![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#21
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 4.4.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2332 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Человек всегда называет рутиной то чем обладает постоянно, думаешь ты насытишся да не фига.... Захочешь одного достигнешь, а потом опять рутина. Хочется назад, опять добиваешся цели... Направь энергию в другое русло попробуй. Пикап в обще то от ЛТР никто не отделял. ))) Ты сейчас в пикапе, сам того не понимая.
-------------------- Мы устали верить в добро и любовь, мы написали на знамени слово "свобода" - в наивной вере, что свобода выше любви" ("Лабиринт отражений")
Больше всего на свете мне хотелось залепить ей пощечину. И не надо говорить, что бить женщин нехорошо! Таких – нужно! ("Черновик") |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 15.7.2025, 5:17 |
![]() |
![]() |