![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 17 Регистрация: 2.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004477 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Привет всем! Такая тема: встретился с девушкой, посидели в кафе пообщались, на всякие разные темы, учеба там, работа, фильмы, музыка и т.д. Встреча вроде как нам обоим понравилась. Но когда провожал ее, даже в щечку не дала поцеловать, странно подумал я. На другой день также созваниваемся, общаемся, все хорошо. Вот сегодня решили встретится еще раз, но у меня проблема: мы вроде как все темы обсудили, о чем разговаривать-то? На какие темы? И еще, почему она даже в щечку не дала себя поцеловать?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Плохая девочка форума ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 5239 Регистрация: 29.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004310 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
А зачем встречаться с девушкой, с которой и поговорить-то не знаешь о чем, и прикоснуться нельзя? Просто "тупо позырить" что-ли? Муэейный экспонат? Нет, автор, с человеком должно быть интересно, ну, или хотя бы приятно в плане секса.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 28.7.2025, 23:37 |
![]() |
![]() |