IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Наверное боюсь людей, реально мешает жить
Alex910
сообщение 10.6.2009, 23:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004372
Страна:
Пол:



Мне 15 лет учусь в школе. В начале этого года отношения с людьми были просто отличные, с девчёнками всё супер было.Во мне вдруг проснулась какая то уверенность.(после прочтения книги жизнь без трусов, (зелёная обложка)) В классе со мной флиртовали все симпотичные девушки. Но я быстро терял интерес к одной и переключался на другую. И очень я понравился одной, но она меня не интересовала, после того как была мягко и тактично послана, она начала язвить, покалывать, пытаться опускать. Я это дело мигом присякал. Потом получилась так что я обнял за плечё своего друга, реакция девчонок была такой (о мило как ты его обнял) решил подыграть и в шутку полез целоваться к другу. Шутку не оценили, с того момента начали серьёзно унижать. Иницыатором я уверен явилась она, остальные девчёнки просто понтуются (строят из себя быдло). Против толпы уже ничего не смог предпринять. В общем теперь у меня появляется какая то трясучка, может страх,не могу смотрерь людям в глаза (долго и уверенно). Пропала какая то внутренняя сила. Наверное это какой то комплекс, посоветуйте что нибудь. Буду очень благодарен!!! ac.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пьер Обье
сообщение 11.6.2009, 0:03
Сообщение #2


Черный ловелас
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2248
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4065
Страна:
Пол:



Cкажи что бы Би!
Скажи им что они не модные, а ты продвинутый пацан и куришь ганж, а они палят от мамы сигареты.


--------------------
Партбилет № 066



На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sash---
сообщение 11.6.2009, 4:21
Сообщение #3


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 918
Регистрация: 15.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 4344
Страна:
Пол:



убей лидера и займи его место. об этом в новой жжизни без трусов писалось
а лучше просто забей х*й на это стадное быдло
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 11.6.2009, 8:40
Сообщение #4


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



А что ты сам-то хочешь? Популярность  вернуть?
Для тебя , видимо , очень важно мнение этого самого быдла. По-моему нужно определиться в своих желаниях более конкретно. Но угождать стаду и быть лидером на помойке- не самый продуктивный путь.
Настоящий лидер не прислушивается к чужому мнению- он его формирует. И игнорирует стереотипы толпы, только тогда толпа и увидит в нем лидера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 11.6.2009, 15:12
Сообщение #5


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



ДА не дружи с этим быдлом и всё.
это БЫДЛО, это не люди,зачем тебе со тупыми зверями общаться? Найди себе другую тусовку.

А так присмотрись к мнению sash'a
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sash---
сообщение 11.6.2009, 16:07
Сообщение #6


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 918
Регистрация: 15.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 4344
Страна:
Пол:



мне лично на своих одноклассников вообще насрать. есть пара человек с которыми я общаюсь, на остальных просто как на дебилов смотрю)))
а про лидера - это если хочешь той девочке мозги потрахать, что б скучно не было. она ж против тебя всех настроила, а тут ты ей устроишь сладкую жизнь+)
для неё походу мнение общества важно, иначе бы она не занималась такой херней, как настраивать всех против тебя. да и из-за твоего посыла так бы не раскудахкалась
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 11.6.2009, 18:19
Сообщение #7


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Итак как я посмотрю здесь все такие крутые чуваки собрались. Всем насрать на толпу. Трындец.
А толпа между прочим - это ваши друзья, родственники, любимые, люди от которых возможно будет зависеть ваша судьба. Глупо срать на всех.

Alex910
учитывай, толпа может и раздавить для развлечения.
Меня всегда ставила в тупик эта подростковая жестокость, с которой травят неугодных, часто просто ради развлечения.
Не обращать внимание на эту ситуацию нельзя, мол срать мне на вас на всех, я такой особенный.

Нужно бить, причем бить одного кого-то и насмерть. Невозможно победить всех, сосредоточься на одном, на том, который по-твоему мнению больше всего разжигает травлю.
И лупи его (морально) при любом удобном случае, только его одного, по самым больным местам, сосредоточь внимание на его личности.
Если это девченка, то слабые места - красота, волосы, запах изо рта и вообще воняет, тряпки из секонд хэнда, мол знакомые видели ее там покупающей, пацаны во дворе говорили что "имели" с ней дело уже и пр.
Парень - трус, знакомые говорили что....он сосцал, девки ржали мол он чмо первое в школе и вообще ходят слухи что ........ ai.gif пр.
Главное влить в уши остальным нужную инфу, он/она начнет психовать, а ты будешь спокойно добивать. Только тщательно все продумай перед этим.

Сообщение отредактировал pe4enka - 11.6.2009, 18:21


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аманэ Миса
сообщение 11.6.2009, 18:44
Сообщение #8


I Would Kill For You
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5615
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1139
Страна:
Пол:



Цитата(pe4enka @ 11.6.2009, 19:19) *
Итак как я посмотрю здесь все такие крутые чуваки собрались. Всем насрать на толпу. Трындец.

Все модели поведения делятся на две группы. Одна - это реализация стремлений группы. Другая - реализация собственный стремлений средствами группы.

В данном примере мы видим, как лидер, реализуя свою стандартную модель поведения, лишает возможности автора реализовывать свою - лишает его группы.
У автора тут два пути. Либо найти группу, где он сможет действовать вместе с остальными, либо обучиться модели поведения той девчонки.

Цитата(pe4enka @ 11.6.2009, 19:19) *
А толпа между прочим - это ваши друзья, родственники, любимые, люди от которых возможно будет зависеть ваша судьба. Глупо срать на всех.

Это ничего не меняет. Те же лидеры могут либо не нуждаться в толпе, либо постоянно организовывать вокруг себя своих друзей. И друзья против не будут. Потому что если не эта компания, то у них будет другая, где они будут комфортно чувствовать себя внутри группы.


Цитата(pe4enka @ 11.6.2009, 19:19) *
учитывай, толпа может и раздавить для развлечения.
Меня всегда ставила в тупик эта подростковая жестокость, с которой травят неугодных, часто просто ради развлечения.

Любой конфликт кто-то всегда питает. И остановить его можно, изменив сам принцип воздействия на автора. Ему нужно пойти на прямой контакт с той девчонкой.

А толпа всегда тупа и жестока. И в отдельности каждый из её исполнителей сам не считает нужным делать то, что делают другие.
И во взрослых коллективах всё тоже самое. Только имеет это форму более взрослых игр, чем прямое физическое или моральное насилие.


Цитата(pe4enka @ 11.6.2009, 19:19) *
Нужно бить, причем бить одного кого-то и насмерть. Невозможно победить всех, сосредоточься на одном, на том, который по-твоему мнению больше всего разжигает травлю.

Воевать с лидером глупо. Это только продолжит войну. Надо либо дать ему то, что он хочет, либо сделать получение этого невозможным или бессмысленным.

Цитата(pe4enka @ 11.6.2009, 19:19) *
И лупи его (морально) при любом удобном случае, только его одного, по самым больным местам, сосредоточь внимание на его личности.
Если это девченка, то слабые места - красота, волосы, запах изо рта и вообще воняет, тряпки из секонд хэнда, мол знакомые видели ее там покупающей, пацаны во дворе говорили что "имели" с ней дело уже и пр.
Парень - трус, знакомые говорили что....он сосцал, девки ржали мол он чмо первое в школе и вообще ходят слухи что ........ ai.gif пр.
Главное влить в уши остальным нужную инфу, он/она начнет психовать, а ты будешь спокойно добивать. Только тщательно все продумай перед этим.

Быть лидером толпы у того, кто им не является, и, более того, в своей жизни никогда так не вёл - получиться только в чьих-то фантазиях. На деле всё ограничиться выполнением чьих-то советов (читай, реализацией программы другого лидера).


--------------------
I'm not here.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 11.6.2009, 19:27
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



Как уже сказал Greedy, тебе достаточно серъёзно поговорить с лидером(той девчонкой, которую ты сам уже успели припустить в собсбтвенных глазах, а сейчас она пытается самореализоваться за твой счет), не нужно ни с кем воевать, достаточно просто сдружиться с ней и всё. Лучшее время для этого после уроков, ещё лучше найти её в своём быту, вне школы, там она совершенно другой человек.


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex910
сообщение 11.6.2009, 20:57
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004372
Страна:
Пол:



Уверенность в себе потихонечку возвращается, уже могу сверить прохожих взглядом ai.gif .
Щас каникулы и всё такое, идея с подружиться мне понравилась, т.к. это по крайней мере проще, может начать общаться с ней вконтакте, или просечёт что подмазываюсь...

И кстате, иницыаторов 2, вторая... ну её можно понять у неё батя пьющий, раньше гуляли в 1 компании, дружили, в этом году как с катушек сьехала, вероятно из за того что у неё появился взрослый парень...
Это мне очень ситуацию усложняет
кстате когда одной из них нет 2 не выступает, + одну легче... поставить на место чтоли

Сообщение отредактировал Alex910 - 11.6.2009, 21:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 11.6.2009, 22:32
Сообщение #11


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



У меня была очень похожая ситуация. В 9-м классе в новой школе из-за моего неосторожного высказывания я с первых дней оказался в аутсайдерах, с подачи одноо мудака, но раскрутили всё дефачки.

Полгода я вообще не понимал как подобное может происходить, то есть я даже причины не знал. Когда я решил переломить ситуацию я пошёл по весьма интересному пути: я начал искать "ведомых" девушек и через позитивное общение менять их ко мне отншение. К концу 9-го класса я учился в дружном классе ab.gif

Хотя до этого, в предыдущей школе, когда я туда перешёл в 5-й класс из гимназии, я не выдержал проверки силой, когда нужно было попиздиться. И меня начали чмырить. Когда я обрёл в себе силы начать активно выступать проти тамошнего громилы было начало 7-го класса. Мне потребовлся год постоянных пиздилок, чтобы закрепить своё место в лидерах. Хотя конечно без овладения юмором и подкалыванием громилы не обошлось, но основа успеха держалась на физическом преимуществе и отчаянности в действиях.


Эти два примера отражают два метода борьбы с женским и мужским недовольством к определённому человеку. Методы борьбы разные.


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex910
сообщение 11.6.2009, 23:17
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004372
Страна:
Пол:



с пацанами всё ништяк, проблема только в девчёнках, Tyler Durden хороший способ, он как то пришёл мне в голову... но чёт я не стал развивать тему, над попробовать) спасибо за ещё 1 хорошую мыслю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~zmei~
сообщение 12.6.2009, 0:11
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004194
Страна:
Пол:



Не иди за толпой, а толпа должна идти за лидером и за его мнением, всегда так поступал, даже если мне нравилась идея толпы формировал свою идею и пытался всю толпу тянуть за собой.


--------------------
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аманэ Миса
сообщение 12.6.2009, 0:13
Сообщение #14


I Would Kill For You
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5615
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1139
Страна:
Пол:



Цитата(~zmei~ @ 12.6.2009, 1:11) *
даже если мне нравилась идея толпы

У толпы нет идей. О чём это ты?


--------------------
I'm not here.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~zmei~
сообщение 12.6.2009, 0:15
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004194
Страна:
Пол:



Цитата(Greedy @ 12.6.2009, 1:13) *
Цитата(~zmei~ @ 12.6.2009, 1:11) *
даже если мне нравилась идея толпы

У толпы нет идей. О чём это ты?



Я в общем Greedy, про все поступки, назвал это идеей.


--------------------
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 12.6.2009, 2:08
Сообщение #16


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



Цитата(~zmei~ @ 12.6.2009, 1:11) *
Не иди за толпой, а толпа должна идти за лидером и за его мнением, всегда так поступал, даже если мне нравилась идея толпы формировал свою идею и пытался всю толпу тянуть за собой.

Да ты реально ровный пацан. Уважаю, братуха.


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~zmei~
сообщение 12.6.2009, 16:00
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004194
Страна:
Пол:



Цитата(Tyler Durden @ 12.6.2009, 2:08) *
Цитата(~zmei~ @ 12.6.2009, 1:11) *
Не иди за толпой, а толпа должна идти за лидером и за его мнением, всегда так поступал, даже если мне нравилась идея толпы формировал свою идею и пытался всю толпу тянуть за собой.

Да ты реально ровный пацан. Уважаю, братуха.


Благодарю, значит у тебя тоже такие понятия, значит ты тоже мазевый пацан.


--------------------
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rix777
сообщение 13.6.2009, 20:09
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 13.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004382
Страна:
Пол:



Для начала расскажу свою историю. С 5 по 8 класс были вечные терки нашего класса и параллельного. Они постоянно к нам подходили и пытались выстегнуть. И у них прямо скажу, неплохо получалось, например поймать одного или несколько из нас на улице и толпой обкидать снежками или прочие приколы пожестче. Уже перейдя в 9 класс мы (наш класс) обрели силу и просто напросто ждали момента как отх..ярить этих уродов. Те стали нас побаиваться и подбиваться в друзья. В 10 класс было перераспредение из 4 в 2 класса. И из нашей компании я один попал в их класс. Сразу попав я уже был полностью уверен в своих силах и просто напросто смотрел на их класс как на стадо, хотя приблизительно так и было (парни издевались над девчонками, пацаны друг друга лошили, и т.д.). И у меня проснулась идея сплотить этот класс. И я начал так сказать пытаться устанавливать свои правила. Одной девчонке пацан раскрасил очки ручкой (а мне она нравилась). Ну я естественно, как джентльмен,  rolleyes.gif за нее заступился и заставил того стереть все. Но среди их прикентовки был лидер и он гордо сказал этому парню "Ты че лох что ли? Нафиг тебе надо оттирать???" Ну после пары слов этому "лидеру" он сел и испугался со мной выяснять отношений. И тут началась сладкая жизнь. rolleyes.gif Этот красавчик (лидер) за моей спиной втирал своим как я типа имею право со своим уставом в чужой монастырь и пр. Но в лицо боялся. Вскоре большинство пацанов были на моей стороне и полностью или почти полностью придерживались моих взглядов. С той девушкой я вскоре встречался, а ее подруга после того случая оч приятные слова мне сказала. С девушками сам знаю сложнее, но все таки мой тебе совет: не бойся никого! Выбивайся в лидеры! Заведи себе подругу красивую и просто будь по жизни в кайфе! Все остальные будут только тянуться к тебе! И это бля так просто!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morphin
сообщение 13.6.2009, 21:57
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 13.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004385
Страна:
Пол:



Похожая ситуация была...давно правда, поюзай в инете дофига всякой инфы, я просто нашел тренинг общения и там все описано как и чего, не поленись, поищи, людей много и наверняка не у одного тебя такие проблемы.... ad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morphin
сообщение 13.6.2009, 22:12
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 13.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004385
Страна:
Пол:



Хотел еще добавить...присоединяюсь к мнению pe4enk(и) ....против толпы идти нереально, и кто говорит что толпа это стадо которое идет за ним - это значит, что вы не попадали в ситуацию когда это стадо шло против вас. У нас в классе был парень, ну в общем не повезло ему по жизни и стал он козлом отпущения, причиной насмешек и т.д., точно не помню но к классу 10 или 11му он решил физически подкачаться, думал его уважать станут, но поверьте его как с дерь*ом мешали так и продолжали дальше, все потому что он тоже думал что люди бараны и что ему нужно всех и вся под себя подмять, в то время как он был единственным бараном из класса который все хотел пройти на пролом. Человек так устроен, что в обществе всегда будет человек которого будут унижать и призирать, и что тебе нужно сделать, так это не быть этим человеком т.к. это ноша я думаю тебе не к чему. Есть только 2 способа подняться в обществе, либо долгим трудом набивать репутацию чтобы подняться над рядом стоящими, либо опустить этих рядом стоящих...но 1й способ не работает если есть человек который постоянно мешает как в твоем случае...думаю ты понимаешь к чему я веду 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 3.5.2024, 11:53
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100