IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Проблема - Нет денег (вообще), как тогда быть?
5probok
сообщение 8.2.2009, 20:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 8.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003878
Страна:
Пол:



Народ, у меня серьезные проблемы со знакомствами, общением и отношением с девушками.
Верней у меня их вообще нет в жизни. А все из-за отсутствия денег на нормальную жизнь.
Сейчас трудно познакомиться с девушкой, в наше корыстное время бабок, шмоток и понтовства. Требования у девушек просто нереальные. Им нравятся либо парни у которых обеспеченные родители, папины и мамины сынки, так называемая «золотая молодежь», либо взрослые обеспеченные мужики, которые типа «всего добились».
Город у нас довольно крупный и богатый, очень много мажоров, которые везде развлекаются, трясут на каждом углу своим боблом. У многих есть машины, все одеваются в модные бренды, ходят по клубам, по барам, везде тусуются. Там же и знакомятся и т.д.
Я же простой парень из простой семьи. До последнего времени работал на простой быдлоработе за 6-8-10 тыс, а сейчас и ее потерял. Впереди предстоят поиски новой, но пробиться на нормальное место, где нормально платят и не кидают , тем более на фоне кризиса крайне сложно, почти нереально.
Живу с родителями, отношения с ними ужасные. Хожу в старом, задроченом пуховичке, убитых ботинках и джинсах, купленных еще в 2005 году на рынке за 700р. Езжу на троллейбусах, курю «приму» без фильтра.
Девушки на фоне всего мажорства, которое царит в нашем городе, меня просто не замечают. Им нравятся крутые парни, мажоры или бизнесмены. А я по их мнению – простой «слесарь», «быдло» и т.д. который «ничего из себя не представляет».
Раньше, еще хоть пытался знакомиться. Приходилось делать много неудачных попыток знакомства, проходя через унижение многочисленных бесплодных попыток. Сейчас вообще забил на знакомства из-за почти нулевого результата. Все время сижу дома, замкнулся в себе. В клубе последний раз был еще летом, секс последний раз был еще в сентябре.

Для того чтобы нормально жить и знакомиться, развивать отношения и т.д. мне необходимо очень много денег. Например для того чтобы обновить всю одежду, надо около 30 тыс. Это только одежда, без часов, цепочки и прочей дребедени.
Снимать квартиру обойдется мне в 8-10 тысяч в мес.
Машина, не дорогая, не новая, но более менее приятная, радующая глаз иномарка – 200-350 тысяч.
Ну и так, на кармане чтобы были деньги на карманные расходы. Например сходить с девушкой в бильярд, в кафе, или в кино – 500-1000 руб.
Вот не знаю где и каким образом мне столько заработать, чтобы выйти на нормальный уровень соблазнения.
Лучшие годы жизни, я сижу дома, мне ужасно обидно. В душе пустота, постоянные депрессии, вплоть до мыслей о преступлении или о суициде.
Я хочу нормально жить, знакомиться с девушками, встречаться и т.д.
Все эти науки о соблазнении, пикап и т.д. они призваны соблазнять девушек. Но оказывается это доступно только либо бизнесменам, либо мажорам.
А как быть мне, и другим обычным кто без денег?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bordosten
сообщение 8.2.2009, 21:17
Сообщение #2


добро и свет О:-)
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2057
Регистрация: 18.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Киев, Хохляндия
Пользователь №: 2589
Страна:
Пол:



Еще один.
Секс можно иметь без машины и без квартиры. и не обязательно для этого сводить девушку в бильярд.

А вот внешний вид тебе стоит подправить. И работу на 400уе найти вполне реально


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaloWn
сообщение 8.2.2009, 21:18
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 122
Регистрация: 6.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003744
Страна:
Пол:



1.Хочешь много денег-ограбь банк!
2.Я тоже живу с родителями денег тоже мало,но одежда славу богу есть!Не важно сколько у тебя денег,можно провести веселое время с девушкой и не потратить бобла!
3.Настрой хорошие отношения с родителями.
4.Пикап доступен не только для бизнесменов и мажоров,но и обычных людей.
5.Беги устраиваться на работу!
6.Машина те нах не нужна,забудь!как нить потом!
7.Купи хотя бы немного новой одежды(см. пункт 5)
8.Не верю чтоб в твоем городе нет ни одной девушки которой бобло не важно,их даже намного больше чем 1.
9.Раз тебе попадались только такие девки,значит не там ищешь.
10.Прочитай форум,ардор,фак!
11.Ты ведь мужик!Так что меньше слов больше дела.Вставай на ноги!


--------------------
{СМЕКАЕШЬ}
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bordosten
сообщение 8.2.2009, 21:19
Сообщение #4


добро и свет О:-)
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2057
Регистрация: 18.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Киев, Хохляндия
Пользователь №: 2589
Страна:
Пол:



если рассуждать как ты. то трахаться начинать можно только к годам 30

(открою секрет: трахаются и студенты и школьники)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 8.2.2009, 21:30
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(5probok @ 8.2.2009, 20:26) *

Твоя проблема не в том, что ты бедняк или быдло, а в том, что ты ведешь себя как бедное быдло. А девушки выбирают за поведение.
Более того, - если ты возьмешься за ум и заработаешь на машину и одежду - давать тебе от этого больше не станут.
Цитата
секс последний раз был еще в сентябре.
Ну ведь был!

Цитата
Езжу на троллейбусах, курю «приму» без фильтра.
Курить бросай. Денег зарабатывай. Кризис - это отмазки.
Цитата
Сейчас вообще забил на знакомства из-за почти нулевого результата.
От того что ты забил - результат не увеличится. Вроде бы и дитю понятно.

В нашей стране 7 миллионов девушек никогда не выйдут замуж. Парней просто статистически не хватает. Из тех что есть - процентов 40 либо алкаши, либо имеют проблемы с употреблением алкоголя. Добавим сюда еще педерастов, инвалидов, наркоманов и в Итоге получаем просто фантастическую востребованность нормального парня, не говоря уже о "папиках", которых на всех не хватит, да и не всем они нравятся. А еще добавим сюда нынешнюю половую распущенность, то секс вообще становится совершенно легкодоступной вещью.

Вывод - становись человеком!
Мужик с руками и головой - даже в селе сумеет прокормить семью. Женщины это чувствуют, и льнут к таким.
А без рук и без головы, да еще и с нытьем - ты действительно никому не будешь нужен.

PS не в деньгах счастье.
У тебя неправильные навязанные установки, которые тебе мешают добиваться поставленных целей.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaloWn
сообщение 8.2.2009, 21:30
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 122
Регистрация: 6.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003744
Страна:
Пол:



Спасибо а я не знал,я разве писал что то про трахаца?я разве написал,когда выполнишь все 10 пунктов то тебе баба даст?НЕТ я такого не писал!так что читай лучше.я просто подсказал парню что он МОЖЕТ сделать.


--------------------
{СМЕКАЕШЬ}
Go to the top of the page
 
+Quote Post
baskervil
сообщение 8.2.2009, 21:44
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 426
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сургут
Пользователь №: 1003638
Страна:
Пол:



Цитата(Bordosten @ 8.2.2009, 21:19) *
если рассуждать как ты. то трахаться начинать можно только к годам 30

(открою секрет: трахаются и студенты и школьники)


Вполне можно обходиться и на стипендию даже (1500-1800), ну это конечно без одежды, на одежду никак не хватит))) А вот чтоб приятно проводить время с девушкой вполне хватает...


PS: Сейчас может вызову гнев у общества......., но эти проблеммы не просто так же возникают, не внезапно...? Об этом стоит задумываться пораньше, начиная с получения образования. Много потом таких вот проблем отпадает. Ну это ИМХО конечно

Go to the top of the page
 
+Quote Post
sweetbit
сообщение 8.2.2009, 21:49
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Spb
Пользователь №: 4631
Страна:
Пол:



Цитата
Нет денег (вообще), как тогда быть?

пойти и заработать.
если вот так рассуждать, что хорошей работы не найти и при этом не пытаться что-то делать, то ничего точно не изменится.

Цитата
курю «приму» без фильтра.

бросай курить, займись лучше спортом.

Цитата
Девушки на фоне всего мажорства, которое царит в нашем городе, меня просто не замечают. Им нравятся крутые парни, мажоры или бизнесмены. А я по их мнению – простой «слесарь», «быдло» и т.д. который «ничего из себя не представляет».

это твоё заблуждение. на мажоров ведуться такие же мажорки. не обязательно быть богатым мажором, чтобы встречаться с девушкой.


автор, возьми себя в руки. устройся на работу. обнови гардероб.помирись с родителями. займись каким-нибудь хобби. знакомься с девушками,
не обязательно в клубе. со временем всё будет=)




--------------------
Carpe diem
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 8.2.2009, 23:11
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



У меня де жавю или точно такая же тема уже была?


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 8.2.2009, 23:55
Сообщение #10


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



Цитата(Экстрем @ 8.2.2009, 23:11) *
У меня де жавю или точно такая же тема уже была?


Была. Токо там парень работал слесарем, а тут безработный.


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 9.2.2009, 0:06
Сообщение #11


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Экстрем @ 8.2.2009, 23:11) *
У меня де жавю или точно такая же тема уже была?

один в один.


афтар, нинадо много денег, штоб трахаца. как уже сказали выше, студенты трахаюца как кролики, не имея денег даже на пожрать...
одежду главное прикупи, штоб народ не распугивать.
на это много бабла не надо. в чем я одет: джинсы 700+майка 500+крософфки 2200+кожанка 3000. итого 6400. откуда ты там насчитал 30к?
есть народ, который одет на 30к - выглядит уродски, потому што вкуса нет. тщательно все выбери и примерь - и будет заипись.
начни тусить где-нить. где много бабла за вход не требуют. и ипи свое окружение. а так же заводи хороших друзей.

как вариант заработка - рубись в покер в нете. полдня изучения теории - и можно баксов по 10 в день делать. уже как раз получица та зп, которую ты раньше имел.
плюс еще че-нить придумай. крутись кароче!






--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5probok
сообщение 9.2.2009, 0:21
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 8.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003878
Страна:
Пол:



Заработать денег не так просто как вы советуете, пошел – и заработал. Если бы было все так просто, давно бы уже заработал и купил все что хотел.
За последние полгода я поменял три места работы.
Летом был продавцом в магазине электроинструмента. Сначала через месяц работы сказали, что я им не подхожу, т.к. не справляюсь с задачей продавца. Хотя я честно, не был хреновым продавцом. Видимо сначала размахнулись с набором штата, после чего у них у самых из-за внутренних проблем отпала потребность в лишнем кадре. После того как я ушел с магазина, магазин спустя буквально месяц сдох от нерентабельности.

Пошел работать руками, хотя я до этого никогда ими не работал. Решил научиться. Устроился монтажником воздуховодов. Начал с энтузиазмом, потому что обещали нормально платить. Поработал месяца три, понял что на этом месте ловить нечего. Ни денег, ни перспектив, ни энтузиазма от работы. Контора гнилая, коллектив хреновый (вплоть до нарков, не стыдящихся долбить порошок прямо на рабочем месте), постоянная текучка кадров, которая выгодна начальству, отвратительные условия и полный внутрикорпоративный бардак.

Почувствовав уже кое-какую уверенность в работе руками, попробовал податься к друзьям в монтаж натяжных потолков. Они как раз нормально поднимали и работали во всех наилучших условиях (тепло, светло, чисто и цивильно). Взяли они меня в свое в звено учеником-помощником, с перспективой дальнейшего трудоустройства меня в их контору. Протусовался я с ними месяца полтора.
Вроде как и получаться стало работать руками, конечно не как профессионал у которого мегаопыт, (я всего четыре месяца работаю руками), но все же могу работать у постепенно обучаюсь.
Но сейчас, спустя полтора месяца дела у этой потолочной конторы пошли не очень. Сначала перестали платить, потом работа затихла, а сейчас вообще директор укатил куда-то далеко.

Не знаю каким будет мое следующее место. Утром пойду на биржу, может там чего подберут, какую-нибудь “быдлоработу”. Вообще сомневаюсь что через газету, биржу или объявления можно найти что-то нормальное. На хорошие места, где платят и не наебывают, люди пробиваются в основном через “своих”. Но даже сейчас, на этих “хлебных” местах везде бардак и неопределенность.

Еще обдумываю такой вариант, устроиться таксистом. Работать сутки через сутки, платить за аренду машины 600-800 руб, остальное забирать себе. Таким образом пережить трудный период, а заодно подкопить на одежду к лету.

Еще хочется пойти в спортзал, качаться.
Раньше этим увлекался и мне уже не придется накачивать фигуру с самого нуля. Достаточно только восстановить накачанные давным-давно, но запущенные от времени мышцы, а результат от этого не заставит себя ждать после 2-3 мес! Я знаю, что девушкам очень нравятся поднакачанные парни.

Вот как раз к лету будет квартира (предки уедут на дачу), одежда и фигура. Про квартиру можно будет сказать девушке, что якобы живу в родительской пустующей, т.к. в моей полным ходом идет ремонт.
Про работу можно приврать. Ведь если девушка мне нужна на небольшой период времени, не обязательно говорить что я простой быдлорабочий. Можно приврать, или дать неясный расплывчатый ответ, оставить в догадках. Девушкам нравится, когда парни работают не на заводах токарями или слесарями, им нравятся респектабельные профессии, приносящие нормальные деньги. Например коммерсант, менеджер, или бандит.
Еще им нравится таинственность в парнях и окруженность их догадками.
Можно еще при знакомстве с девушкой приврать насчет наличия машины, что типа есть джип, старый, но он не ездит, т.к. я его утопил по пъяни в речке во время “цивильного” пикника с друзьями на берегу.
А так же “невзначай” доставать из кармана толстую стопку из фальшивых денег при расчете за столик в кафе, выбирать из нее пару настоящих купюр, и рассчитываться ими с официанткой, убирать “пресс” обратно и как ни в чем не бывало продолжать общение.
Использовать прочие мелкие трючки, для поднятия статуса и лица. Пользоваться у девушек успехом за счет хорошего внутреннего состояния, внешнего вида и статуса (хоть и не мнимого).

Сейчас главное устроиться на работу, любую лишь бы не наебывали и более-менее нормально платили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5probok
сообщение 9.2.2009, 0:27
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 8.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003878
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 9.2.2009, 1:06) *
Цитата(Экстрем @ 8.2.2009, 23:11) *
У меня де жавю или точно такая же тема уже была?

один в один.


афтар, нинадо много денег, штоб трахаца. как уже сказали выше, студенты трахаюца как кролики, не имея денег даже на пожрать...
одежду главное прикупи, штоб народ не распугивать.
на это много бабла не надо. в чем я одет: джинсы 700+майка 500+крософфки 2200+кожанка 3000. итого 6400. откуда ты там насчитал 30к?
есть народ, который одет на 30к - выглядит уродски, потому што вкуса нет. тщательно все выбери и примерь - и будет заипись.
начни тусить где-нить. где много бабла за вход не требуют. и ипи свое окружение. а так же заводи хороших друзей.

как вариант заработка - рубись в покер в нете. полдня изучения теории - и можно баксов по 10 в день делать. уже как раз получица та зп, которую ты раньше имел.
плюс еще че-нить придумай. крутись кароче!


У нас суровые зимние морозы, здесь не майами. Пухвик нормальный -5000-7000, обувь зимняя 3000-5000, штаны две пары - 2000+2000, кофта 1500-2000, штуки три футболки - 3х1000 - 3000, расходник типа трусов-носков - 2000. Пусть даже тридцатник, это я взял с размахом, но двадцатник тут как минимум. А потом еще и понадобиться комплект летней одежды, там тоже не меньше десятки вылезет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5probok
сообщение 9.2.2009, 0:34
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 8.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003878
Страна:
Пол:



Кстати те варианты, которые я расписал выше (одежда, фигура, вранье и сказки про статус) - канают опять же только в летнее время.
Зимой с наступление морозов и с особенностями географии меоего города, отсутствие машины - это просто охуенный минус, и делает пикап сложней раз в 10.
И квартира доступна только в летнее время, когда предки на даче. Зимой же отсутствие жилья, охуенно бъет по пикап-возможностям.

Сообщение отредактировал 5probok - 9.2.2009, 0:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 9.2.2009, 0:37
Сообщение #15


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(5probok @ 9.2.2009, 0:21) *
Про квартиру можно будет сказать девушке, что якобы живу в родительской пустующей, т.к. в моей полным ходом идет ремонт.
Про работу можно приврать. Ведь если девушка мне нужна на небольшой период времени, не обязательно говорить что я простой быдлорабочий. Можно приврать, или дать неясный расплывчатый ответ, оставить в догадках. Девушкам нравится, когда парни работают не на заводах токарями или слесарями, им нравятся респектабельные профессии, приносящие нормальные деньги. Например коммерсант, менеджер, или бандит.
Еще им нравится таинственность в парнях и окруженность их догадками.
Можно еще при знакомстве с девушкой приврать насчет наличия машины, что типа есть джип, старый, но он не ездит, т.к. я его утопил по пъяни в речке во время “цивильного” пикника с друзьями на берегу.
А так же “невзначай” доставать из кармана толстую стопку из фальшивых денег при расчете за столик в кафе, выбирать из нее пару настоящих купюр, и рассчитываться ими с официанткой, убирать “пресс” обратно и как ни в чем не бывало продолжать общение.
Использовать прочие мелкие трючки, для поднятия статуса и лица. Пользоваться у девушек успехом за счет хорошего внутреннего состояния, внешнего вида и статуса (хоть и не мнимого).

пипец.



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaloWn
сообщение 9.2.2009, 0:38
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 122
Регистрация: 6.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003744
Страна:
Пол:



Ты че в Сибири живешь?и че так дорого то?Да с работой у тя не везет конечно,а специальность есть у тебя?если да,то и иди по ней работать,а если нет то иди и учись на нее.
2 Чувак насчет покера это реально вааще?

Сообщение отредактировал MaloWn - 9.2.2009, 0:45


--------------------
{СМЕКАЕШЬ}
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 9.2.2009, 0:48
Сообщение #17


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Твоя проблема в твоей голове.
Курить нах бросай,запах вонючего табака никогда девушек не привлекал.Пуховик 7000? найди подешевле,что только в мажорских магазинах одеваться что ли? Допустим той же весной(или в конце зимы) в магазинах теплые вещи продаются с большими скидками.Дял того ,чтобы иметь нормальную девушку, ездить на машине и трясьти пачкой фальшивых денег необязательно.тусоваться в клубах - тоже дело сомнительное,тупое про*бывание бабла с ужасной(на мой взгляд) музыкой,под которую танцевать совсем не хочется.
У тебя какие-то представления о жизни странные.Сейчас машины,большие бабки играют роль только у меркантильных сучек,с которыми тебе явно не по пути.Купи просто нормальную одежду,не обязательно дорогую,главное для начала не рваную и чтобы сидела на тебе нормально.За собой следи,курить перестань.И сними свои черные очки,одень оранжевые,не всё так дерьмово как ты пишешь.Научись искать в жизни положительные моменты.
А кем работать - это уже не важно.и девушке на самом деле твоей будет по херу.Ведь если ты будешь выглядеть ухоженно,то по фигу трубочист ты или банкир

И кто тебе сказал,что пикап только для мажоров? пикап вправляет мозги таким как тыи заставляет думать,что крутая машина,бабки,понты - не сделают тебя успешным соблазнителем.

Была такая история про человека,который думал,что бабам нравятся качки ,стал крутым бодибилдером-но баб у него все равно не было.тогда он открыл свой бизнес и стал иметь много денег-но баб опять не было.тогда он купил крутую машину,но толку :) Потом он стал депутатом,но выгодное социальное положение ничего ему не принесло.
Выручил его,как ни странно,пикап.который вправил ему мозги и он (в 50 лет!) стал соблазнителем.Только благодаря пикапу и другому подходу к жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laskovuy_zver
сообщение 9.2.2009, 1:17
Сообщение #18


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 76
Регистрация: 5.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000522
Страна:
Пол:



И еще дрочить переставай. Увидиш, как пойдёт ход мыслей в голове через неделю) Это первое что надо изменить, а не про бабло думать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5probok
сообщение 9.2.2009, 1:18
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 8.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003878
Страна:
Пол:



Цитата(Destroyer @ 9.2.2009, 1:48) *
Была такая история про человека,который думал,что бабам нравятся качки ,стал крутым бодибилдером-но баб у него все равно не было.тогда он открыл свой бизнес и стал иметь много денег-но баб опять не было.тогда он купил крутую машину,но толку :) Потом он стал депутатом,но выгодное социальное положение ничего ему не принесло.
Выручил его,как ни странно,пикап.который вправил ему мозги и он (в 50 лет!) стал соблазнителем.Только благодаря пикапу и другому подходу к жизни!


Видишь ли, пикап пикапом. Тут одно другое дополняет. Все должно быть на гармоничном уровне. И бабки и пикап. Трудно снимать девушек будучи голожопым пикапером, который умеет делать розочку из салфетки. Так же трудно эффективно снимать девушек при наличии бобла, но будучи полным лузером в плане пикапа.

В данный период жизни я вообще не встречаюсь и не общаюсь с девушками. Но не потому что у меня там что-то не получается. С общением как раз у меня все в порядке. Причина в том, что я сам уже давно забил, даже на попытки с кем-то познакомится. И проблема не совсем в моем мозгу.
Я не считаю себя неуверенным в себе, у меня просто сейчас нет возможности быть уверенным.
И дело даже не в наличии или количестве фантиков с изображением российских городов, а в уровне жизни, и в качестве жизни, который обеспечивается этими самыми фантиками.
Для примера возьмем ту же одежду.
Представь, как можно себя здорово изменить, причем как внешне, так и внутренне, потратив на свой внешний вид те же 30-50 т.р. Представь, как можно классно выглядеть, купив нормальные, новые вещи. Куртку, ботинки, джинсы, кофту, часы, и т.д. И как это классно, ловить кайф от случайных девичьих взглядов, где бы я не находился. Будь то улица, бар, клуб или просто супермаркет. И представь как некомфортно можно себя чувствовать, нося старые, стремные вещи, живя при этом в крупном городе, в нашем 2009 году, во времена гламура и понтовства.
Теперь представь, как классно было бы заехать за девушкой перед свиданием на спортивной машинке, быстрой, комфортной, уютной и бесшумной, где внутри тепло и играет музычка…
Это же классно, прокатиться по городу, заехать куда-нибудь в кафе, в бильярд или в кино, а потом подвезти девушку обратно до дома! И все это вместо того, чтобы заставлять ее тащиться на автобусную остановку, мерзнуть на морозе или мокнуть под дождем, потом трястись в набитой битком маршрутке, только для того, чтобы погулять с ней по улицам, дворам и переулкам, и снова проводить ее на остановку. Причем обязательно до 21-22, т.к. до этого времени маршрутки ходят еще более-менее, к тому же подвергать ее риску идти одной от остановки до дома в своем районе.
Представь теперь, как здорово пригласить девушку к себе в гости, в квартиру где сделан ремонт, где хорошие обои-мебель, кухня-ванная, кафель-мафель-светильники-шторки, а так же плазменный телевизор, добрая акустическая система, всякие кальяны-шампанские и обязательно –диван с накидкой в полоску. А главное – в соседней комнате за стенкой не спит вечно ворчащий и просыпающийся от каждого шороха отец, и не шариться туда-сюда по комнатам выжившая из ума бабушка.
Таких примеров я могу привести еще кучу. Куда коснись – для того чтобы быть ЛУЧШИМ, необходимо как можно БОЛЬШЕ денег.
Конечно это не смертельно, то что у меня всего этого пока нет.
Ты скажешь, что можно сейчас жить, радоваться, тешить себя поговоркой ”бедность не порок” и быть полным псевдоуверенности и “ниочем не паримости”.
Можно даже при этом попытаться завязать знакомство и отношения с девушкой, если конечно очень хорошо, долго и старательно искать. Ходить в своих ужасных куртке и ботинках по улицам, автобусным остановам и опустевшим паркам. Подходить к редким прохожим девушкам с попытками знакомства, постоянно становиться объектом посыланий, разочарований и насмешек, но при этом снова и снова пытаться знакомиться и пытаться развивать отношения.
Может быть даже найдется такая девушка, которая согласна простить мне мной “маленький” недостаток и будет любить меня таким какой я есть, за то, что я вообще такой есть на белом свете.
Но это будут НЕ ТЕ отношения, которых я хочу. И девушка будет НЕ ТА, на которой мне изначально хотелось остановить свой выбор и сделать ее своей. Это будет уже безысходность, как моя, так и девушки.
И мне будет самому стремно перед ней чувствовать себя таким несостоявшимся и не самодостаточным. Мне будет стремно от мыслей, что заполонившие этот город, страну, мир, и замозолившие всем глаза, какие-то сопливые мажоры 20-ти лет от роду и прочие “много всего добившиеся” более старших возрастов личности привлекают внимание моей девушки, пусть даже кратковременное, и самое главное они все могут предложить ей гораздо большее чем я.

Меня многие пытаются убедить, что количество фантиков с изображением городов России не играет роли в отношениях. Но я точно знаю, что чем больше этих фантиков, тем более жизнь насыщена приятными эмоциями, тем больше в ней отношений, чувств, секса и т.д. А главное - жизнь более комфорта и качественна.
Я точно знаю, чего мне не хватает для полной, абсолютно непробиваемой, железной уверенности, для успеха на личном фронте и вообще для полного счастья.
Тем более это не такие космические желания. Все что я хочу иметь, при огромном желании и упорстве, все это абсолютно реально в течении 1-2-3 лет. Да, это долго и это надо работать. Но результат стоит того, поверь! И ту уверенность и волю, которую я обрету в процессе этого нелегкого пути к саморазвитию, будет уже не сломить ни чем! Потому что это будет железная и непробиваемая уверенность в себе, а не карточный домик, который мне предлогают себе внушить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaloWn
сообщение 9.2.2009, 1:26
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 122
Регистрация: 6.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003744
Страна:
Пол:



У тебя только 1 вариант,пойти устроится на работу,накопить денег,помирится с предками,попросить у них денег на одежду,забить на все насмешки которые будут поступать в твой адрес при знакомствах,начать копить фантики,и через пару лет все что ты хочешь у тебя будет.Я желаю тебе искренней удачи.!!!!!!! az.gif az.gif az.gif az.gif

Сообщение отредактировал MaloWn - 9.2.2009, 1:26


--------------------
{СМЕКАЕШЬ}
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 5:43
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100