IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Где я не прав?, Не могу определить свои ошибки
!wooolfy!
сообщение 17.6.2009, 11:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 1003653
Страна:
Пол:



Я совсем недавно увлекся наукой Пикап и еще не окреп в данном направлении. Поэтому часто сомневаюсь как правильно поступить в той или иной ситуации. Вчера с другом встретились с двумя девушками. Начали вяло. Я замотался тормошить их и вызывать на диалог. С той девушкой ,которую я определил на себя, мы виделись впервые, поэтому мне стоило больших усилий настроить ее на позитивное отношение ко мне (Долго не мог найти на какие шутки она реагирует, чтобы рассмешить). Далее мы взяли белого сухого, фруктов, шоколада и двинули к другу домой. Вечер начался вяло, все стеснялись друг друга, девушки ни как не хотели идти на контакт. Только ближе к ночи когда мы разбились на пары, мне удалось расслабить свою девчонку и завести с ней дружеский, непринужденный разговор. Затем медленная музыка, пару медленных танцев и мы уже целуемся, затем массаж, расстилание кровати… Улеглись я начал аккуратно ласкать ее и возбуждать (с условием, что если ей что то не понравиться я тут же прекращу так делать(и начну по другому ad.gif )), казалось дело в шляпе, но как только дошло до дела девушка заявила, что она так не может, мол мы знакомы всего пару часов (и это при том что мы лежали в постели в одном нижнем белье). Я пытался не обращать на ее слова внимания и продолжал свое дело, но она ни в какую. Здесь я растерялся, начал объяснять ей что не буду думать о ней как о легкодоступной, начал парить про психологию, что мужская и женская психология две параллельные линии, а в плане секса через пару часов знакомства это вообще две противоположные вещи и т.д.(может это бред, но это все что пришло мне на ум). Короче дело закончилось не полным, но провалом ac.gif . Под утро я снова попытался атаковать, но впустую. Я решил оставить это дело до следующего раза. Мы развезли девок по домам, я взял номер телефона, поцелуй и до свидания .
Так вот о чем хотел спросить, как по науке я должен был поступить, о чем говорить? В чем мои ошибки?


--------------------
 Девушка, как мобильник - наворотов много, а функция одна. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юс
сообщение 17.6.2009, 11:18
Сообщение #2


УХТЫ!
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1420
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1004304
Страна:
Пол:



Давайо по порядку, братишка.

Ты спрашиваешь что сдела не так ?

Отвечаю.

1- Начали вяло. Это минус.

2- Я замотался тормошить их и вызывать на диалог. Это минус.

3- С той девушкой ,которую я определил на себя, мы виделись впервые, поэтому мне стоило больших усилий настроить ее на позитивное отношение ко мне (Долго не мог найти на какие шутки она реагирует, чтобы рассмешить)- Это тоже минус 

4-  Далее мы взяли белого сухого, фруктов, шоколада и двинули к другу домой - ЭТО ПЛЮС! 

5- Вечер начался вяло, все стеснялись друг друга, девушки ни как не хотели идти на контакт- ЭТО снова минус  rolleyes.gif

6- Только ближе к ночи когда мы разбились на пары, мне удалось расслабить свою девчонку и завести с ней дружеский, непринужденный разговор. Затем медленная музыка, пару медленных танцев и мы уже целуемся, затем массаж, расстилание кровати… Улеглись я начал аккуратно ласкать ее и возбуждать - Угадай что это  rolleyes.gif

Вобщем всё остальное тоже и + и - да ты и сам наверное всё понял где косячнул.

Чё париться-то ?.

Для начала вовсе даже не плохо,ИМХО.

Дальше больше. Придёт уверенность и позитив и всё начнёт складываться хорошо.

На своих ошибках учаться. Потом ты начнёшь знакомство не вяло а позитивно и будешь брать инициативу полностью в свои руки, очаровывать собой.Соблазнять на раз два ну или три  rolleyes.gif

Есть ещё такое что Подобное притягивает Подобное. Вы были вялыми ( не в обиду ) ну и вам такие же попались, ваш настрой им передался. И наоброт всё так же работает.



--------------------
Всё не то чем кажется и наоборот....

Величие человека заключается не в том чтобы затоптать другого, а в стремлении сделать великим другого.

Ничто не забыто никто не забыт.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lotar
сообщение 17.6.2009, 11:30
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2151
Регистрация: 28.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 1208
Страна:
Пол:



Ни каких явных косяков не увидел.
Я например от процесса развода огромное удовольствие получаю.
И куда торопиться? az.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
!wooolfy!
сообщение 17.6.2009, 11:35
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 1003653
Страна:
Пол:



Спасибо ЮСИК. Как считаешь правильно ли я сделал, что оставил это дело на второе свидание? И как мне вести себя на втором свидании? Может есть совет, типа куда пойти?На счет крышесносов я слышал, но это не мое, у меня это фальшиво получается. И я ее плохо знаю могу промахнуться. Мне интересно оптимальное решение. Поехать на дачу(там пруд, костер и свободный дом) или что то еще, то, что годится для большинства случаев

Сообщение отредактировал !wooolfy! - 17.6.2009, 11:37


--------------------
 Девушка, как мобильник - наворотов много, а функция одна. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
!wooolfy!
сообщение 17.6.2009, 11:36
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 1003653
Страна:
Пол:



Цитата(Lotar @ 17.6.2009, 12:30) *
Ни каких явных косяков не увидел.
Я например от процесса развода огромное удовольствие получаю.
И куда торопиться? az.gif


А я себя школьником сопливым чувствую, когда уламываю. Как считаешь есть ли толк от разговоров или все таки касания эффективнее?


--------------------
 Девушка, как мобильник - наворотов много, а функция одна. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юс
сообщение 17.6.2009, 11:40
Сообщение #6


УХТЫ!
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1420
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1004304
Страна:
Пол:



Во-первых: подними себе настроение. Подумаешь первый раз у тебя не срослось не зацикливайся.Мало ли что там у тебя может не в духе был.

Попробуй для прикола перед встречей прохожим девочкам что-то говорить подмигивать языки показывать подшучивать комплименты там всякие говорить, а хрен его знает может ты до неё и не дойдешь  rolleyes.gif Зацепишь другую - тоже вариант  az.gif

Да ничё у тебя не фальшиво,братка, когда будешь на подъему всё само приёт и идеи и что делать.

ну мало ли что ты её плохо знаешь , бывает человека знаешь несколько лет и всё равно не знаешь.Чё такого-то.

Дача пруд костёр - это офигенно. Всё что угодно. Главное чтобы было весело.

И не менжуйся вобще!  rolleyes.gif Ты же клевый, ну чё я не прав что ли  rolleyes.gif

И ещё.Ты не клянчишь, ты предлагаешь то что ей тоже нужно. В этом разница.
Толк есть от всего в совокупности! Всё имеет значение! Но трогать нужно, сближаться сближаться сближать пока расстояние между вами не станет отрицательным af.gif

Сообщение отредактировал Юсик - 17.6.2009, 11:43


--------------------
Всё не то чем кажется и наоборот....

Величие человека заключается не в том чтобы затоптать другого, а в стремлении сделать великим другого.

Ничто не забыто никто не забыт.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
!wooolfy!
сообщение 17.6.2009, 11:46
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 1003653
Страна:
Пол:



Цитата(Юсик @ 17.6.2009, 12:40) *
Во-первых: подними себе настроение. Подумаешь первый раз у тебя не срослось не зацикливайся.Мало ли что там у тебя может не в духе был....

Понял. Попробую. Спасибо


--------------------
 Девушка, как мобильник - наворотов много, а функция одна. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юс
сообщение 17.6.2009, 11:48
Сообщение #8


УХТЫ!
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1420
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1004304
Страна:
Пол:



Да было бы наздоровье только! ) Удачи! )


--------------------
Всё не то чем кажется и наоборот....

Величие человека заключается не в том чтобы затоптать другого, а в стремлении сделать великим другого.

Ничто не забыто никто не забыт.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lotar
сообщение 17.6.2009, 11:53
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2151
Регистрация: 28.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 1208
Страна:
Пол:



!wooolfy! На правильном пути, пройдёт время и привыкнешь к правилам игры.
Опыт зарабатывай, чем больше тем лучше.
И разговор и касания.
Главное видеть, не что девушка говорит, а как говорит - это важно.
Про ССС не забывай.
Вообще тебе нужно достичь уровня, когда от процесса развода начнёшь получать удовольствие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юс
сообщение 17.6.2009, 11:56
Сообщение #10


УХТЫ!
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1420
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1004304
Страна:
Пол:



Для справки: ССС - это Скрытые Сексуальные Сигналы  -  Лаундес Лейл написала книжку - рекомендую прочесть! Мужчинам о женщинах.


--------------------
Всё не то чем кажется и наоборот....

Величие человека заключается не в том чтобы затоптать другого, а в стремлении сделать великим другого.

Ничто не забыто никто не забыт.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
!wooolfy!
сообщение 17.6.2009, 12:01
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 1003653
Страна:
Пол:



Цитата(Юсик @ 17.6.2009, 12:56) *
Для справки: ССС - это Скрытые Сексуальные Сигналы  -  Лаундес Лейл написала книжку - рекомендую прочесть! Мужчинам о женщинах.

Я ее совсем недавно прочитал. ab.gif . И кстати по этой книге определял на кого из подруг сделать уклон. Спасибо ребята


--------------------
 Девушка, как мобильник - наворотов много, а функция одна. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sash---
сообщение 18.6.2009, 3:41
Сообщение #12


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 918
Регистрация: 15.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 4344
Страна:
Пол:



Цитата(Lotar @ 17.6.2009, 11:53) *
Вообще тебе нужно достичь уровня, когда от процесса развода начнёшь получать удовольствие.

зачем достигать уровня, если и так можно расслабиться и получать удовольствие от общения
вулфи, не заморачивайся куда вести, что и как делать. чем больше заморачиваешься, тем хуже получиться. книг начитался, уже знания есть. дай себе установку хорошо провести время, а не пытаться развеселить или думать куда вести
делай просто так как самому хочется
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 18.6.2009, 8:18
Сообщение #13


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Прожимать, уламывать, разводить.... Никогда делать этого не надо!
Когда ты давишь, то получаешь сопротивление. А начинается давление с того, что ты думаешь, что сейчас будешь давить.

Дружище, ты - новичок! И если не забросишь это дело, то поймешь, что то, что ты делаешь - это отражение твоего внутреннего мира. И когда твой внутренний мир будет внутренним миром уверенного в себе успешного мужчины, то и поведение станет таковым.

Действительно, поведение изменить проще, чем внутренний мир, но только все равно чувствуется неуверенность и позиция ПОД девушкой, а не НАД ней, т.к. она решает согласиться ли пойти домой, дать ли себя поцеловать, раздеть, трахнуть...

Продолжу список Юсика

7- Я пытался не обращать на ее слова внимания.
Не пытайся - делай!

8 - Здесь я растерялся, начал объяснять ей что не буду думать о ней как о легкодоступной.
Ты бы думал о ней как о легкодоступной! Такие разговоры заводить не надо.


Поведение девушки показывало то, что стадия создания доверия еще не до конца пройдена, нужно было углублять доверие, открыться девушке еще больше.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юс
сообщение 18.6.2009, 8:31
Сообщение #14


УХТЫ!
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1420
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1004304
Страна:
Пол:



+1 Махх , доверие очень важно.

Для любого человека это важно.

Когда тебе начинают доверять людям с тобой комфортно и спокойно!

И потом можно подумать и о каких-то удовольствиях. 

Как завоевать доверие ? А особенно чтобы прожать на ФАСТ ?! 

Одно из твоих главных оружий - ОБАЯНИЕ!!!



--------------------
Всё не то чем кажется и наоборот....

Величие человека заключается не в том чтобы затоптать другого, а в стремлении сделать великим другого.

Ничто не забыто никто не забыт.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
!wooolfy!
сообщение 21.6.2009, 17:00
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 1003653
Страна:
Пол:



Спасибо за советы. Учту.


--------------------
 Девушка, как мобильник - наворотов много, а функция одна. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sash---
сообщение 21.6.2009, 19:30
Сообщение #16


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 918
Регистрация: 15.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 4344
Страна:
Пол:



доверие образуется тогда, когда вы с девочкой чем-то вместе будете заниматься. например, играть в какую-нибудь игру в одной команде (к примеру девочка будет с подружкой и ты с другом, разобьетесь по парам с девчонками и будете играть)
вобщем в любом общем деле, когда друг другу помогаете, подсказываете и все такое
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 23:44
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100