
Страна:
Пол:



LooserOK, неплохо ag1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 21.7.2025, 1:12
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100