IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Модели поведения
Laskovuy_zver
сообщение 24.5.2009, 18:55
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 76
Регистрация: 5.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1000522
Страна:
Пол:



Привет дорогие друзья))Сегодня солнечный веселый денёк, и вот я хочу кое что написать за три месяца отсуствия на форуме... Вот еще в книге РМЭС былла статья про модели поведения, там романтика, красапеда, неформала ,кажется, подонка.Так вот гдето месяц назад открыл для себя еще одну интересную модель поведения, сколько я пробовал дискомфорта никогда нет, и нет разницы, с *какой* девушкой ты общаешся. Во всех случаях модель поведения вела себя максимально отлично. Заключается она в следующем. Когда  подходиш и начинаеш общатся с девушкой, неважно знакомой или нет, то ведеш себя несколько смущенно. Вот может каждый видел как смотрит маленький щенок на тебя если хочет играть. Вот по такой схеме вести себя по доверию к девушке. Разговаривая с ней, всегда улыбатся и смотреть с искреней доверчивой улыбкой на нее(с широко расскритыми глазами). При этом показывать что ты несколько стесняешся ее через то, что допустим не можеш удержатся, чтобы не смотреть на нее, или когда задаеш вопросы, говориш ниочем и т.д. Я еще время от времени смотрю на ее губы когда она говорит. Знаете, эфект довольно потресающий. По крайней мере для меня, и так бы сказать, определенно универсальная модель. Не знаю может я открыл велосипед, но хотелось поделится.Теперь абсолютно все девушки, с кем я общаюся, клубный, неформалы, простые, даже истерички, говорят что я исключительно харизатичный человек))))))))Может ктото уже пользовался таким??

Сообщение отредактировал Laskovuy_zver - 24.5.2009, 18:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Apostater
сообщение 25.5.2009, 5:50
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 692
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 1004020
Страна:
Пол:



Все эти модели нужны для окружающих тебя незнакомый людей, но не для девушки с которой знакомишься.
Какая бы не была модель, она все равно раскусит что там в нутри... и если однаружит разницу, интерес пойдет по наклонной.
Все равно есть основные понятия личности, которые будет ценить девушки. А они есть и у гоппников, эмо и у людей с широко раскрытыми глазами)))))

Должно быть естественно и по мужски-красиво для нее.

А разные исполнения, не так уж и сексуально для нее.(ИХМО)




--------------------

*****
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец.

В моей расплавленной душе, из них варю я леденец.

Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы.

Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 25.5.2009, 12:52
Сообщение #3


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Apostater @ 25.5.2009, 6:50) *
Все эти модели нужны для окружающих тебя незнакомый людей, но не для девушки с которой знакомишься.
Какая бы не была модель, она все равно раскусит что там в нутри... и если однаружит разницу, интерес пойдет по наклонной.

а внутри как правило много чего. вопрос, што вынуть, штоб дефкам подать. это и называеца моделью поведения, когда из всего, што внутри, выбираешь че-нить и куяришь rolleyes.gif
главное маску на себя не надевать. маска и модель поведения - имхо разные вещи.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.7.2025, 15:07
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100