IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помочь другу, другу нужна помощь
Leonardo
сообщение 28.1.2009, 2:47
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 856
Регистрация: 30.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4291
Страна:
Пол:



Этот человек помогал мне множество раз,теперь моя очередь помочь,для этого мне очень нужны ваши советы.
Опишу ситуацию-понравилась ему официантка одного из ночных клубов.Мы хорошо дружим с официанткой которая с ней знакома.
Он в порядке парень,и внешне и как человек,но как подкатить не знает.считаю своим долгом помочь другу.
извиняюсь за долгий рассказ,вот мои планы
1-через знакомую официантку узнать ее адрес в контакте,чтобы узнать ее увлечения,либо распросить знакомую об этом.
2-перед тем как ехать,узнать у знакомой работает ли эта девочка в этот день на одном с ней этаже,и попросить ее сделать так-типо мне помощь нужна,помоги с этим столиком,так у нас будет повод найти с ней контакт.
3-какие вижу минусы:
-------------------------- Возможно,с ней очень много с ней знакомяться похожими образами,может плохо воспринять
--------------------------- Может положить взгляд не на того парня
ребят,что посоветует?Спасибо.


--------------------
. парт билет №022
трудно найти девушку как у Джеймса Бонда,если ты-Мистер Бин

Любовь бежит от тех,
кто гониться за нею
и тем кто от нее бежит
кидаеться на шею
(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
4YBAK
сообщение 28.1.2009, 3:18
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



ипанись, геморрой какой-то придумал. а раз сложно - значит никогда не сработает.
проще надо! не надо к ней "подкатывать". пусь подойдет да просто поапщаеца. мож она бревно-бревном, и как человек, и по темпераменту и т.д. и т.п. и ваще ему не подходит.
если он совсем дундук и не знает че сказать, пусь улыбнеца во все ипло, скажет "привет" и стоит тупо смотрит на нее влюбленными глазами. она сама начнет разговор. после каждой ее фразы делать паузу перед ответом, не теряя контакта глаз. работает замечательно. эту схему я назвал "быдло-тормоз" rolleyes.gif



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.7.2025, 11:10
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100