![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 451 ![]() |
Ребят, требуются мнения и советы.
Из названия темы ясно все. Мне 20 лет. Пикаплю с 13и. Опыт, навыки, информация не только с большинства российских пикап-сайтов, но также и с кучи зарубежных. Проблема: Три недели назад бросил постоянную девушку. Пощла ужассная полоса неудач. Знакомств удачных - 8/10. Телефон беру, звоню через 1-4 дня в зависимости от того, насколько удалось заинтересовать девушку - НИ ХРЕНА НЕ ВЫХОДИТ!!! "Я не знаю, перезвони завтра и я скажу наверняка..." Обычно на это я отвечаю что-то такое: "Знаешь, я бы с удовольствием, но у меня день забит практически полностью, и в последний ммент резко изменить планы - для меня оччень проблематично. Я правильно понимаю, что ты хотела бы встретиться, но не хочешь ставить меня в неловкое положения, если у тебя не выйдет?" "Да" "Тогда сделаем так: предложи день, когда вечер у тебя наверняка будет свободен" "Ой, я так никогда не могу сказать, не знаю..." После этого у меня обычно сразу ощущение (никто наверное не поспорит, что верное ощущение), что во встрече подруга не особо-то и заинтересована. Изменил тактику, стал назначать свидания сразу, на месте. Вчера продавщица свидание просто продинамила, а ее сменшица в киоске сказала мне, что та очень устала и она ее отпустила с работы пораньше... А ВЕДЬ ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!! :x :x :x Филдрепорт знакомства с девушкой, кот. мне очень понравилась. Переглянулись в автобусе, выскакиваю (опаздываю), на середине перехода через дорогу разворачиваюсь, думаю, не стану пропускать. - Девушка, подождите минутку! Догоняю, прикасаюсь ладонью к спине - Да? - Скажите, а Вы без повода хоть раз знакомились? - В смысле? - Понимаете, увидел Вас, Вы меня очаровали, а особо остроумного ничего спонтанно в голову не пришло... - Да ничего... - Сергей - Вера - Очень приятно, Верусь! Знаете, я понимаю, что все неожиданно, но я не могу Вас теперь отпустить так просто. Ну вот, Вы улыбнулись и я влюбился! Хочу пригласить Вас на чашку кофе куда-нибудь в кафе неподалеку прямо сейчас! - Ой, я сейчас тороплюсь! (В большинстве попыток с другими ответ почему-то аналогичный) - Завтра праздник (9 мая), завтра нам с Вами встретиться будет очень сложно... - Да, завтра не получится - И я о том же. Давайте не свой номер, я Вам после праздников позвоню. - Хорошо, 8-9хх-ххх-хх-хх, это БиЛайн, я сейчас на нем. - А какой еще есть? - Мегафон. - Давайте - 8-9хх-ххх-хх-хх. - До скорого, Верчик! - До свидания. Результат звонка читайте в образце выше. Парни, почему так, ведь знакомлюсьто нормально? Порчу что ли кто-то навел. Анализируйте, отписывайтесь Мистер Х -------------------- There are no inaccessible women, there are millions and billions and trillions of fascinating, magnificent and all those merry-go-round challenges!..
|
|
|
Гость__* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость Цитата ![]() |
А я вот не понял, чем разговор закончился по телефону?
"Ой, я так никогда не могу сказать, не знаю..."
Что было после этого? Можно весю распечатку разговора. Чем начался, и чем закончился. |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 451 ![]() |
- Алло, добрый вечер!
- Да... - Как отметила День Победы, Верчик? - А кто это. - Мужчина твоей мечты в сияющих доспехах! - Нет, кто это? - Сергей. Мы с тобой пару дней назад познакомились, я у тебя еще оба телефона взял. - А-а, ага! - Вер, у меня к тебе боевое предложение. На улице слякоть - гулять неохота. Приглашаю тебя на чашку кофе завтра вечером. - Я не знаю, а во сколько? - В восемь вечера возле магазина "Кей". - Ладно. Только я не знаю, смогу ли я. Ты завтра позвони часов в пять, я тебе скажу. - Верчик, я б с удовольствием, но у меня день практически по минутам расписан, мне очень тяжело менять планы в последнюю минуту. Я правильно понимаю, что ты просто не хочешь меня подводить если не сможешь прийти? - Ну... да. - Тогда скажи день, когда ты наверняка будешь вечером свободна. - Ой, я так никогда не могу сказать, не знаю... - Вас понял, всего доброго. Кладу трубку. Сильвупле. Мистер Х -------------------- There are no inaccessible women, there are millions and billions and trillions of fascinating, magnificent and all those merry-go-round challenges!..
|
|
|
Гость_Respectable-Evil_* |
![]()
Сообщение
#4
|
Гость Цитата ![]() |
По порчам эт ко мне +)
а на самом деле... это чисто так сказать приятельский совет. Мы все сами себя на что то накручиваем, на хорошее или не очень. Ты себя уже накручиваешь на неудачи и поэтому они у тебя так и будут продолжаться. Ты себя наоборот лучше накручивай или вобще не о чем не думай ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2338 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Одинцово Пользователь №: 385 ![]() |
Х_у_й_н_я, всё пройдёт. Просто отдохни и поживи без баб какое-то время. Понимаешь, любой профессионал своего дела иногда "заканчивается". И закончившись, он должен отдохнуть. Это как после качалки, на след. день ты ничего не можешь, но через пару дней можешь больше, чем раньше.
|
|
|
Гость__* |
![]()
Сообщение
#6
|
Гость Цитата ![]() |
Продолжать надо было.
Повторить снова, что в восемь у Кея. Если снова скажет, что не знаю, то опять, предложить ей самой, сказать, когда удобно. Только в более развернутой форме. Т.е., попросить указать другое время, другой день. Если снова будет упрямиться, что не знает, то в третий раз назвать восемь вечера у Кея. Только сделать это, что вроде. "Я понимаю, что у тебя нет особых планов на этот вечер. Ты еще ничего не решила. Поэтому в восемь вечера у Кея". (Это уже третий раз) Ну, третий раз она уже "ну, я не знаю", говорить не будет. Либо скажет "Нет", либо согласится. Пресекать надо неопределенности в ее ответах. Не может решить сама, пусть принимает твое предложение. Не может принять, пусть сообщает вескую причину, почему не может, либо говорит "Нет". Настойчивее надо быть. |
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() Возмутитель спокойствия ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 5133 Регистрация: 7.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Ростова-на-Дону Пользователь №: 238 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Попробуй чем-нибудь заинтересуй.Каким-нибудь сюрпризом.
У меня прокатывала,правда про сюрприз я забывал.А на вопрос:"Где же сюрприз?" Я отвечал"Потом" ![]() |
|
|
Гость__* |
![]()
Сообщение
#8
|
Гость Цитата ![]() |
Да не, ему его 7-летней практики не хватит, чтобы теперь вытащить ее на свиданку в ближайшие две недели.
|
|
|
![]()
Сообщение
#9
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 451 ![]() |
2 Greedy:
Обломись, толстяк! Вчера пока ждал друга на тренировку в качалку (тот задерживался на 30 мин.), решил пойти "провести время с пользой", Мэддисоновским соц. опросом сначала подцепил 3х подруг, и у всех троих записал телефоны, договорившись, что я возьму еще пару друзей и мы разбавим их солнечные улыбки нашими загадочными. Затем еще двух сразу. А после тренировки еще двух, с которыми мы с другом сегодня вместе, как выяснилось, едем в Москву (Движение "Наши", если кто слышал). А сегодня (special for you, my sceptic fellow), пока гуляли по рынку с другом и подбирали ему одежду, отправил на пару телефонов след. СМС: Это страшный вирус! Он забрался в мой телефон, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, обаятельного и сексапильного человечка и отослал ему это смс! Она пишет: "А кто это?" Я отвечаю:"Твой ангел-хранитель" и прикрепляю рисунок букета цветов, который мне недавно одногруппница отослала. Перезванивает тут же. Беру трубку, она сбрасывает. Я сначала было не хотел вестись на такие разводы, но друг посоветовал перезвонить, т.к. мало ли, денег на счету нет у нее. Пока я звонил этому другу за советом, пришло смс с автоответчика, что поступили два звонка с такого-то номера (у меня в справочнике его не оказалось). Перезваниваю: - А чего ты трубку-то кидаешь, бомж белобрысый? - А (по-моему в ахуе)? - Экономишь что ли, еврейка? - А кто это? - А если не знаешь, то чего звонишь? - А (по-моему в ахуе)? А кто это? - Сергей. Знакомились. Созванивались. - А-а. - Как дела? - Нормально. - Звоню тебя на свидание пригласить вечером (вспоминаю, что сегодня вечером уезжаю в Москву). Черт! Я же уезжаю сегодня. - Я завтра свободна. - Понятно. Блин, я уезжаю сегодня в 22:00, а возвращаюсь завтра в полночь. - У меня завтра выходной. - Понедельник, вечер? - Я работаю. - Кем? - Парикмахером я. - Ладно, парикмахер, давай во вторник вечерком договариваться (блин, ляпнул - не подумал). - Я не знаю, ты хотя бы в воскресенье позвони. - Ладно, приеду - позвиню, удачи, Верчик. - Ага, пока! 2 Greedy: Обломись, толстяк! Мистер Х -------------------- There are no inaccessible women, there are millions and billions and trillions of fascinating, magnificent and all those merry-go-round challenges!..
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 24.7.2025, 6:58 |
![]() |
![]() |