IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Повторный секс
Maulder
сообщение 11.5.2005, 3:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: SPb
Пользователь №: 1011



Вот смотрю, все заморачиваются как продлить половой акт, а у меня проблема обратная - как бы побыстрее кончить.
Дело в том, что после первого секса у сеня уходит много времени, чтобы полностью восстановиться, до нескольких часов. если же начать второй раз раньше, я не испытываю особого удовольствия, и как результат - долго не могу кончить.

Вопрос: в чем может быть причина, и как изменить данную ситуацию?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ebarus
сообщение 11.5.2005, 20:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 4.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 985



Я отвечу как какие то ученые 8) (по телеку выступали, вроде те же американские) – :wink: по меньше смотри порнуху(если смотришь), по их мнению, в каких то странах дальнего востока , мужчины жалуются на сексуальное безразличие, потерю интереса к женщинам и т.д. из за того, что они круглые сутки смотрят порнуху :| ! Более толкового совета Я дать не могу, просто, Я же не врач :twisted: (как не как). Так, что вот тебе совет: сходи к врачу или зайди на сайт http://www.medicus.ru/, там можно любой вопрос задать врачу-специалисту(только выбери раздел), а ответ тебе на мыло пришлют… 8)


--------------------
Пока ты чистый, пока ты прешься по борьбе
Любая кукла, умрет от счастья на тебе
И пока ты веришь, пока ты давишь рычаги
Рвутся целки, умирают целки от любви!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аureal
сообщение 15.5.2005, 9:24
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 111
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 198



А дрочить как без порнухи???? laugh.gif


--------------------
Шняга весь этот пикап...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малиновый Медвед...
сообщение 16.5.2005, 11:28
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 16.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Самара
Пользователь №: 1026



Основное и наилучшее решение - работать над продлением первого акта. Он просто ложен стать единственным, но долгим от 1-2 часов до..как сами захотите. Все будут довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maulder
сообщение 18.5.2005, 2:24
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: SPb
Пользователь №: 1011



(Малиновый Медведь)
Основное и наилучшее решение - работать над продлением первого акта. Он просто ложен стать единственным, но долгим от 1-2 часов до..как сами захотите. Все будут довольны.

(Малиновый Медведь)
Самое главное - продержаться первые минут 15 (подкатывает -вынул, вытер Его полотенцем или простынёй, поласкал девушку минутку руками и/или языком, потом опять вошёл и продолжаешь, и т.д.), потом чувствительность резко падает и можно заниматься безгранично долго, 1-2 часа запросто. Все довольны.


Вопрос: нужно ли когда вытираешь полотенцем снимать презерватив, или можно так? laugh.gif

1-2 часа? Все ли будут довольны? Опыт подсказывает что совершая два часа возвратно-поступательные движения при пониженной чувствительности много удовольствия не получишь, зато устать можно как следует.

Я считаю, что, хотя можно время от времени продлять акт, не стоит постоянно идти против природы. Если мужчине на сам акт отведено несколько минут (5-15), то нужно использовать их по полной, не подваляя в себе возникающие ощущения. А чтобы и девушка не осталась без удовольствия, нужно ее хорошенько разогреть перед этим.

Мой вопрос был в том, можно ли ускорить восстановление после секса, или это время - это особенность сексуального темперамента и изменению не подлежит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Loki
сообщение 18.5.2005, 2:36
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 5.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 988



А что делаешь после первого? Не пробовал перекусит неплотно, но калорийно, может чуть-чуть коньячку или вина?

PS вышесказанное всего лишь размышления а не опыт...


--------------------
Software is like SEX
- it's better when it's FREE

© Linus Torvalds

Партбилет № 029
Go to the top of the page
 
+Quote Post
d.
сообщение 18.5.2005, 9:50
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 108
Регистрация: 17.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: С бана
Пользователь №: 1033



У меня почти такая же фигня была...только долго не мог кончить в первый раз...потом вроде ситуация стабилизировалась) после 3-го уже нормально.....а в 1-й раз, в среднем, 1,5 часа((( Но я работал над собой...и сейчас 20-25 минут каждый трах!!!


--------------------
А вообще, я ПРУСЬ!
[img]http://www.ardor.ru/images/flood.gif[/img] Партбилет № 042
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 30.4.2024, 0:01
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100